Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18021
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Я бы точно не подошла потому что самый обалденный красавчик на свете - мой муж! tongue.gif


у нас с тобой ОДИН муж?!?! о, ужас ))))
  • 0

#18022
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Я бы точно не подошла потому что самый обалденный красавчик на свете - мой муж! tongue.gif


у нас с тобой ОДИН муж?!?! о, ужас ))))


Зато как интересно наблюдать как он по пляжу разгуливает.... ))))
  • 0

#18023
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений


Я бы точно не подошла потому что самый обалденный красавчик на свете - мой муж! tongue.gif


у нас с тобой ОДИН муж?!?! о, ужас ))))


Зато как интересно наблюдать как он по пляжу разгуливает.... ))))


*представила себе пляж идеальных мужей*
Гыы))

А если вот например - идет красавчик, я подхожу а он оба - и чейто муж?:laugh:))
  • 0

#18024
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Sinjorita и Talamaska, с чего вы взяли, что вы мои жены? :laugh:

ps шутка, скромность - моя родовая черта.
  • 0

#18025
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Медведь я пацтулом :laugh:

держи краба!
  • 0

#18026
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Девушки, зависит ли от ситуации "состояние волос" - в пучок или как в рекламе хэдэн шолдерс в распущенном состоянии?
Допустим деловая встреча- волосы в пучок для строгости вида или романтический ужин, волосы распущенны и завиты и прочее. или нет? :laugh:
  • 0

#18027
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Девушки, зависит ли от ситуации "состояние волос" - в пучок или как в рекламе хэдэн шолдерс в распущенном состоянии?
Допустим деловая встреча- волосы в пучок для строгости вида или романтический ужин, волосы распущенны и завиты и прочее. или нет? :laugh:


мне кажется однофигственно, лишь бы человек был хороший :laugh:

Хотя, кнешно, если на деловую встречу идти - определенные требования к внешнему виду есть. А вот по поводу свидания - как удобнее и комфортнее, ибо сам себя раскованей и увереней ощущать будешь.
  • 0

#18028
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Девушки, зависит ли от ситуации "состояние волос" - в пучок или как в рекламе хэдэн шолдерс в распущенном состоянии?
Допустим деловая встреча- волосы в пучок для строгости вида или романтический ужин, волосы распущенны и завиты и прочее. или нет?

Ну если деловая встреча, то волосы однозначно собраны, не обязательно впучок, главное чтоб вид был соотвествующий, и не легкомысленный.
Если свидание, то разумеется распущенный, на сколько мне известно, мужчинам нравятся длинные ухоженные распущенные волосы, когда они опрятно ласнятся на плечах!
  • 0

#18029
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девушки, зависит ли от ситуации "состояние волос" - в пучок или как в рекламе хэдэн шолдерс в распущенном состоянии?
Допустим деловая встреча- волосы в пучок для строгости вида или романтический ужин, волосы распущенны и завиты и прочее. или нет? :laugh:


Я человек творческий - работаю в креативном отделе, поэтому в принципе могу на любые встречи приходить как хочу - мне простительно... В 90% на голове моей такой же творческий беспорядок, как и на столе... Вечно лохматая... Как только дома ни называют... и "Маугли" и "Дикообраз"...
  • 0

#18030
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девушки, зависит ли от ситуации "состояние волос" - в пучок или как в рекламе хэдэн шолдерс в распущенном состоянии?
Допустим деловая встреча- волосы в пучок для строгости вида или романтический ужин, волосы распущенны и завиты и прочее. или нет? :laugh:


у меня стришка короткая... если на свидание могу сделать хаос на голове с эффектом мокрых волос и тому пободное))

а вот на работе всегда укладка :laugh:
  • 0

#18031
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Девушки, зависит ли от ситуации "состояние волос" - в пучок или как в рекламе хэдэн шолдерс в распущенном состоянии?
Допустим деловая встреча- волосы в пучок для строгости вида или романтический ужин, волосы распущенны и завиты и прочее. или нет? :D

у меня всегда распущены, т.к. из-за хвоста к концу дня так бошка начинает болеть!! :laugh:
хотя када делаешь хвост, то открывается лицо...
так что хвост и на свидание можно сделать!!! :laugh:
  • 0

#18032
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Девчонки а что правда, если проходя мимо или обгоняя попраляете причоску значит запал проходящий вам в душу...
  • 0

#18033
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девушки, зависит ли от ситуации "состояние волос"

зависит наверное.. сейчас у меня интенсивные курсы каждый день и мне далеко до волнения по поводу как я выгляжу, тем более еще жара такая.. но на встречи особого рода я конечно распускаю :laugh:

#18034
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девчонки а что правда, если проходя мимо или обгоняя попраляете причоску значит запал проходящий вам в душу...


совсем не обязательно
  • 0

#18035
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девчонки а что правда, если проходя мимо или обгоняя попраляете причоску значит запал проходящий вам в душу...

ну так сразу прям и в душу :laugh: неа. не знаю от чего это зависит, скорее всего от волнения, которое в тебе вызывает тот или иной человек...хочется просто нравиться, вот и все.

но это не значит что человек мне важен. бывает что понравиться хочется просто так, без всяких продолжений.

зы это вам в тему невербальные сигналы :D
ззы вот если я тереблю ухо (свое) - тогда даа...тогда уровень волнения наивысший, а это значит что продолжения хочется :laugh:

зззы у всех по-разному имхо

#18036
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
2Beso Так Понял терь буду зрить на ухи..)))))))
Спасибо за дельный совет. Как раз таки я и не имел ввиду что там сразу влюбилась а вот именно "за волновалась" как вы выразились....
TNKS
  • 0

#18037
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Девчонки а что правда, если проходя мимо или обгоняя попраляете причоску значит запал проходящий вам в душу...

не хочу вас огорчать,но я так не думаю.может быть случайное совспадение,может внимание обратить на себя хочет,а может шампунь новый купила :laugh: шучу..но я это к тому,что совсем не обязательно тот человек нравится,мимо которого проходя,она причесочку поправляет..не обязательно,но шанс все же есть! :laugh:
  • 0

#18038
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

у меня всегда распущены, т.к. из-за хвоста к концу дня так бошка начинает болеть!!
хотя када делаешь хвост, то открывается лицо...
так что хвост и на свидание можно сделать!!!

Тоже самое.

Цитата(piligrim @ 28.06.2007, 18:57)

Девчонки а что правда, если проходя мимо или обгоняя попраляете причоску значит запал проходящий вам в душу...

Нет
  • 0

#18039
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Девушки, какие вам мужчины нравятся:

1.Брюнеты, блондины, рыжие, шатены?
2. волосы длинные, короткие, средние?
3. волосы прямые, кудрявые?

Простой вопрос, так, ин дженерал.
  • 0

#18040
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Если любимая делает всё наоборот - это к чему ?
И почему тогда просто не пошлет (ни каких отягощающих нет) ?
Или этому Вас в школе учат? Какой приследуеться результат ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.