Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17981
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а вот и вопрос навеяло:

Вы, девушки, вобще можете расстаться с парнем, чтоб потом могли и видеться, и общаться, короче быть друзьями?? почему все так сложно с вами??


гы.. это с вами с мужыками сложно!!! как с друзьями с вами общаться не реально! если я встречусь хоть с одним из бывших, это воспримется как призыв пойти в постелю. сразу же домагиваться начнут. так что общаюсь только на расстоянии, довольно по-дружески. ну и там, где была любовь большая, парень сам не желает встречаться, одел панцирь. да и смысла нет.
  • 0

#17982
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

а вот и вопрос навеяло:

Вы, девушки, вобще можете расстаться с парнем, чтоб потом могли и видеться, и общаться, короче быть друзьями?? почему все так сложно с вами??

по моему это зависит и от того как расстались.
ну и если например к человеку остались чувства после расставания, то лучше не общаться - легче будет забыть.
  • 0

#17983
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Вы, девушки, вобще можете расстаться с парнем, чтоб потом могли и видеться, и общаться, короче быть друзьями??

а зачем?
  • 0

#17984
хороший мальчик

хороший мальчик
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Вы, девушки, вобще можете расстаться с парнем, чтоб потом могли и видеться, и общаться, короче быть друзьями??

а зачем?

А что такого?
  • 0

#17985
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Вы, девушки, вобще можете расстаться с парнем, чтоб потом могли и видеться, и общаться, короче быть друзьями??

а зачем?


нужно ;) :)
  • 0

#17986
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а вот и вопрос навеяло:

Вы, девушки, вобще можете расстаться с парнем, чтоб потом могли и видеться, и общаться, короче быть друзьями?? почему все так сложно с вами??


могу, что практически всегда и делала, вот правда потом они женятся и сами пропадают из поля зрения :)
  • 0

#17987
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



Вы, девушки, вобще можете расстаться с парнем, чтоб потом могли и видеться, и общаться, короче быть друзьями??

а зачем?


нужно :) ;)


Борисска, тада называй весчи ни к чему не обязывающим сексом своими именами :) причем тут дружба?
  • 0

#17988
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Борисска, тада называй весчи ни к чему не обязывающим сексом своими именами :) причем тут дружба?


да в том то и дело что я не прошу от нее секса!!! зачем тогда расставаться, если мы с ней к примеру и так видимся ради него.. просто она классный человек, которого не хочется обижать.. у нас много общих знакомых и друзей и я не хочу чтоб она узнавала от них с кем я был седня, с кем вчера...
в конце концов вместе со всеми друзьями гулять и отдыхать.. у нас большая толпа, где много и мальчиков и девочек, я же от них не прошу секса.. из-за того что мы с ней растаемся - она ни кого не хочет видеть, и я понимаю что это из-за меня..

Сообщение отредактировал Borisska: 27.06.2007, 12:40:08

  • 0

#17989
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

да в том то и дело что я не прошу от нее секса!!! зачем тогда расставаться, если мы с ней к примеру и так видимся ради него.. просто она классный человек, которого не хочется обижать.. у нас много общих знакомых и друзей и я не хочу чтоб она узнавала от них с кем я был седня, с кем вчера...
в конце концов вместе со всеми друзьями гулять и отдыхать.. у нас большая толпа, где много и мальчиков и девочек, я же от них не прошу секса.. из-за того что мы с ней растаемся - она ни кого не хочет видеть, и я понимаю что это из-за меня..
[/size][/font]


начит расстались не хорошо. всегда кто-то кого-то кидает. кинутому не охота общаться
  • 0

#17990
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Она... Ну, она святая, да. И я её люблю. Но позволить ей быть рядом не могу - совесть меня уже ест. Я вижу нашу с ней разницу; вижу, что она достойна лучшего во всём; вижу, что ей иногда почему-то не по себе, но она молчит. Были и беседы, и уговоры, и разговоры...


Насчёт расстаться с тем, кого действительно любишь... Тут, знаете ли, общего рецепта на поведение нет, и быть не может. Но готов пожертвовать собой ради неё. Только вот каким образом?



Какой ужас. Честно, ужас. :)

А вы спросите девочку, ей надо ваше жертвование? Уверена, что нет. Ей просто хочется быть с любимым человеком. Чем направлять дюжие усилия на поиск механизмов расставания, устройте ей что-ниудь типа медового месяца... Пусть она ждет каждой вашей встречи - не разочаровывайте ее.
Любите, цените, ждите...
Жизни иногда бывает мало, чтобы просто помолчать рядом... а вы что творите. Честно, вот я расстроена.

Идиотская ошибка, чудовищная - решать за других... В судьбах людей не бывает фатальных ошибок. Если вы вместе, значит, что-то щелкнуло во всленской сети так, чтобы вы были вместе. А все эти отмазки "достойна-недостойна"... это по-дестки очень. Если она хочет быть с вами, а вы ее ДЕЙСВИТЕЛЬНО любите, хотите видеть счатливой, и сами млеете просто от того, что она вам в глаза смотрит, то, блин, в чем проблема-то?

Не предавайте ее ожидания. Сделайте жизнь простым банальным счатьем. Да, оно вообще простое... Я не понимаю, чесслово, не понимаю. Напрашивает один вывод - не любите просто. Но я не сторонница скоропалительных выпадов...

Просто попытайтесь сделать человека счастливым. Она оценит.
  • 0

#17991
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений



Борисска, тада называй весчи ни к чему не обязывающим сексом своими именами :) причем тут дружба?


да в том то и дело что я не прошу от нее секса!!! зачем тогда расставаться, если мы с ней к примеру и так видимся ради него.. просто она классный человек, которого не хочется обижать.. у нас много общих знакомых и друзей и я не хочу чтоб она узнавала от них с кем я был седня, с кем вчера...
в конце концов вместе со всеми друзьями гулять и отдыхать.. у нас большая толпа, где много и мальчиков и девочек, я же от них не прошу секса.. из-за того что мы с ней растаемся - она ни кого не хочет видеть, и я понимаю что это из-за меня..

может она общалась с этой толпой, только потому что там были вы!? а так ей эта толпа и неинтересна.
  • 0

#17992
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Вы, девушки, вобще можете расстаться с парнем, чтоб потом могли и видеться, и общаться, короче быть друзьями?? почему все так сложно с вами

эээ..зачем с ним видеться? у него было одно предназначение - мч. друзей я выбираю по другому принципу.

#17993
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
про секс атставить!
  • 0

#17994
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, а бывало у вас такое - все так хорошо, вы засыпаете с счастливой улыбкой, но вы боитесь поверить в это свое счастье, будто это сон, и когда вы откроете глаза, все исчезнет, вы живете сегодня с этим счастьем, но ждете, что оно закончится, потому что оно всегда раньше заканчивалось? Как вы это переживали?
  • 0

#17995
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

При каком условий вы согласны с любимым слушать Раммштайн???

елси любимый будет помогать делать уборку в доме :laugh:
  • 0

#17996
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девочки, а бывало у вас такое -

хм...обычно такие страхи обоснованные. я имею ввиду, есть причины мне не доверять своему настроению, счастью и т.д.
обычно это такое счастье...ну, с которым я без проблем расстанусь. вот как сейчас - был мч, было классно, но оба знали что это фарс, а не отношения. и оба играли :laugh: и так было мило. все закончилось - и к лучшему это. :laugh:
настоящее счастье имхо имеет только необоснованные страхи - "а вдруг". без базы.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 27.06.2007, 15:27:34


#17997
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девочки, а бывало у вас такое - все так хорошо, вы засыпаете с счастливой улыбкой, но вы боитесь поверить в это свое счастье, будто это сон, и когда вы откроете глаза, все исчезнет, вы живете сегодня с этим счастьем, но ждете, что оно закончится, потому что оно всегда раньше заканчивалось? Как вы это переживали?

я это пережила. Было и это ощущение и ожидание что не может это счастье быть бесконечным. мои опасения оправдались. счастье закончилось...
но оно было и ради этого стоило жить
  • 0

#17998
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Девочки, а бывало у вас такое - все так хорошо, вы засыпаете с счастливой улыбкой, но вы боитесь поверить в это свое счастье, будто это сон, и когда вы откроете глаза, все исчезнет, вы живете сегодня с этим счастьем, но ждете, что оно закончится, потому что оно всегда раньше заканчивалось? Как вы это переживали?

живите сегодняшним днем
и будет все хорошо
  • 0

#17999
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

может она общалась с этой толпой, только потому что там были вы!? а так ей эта толпа и неинтересна.


в принципе тоже как вариант...
  • 0

#18000
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Девочки, а бывало у вас такое - все так хорошо, вы засыпаете с счастливой улыбкой, но вы боитесь поверить в это свое счастье, будто это сон, и когда вы откроете глаза, все исчезнет, вы живете сегодня с этим счастьем, но ждете, что оно закончится, потому что оно всегда раньше заканчивалось? Как вы это переживали?


было....бр...как вспомню. Зачем ждать? Настройте себя только на хорошее! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.