Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#121
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

ненавижу магазины и шопинг  :spy:  :laugh:

Кот! Мы с тобой одной крови! ;) После подобных высказываний подруги обычно смотрят на меня как на больного человека, не познавшего истинных женских радостей.
  • 0

#122
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений
я вот тоже шоппинг не люблю... мы с сестрой выросли в одной кровати, можно сказать, но отношение к барахолкам-магазинам абсолютно разное. она на барахолку или по магазинам идет как на любимую работу - часам к 10 уходит и возвращается часов в 7 вечера. нисколько неуставшая (!), довольная собой и жизнью, готовая перемерить все покупки еще по два раза... жуть, короче.
  • 0

#123
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
уважаемые женщины
в связи с недавними событиями возник вопрос у меня

Как вам объяснить, что кроме одного мил человека, по улицам ходит исче очень много других, не менее хороших, с которыми можно легко и непринужденно построить каки-то отношения???
  • 0

#124
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Милые девушки, почему Вы такие рассеянные, вечно все забываете?
  • 0

#125
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

уважаемые женщины
в связи с недавними событиями возник вопрос у меня

Как вам объяснить, что кроме одного мил человека, по улицам ходит исче очень много других, не менее хороших, с которыми можно легко и непринужденно построить каки-то отношения???


Суслов, лучше всего у тебя это получится объяснить, приставив пистолет даме где-нибудь в районе ее личика. Гарантирую, что тогда любая точно все поймет и согласится :spy:
  • 0

#126
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Милые девушки, почему Вы такие рассеянные, вечно все забываете?


а вот не знаю, но замечаю в последнее время за собой такое ;) , ну правда это не "вечно все забываю". Может это от того, что хочется очень многое успеть сделать, но не всегда получается. Если знаю, что что-то забуду, то записываю :spy:
  • 0

#127
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Как вам объяснить, что кроме одного мил человека, по улицам ходит исче очень много других, не менее хороших, с которыми можно легко и непринужденно построить каки-то отношения???

а зачем объяснять? лучше показать на практике... убедительнее
  • 0

#128
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

уважаемые женщины
в связи с недавними событиями возник вопрос у меня

Как вам объяснить, что кроме одного мил человека, по улицам ходит исче очень много других, не менее хороших, с которыми можно легко и непринужденно построить каки-то отношения???


сложно это, да и как девушке узнать что вот этот молодой человек такой хороший? Ну а уж если у девушки уже есть молодой человек, то по-моему это уже невозможно.
  • 0

#129
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вам весело
а мне уже надоело не высыпаться и выслушивать плаксивые бредни о неразделенной любви
чего токма я не перепробывал... (до пистолета и заигрывания с мальчиками конечно не заходило :spy:) но ничего не помогает (то есть абсольтно)
  • 0

#130
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
В общем, судя по теме, боле-менее с девушками стало все ясно, оказывается Вы почти не такие, как мы думали, не такие страшные и ужасные, и даже савсэм не противные:spy:..........иногда.......
  • 0

#131
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

вам весело
а мне уже надоело не высыпаться и выслушивать плаксивые бредни о неразделенной любви
чего токма я не перепробывал... (до пистолета и заигрывания с мальчиками конечно не заходило :spy:) но ничего не помогает (то есть абсольтно)


Ну, попробуй шоковую терапию что ли, действиетльно, начни приставать к мальчикам на ее глазах, скажи, что вообще-то ты гей :laugh: ;)
  • 0

#132
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

вам весело
а мне уже надоело не высыпаться и выслушивать плаксивые бредни о неразделенной любви

бредни о другом? тогда есть экстремальный выход - жениться на ней...
правда, лучше не высыпаться наверное...
  • 0

#133
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Я в первую очередь смотрю на зубы, руки и обувь. Если с этим все в порядке, заглядываю в глаза и приглядываюсь ко всему остальному.


очнь интересный ответ :spy: так что мужики всем чистить зубы как в рекламе по телеку
  • 0

#134
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Я в первую очередь смотрю на зубы, руки и обувь. Если с этим все в порядке, заглядываю в глаза и приглядываюсь ко всему остальному.


очнь интересный ответ :spy: так что мужики всем чистить зубы как в рекламе по телеку

а раньше вы не догадывались о том что нужно чистить зубы?? ;)
  • 0

#135
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Почему зачастую вы умудряетесь завести отношения с лучшим другом своего бывшего, несмотря на то, что с бывшим вам тоже было хорошо?%-)

ужас какой....
никогда бы себе этого не позволила...
знаю...только лишь одного человека с такой ситуацией. остальные, что были, не считается. птч слишком уж все несерьезно было.
как можно... еще и с лучшим.
...как там было.. про девушку моего друга, которая для меня не женщина? напомните, пожалуйста. вот то же самое и здесь.
  • 0

#136
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Почему зачастую вы умудряетесь завести отношения с лучшим другом своего бывшего, несмотря на то, что с бывшим вам тоже было хорошо?%-)


Ха, эт еще не штука...вот с лучшим другом своего нынешнего - намного интересней :spy: Логика, я думаю, аналогична мужской, когда они заводят оношения с лучшей подругой своей девушки - она тоже хорошая, но при этом ДРУГАЯ. Для разнообразия.
  • 0

#137
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Почему зачастую вы умудряетесь завести отношения с лучшим другом своего бывшего, несмотря на то, что с бывшим вам тоже было хорошо?%-)

ужас какой....
никогда бы себе этого не позволила...
знаю...только лишь одного человека с такой ситуацией. остальные, что были, не считается. птч слишком уж все несерьезно было.
как можно... еще и с лучшим.
...как там было.. про девушку моего друга, которая для меня не женщина? напомните, пожалуйста. вот то же самое и здесь.


;) а почему ужас-то? и даже "никогда"... :spy: серьезно, интересно же...
аргументы "это же Друг" не принимаются как неубедительные, если речь идет о серьезных отношениях...
  • 0

#138
пароход

пароход
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
Что делать в ситуации, если ты женатый мужчина- отец, полюбил не замужнюю девушку? Как ей это сказать? И вообще стоит ли?

#139
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

;) а почему ужас-то? и даже "никогда"...  :spy: серьезно, интересно же...
аргументы "это же Друг" не принимаются как неубедительные, если речь идет о серьезных отношениях...

не знаю, обычно, если тебе интересен друг более, чем сам бойфренд, то это выявляется еще на той стадии, когда все не серьезно. то есть там можно безболезнено определиться, так, что и друг ваш, в принципе, (надеюсь, так скажем) особо обижаться не будет. а когда вы встречались с парнем определенное количество времени, а потом вруг стали с другом его встречаться... зачем, собственно, было с одним быть, если вам больше нравился другой.
а хотя.. это мое мнение. еще и на пока :lol:)...кто знает, как оно изменится... кто знает, что еще в жизни приключится... хотя не хотелось бы, конечно. совесть не позволит..наверна :laugh:
  • 0

#140
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.


Я стараюсь иметь отношения только с такими мужчинами. В нашей жизни столько заморочек и проблем, что рядом хочется видеть именно такого спутника, который в любой момент может выкинуть что-нибудь неожиданное, прикольное, детское. Остальные - отстой. Но это только мое ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.