Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17421
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

женщина, которая выгодно может подать свои недостатки - НАСТОЯЩАЯ ЛЕДИ!

ха-ха-ха-ха.......*гомерический хохот*

зы таламаску и фею - в определителей моды, системы носки одежды и в мерила оптимального уровня жира!!!

подать или продать? опечатки не было?


Маленькая Фея а сексом вы будете в бюстгалтере заниматся?
  • 0

#17422
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ОО, одни королевы собрались)))

У меня есть знакомая - действительно ОЧЕНЬ полная девушка. При этом бесконечно талантливая и замечательная. И такой она была столько, сколько себя помнит. Проблемы с обменом веществ, с которыми она ничего не может поделать.

Хотя, конечно, она не одевается в узкие брючки с низкой талией и т.д. НО у нее вес порядка 100 кг. И при этом она очень страдает, что лишена в жизни возможности одеть короткий сарафан или мини-юбку.

Так вот. Если у ребенка каких-то там несколько лишних килограмм на талии, то не нужно в ней зарождать комплексы. Она должна носить все, что хочет.
Тем более, если ей всего 15 лет. Настанет время, когда она сама захочет изменить свою фигуру, если действительно есть проблемы)))
  • 0

#17423
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

женщина, которая выгодно может подать свои недостатки - НАСТОЯЩАЯ ЛЕДИ!

ха-ха-ха-ха.......*гомерический хохот*

зы таламаску и фею - в определителей моды, системы носки одежды и в мерила оптимального уровня жира!!!



*скромно так ножкой по полу крутя*
Спасибо за признание, конечно, но я не считаю себя той достойнейшей и наикрасивейшей, которая нужна вас, уважаемая Beso De Paz

вам бы больше был к личику этот нежный терновый венок :bored:

подать или продать? опечатки не было?


если вас более устраивают продажные женщины тогда специально для вас "продать"
  • 0

#17424
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

вопрос в тему ЗСВЖ:
читая цт все больше убеждаешься что на конфе одни красавицы и красавцы, стильные, умные, безукоризненные и самодостаточные так ли это на самом деле?


ЗЫ один я дурак :bored: который не боится в этом признаься


Не, ну, почему...

Далеко не все. Я например знаю все свои недостатки. Достоинства не все, а недостатки наперечет :D Толку подавать их как достоинства? Может, я, конечно, в корне не права. Но мне кажется - это гон. Все равно у всех есть глаза, и все видят, что из себя представляет тот или иной человек. И это нормально.
  • 0

#17425
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Скуша, вот именно - ваша хорошая знакомая при своих 100 кг не носит короткие платюшки и юбочки..
вот об этом и речь! а почему не носит? потому что не эстетично.. и думаю вы сами ей не советуйте это делать
  • 0

#17426
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Маленькая Фея а сексом вы будете в бюстгалтере заниматся?


А это по желанию :bored:
Вопрос изначально, кажется, был про посторонних людей на улице, а не про любовниц на кровати с балдахином :D
  • 0

#17427
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

если вас более устраивают продажные женщины тогда специально для вас "продать"

я противник уплаты денег за то что можно взять бесплатно, в том числе за секс :bored:
  • 0

#17428
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

если вас более устраивают продажные женщины тогда специально для вас "продать"

я противник уплаты денег за то что можно взять бесплатно, в том числе за секс :D


ну значит "подать" - делов то :bored:
  • 0

#17429
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ой.

Сообщение отредактировал Скуша: 05.06.2007, 16:26:35

  • 0

#17430
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
таламаска, фея
не тупите, даже самым прелестным девушкам это не идет

ЗЫ а вопрос о фото был благополучно забыт да?
  • 0

#17431
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Таламаска, но насколько я поняла, речь не шла о девушке в 100 кг (вы вообще хорошо представляете себе человека с таким весом???) Иначе бы, там даже речи не шло о каких-то складках, свисающих над джинсами... На таких даже джинсы-то с низкой посадкой не шьют.

Вопрос в другом... Откуда такая уверенность, что ВАШЕ личное представление о красоте такое же, скажем, как мое? :bored:
И почему, если вы решили, что это некрасиво, то это не подлежит сомнению? :D

П.С. Вполне возможно, что со временем та же девочка пересмотрит взгляды на свою фигуру и гардероб. Я вот в школе весила килограмм на 6-7 больше, чем сейчас. И никаких проблем не испытывала, носила все, что хотела. А потом словно перемкнуло. И сейчас уже даже не представляю себя со "школьным" весом.
  • 0

#17432
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Таламаска, но насколько я поняла, речь не шла о девушке в 100 кг (вы вообще хорошо представляете себе человека с таким весом???) Иначе бы, там даже речи не шло о каких-то складках, свисающих над джинсами... На таких даже джинсы-то с низкой посадко


представляю, к сожелению.. у меня знакомая есть такая, у нее больное сердце..

Голлум, если вы считваете что высказывать своем мнение и тупость - синонимы, мне вас искренне жаль)

ЗЫ - я не блондинка :bored:
  • 0

#17433
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Ладно, прекратим переливать из пустого в порожнее.

Дамы. Есть такие понятия как человеческие права и этика.
У нас в больницах, для того чтобы студенты меда получали практику и опыт, пациентов на беплатной медицинской помощи буквально ставят перед выбором - либо вы соглашаетесь чтобы вас осмотрели студенты, либо вы больше бесплатную помощь (адекватную) не получаете. Как вы относитесь к этому и сталкивались ли вы с этим? Что бы вы стали делать на месте такого пациента?
зы студенты осматривают не горло. практика идет гинекологическая и маммология.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 05.06.2007, 16:29:40


#17434
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
фота в инфо кста


Скуша, я высказала мое мнение о красоте и т.д. - у вас свое, ну и чудненько) зачем друг другу навязывать чтото
  • 0

#17435
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Навеяно обсуждением:bored:

Вопрос: Есть ли предмет одежды, который вы не можете позволить себе одеть?

По каким причинам?
  • 0

#17436
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

У нас в больницах, для того чтобы студенты меда получали практику и опыт, пациентов на беплатной медицинской помощи буквально ставят перед выбором - либо вы соглашаетесь чтобы вас осмотрели студенты, либо вы больше бесплатную помощь (адекватную) не получаете. Как вы относитесь к этому и сталкивались ли вы с этим? Что бы вы стали делать на месте такого пациента.
зы студенты осматривают не горло. практика идет гинекологическая и маммология.


Хм.. а почему так происходит? бесплатное лечение еще никто не отменял.. напротив только год назад закон об этом появился...
я бы наверно 100 раз подумала, прежде чем к практикантам идти.. всетаки здоровье свое одно..
  • 0

#17437
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

фота в инфо кста

моя тоже в профиле есть :bored:
я говорю о нормальных фото профиль\анфас
чисса для ся паржать :D
  • 0

#17438
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

бесплатное лечение еще никто не отменял

не отменял, да. но девушки зачастую не понимают того что они МОГУТ отказаться от такого унизительного действа над их сокровенным. и соглашаются, думая что это действительно обязательно.

#17439
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Навеяно обсуждением:bored:

Вопрос: Есть ли предмет одежды, который вы не можете позволить себе одеть?

По каким причинам?


наверно не одену сарафан со складками в области груди.. это так смотрелось на мне ужасающе.. как будто у меня 9-й месяц беременности)

еще не одела бы шортики и юбочки "под-попу" - всетаки уже выросла из этой молодежной моды) (пляж не в счет)


бесплатное лечение еще никто не отменял

не отменял, да. но девушки зачастую не понимают того что они МОГУТ отказаться от такого унизительного действа над их сокровенным. и соглашаются, думая что это действительно обязательно.


нифига себе.. а практикантов какого курса берут туда? они уже смыслят в работе немного хоть?
  • 0

#17440
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Ладно, прекратим переливать из пустого в порожнее.

Дамы. Есть такие понятия как человеческие права и этика.
У нас в больницах, для того чтобы студенты меда получали практику и опыт, пациентов на беплатной медицинской помощи буквально ставят перед выбором - либо вы соглашаетесь чтобы вас осмотрели студенты, либо вы больше бесплатную помощь (адекватную) не получаете. Как вы относитесь к этому и сталкивались ли вы с этим? Что бы вы стали делать на месте такого пациента?
зы студенты осматривают не горло. практика идет гинекологическая и маммология.


Ужас!
По таким серьезным заболеваниям студенты...у них же нет опыта.
Не знаю, не могу ответить...точно бы очень сильно расстроилась :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.