Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17381
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

да ну.. если у вас лишний жир выпирает, ну спрячьте его куданить! зачем выставлять на обозрение

а вы можете подойти и сказать это девушке? слабо, уверена. :bored: раз не можете - не надо и за глаза это говорить.
зы у меня недостаток жира и я не знаю что такое диета. но я прекрасно знаю что у женщин жировая складка на животе изначально предназначена и связана с репродуктивной функцией, им ГОРАЗДО сложнее ее убрать, то есть накачать пресс чем мужчинам. Так что судить кого-то за живот не собираюсь. Лето, жарко. Не надо дискриминации. Живот прямо пропорционально не связан ни с одной из черт характера. Чревоугодие за черту не считаем. Разве только со слабохарактерностью. Но это мелочи имхо.
зы а вы, Таламаска, жестокая.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 05.06.2007, 15:20:34


#17382
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Бесо, приятно удивлена твоим постом :bored:
  • 0

#17383
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

я прекрасно знаю что у женщин жировая складка на животе изначально предназначена и связана с репродуктивной функцией


Так не про женщин я.. Девочка та была на вид школьница.. Все-таки считаю, недостатки фигуры как-то скрывать надо.. Женщины-то это понимают, а вот девочке-подростку это объяснить надо.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 05.06.2007, 15:22:45

  • 0

#17384
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

тоже люблю посмеЯться над "чужим горем" в виде складок на талии открытых и подчеркнутых

а я не люблю. у всех свои проблемы и право надевать что угодно. эстетические чувства мои чужой живот не оскорбляет. это же не гениталии из под плаща.

и я не люблю...что одевать сугубо личное дело..и если девушка с пышными формами надевает то, что ей не особо к лицу, но при этом чувствет себя королевой - разве это плохо? важнее самощущение, а не то, что скажут окружающие....
  • 0

#17385
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Бесо, приятно удивлена твоим постом

:bored: имхо нельзя себе позволять судить людей по внешности и злословить за спиной. девушка, которая надела такой топик или пояс - просто смелая и уверенная в себе. куда увереннее той же мал феи или Таламаски. потому что если так подумать...почему их злит чужой живот? возможно, были строгие диеты и их настоящее состояние им досталось потом и кровью. поэтому естественно их злит что девушка нисколько не стесняется своего живота или боков и надевает что хочет. либо второй вариант - они примерно в таком же состоянии, но надевать смелые вещи (да куда там смелые, это обычная повседневная светская одежда) позволить себе не могут. ну, или третий вариант - просто злоба. но, опять же, злоба просто из ниоткуда не берется...

#17386
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

а вот девочке-подростку это объяснить надо.

я бы такую мать задушила собственными руками. на корню убивать в девушке чувство превосходства и зарождать неуверенность в себе, да вы гоните!
чем, не пойму, чем хуже эта девочка других? если она в таком возрасте имеет излишки веса - наследственность, раз. Излишние калории - фактор, стоящий на последнем месте, потому что у девочек, да и у девушек в таком возрасте должен быть отличный обмен веществ. Следовательно, это заболевание. И судить ее в этом случае - вдвойне несправедливо.

#17387
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

но я прекрасно знаю что у женщин жировая складка на животе изначально предназначена и связана с репродуктивной функцией, им ГОРАЗДО сложнее ее убрать, то есть накачать пресс чем мужчинам. Так что судить кого-то за живот не собираюсь.


думается, что женщинам накачать пресс гораздо легче, чем мужыкам, потому что у мужыков это место - сосредоточение жира со всего тела. есть правда женщины мужиковатой сложенности, у них ноги и ягодицы худые, а живот большой.
  • 0

#17388
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Beso De Paz, ну ваше мнение при вас, мое при мне)
а жестокая я или нет - не вам судить)

если мы хотим жить по-американски (жрать бургеры и не скрывать свое ПУЗО) да пожалуйста!

а я уж воздержусь далее от комментов, в любом случае - открытый жир на животе настоящая женщина показывать не будет! ИМХО
  • 0

#17389
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
кста, я не про мини пузико) а про конкретный жировой слой, выпирающий между заниженной талией штаников/юбки и топом до пупка и выше.. при походке он так плавно переваливается по всей открытой части тела.. можно еще пупок проколоть, чтобы совсем стошнило :bored:
  • 0

#17390
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

думается, что женщинам накачать пресс гораздо легче, чем мужыкам, потому что у мужыков это место - сосредоточение жира со всего тела.

насмешили. это напомнило мне как один грек в Турции построил башню и сказал что это будет центр земли. просто, от балды сказанул.

#17391
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

а вот девочке-подростку это объяснить надо.

я бы такую мать задушила собственными руками. на корню убивать в девушке чувство превосходства и зарождать неуверенность в себе, да вы гоните!

Я не гоню. Это раз. Во-вторых объяснять это нужно с любовью и тактом, и уверяю Вас, это можно сделать, не зарождая неуверенность. :bored:
  • 0

#17392
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

а я уж воздержусь далее от комментов,

чтобы совсем стошнило

странно...вот у вас 100% нет детей. но у меня тоже нет ребенка и все-таки я понимаю как это жестоко, даже говорить в таком тоне о девочках..

#17393
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

1 Познакомившись с понравимшимся вам человеком часто ли опазываете на встречи?
Вот почему я всегда прихожу вовремя и никогда не опаздываю, хотя чаще всего подстраиваюсь под ее назначенное время, то есть то которое она выбрала а не я(большая разница), ну почему ей так трудно придти вовремя???
она может опоздать на 5, 10 минут и даже полчаса!

2 Позволяете ли вы себе отпускать колкости и плоские шутки изредка в адрес человека с которым только начали встречаться?







я прихожу вовремя..ну конечно на минут 5опоздаю....
вот у меня подруга есть..она опаздывает на 40-50мин...ужас... не приемлимо....


2-колкости и шутки, по моему мнению....только можно применять к тем..в ком уверен, что он посмеется....а не нагрубит...или еще лучше оскорбит..или обидется!
а вобще это некрасиво!
  • 0

#17394
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Во-вторых объяснять это нужно с любовью и тактом

О. о. о. приведете пример, душенька?

#17395
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

а я уж воздержусь далее от комментов,

чтобы совсем стошнило

странно...вот у вас 100% нет детей. но у меня тоже нет ребенка и все-таки я понимаю как это жестоко, даже говорить в таком тоне о девочках..



Бесо, может, это невоспитанный мальчик?))
  • 0

#17396
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

кста, я не про мини пузико) а про конкретный жировой слой, выпирающий между заниженной талией штаников/юбки и топом до пупка и выше.. при походке он так плавно переваливается по всей открытой части тела.. можно еще пупок проколоть, чтобы совсем стошнило :D


И потом.. всегда же можно одежду пошире найти, чтобы это пузико хотя бы не свисало, как передавленный балласт.. Тогда и выглядеть будет поприличнее..


Во-вторых объяснять это нужно с любовью и тактом

О. о. о. приведете пример, душенька?


Познакомить с моей мамой? :bored:
  • 0

#17397
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Недавно видела девицу лет 15-17, невысокая (где-то 165) и полненькая, талия заплыла салом, в общем от плеч до бедер изгибов нетуть практически, на ней был "мини-пояс" (:D) джинсовый, с низкой талией, а сверху по периметру слои сальца свисали... и топик там какой-то..
Ужас! Ну нельзя же так издеваться над окружающими.. :bored:

девочке как вы заметили 15-17 лет
ей еще мама с папой не талдычат "когда выйдешь замуж"
ей не зачем завлекать мужиков
для чего ей париться? из за мнения взрослых теток? :-/

Так не про женщин я.. Девочка та была на вид школьница.. Все-таки считаю, недостатки фигуры как-то скрывать надо.. Женщины-то это понимают, а вот девочке-подростку это объяснить надо.

школьнице сидеть на диете? тупизм

ЗЫ тетки вышлете мне свои фотки и я вам найду кучу недостатков
  • 0

#17398
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Тогда и выглядеть будет поприличнее..

на радость вашим глазам. да кому какое дело должно быть до ваших глаз? стандарты красоты меняются, вспомнить хотя бы трех граций. да те же корсеты - утягивали свои параметры (далеко нескромные) только так. и девочки маленькие тоже, между прочим.

#17399
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

ЗЫ тетки вышлете мне свои фотки и я вам найду кучу недостатков



:bored: Ты ж обычно на достоинства смотришь
  • 0

#17400
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

странно...вот у вас 100% нет детей. но у меня тоже нет ребенка и все-таки я понимаю как это жестоко, даже говорить в таком тоне о девочках..


а я не про девочек! а про взрослых уже девушек и жЭнщин :bored:

Фея :D поговорим об этом в ЛС?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.