Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17361
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Чтобы мужчина не показался невнимательным, не обязательно каждый день свидания устраивать - есть же телефон..

а мне, к сожалению, это обязательно :-)

#17362
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Скажите пожалуйста. Как часто вы хотели бы встречатся с человеком который вам понравилса после первого свидания?
каждый день? раз 2-3 дня? раз в неделю?
Учитывая работу, учебу, дела, и пр.

Можно задать вопрос и по другому. Как часто нужно мужчине встречатся с женшиной что бы не показаться слишком настоичивым и не слишком невнимательным?

по мне так раз в неделю хватит. максимум 2.
и пусть отмечается по телефону каждый день, лучше 2 раза.
  • 0

#17363
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Дорогие девушки/женищины!
Большой сори если боян. Читать тонны страниц - в лом.

Скажите пожалуйста. Как часто вы хотели бы встречатся с человеком который вам понравилса после первого свидания?
каждый день? раз 2-3 дня? раз в неделю?
Учитывая работу, учебу, дела, и пр.

Можно задать вопрос и по другому. Как часто нужно мужчине встречатся с женшиной что бы не показаться слишком настоичивым и не слишком невнимательным?

Хотелось бы увидеть каков разброс мнений.

в неделю 3 раза...с субботу и в пятницу обязательно...когда отношения перетекут на более уверенный уровень то через день или два...а любимого человека хочется видеть и каждый день...
  • 0

#17364
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Как Вы относитесь к мужчинам с немного избыточным весом / "с комком нервов"?
Варианты ответа:
1. Если он добрый и/или финансово обеспеченный, то нахожу его привлекательным;
2. Мне такие не нравятся;
3. Другие ответы


нормально отнашусь, но как потенциального МЧ не вижу...


Случается ли вам передаривать подарки, подаренные вам?

не получается передаривать... забываю сразу...
  • 0

#17365
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Можно задать вопрос и по другому. Как часто нужно мужчине встречатся с женшиной что бы не показаться слишком настоичивым и не слишком невнимательным?

Самое простое это созваниваться и договариваться, звонить можно каждый день, но лучше один раз и вроде и внимательность проявили и не настойчивым не прослыли :-)
  • 0

#17366
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Можно задать вопрос и по другому. Как часто нужно мужчине встречатся с женшиной что бы не показаться слишком настоичивым и не слишком невнимательным?

Самое простое это созваниваться и договариваться, звонить можно каждый день, но лучше один раз и вроде и внимательность проявили и не настойчивым не прослыли :)

А меня мой подкупил тем, что звонил каждый час. И до сих пор звонит очень часто.

#17367
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Как Вы относитесь к мужчинам с немного избыточным весом / "с комком нервов"?
Варианты ответа:
1. Если он добрый и/или финансово обеспеченный, то нахожу его привлекательным;
2. Мне такие не нравятся;
3. Другие ответы


Если этот комок нервов называется мозги, то даже очень хорошо!!!!
  • 0

#17368
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Дорогие девушки/женищины!

Скажите пожалуйста. Как часто вы хотели бы встречатся с человеком который вам понравилса после первого свидания?
каждый день? раз 2-3 дня? раз в неделю?
Учитывая работу, учебу, дела, и пр.

Можно задать вопрос и по другому. Как часто нужно мужчине встречатся с женшиной что бы не показаться слишком настоичивым и не слишком невнимательным?

Хотелось бы увидеть каков разброс мнений. :)

если он мне понравился после первого свидания (а это нужно оч постараться), то раз в 3 дня... потому как сама загружена работой и вечером порой не остается сил идти еще куда-то, даже если это симпатичный человек. (вот наверна от чего не обустроенна ЛЖ :eek: )..
думаю, чтобы не показаться навязчивым, можно встречаться раз в 2-3 дня или устроить занимательную встречу-свидание на выходных, когда у обоих будет время нормально узнать друг друга.
звонить часто можно, если этот человек не так часто по работе сидит на совещаниях )) а то такие звонки в данном случае будут нервировать ))) лучше смс-ки, так проще и легче выразить свои мысли, отношение обоим. ИМХО.
  • 0

#17369
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девушки-красавицы! как часто вы точите зубки на чей-то внешний вид (женский)? :) одежда, косметика и т.д.))
это может быть как подруга, конкурентка и т.д.
  • 0

#17370
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Девушки-красавицы! как часто вы точите зубки на чей-то внешний вид (женский)? :) одежда, косметика и т.д.))
это может быть как подруга, конкурентка и т.д.







да, когда я проезжаю....и вижу...красивую девушку...хорошо одетую....опрятную...то я ей завидую..белой завистью...
а вобще не точу свои зубки..ни на одну из представителей женского пола..потому как сама могу еще примером быть для других.....
восхищаюсь..только достойными!
  • 0

#17371
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

как часто вы точите зубки на чей-то внешний вид (женский)?

эээ...я говорю комплименты :) мне становится приятно. и девушке приятно. :eek:
люблю посмотреть на стильно одетую девушку. :)

#17372
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки-красавицы! как часто вы точите зубки на чей-то внешний вид (женский)? :) одежда, косметика и т.д.))
это может быть как подруга, конкурентка и т.д.

абсолютно не завидуем и не точим зубки )) слишком мелко.
приятно видеть, когда человек выглядит красиво во всем: внешне и внутренне. это не должно вызывать чувства зависти, а наоборот подтоклнуть к личному развитию )).
  • 0

#17373
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Девушки-красавицы! как часто вы точите зубки на чей-то внешний вид (женский)? одежда, косметика и т.д.))
это может быть как подруга, конкурентка и т.д.

Мне в общем то все равно кто, как выглядит, кто как одет..
  • 0

#17374
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девушки-красавицы! как часто вы точите зубки на чей-то внешний вид (женский)? :) одежда, косметика и т.д.))
это может быть как подруга, конкурентка и т.д.


Когда красиво и аккуратно - отмечаю про себя, знакомым иногда делаю комплименты. А вот если некрасиво - тут просто атас..
Недавно видела девицу лет 15-17, невысокая (где-то 165) и полненькая, талия заплыла салом, в общем от плеч до бедер изгибов нетуть практически, на ней был "мини-пояс" (:eek:) джинсовый, с низкой талией, а сверху по периметру слои сальца свисали... и топик там какой-то..
Ужас! Ну нельзя же так издеваться над окружающими.. :)
  • 0

#17375
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Когда красиво и аккуратно - отмечаю про себя, знакомым иногда делаю комплименты. А вот если некрасиво - тут просто атас..
Недавно видела девицу лет 15-17, невысокая (где-то 165) и полненькая, талия заплыла салом, в общем от плеч до бедер изгибов нетуть практически, на ней был "мини-пояс" (:)) джинсовый, с низкой талией, а сверху по периметру слои сальца свисали... и топик там какой-то..
Ужас! Ну нельзя же так издеваться над окружающими.. :)


:eek: ну слава богу не я одна такая, тоже люблю посмеЯться над "чужим горем" в виде складок на талии открытых и подчеркнутых :cool:
  • 0

#17376
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

тоже люблю посмеЯться над "чужим горем" в виде складок на талии открытых и подчеркнутых

а я не люблю. у всех свои проблемы и право надевать что угодно. эстетические чувства мои чужой живот не оскорбляет. это же не гениталии из под плаща.

#17377
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
1 Познакомившись с понравимшимся вам человеком часто ли опазываете на встречи?
Вот почему я всегда прихожу вовремя и никогда не опаздываю, хотя чаще всего подстраиваюсь под ее назначенное время, то есть то которое она выбрала а не я(большая разница), ну почему ей так трудно придти вовремя???
она может опоздать на 5, 10 минут и даже полчаса!

2 Позволяете ли вы себе отпускать колкости и плоские шутки изредка в адрес человека с которым только начали встречаться?

Сообщение отредактировал Teddy_bear: 05.06.2007, 14:27:30

  • 0

#17378
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

1 Познакомившись с понравимшимся вам человеком часто ли опазываете на встречи?

2 Позволяете ли вы себе отпускать колкости и плоские шутки изредка в адрес человека с которым только начали встречаться?


1. Очень редко умудряюсь опаздывать.. Иногда - к сожалению.. А перед свиданиями так волнуюсь, что начинаю собираться чуть ли не с утра, и как на зло, бывает, собираюсь даже быстрее, чем на работу.. :bored:
2. Плоскими шутками не владею.. А прежде чем шутить с незнакомцами, стараюсь "прощупать" его чувство юмора - а вдруг его нету.. :D
  • 0

#17379
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

тоже люблю посмеЯться над "чужим горем" в виде складок на талии открытых и подчеркнутых

а я не люблю. у всех свои проблемы и право надевать что угодно. эстетические чувства мои чужой живот не оскорбляет. это же не гениталии из под плаща.


да ну.. если у вас лишний жир выпирает, ну спрячьте его куданить! зачем выставлять на обозрение :bored:
  • 0

#17380
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

да ну.. если у вас лишний жир выпирает, ну спрячьте его куданить! зачем выставлять на обозрение :bored:

Точна!
А может в бедной девочке никто не воспитал эстетические чувства и вкус в одежде.. :-/ так тут впору пожалет ее..бедняяяяжкаааа... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.