Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17321
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Согласны ли вы с убеждением: что если кто-то, что-то, кому-то доказывает, то этот человек имеет низкую самооценку? И доказывает что-то исключительно из-за самооценки! Ну... что-то из серии: ?я вам докажу, что я не такой? И вы все увидите! Выражение: ?доказывать то, что ты не индюк? будет уместно...

согласна с этим убеждением, но добавлю от себя, считаю это полезным для человека, иначе таких людей, как абрамович, гейтс или джексон не было бы на свете. Хороши индюки)

Сообщение отредактировал карла: 31.05.2007, 16:38:18

  • 0

#17322
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(Дядя Изя @ 31.05.2007, 12:34)

Согласны ли вы с убеждением: что если кто-то, что-то, кому-то доказывает, то этот человек имеет низкую самооценку? И доказывает что-то исключительно из-за самооценки! Ну... что-то из серии: ?я вам докажу, что я не такой? И вы все увидите! Выражение: ?доказывать то, что ты не индюк? будет уместно...

Однозначно трудно ответить, тут куча нюансов... человек -это не компьютерная программа - где есть Да и Нет

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 31.05.2007, 22:28:35

  • 0

#17323
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Согласны ли вы с убеждением: что если кто-то, что-то, кому-то доказывает, то этот человек имеет низкую самооценку? И доказывает что-то исключительно из-за самооценки!

согласна. человек, вопервых, закомплексованный, вовторых, глупый. Эт я к тому, что доказывать свою правоту, например, глупо, потому что при любом исходе или сам доказатель или его оппонент апочувствуют себя ущемленными.
Другое дело, когда

?я вам докажу, что я не такой? И вы все увидите! Выражение: ?доказывать то, что ты не индюк? будет уместно...

тут однозначного ярлыка не навесишь - может же человек со всей силы начать доказывать, что он не лентяй, не зануда, не бессердечный гат, не подонок. Тут уже речь идет о самосовершенствовании, и неважно, откуда у этого устремления ноги растут
  • 0

#17324
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Согласны ли вы с убеждением: что если кто-то, что-то, кому-то доказывает, то этот человек имеет низкую самооценку? И доказывает что-то исключительно из-за самооценки! Ну... что-то из серии: ?я вам докажу, что я не такой? И вы все увидите! Выражение: ?доказывать то, что ты не индюк? будет уместно...


неа, не согласна

Человек имеет право на бахвальство.. а уж это, извините, ни как низкой самооценкой назвать нельзя.. скорее наоборот)

Ну а доказать, что ты не верблюд тоже каждый имеет право.. в конце концов, жизнь и злые языки таковы, что верблюдом ты можешь стать незачто :( а у нас много таких языкастых, кто спец по унижению и прировниваю к парнокопытным
  • 0

#17325
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
есть ли у вас человек с которым вам без слов будет все понятно, с которым вы бы хотели проводить время в тишине без лишних людей и суеты, просто посидеть и помолчать в одиночестве с ним
может ли у женщины быть такой друг или подруга? не обязательно мч, просто друг

  • 0

#17326
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
у моей женщины есть такой друг. я.
  • 0

#17327
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
может чтобы иметь такого друга нужно много пережить вместе? что то должно связывать, тайна, история, прошлое....
  • 0

#17328
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

есть ли у вас человек с которым вам без слов будет все понятно, с которым вы бы хотели проводить время в тишине без лишних людей и суеты, просто посидеть и помолчать в одиночестве с ним
может ли у женщины быть такой друг или подруга? не обязательно мч, просто друг


муж!
  • 0

#17329
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

есть ли у вас человек с которым вам без слов будет все понятно, с которым вы бы хотели проводить время в тишине без лишних людей и суеты, просто посидеть и помолчать в одиночестве с ним
может ли у женщины быть такой друг или подруга? не обязательно мч, просто друг

Карла. Вопрос лдя М и Ж? :(
  • 0

#17330
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
kobie, тема называется как???


"Задай свой вопрос женщине"
  • 0

#17331
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

kobie, тема называется как???


"Задай свой вопрос женщине"


Я о том же.
Просто прикольно получается, я на подобный вопрос ответил в "Задай свой вопрос Мужчине"
:( только и всего
  • 0

#17332
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла. Вопрос лдя М и Ж? :(

вообще да) может найдется девушка у которой была такая подруга, единственная подруга с которой было бы о чем помолчать
у меня, это двоюродная сестра, с ней как на одной волне, хотя мы с ней давно и не виделись, между нами есть что то общее, и понимали мы друг друга с полу слова и молчали, но все это было очень давно.
  • 0

#17333
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

есть ли у вас человек с которым вам без слов будет все понятно, с которым вы бы хотели проводить время в тишине без лишних людей и суеты, просто посидеть и помолчать в одиночестве с ним
может ли у женщины быть такой друг или подруга? не обязательно мч, просто друг


да, это чаще всего человек, который большой отрезок времени провел с тобой или с которым много чего обсуждено было вдоль и поперек, что нет надобности объяснять твое состояние, с таким человеком можно и помолчать и это молчание не будет тяготить никого. пожалуй, у меня есть такой человек - это моя студенческая подруга (но сейчас все меньше времени просто помолчать, потому что при редких встречах мы болтаем о том, что произошло у каждого в жизни, просто она в другом городе), а вообще бывает даже просто знакомые, которые с полуслова тебя понимают, те, которых можно отнести к тем, с которыми и помолчать интересно (вспомнилось, что нечто наподобие такого описания было дано Анне Карениной матерью Вронского) :(
  • 0

#17334
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

есть ли у вас человек с которым вам без слов будет все понятно, с которым вы бы хотели проводить время в тишине без лишних людей и суеты, просто посидеть и помолчать в одиночестве с ним
может ли у женщины быть такой друг или подруга? не обязательно мч, просто друг


Есть.. Это мой МЧ. И друг такой есть, с которым мы понимаем без слов, это мой шеф, только, конечно, посидеть молча в тишине - не про него, но 90% совместимости интуитивной :( Подруг таких нет, к сожалению..
  • 0

#17335
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

чтобы вы смогли рассказать всем о слабости, о слабых местах, о промахах вашего МЧ, мужа, друга?

хмм...такой ОБОБЩЕННЫЙ вопрос имхо..вообще-то я в этом плане очень тактична. и вряд-ли, даже если буду рассказывать кому-то о таком, буду преследовать цель "досадить ему, сделать побольнее". Не играю запрещенными ударами.

Согласны ли вы с убеждением: что если кто-то, что-то, кому-то доказывает, то этот человек имеет низкую самооценку?

если в контексте "милая, ты не права, а я сейчас тебе все обосную так что ты убедишься что не надо было так делать" - нет :rolleyes:
в контексте "эй, смотрите как я могу, Я крутой! *прыгает с четвертого этажа с зонтиком* - да...возможно у него низкая самооценка. :-)

#17336
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

может ли у женщины быть такой друг или подруга? не обязательно мч, просто друг

Может. Сейчас у меня есть две-три такие подруги. :-)
И есть друг, который мне много помогает с советами разными. :-/ Мой личный Гуру :rolleyes:

#17337
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(карла @ 01.06.2007, 10:40)

есть ли у вас человек с которым вам без слов будет все понятно, с которым вы бы хотели проводить время в тишине без лишних людей и суеты, просто посидеть и помолчать в одиночестве с ним
может ли у женщины быть такой друг или подруга? не обязательно мч, просто друг

Есть друг, он же в одном лице муж
  • 0

#17338
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

есть ли у вас человек с которым вам без слов будет все понятно, с которым вы бы хотели проводить время в тишине без лишних людей и суеты, просто посидеть и помолчать в одиночестве с ним
может ли у женщины быть такой друг или подруга? не обязательно мч, просто друг

нет, к сожелению...с моим МЧ в тишине не посидишь, это точно...подруга у меня болтушка, а друг...эээ чет, сейчас только подумала...что наверное есть один такой друг...
  • 0

#17339
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Как вы думаете, почему многим мужчинам нравится, когда вы ?играете в маленькую девочку?? Ведь все понимают, что это игра, что это не по настоящему. И я уже не от одной девушки слышу одно и тоже: - ?мой МЧ/муж/друг любит, когда я веду себя как котёнок, как девочка? Придает ли это мужчине, статус эдакого защитника, покровителя, хозяина?


Мой хороший друг часто любит повторять, что ни один полноценный мужчина не будет жить с женщиной умнее и сильнее себя. По максимуму сентенция, но рациональное зерно есть. Фемина со скалкой в руках особого восторга у мужчины не вызывает, в редких, патологических случаях :rolleyes:

Но я здесь углядываю другой момент. Наверное, любому мужчине льстит, когда его женщина, вся такая перфектная, сильная, умная, яркая, обаятельная, грандиозная, воспринимаемая всеми "на ах" вдруг рядом с ним становится маленькой, послушной, нежной и ласковой. Тешит же самолюбие, дескать, эх, я молодец, какого мамонта завалил :-)
  • 0

#17340
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девч0нки..! Вам нравится подмывать Ваших мужчин - ну, типа тем самым делая ему приятно и всё такое? Изображение

Под "всё такое" понимается, что таким образом я буду точно уверена в его чистоте :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.