Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17301
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Вопрос всем:
Как вы думаете, почему многим мужчинам нравится, когда вы ?играете в маленькую девочку?? Ведь все понимают, что это игра, что это не по настоящему. И я уже не от одной девушки слышу одно и тоже: - ?мой МЧ/муж/друг любит, когда я веду себя как котёнок, как девочка? Придает ли это мужчине, статус эдакого защитника, покровителя, хозяина?



Не всем. Увы. А то бы так все бы проблемы с вами мужчинами и решались. Мой парень уважает мою силу и не позваляет расслабляться. Иногда это бесит, но в глубине души я понимаю, что если начну играть в игру маленькой девочки, то будет попахивать тленным запахом притворства и не натуральности, а это неприятно. И еще потом выползать из состояния маленькой девочки и доказывать своему парню, что в жизни как то что-то значу очень трудно.


Еще вопрос:
Как мужчине, завоевать авторитет в глазах женщины? Не применяя физической силы :)
Что значит завоевать свой авторитет? Заработать?

[/quote]


Ой да физической силой вообще ничего не добьешся, только сопротивления, а вот силой воли или силой духа это вам ребят понадобиться. Состоявшийся в своей жизни человек уже вызывает уважение, а если он еще не болтает по пусту, а дело делает и каждое свое слово держит даже по мелочи и даже когда не ждут, ну это уже восхищение.
  • 0

#17302
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киляджан, вопрос такой:
1.может ли женщина, став сильной, быть по настоящему счастлива?
2.Может ли она, не имея рядом крепкого мужского плеча, иметь настоящее женское счастье?
3.И что по твоему личному мнению настоящее женское счастье?

Ну, начав отвечать, расписалась бы в своей силе, коей не имею. Наверное больше упертости, перфекционизма, что сподвигает на развитие себя в первую очередь, но не более. Хотя предположить можно
1. Если эта сила и независимости есть её цель, смысл, то, достигнув её, естественно придет и понимание счастья. Правда если с этой же силой она будет любить семью и оберегать её, чтоб её же сила не разрушила её. Как это не парадоксально звучит. Тем более таких примеров масса.
2. Моё твердое ИМХО-нет. Без мужчины нет женщины. Только некоторая человеческая единица с женскими первичными половыми признаками, но без любви, без мужчины, без детей она пустоцвет.
3. Женское счастье не очень то отличается от простого человеческого :) Счастье это гармония души и тела с головой, просто для женщины это еще гармония её детей, мужей, семьи :-)

Что такого должно произойти в вашей жизни, чтобы вы смогли рассказать всем о слабости, о слабых местах, о промахах вашего МЧ, мужа, друга

Схождение с ума.

Способны ли вы выставить своего м. на всеобщее посмешище? Из-за чего? Причина?

Не способна. Кишка тонка ;)

Сообщение отредактировал киля: 31.05.2007, 00:38:56

  • 0

#17303
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

1) Происходят ли у вас ссоры с ЛЧ. Если ?да? - то что чаще бывает причиной таких конфликтов?
2) Кто первый из вас идет на примирение в случае ссоры?
3) Есть ли у вас секреты, умные советы в отношении того, как уменьшить раздражение мужчины?
4) Если происходит ссора с ЛЧ, вмешиваются ли в нее ваши родные и друзья? Ваша реакция на такое вмешательство? Заранее благодарю за ответы.

1. Конечно происходят. Обожаю ссориться :) Последнее время ссоры в основном на политические темы. Из свежих- чуть не вывихнула руку мужу, когда разошлись во мнении об инвестициях Казахстана в экономику Киргизии :-)
2. Муж. Я вообще не умею первая извиняться. Считаю, кстати, это огромным недостатком
3. Слезы. Когда вижу что спор бессмыслен, ссора может зайти далеко, то начинаю плакать, жааалобно так ;)
4. Я их вмешиваю. Обожаю с подружками обсуждать "подлость" мужа, особенно когда я и стала инициатором этого. Чаще даже муж не знает, что он "подлый" :lol:
  • 0

#17304
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Лично для меня авторитарность, дееспособность, властность и способность оставить последнее слово за собой мужчины оч. важна. :) Но в этом случае, он не слабее женщины. :smoke:

Иванаджан, значит ли это, что муж должен быть теран-кулокомпостолустучащий?


Нет, это значит что он должен быть великодушнейшим , добрейшим и умнейшим человеком, рядом с которым мне надежно и уверено, и который имеет решающее слово в жизненноважных вопросах, просто потому что сумел мне доказать что для него нет нерешаемых ситуаций и он всегда принимает оптимальные решения. Учитывая то, что я обладаю несколько своеобразным характером и склонностью все знать сама, то это невозможно без твердого характера и некоторой властности. В общем, у которого не посидишь на шее, свесив ножки. (что я всегда пытаюсь сделать) :)


Еще вопрос:
Как мужчине, завоевать авторитет в глазах женщины? Не применяя физической силы :)
Что значит завоевать свой авторитет? Заработать?

Авторитет можно заработать, доказав свою состоятельность как личность. превосходством или конкурентноспособностью с другими достойными мужчинами.
  • 0

#17305
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Так зачем же? :smoke:


Ну нравятся ему эти штуки :) В условиях задачи же было - зная его интересы выбрать подарок..
  • 0

#17306
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Как вы думаете, почему многим мужчинам нравится, когда вы ?играете в маленькую девочку?? Ведь все понимают, что это игра, что это не по настоящему. И я уже не от одной девушки слышу одно и тоже: - ?мой МЧ/муж/друг любит, когда я веду себя как котёнок, как девочка? Придает ли это мужчине, статус эдакого защитника, покровителя, хозяина?

скорее всего это характеризует момент- значит все хорошо. Ну да, и степень доверительности мужчине высока.

Еще вопрос:
Что такого должно произойти в вашей жизни, чтобы вы смогли рассказать всем о слабости, о слабых местах, о промахах вашего МЧ, мужа, друга?


Всем? - :smoke: что- то из серии крышу снесло.

Способны ли вы выставить своего м. на всеобщее посмешище? Из-за чего? Причина?

Это вообще не очень достойное занятие.
Для меня посмешище- тот кто это себе позволяет, особенно с близкими.

Сообщение отредактировал Ivana: 31.05.2007, 10:18:40

  • 0

#17307
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Ну нравятся ему эти штуки :) В условиях задачи же было - зная его интересы выбрать подарок..

"Настоящий полковник"? :)
офф, :smoke:

#17308
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
:smoke:

Милые барышни! У меня несколько вопросов по теме конфликты/гнев:

1) Происходят ли у вас ссоры с ЛЧ. Если ?да? - то что чаще бывает причиной таких конфликтов?
2) Кто первый из вас идет на примирение в случае ссоры?
3) Есть ли у вас секреты, умные советы в отношении того, как уменьшить раздражение мужчины?
4) Если происходит ссора с ЛЧ, вмешиваются ли в нее ваши родные и друзья? Ваша реакция на такое вмешательство?

Заранее благодарю за ответы.


1) происходют ссоры.. в основном не по пустякам, а при решении глобальных вопросов
2) ЛЧ ведет себя так как будто ссоры и нет, сохраняет видимость, что все ништяк, разговаривает, пишет смски с поцелуйчиками и т.д. так что, примирения нет как такового
3) молчать или согласиться со всем что он говорит. п.с. раздражение обычно только у меня :)
4) никто не вмешивается, не терплю вмешательства, сразу ставлю на место. могу только спросить совета
  • 0

#17309
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Ну, начав отвечать, расписалась бы в своей силе, коей не имею. Наверное больше упертости, перфекционизма, что сподвигает на развитие себя в первую очередь, но не более.

Как ты думаешь, не иметь силы, для тебя в первую очередь это плюс? Или же ты чувствуешь, что где-то она должна быть? Ну... там на всякий пожарный? Вдруг муж разлюбит... (тьфу-тьфу-тьфу) :)

Моё твердое ИМХО-нет. Без мужчины нет женщины. Только некоторая человеческая единица с женскими первичными половыми признаками, но без любви, без мужчины, без детей она пустоцвет.

Как в таком случае выживают женщины не традиционной сексуальной ориентацией, членки ( :D ) феминистических движений?

Не способна. Кишка тонка :smoke:

Уважаешь или боишься?

Нет, это значит что он должен быть великодушнейшим , добрейшим и умнейшим человеком, рядом с которым мне надежно и уверено, и который имеет решающее слово в жизненноважных вопросах, просто потому что сумел мне доказать что для него нет нерешаемых ситуаций и он всегда принимает оптимальные решения.

Мы говорим о любимом муже или супер-герое? :) Скажи, а в принятии оптимальных решений не должна ли участвовать и женщина? Ведь говорят, что ни одной важно принятое мужчиной решение, не обходится без женщины!

Учитывая то, что я обладаю несколько своеобразным характером и склонностью все знать сама,

:) Пытаешься вперед батьки в пекло?

Авторитет можно заработать, доказав свою состоятельность как личность. превосходством или конкурентноспособностью с другими достойными мужчинами.

А в жизненных примерах если? Что значит доказав свою состоятельность как личность? Например:...... :D

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 31.05.2007, 12:33:32

  • 0

#17310
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

а что правда всем таки нравится :) эх, плохо я оказся знаю мужскую психологию :smoke:

Классику знать надо :)

завоевать авторит действиями-только действия, как закрепление сказанного, обещанного, намекнутого...:D

а если он скажет какуюнибудь чушь или совершенно не то, что хотела бы услышать девушка? Он эту чушь будет подкруплять дейсивтями? :)


Прочитав посты Иваны, понял, что ей нужно, чтобы мужчина всегда что-то доказывал. Что в полнее естественно!

И тут родился вопрос от обратного:
Согласны ли вы с убеждением: что если кто-то, что-то, кому-то доказывает, то этот человек имеет низкую самооценку? И доказывает что-то исключительно из-за самооценки! Ну... что-то из серии: ?я вам докажу, что я не такой? И вы все увидите! Выражение: ?доказывать то, что ты не индюк? будет уместно...

Иваночка, ниразуненамёк!!! Вопрос не относящийся к мужу! :D
  • 0

#17311
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девушки, помогите с выбором подарка (у знакомой девушки ДР), пожалуйста!

Не могу придумать ничего оригинального. Это жена хорошего друга, мы знакомы со школы.
То есть - подарок должен быть необычным, но и не броским.

Все зависит от ее увлечений и суммы на подарок. Например можно подарить маленькую золотую брошку, если она часто носит деловой костюм или просто любит пиджаки, будет очень оригинально, неброско и со вкусом. Еще очень оригинально будут смотреться подсвечники (необычной формы или хрустальные) Но это только примеры. На самом деле можно придумать массу оригинальных подарков. Самое главное как этот подарок приподнести.
  • 0

#17312
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

И тут родился вопрос от обратного:
Согласны ли вы с убеждением: что если кто-то, что-то, кому-то доказывает, то этот человек имеет низкую самооценку? И доказывает что-то исключительно из-за самооценки! Ну... что-то из серии: ?я вам докажу, что я не такой? И вы все увидите! Выражение: ?доказывать то, что ты не индюк? будет уместно...

есть утверждение одного из греческих философов (не помню точно, кто), что в споре выигрывает тот, кто отказывается от спора. потому что он остается верен своему мнению, и в то же время принимает точку зрения собеседника, и получается умнее в два раза ))

а по существу вопроса - надо знать границы между тупым спором и объяснением ошибок
  • 0

#17313
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

И тут родился вопрос от обратного:
[b] Согласны ли вы с убеждением: что если кто-то, что-то, кому-то доказывает, то этот человек имеет низкую самооценку? И доказывает что-то исключительно из-за самооценки! Ну... что-то из серии: ?я вам докажу, что я не такой? И вы все увидите! Выражение: ?доказывать то, что ты не индюк? будет уместно...


Я не согласна, т.к сколько существует людей - столько и мнений. Если приходится работать в большом коллективе, то часто есть люди, которые невысокого о тебе мнения. Очень приятно переубедить их своими поступками и знаниями, но это не означает низкую самооценку. Но все должно быть в меру. Если человек постоянно доказывает свою правоту и отстаивает только свое мнение, которое не всегда правильное, то такие поступки могут вызвать совершенно противоположную реакцию.
  • 0

#17314
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Да, кстати, часто встречала людей с действительно низкой самооценкой, которые наоборот, никогда не спорили и ничего не доказывали, боясь проиграть, а принимали сторону более сильных.

Сообщение отредактировал Янита: 31.05.2007, 12:53:39

  • 0

#17315
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вапрос чиста из любапыЦтва:

Зачем, женщины качаеют ребенка, шишикают (ну, в смысле произносят постоянно Ш-ш-ш-ш). Ребенок не плачед. Даже не думат плакать. Мамаша же, стоит и постоянно его трясёт, качает! Зачем?

Никада так не делала. Даже когда плакал старалась меньше на руки брать. Дети сцуко такие - быстро привыкают.

Вопрос всем:
бывают ли у вас моменты, когда вы чувствуете себя маленькой девочкой? Какие чувства при этом рождаются? Кого хотите видеть рядом в тот момент?

Последний раз я чувствовала себя маленькой девочкой, когда была маленькой девочкой :smoke: А сейчас я чаще всего чувствую себя очень сильно взрослой женщиной, даже взрослее своего истинного возраста. Особенно рядом со своим "малышом" :)
  • 0

#17316
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
[quote name='Дядя Изя' date='29.05.2007, 19:03' post='3578901']
[quote name='дрянь' post='3578829' date='29.05.2007, 17:56']
Еще вопрос: Выражение: "Сильная женщина" появилось сравнительно недавно.
В чем должна быть сильна женщина? В чем она не должна быть сильна?
Должна ли она вообще быть сильной? И что делать, если она сильнее мужчины?

[/quote]
В нынешнем мире женщина должна быть сильна во всем, физически, морально, материально, нравственно, ведь столькое упало на ее когда то хрупкие плечики. И к сожалению в этой силе - ее слабость. Ведь так хочется скинуть с себя все это, переложить на чьи либо плечи пошире, но.....

Кому что делать? Мужчине? Решить для себя, сможет ли он находиться рядом с сильной женщиной. Женщине? Постараться сделать так, чтобы мужчина не догадался, что она сильнее его :smoke:

[quote name='Охотник' post='3579482' date='29.05.2007, 21:28']
Часто ли вы смеётесь над собой?
[/quote]
Ага. Обожаю рассказывать про себя смешные казусы :)
  • 0

#17317
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Классику знать надо

алло, мы ищем классических мужчин! :smoke: :D
зы: исключительно в целях научного эксперимента :)

а если он скажет какуюнибудь чушь или совершенно не то, что хотела бы услышать девушка? Он эту чушь будет подкруплять дейсивтями?

хех, так это же будет пресекаться на корню :) в форме деликатного намека, мол не то бачешь :D

Согласны ли вы с убеждением: что если кто-то, что-то, кому-то доказывает, то этот человек имеет низкую самооценку? И доказывает что-то исключительно из-за самооценки! Ну... что-то из серии: ?я вам докажу, что я не такой? И вы все увидите! Выражение: ?доказывать то, что ты не индюк? будет уместно...

первая мысль была, что зачем доказывать, если ты есть то, что есть, а потом - может сложиться впечатление, что человек не совсем уверен в себе, но в случае с тем, кто тебе не равнодушен, наверное, можно и подоказывать, если этот чел в чем-то действительно ошибается :)
  • 0

#17318
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Еще вопрос:
Что такого должно произойти в вашей жизни, чтобы вы смогли рассказать всем о слабости, о слабых местах, о промахах вашего МЧ, мужа, друга?
Способны ли вы выставить своего м. на всеобщее посмешище? Из-за чего? Причина?

Пока еще таких моментов в жизни не происходило. Даже если он меня очень сильно обидел, это не повод посвящать остальных в наши отношения, и тем более открывать такие подробности его сущности. Это просто некрасиво.
  • 0

#17319
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Как ты думаешь, не иметь силы, для тебя в первую очередь это плюс? Или же ты чувствуешь, что где-то она должна быть?

Для меня плюс. Я очень увлекающийся человек и могу любую хорошую идею довести до абсурда. Поэтому мне не стоит воспитывать в себе эту силу. :smoke: Хотя кажется, для полного ответа уже стоит дать определение что ж такое "сильная женщина" :)

Уважаешь или боишься??


Уважаю. :)
ОФФ. Ребят, примите пожалуйста участие в опросе, мне для работы и написания контрольной по статистике надо. Спасибо всем заранее.
  • 0

#17320
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений



Нет, это значит что он должен быть великодушнейшим , добрейшим и умнейшим человеком, рядом с которым мне надежно и уверено, и который имеет решающее слово в жизненноважных вопросах, просто потому что сумел мне доказать что для него нет нерешаемых ситуаций и он всегда принимает оптимальные решения.

Мы говорим о любимом муже или супер-герое? :) Скажи, а в принятии оптимальных решений не должна ли участвовать и женщина? Ведь говорят, что ни одной важно принятое мужчиной решение, не обходится без женщины!


Я о муже. :) Изя, я участвую, но решает он. :D . Речь идет о вопросах работы или бизнеса, жилья, и отношений с родителями и друзьями... и еще об оч., оч. многих др. вопросах. :) выдрессировалВот делать мне или не делать татуировку- тут как бы он ни участвовал, :smoke: но решаю я. :D

Учитывая то, что я обладаю несколько своеобразным характером и склонностью все знать сама,

;-) Пытаешься вперед батьки в пекло?


да нет, что ты

Авторитет можно заработать, доказав свою состоятельность как личность. превосходством или конкурентноспособностью с другими достойными мужчинами.

А в жизненных примерах если? Что значит доказав свою состоятельность как личность? Например:...... :D

ну типа самообладание, умение принимать вызов от жизни, преодоление себя... и т.д.

Сообщение отредактировал Ivana: 31.05.2007, 16:16:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.