Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17001
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
А что ты от меня хочешь?!
  • 0

#17002
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Карлуша, Shmeiser завязывайте лиЩные переписки устраивать!
  • 0

#17003
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Большинство женской части форума это подающие неплохие надежды будущие хранительницы пресловутого очага, пока подверженные юношескому максимализму при отрицании зова природы и страющиеся хоть как то отличиться среди большого количества идентичных представительств. Сами понимаете, сказать, что - "не, чихала я на мужиков, сволочи они", это более вызывающе и заметно, чем признаться, что да я одна из многих, которая жду, ищу, того единственного с кем захочу жить, рожать, любить.


так-с... а критерии отличия подающих надежды и не подающих?

я например не считаю мужыкоф сволочами и не чихала на них... но словосочетание "тот единственный (та единственная" у меня вызывает рвотные позывы. зачем эта слащавая мишура? это же приторно. вот встречаются два человека, безумно влюбляются и все у них по сценарию: сначала цвяты, серенады под окном, потом свадьба, потом детки, семейный очаг.. и все это окрашено в розово-голубые тона..! самое гдавное что возмущает - отношение женщины: он один, единсвенный, надежа и опора, его люплю, ему рожу и в помыслах все только для очага. почему нельзя жить, наслаждаться, совершать сумасбродные поступки? зачем эта предопределенность?
  • 0

#17004
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А что ты от меня хочешь?!

ладно сорри я чет загнула


Карлуша, Shmeiser завязывайте лиЩные переписки устраивать!

офф
ух люблю строгих муЩчин :dandy: ладно я работать)))
  • 0

#17005
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

девочки еще вопрос, раздражает ли вас когда вам лезут в компьютер (из-за спины)? если да, как-нибудь можно себя обезопасить или просто грубо что-то сказать? Как быть?!

жутко раздражает. на работе сразу блокирую комп.
а дома жду когда отойдут.

и еще (меня прорвало на вопросы) поехав отдыхать в каком отеле вы предопчтете остановится в маленьком и уютном или все же в большом с огромной территорией?!

зависит от страны.
  • 0

#17006
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
девушки, а вообще вы следовали советам, ответам, комментариям из ЛЧ?
что-то реально использовали из ЛЧ в своей жизни?
  • 0

#17007
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вот такой вопрос (может и был когда-то)

Девушки, ну почему многие среди незамужних девушек в присутствии замужних обязательно высказываются на тему - ЗАЧЕМ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ОФИЦИАЛЬНО? ЛУЧШЕ ЖИТЬ ГРАЖДАНСКИМ! а потом вреди незамужних треплются о том, что колечко хочется на пальчик?! это типа панты какие-то?!!! :dandy:
  • 0

#17008
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

так-с... а критерии отличия подающих надежды и не подающих?

Вчера в разговоре промелькнула мысль, чем всё таки мужчина отличается от женщины. И меня поразило одно открытие (может для многих это и давно не открытие). Если откинуть всякую гендерную мишуру, то самое большое различие это в восприятие. При чем в восприятие всего- ситуации, слов, поступков.. Мужчина мыслит масштабно, а женщины впадают в детализацию, и на этом и возникают первые непонимания, из которых потом и вырастают "муики сволочи, бабы дуры". К теме не относится, но Вы мне опять это напомнили. Зачем Вам критерии, обоснования, зачем эти мелочи.. Даже здесь. Это же форум, общение, состоящие из личных мнений. Я Вам вообще могу ответиь на Ваш вопрос о критерии, что это моё ИМХО, и хоть разорвитесь Вы, обосновывая, что это не так.
Но я Вам отвечу про большинство. ЦТ это, в принципе некоторое представительство социума в котором мы живем, и читая посты можно приблизительно составить некоторый абстрактный портрет современной девушки, который естественно не будет претендовать на категоричность его корректности. Так вот, читая, видишь порой ни чем не подкрепленный максимализм, типа я девушка и любите меня только за это, кто то начинает уже рассуждать, кто то уже просто осознал и пришел к тому, что против закона природы не попрешь. Так вот на моё мнение, большинство девушек это подающие надежды.. :dandy:
  • 0

#17009
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

я например не считаю мужыкоф сволочами и не чихала на них... но словосочетание "тот единственный (та единственная" у меня вызывает рвотные позывы. зачем эта слащавая мишура? это же приторно.?

Хоспади. А зачем об этом слащаво говорить? Это приходит не в слова, а в осознание или, как принято говорить, в душу, в сердце. Хоть сто раз скажи сахар ведь слаще не станет, так и тут. О любви, о близости не говорят. Этим и живт, т.к. на какой то момент это становится вполне естественно как дышать, двигаться...

от встречаются два человека, безумно влюбляются и все у них по сценарию: сначала цвяты, серенады под окном, потом свадьба, потом детки, семейный очаг.. и все это окрашено в розово-голубые тона..! самое гдавное что возмущает - отношение женщины: он один, единсвенный, надежа и опора, его люплю, ему рожу и в помыслах все только для очага..?

Потому что женщины любят определенности, это их природа. Когда у них не включается этот пунктик, это называется, что женщина еще в поиске, она не нашла того единственного около которого захочет остановится. Женщины моногамны.

почему нельзя жить, наслаждаться, совершать сумасбродные поступки? зачем эта предопределенность?

Потому что это противоестественно рожать от одного, спать с другим, бегать на свидания, когда дома ждут дети, плевать на семейные ценности, когда самой хочется жить, наслаждатьс и прочая. Делай это до брака, но мы опять прийдем к тому, что Вам все эти безумства буду не нужны, когда около только одного человека Вы найдете весь этот спектр наслаждения.
Кстати, девушка, у Вас не было несчастной любви?
  • 0

#17010
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Кстати, девушка, у Вас не было несчастной любви?


не согласна, что женщины моногамны. у них просто меньше склонности к полигамии. что такое семейные ценности? вот приведу пример моих родителей. в браке уже 30 с лишним лет. говорят, что любовь у них была когда-то.. мама моя верная жена, за всю жизть только один мужчина - мой отец. отец погуливал на стороне, но не часто. всю свою сознательную жизнь я наблюдаю, как они идут по жизни рука об руку, работают вместе, отдыхают вместе, спят вместе. надоели друг другу, сил нет. скандалили постоянно по тяжелой. НО СЕМЬЯ превыше всего, потому как живут исключительно ради детей, ни дня для себя. семья - единственная ценность. зато я не видела у них ни чувств ярких, ни детского сумасбродства, ни романтики, ни безумного счастья. потому что все перечисленное - это лишь то, что подразумевается в браке, но чего в действительности там нет. (не у всех конечно). большинство женщин имеют самоцель - выйти замуж, размножиться, и иметь опору для воспитания потомства. а прикрывают все это фразами "тот единственный". все это, ИМХО.

зы: как у все были разочарования, но несчастной любви и вселенских страданий не было.
  • 0

#17011
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ксенофонт + по 2 2 2 Правил ЦТ
  • 0

#17012
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

вот такой вопрос (может и был когда-то)

Девушки, ну почему многие среди незамужних девушек в присутствии замужних обязательно высказываются на тему - ЗАЧЕМ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ОФИЦИАЛЬНО? ЛУЧШЕ ЖИТЬ ГРАЖДАНСКИМ! а потом вреди незамужних треплются о том, что колечко хочется на пальчик?! это типа панты какие-то?!!! :dandy:


Не знаю, с такими не сталкивалась.. А так..думаю, это слабость, которую маскируют агрессией. А такое часто встречается..
  • 0

#17013
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девушки, ну почему многие среди незамужних девушек в присутствии замужних обязательно высказываются на тему - ЗАЧЕМ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ОФИЦИАЛЬНО? ЛУЧШЕ ЖИТЬ ГРАЖДАНСКИМ! а потом вреди незамужних треплются о том, что колечко хочется на пальчик?! это типа панты какие-то?!!!


1. зависть по разному проявляется и выплескивается
2. молоды еще
3. совсем разочаровались в браке. имхо
  • 0

#17014
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Девушки, ну почему многие среди незамужних девушек в присутствии замужних обязательно высказываются на тему - ЗАЧЕМ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ОФИЦИАЛЬНО? ЛУЧШЕ ЖИТЬ ГРАЖДАНСКИМ! а потом вреди незамужних треплются о том, что колечко хочется на пальчик?! это типа панты какие-то?!!! :dandy:

это ж бабская маска.
ясен пень, что все мы понимаем, что любовницы приходят и уходят, а жена это жена.
поэтому незамужние подсознательно все-равно ставят себя ниже, чем замужние. но, т.к. тут присутсвует опять же бабское соревнование "кто устроился в жизни лучше", то и одевают эту маску, дабы та замужняя не дай боже не подумала, что она несчастна и вообще ее жизнь еще не устроена.
под устроиством жизни, подразумеваем именно брак. фин. положение, карьера и т.п.-мишура.

гораздо приятнее смотреть на пару лет 30 с грудным ребенком, чем на 35 летнюю телу в баре изображающую тонкую натуру, наслаждающуюся своим одиночеством.
  • 0

#17015
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
девушки, спор бессмыслен, т.к. все люди разные. все женщины разные. нельзя всех под одну гребенку :dandy:
  • 0

#17016
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

вот приведу пример моих родителей. в браке уже 30 с лишним лет. говорят, что любовь у них была когда-то.. мама моя верная жена, за всю жизть только один мужчина - мой отец. отец погуливал на стороне, но не часто. всю свою сознательную жизнь я наблюдаю, как они идут по жизни рука об руку, работают вместе, отдыхают вместе, спят вместе. надоели друг другу, сил нет. скандалили постоянно по тяжелой. НО СЕМЬЯ превыше всего,

Ну и что? Описание классической ошибки, которую повторяют в большинстве своём. Дети превыше всего, хоть за дебилом, но быть замужем. Я Вам говорю, и это только моё мнение, что человеку иногда встречается та половинка ради которо хочется остановится в своем беге за удовольствиями, вместе они и ругаются и миряться и расстаются, но эмоционально, духовно и физически они близки. А если вернуться к теме об юношеском мксимализме отрицания, то та часть женской половины, которая просто с каким самозабвением отрицают возможность банально влюбиться, привязаться, настаивают на своей исключительной доминанте этот момент могут просто упустить. Взять даже Ваш пример, ведь на сотню такой несчастной любви, пример которой Вы привели, можно привести 101 любви взаимной любви, но в Вас уже заложена эта детская программа :dandy: Хотя это уже совсем другая тема. Абсолютно. :laugh:

девушки, спор бессмыслен, т.к. все люди разные. все женщины разные. нельзя всех под одну гребенку ;)

Все разные, но общие правила природы никто не отменял. Всё равно всё это где то уже было, что то происходило, надо уметь просто этим управлять или по крайней мере не вступать в конфликты :lol:
Да и какой спор это. Так.. болтовня на кухне :-)
  • 0

#17017
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

А если вернуться к теме об юношеском мксимализме отрицания, то та часть женской половины, которая просто с каким самозабвением отрицают возможность банально влюбиться, привязаться, настаивают на своей исключительной доминанте этот момент могут просто упустить. Взять даже Ваш пример, ведь на сотню такой несчастной любви, пример которой Вы привели, можно привести 101 любви взаимной любви, но в Вас уже заложена эта детская программа :dandy: Хотя это уже совсем другая тема. Абсолютно. :laugh:


я считаю, что многие пары, которые говорят о любви, на самом деле прикрывают ей совсем другое. есть конечно, другие варианты, но их очень мало. я не думаю, что во мне программа. хотя вы правы в чем-то, за последнее время я не видела ни одной семейной пары, в которой супруги не ненавидели бы друг друга в той или иной степени. такие наблюдения дают отпечаток на мое мнение. невольно разочаровываешься.
на мой взгляд, программа как раз-таки проявляется только тогда, когда люди создают семью, потому что так надо, а не потому что любят. причем, они могут искренне думать, что это любовь
  • 0

#17018
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
А любовь - это когда обп надышаться друг на друга не могут? Пылинки сдувают друг с друга, сюсюкаются: Мапусик! - Папусик! :dandy:

Не верю в это. Если бы и встретил такую пару, то немедленно возникло бы острое желание дать обоим под зад ногой.

Любовь, на мой мзгляд, может быть и с сорами, конфликтами. И с ненавистью иногда тож.
  • 0

#17019
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

А любовь - это когда обп надышаться друг на друга не могут? Пылинки сдувают друг с друга, сюсюкаются: Мапусик! - Папусик! :dandy:

Не верю в это. Если бы и встретил такую пару, то немедленно возникло бы острое желание дать обоим под зад ногой.

Любовь, на мой мзгляд, может быть и с сорами, конфликтами. И с ненавистью иногда тож.


согласна, но я про другое. есть ссоры, конфликты в небольших количесвах - это норма. а есть вселенское раздражение, восприятие супруга только как "партнера по семье". вот почему у нас некоторые супруги не разводятся? спроси любого, скажут: сложно материально, боится остаться одна, детей поднимать надо
  • 0

#17020
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

что колечко хочется на пальчик?! это типа панты какие-то?!!!

нет такого чтобы хотелось чего-то одного. оттого и взгляды на сторону, оттого и метания. да и как тут придерживаться одной позиции, когда преимущества и недостатки есть у обоих видов сожительства.


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.