Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16841
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Вопрос: "Какую жизненную мудрость, или какие неоценимые знания в вопросе семьи может дать разведенная (несколько лет назад) женщина, до сих пор не имеющая полноценной семьи"


Да много чего.. поконкретнее бы..

Я понимаю, что она может рассказать о том, какие ошибки могут быть впереди. Но фраза: "делай так как я говорю" тут не уместна, не так ли? Ведь если делать так как говорит она, то что будет в результате...
  • 0

#16842
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Я понимаю, что она может рассказать о том, какие ошибки могут быть впереди. Но фраза: "делай так как я говорю" тут не уместна, не так ли? Ведь если делать так как говорит она, то что будет в результате...


вообще не поняла.. Вам что, разведенная женщина говорит делай так, как я говорю, типа, я лучше знаю?? Или что??
  • 0

#16843
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вопрос: "Какую жизненную мудрость, или какие неоценимые знания в вопросе семьи может дать разведенная (несколько лет назад) женщина, до сих пор не имеющая полноценной семьи"


Э-э-э... а можно перефразировать попроще? Для этнических блондинок типа меня?
  • 0

#16844
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вопрос: "Какую жизненную мудрость, или какие неоценимые знания в вопросе семьи может дать разведенная (несколько лет назад) женщина, до сих пор не имеющая полноценной семьи"



не ходите девки замуж :spy:
  • 0

#16845
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Дядя Изя, у нее сейчас нет семьи, а через какое-то время будет (если она стремится, конечно)и ясен пень, она будет уже мудрее, чем такие, как я.

Сообщение отредактировал Maslo: 22.05.2007, 13:24:43

  • 0

#16846
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

разведенная женщина говорит делай так, как я говорю, типа, я лучше знаю??

Именно!
Только не мне она говорит...

Сейсмик, разведенная учит молодых как нужно строить отношения в семье. Вопрос: она чёнибудь умного сможет понасоветовать? Если да, то что именно! Плюс ко всему, говорит что делать нужно именно так, как говорит она! Ибо разберается во всем!


Дядя Изя, у нее сейчас нет семьи, а через какое-то время будет (если она стремится, конечно)и ясен пень, она будет уже мудрее, чем такие, как я.

Она стремится учить других!!!
  • 0

#16847
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Сейсмик, разведенная учит молодых как нужно строить отношения в семье.


*обалдела* А зачем она это делает?!!!
  • 0

#16848
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Сейсмик, разведенная учит молодых как нужно строить отношения в семье. Вопрос: она чёнибудь умного сможет понасоветовать? Если да, то что именно! Плюс ко всему, говорит что делать нужно именно так, как говорит она! Ибо разберается во всем!

Может она советует не делать тех ошибок, что она делала, кто знает, меня предыдущий брак научил многому и помог построении второго брака, а в частности не повторять те же ошибки и не наступать на те же грабли....
  • 0

#16849
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений



Сейсмик, разведенная учит молодых как нужно строить отношения в семье.


*обалдела* А зачем она это делает?!!!

На идентичный вопрос заданный мною, разумного и четкого ответа не получил! Понял только то, что: © ?она прошла жизненную школу и научилась хорошо разбирается в мужиках!? На вопрос, почему же до сих пор нет мужа, услышал что-то из серии: "сам дурак", "не твоего ума дела" и т.д.
  • 0

#16850
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


разведенная женщина говорит делай так, как я говорю, типа, я лучше знаю??

Именно!
Только не мне она говорит...

Сейсмик, разведенная учит молодых как нужно строить отношения в семье. Вопрос: она чёнибудь умного сможет понасоветовать? Если да, то что именно! Плюс ко всему, говорит что делать нужно именно так, как говорит она! Ибо разберается во всем!

Более уместно было бы ей говорить о том, чего НЕ делать в семейной жизни.
  • 0

#16851
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Сейсмик, разведенная учит молодых как нужно строить отношения в семье. Вопрос: она чёнибудь умного сможет понасоветовать? Если да, то что именно! Плюс ко всему, говорит что делать нужно именно так, как говорит она! Ибо разберается во всем!

Может она советует не делать тех ошибок, что она делала, кто знает, меня предыдущий брак научил многому и помог построении второго брака, а в частности не повторять те же ошибки и не наступать на те же грабли....

По ее словам, у нее ошибок небыло. Просто попался маменькин сынок. С "маменьким сынком" знаком лично! Он такой же "маменькин сынок" как я балерина. :spy:
  • 0

#16852
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Басня о женщинах (с глубокой, такой, моралью!!)
Однажды в небольшом провинциальном городке играла в гольф одна одинокая девушка. Мячик упал в небольшой пруд огибающий поляну. И когда девушка пошла его искать, то увидела лягушонка, застрявшего в ветвях упавшей ивы. Остановившись перед ним девушка услышала его слабеющий голосок.
- "Помоги мне освободиться и я исполню три любых твоих желания"
Девушка не раздумывая освободила его из предательских пут и выпустила в пруд:
- "Спасибо! Я выполню твои желания, но есть одна маленькая деталь - все то, что ты пожелаешь для себя, тут же получит и твой заклятый враг, но только в 100 раз больше"
На это женщина ответила:
- "Не переживай, я готова к этому. Вот первое мое желание:
Я хочу стать самой красивой, самой милой и очаровательной девушкой во всем мире!"
лягушонок задумался на некоторое время и все таки решил предостеречь неосторожную в своих желаниях девушку:
- "Ты помнишь о чем я тебя предупреждал? Ведь твой заклятый враг станет в сто раз красивей, милей и очаровательней тебя! И это сведет на нет все твое желание!".
- "Конечно я помню о чем ты меня предостерегал и все же я хочу что бы ты выполнил это желание"
И она стала самой красивой девушкой на земле,? после ее заклятого врага.
- "Мое второе желание", - сказала женщина -, "быть самой богатой женщиной на земле!"
- "Помни, твой враг будет богаче тебя ровно в сто раз!"
И стала она самой богатой девушкой в мире,? после ее заклятого врага.
- "И наконец мое последнее желание", - девушка ехидно улыбнулась-, "я хочу, чтобы у меня произошел совсем маленький инфаркт"
И стала она самой красивой, самой милой, самой очаровательной и самой богатой в мире женщиной!



Мораль очевидна!
Внимательно относитесь в своим женщинам и не становитесь их врагами, они намного умнее чем показывают!

#16853
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

На вопрос, почему же до сих пор нет мужа, услышал что-то из серии: "сам дурак", "не твоего ума дела" и т.д.


Это, конечно, был правильный ответ. :( Но это вопрос легкий, на него я тебе отвечу. Да именно потому, что научилась разбираться в мужиках, потому и не замужем. Она прекрасно видит, что вот эта творческая натура достанет ее своими метаниями и истериками, а вот этот солидный дядечка будет считать каждую копейку, в том числе и заработанную ей. Но встречаться с ними вполне можно. А вот замужем она за такими кадрами быть не хочет. С этим разобрались. :D

Я никому не могу дать толковый совет, потому что я узкий специалист по жизни со своим бывшим мужем. А мужья моих знакомых ничем на него не похожи. Они совсем другие. Собственно, я бы с такими в кино на одном ряду не села. :spy: В подметки моему бывшему не годятся. Как я могу им что-то советовать?
  • 0

#16854
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Басня о женщинах (с глубокой, такой, моралью!!)

Я такой же анекдот слышала много лет назад, только там мужик Бога попросил выколоть ему один глаза, звучит он короче и смешнее...

По ее словам, у нее ошибок небыло. Просто попался маменькин сынок. С "маменьким сынком" знаком лично! Он такой же "маменькин сынок" как я балерина.

Наверное мне сложно об этом судить, не зная человека, может ее обиды переполняют , а может seismic права...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 22.05.2007, 13:53:27

  • 0

#16855
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вопрос: "Какую жизненную мудрость, или какие неоценимые знания в вопросе семьи может дать разведенная (несколько лет назад) женщина, до сих пор не имеющая полноценной семьи"

наверно, чего делать не нужно и какие ошибки предотвратить, чтобы сохранить семью

не ходите девки замуж :lol:

второй вариант, оч. хороший совет, я вам скажу
  • 0

#16856
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
упс :lol: невнимательно читала

Сообщение отредактировал Аксиома: 22.05.2007, 14:14:58

  • 0

#16857
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Именно!
Только не мне она говорит...

Сейсмик, разведенная учит молодых как нужно строить отношения в семье. Вопрос: она чёнибудь умного сможет понасоветовать? Если да, то что именно! Плюс ко всему, говорит что делать нужно именно так, как говорит она! Ибо разберается во всем!

Она стремится учить других!!!


Боюсь, это похоже на комплекс какой-то.. Считаю, что никто не имеет права учитьменя как поступать. Советовать - это да, но не учить.. Тем более, советовать чужой семье - это ж минное поле..
  • 0

#16858
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изя, что с тобой? зачем ты обсуждаешь сейсмикину личную жизнь? :lol:

А? Я где-то говорил что речь идёт про сейсмик? :-)
Я говорю про конкретного человека, который к сейсмику не имеет отношения вообще!

Показалось тебе Ась!
  • 0

#16859
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

По ее словам, у нее ошибок небыло.


Такое бывает разве?
  • 0

#16860
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Представила, как мой МЧ заставляет меня делать что-то с моими же вещами. Если он не очень быстро бегает, я его быстренько порвала бы в лоскуты и сожгла на площади. Для начала за то, что он посмел сунуть нос в мои личные записи, а после этого еще что-то от меня требовать.

да, да, было такое...но как говориться любовь зла, полюбишь и ...это было давно и многое уже изменилось...

а вот и сам вопрос: а как ведут себя девушки за рулем? обращаете внимание кто у вас за бортом? и если да, то возможен ли такой же вариант подвести понравившегося парня?


обращаю...просто от делать нечего на пробках...но, подвести, врят ли...нет скорее всего...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.