Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16821
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Вопрос: девушки, вы бы дали своему МЧ (потенциальному или действующему)) почитать свой дневник? Для тех, кто не ведет дневник, представьте, что вы его ведете :spy:



хм... было дело - мой интернет-дневник открыла специально для него, мы были в вынужденной разлуке.. и чтобы совсем не схандрить я писала туда свои мысли о нас, о нем... весь день расписывала.. а он читал.на другом конце планеты.

а сейчас наиболее эмоциональные посты ставлю "замком", а остальные оставляю) пусть читает.. муж всетаки :(
  • 0

#16822
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Вы можете любить одного а спать с другим?

Я пробовала и это жутко. Все время не покидала мысль о том, что я нахожусь рядом не стем с кем хотелось бы, несмотря на то что этому человеку я была гораздо нужнее чем тому, который нужен был мне. После этого зареклась больше не насиловать свою душу ради удовлетворения тела
  • 0

#16823
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ну "не люблю" не значит "не хочу", поэтому я никаких таких ужасов не чуствовала.
  • 0

#16824
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Вы можете любить одного а спать с другим?

Нет.
  • 0

#16825
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Девочки, возможно вопрос больше в детки-предки, но все же, если у кого есть дети. Моя старшая (10 лет) начала огрызаться и делать недовольное лицо, если мы ее о чем-либо просим. Что делать? Как объянить, что это не есть хорошо и красиво?

#16826
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ну "не люблю" не значит "не хочу", поэтому я никаких таких ужасов не чуствовала.


угу, поддерживаю!
разные вещи..
  • 0

#16827
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Девочки, возможно вопрос больше в детки-предки, но все же, если у кого есть дети. Моя старшая (10 лет) начала огрызаться и делать недовольное лицо, если мы ее о чем-либо просим. Что делать? Как объянить, что это не есть хорошо и красиво?


мы просто сразу отказывались от его услуг с обиженным видом, типа "ой, знаешь, с таким выражением лица, лучше вообще не делай" и делали это сами. В результате он обижался. А если вдруг попросишь что-то и ребетёнок делает с радостью, то тут уж и моей радости нет предела, всегда подчеркну, как же это важно для меня и что у нас кроме как на него не на кого положиться. Последнее время недовольных рож не видела в ответ на просьбы.
  • 0

#16828
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

начала огрызаться и делать недовольное лицо, если мы ее о чем-либо просим

это моя линия поведения иногда.. раньше - почти всегда.
скажу по себе - очень не любила когда меня о чем-то просят. а вот когда не просят - сама подхожу и говорю - давай помогу. :spy: очень неудобная позиция, потому что так мной легче было управлять. :(

#16829
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Вы можете любить одного а спать с другим?



Только при условии, что с любимым ничего не клеится, то тогда даже нужно, чтоб легче забыть. А если с любимым вместе и все хорошо, то смысл. Все равно такого удовольствия не получишь, а только головную боль и лишние тараканы в том же месте.

Сообщение отредактировал Тати: 22.05.2007, 12:52:11

  • 0

#16830
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
А в общем, подобное поведение присуще определенному периоду жизни ребенка? Ой, я прям боюсь переходного возраста...

#16831
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Девочки, возможно вопрос больше в детки-предки, но все же, если у кого есть дети. Моя старшая (10 лет) начала огрызаться и делать недовольное лицо, если мы ее о чем-либо просим. Что делать? Как объянить, что это не есть хорошо и красиво?

Способов много, например шантаж- 1. не сделаешь не получишь, чего либо - у нас к примеру компьютер...увы это будет работать не долго.2. Когда дочка попросит вас, подыграть сделать такое же лицо и выразить недовольство.... через какое то время спросить и поговорить, проанализировать спокойно вместе- понравилось ли ей ваше поведение, что она чувствовала, т.е дать ей почувствовать и посмотреть на себя со стороны - и объяснить, что это ВАШ и ней дом, вы живете вместе, никто ни у кого в прислугах не ходит.... пр. и на то близкие люди, что бы друг другу помогать

Цитата(Аксиома @ 21.05.2007, 16:29)

Вопрос: девушки, вы бы дали своему МЧ (потенциальному или действующему)) почитать свой дневник? Для тех, кто не ведет дневник, представьте, что вы его ведете

Даже не могу представить, честное слово, что я завела дневник, доверять хоть человеку, хоть бумаге все свои тайны и мысли -ни за что...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 22.05.2007, 12:54:42

  • 0

#16832
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

мы просто сразу отказывались от его услуг с обиженным видом, типа "ой, знаешь, с таким выражением лица, лучше вообще не делай" и делали это сами. В результате он обижался. А если вдруг попросишь что-то и ребетёнок делает с радостью, то тут уж и моей радости нет предела, всегда подчеркну, как же это важно для меня и что у нас кроме как на него не на кого положиться. Последнее время недовольных рож не видела в ответ на просьбы.


Хех, надо попробовать...

#16833
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Ой, я прям боюсь переходного возраста...

:spy: имхо, нужны доверительные отношения, чтбы он прошел более или менее гладко.

#16834
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Способов много, например шантаж- 1. не сделаешь не получишь, чего либо - у нас к примеру компьютер...увы это будет работать не долго.2. Когда дочка попросит вас, подыграть сделать такое же лицо и выразить недовольство.... через какое то время спросить и поговорить, проанализировать спокойно вместе- понравилось ли ей ваше поведение, что она чувствовала, т.е дать ей почувствовать и посмотреть на себя со стороны - и объяснить, что это ВАШ и ней дом, вы живете вместе, никто ни у кого в прислугах не ходит.... пр. и на то близкие люди, что бы друг другу помогать


Шантаж, пусть даже в такой простой форме я не употребляю, а то получается ситуация я тебе-ты мне. Толку мало, да и работает не долго, как Вы заметили.
Вот по поводу лица я подумаю. Пойду потренеруюсь перед зеркалом

Сообщение отредактировал Малышка: 22.05.2007, 13:44:23


#16835
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Девочки, возможно вопрос больше в детки-предки, но все же, если у кого есть дети. Моя старшая (10 лет) начала огрызаться и делать недовольное лицо, если мы ее о чем-либо просим. Что делать? Как объянить, что это не есть хорошо и красиво?


За моей это почти не замечено, хотя переходный возраст расцвел пышным цветом - но у нас другие тараканы. Если есть возможность, стараюсь не замечать, то есть: "Детка, ты посуду не помоешь? Вот спасибо." И пусть себе моет с кислой мордой, я ее потом похвалю еще. Если не замечать невозможно, требую объяснений "кисломордия" - логических. Если сможет обосновать, пусть кусится, сколько влезет. Но ей слабо. Огрызаться...огрызаться у нас просто нельзя. Мне тоже нельзя. Но иногда пытается оговариваться, а это трудно - на один ее аргумент, уменя есть десять. :spy:
  • 0

#16836
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

мы просто сразу отказывались от его услуг с обиженным видом, типа "ой, знаешь, с таким выражением лица, лучше вообще не делай" и делали это сами.

Сужу по своим.... мои точно будут постоянно ходит с такими мордашками, а я буду делать все сама :spy: Дети еще те актеры :(
  • 0

#16837
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
дневник не дала бы читать - загордится еще :spy:

с нелюбимым спать не смогла бы в принципе.
  • 0

#16838
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Вопрос: "Какую жизненную мудрость, или какие неоценимые знания в вопросе семьи может дать разведенная (несколько лет назад) женщина, до сих пор не имеющая полноценной семьи"
  • 0

#16839
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

мы просто сразу отказывались от его услуг с обиженным видом, типа "ой, знаешь, с таким выражением лица, лучше вообще не делай" и делали это сами.

Сужу по своим.... мои точно будут постоянно ходит с такими мордашками, а я буду делать все сама :spy: Дети еще те актеры :(


не, мой может делать кислые морды и огрызаться до тех пор, пока не поймёт, что обидел меня или отца. Это для него много значит
  • 0

#16840
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Вопрос: "Какую жизненную мудрость, или какие неоценимые знания в вопросе семьи может дать разведенная (несколько лет назад) женщина, до сих пор не имеющая полноценной семьи"


Да много чего.. поконкретнее бы..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.