Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16881
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
а дорогие это сколько? И какие фирмы?
[/quote]
Не знаю какие фирмы, мне чес говоря всегда фиолетово от кого, главное чтобы понравилось.
Ну вот, одна из самых дешевых, которая мне понравилась стоила 39 штук :lol:
  • 0

#16882
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Не знаю какие фирмы, мне чес говоря всегда фиолетово от кого, главное чтобы понравилось.
Ну вот, одна из самых дешевых, которая мне понравилась стоила 39 штук :lol:


(в этом месте ругательное слово) я в Лондоне или Токио за такие деньги куплю шикарную сумку...

Сообщение отредактировал Малышка: 22.05.2007, 17:50:29


#16883
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений



соцопрос:
репортер:какова вероятность что вы стретите динозавра за углом?
мужик: 99,9% что не увижу и лишь 0,1 что встречу.
женщина: 50 на 50
репортер: это как?
женщина: ну либо встречу либо не встречу.


Ну ведь правильно же - либо да, либе нет :lol:

с одной стороны правильно, либо да, либо нет, но с другой стороны какова вероятность увидеть динозавра в наше время? все таки женское мышление намного отличается от мужкого)))


Вот именно отличается. Вы, прочитав вопрос, сразу поставили себя в определенные рамки. Там же не сказано, что динозавр должен быть живой. А теперь подумайте, какова вероятность того, что вы, повернув за угол, не увидите рекламу того же "Растишки" или не встретите кого-либо с игрушкой? Как, процентное соотношение изменилось?
  • 0

#16884
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Вопрос: Вы где сумочки покупаете? Вариант базара, меня не устраивает.


если вам просто сумочки нужны, под что-то, в риори посмотрите, там недорого.
а еще я недавно обнаружила магазин под Россией :lol: там на подоконниках стоят сумочки неплохие
  • 0

#16885
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

ты не знаешь случайно, когда выставка будет следующая?

Рокси, вторая была 19-20-го. Организует мама моей подруги все это, завтра узнаю когда следующая.

#16886
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Девушки с вами бывало такое, что незнакомые люди говорят вам комплименты, от чистого сердца, просто так, и с улыбкой дальше идут? не спрашивая телефон, не заговаривая с вами, а просто делают комплимент.
Если нет то как бы вы отреагировали?

И еще если к вам подойдет незнакомый человек, и попросит вас обнять, вы ему позволите?
просто обнимашки ничего более. также как и в первой ситуации никаких дальнейших знакомств, расспрашивания телефонов и прочее
  • 0

#16887
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Девушки, заметил что большинство женщин, стоящих утром на остановках да и вообще в городе неизменно носят в руках две вещи: сумочка и пакет.

Что там в пакетах такое? И почему мужики на работу едут вообще с пустыми руками?

  • 0

#16888
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Девушки, заметил что большинство женщин, стоящих утром на остановках да и вообще в городе неизменно носят в руках две вещи: сумочка и пакет.

Что там в пакетах такое? И почему мужики на работу едут вообще с пустыми руками?

в сумочке - помада, в пакете - все остальное :lol:
кто что беретна работу, тот то и носит.
не баул же таскать, чтобы в 1 место все складывать :-)
если мужик едет на работу на своей машине, то хоь с пустыми руками :)
  • 0

#16889
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Я веду речь только о тех М и Ж, которые пользуются общественным транспортом.
И потом, Вы говорите "в пакете - всё остальное"... А что именно?
  • 0

#16890
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Девушки, заметил что большинство женщин, стоящих утром на остановках да и вообще в городе неизменно носят в руках две вещи: сумочка и пакет.
Что там в пакетах такое? И почему мужики на работу едут вообще с пустыми руками?


А Вы наблюдательный!!! :weep:
В сумочке - ну, понятно что: предметы первой необходимости. Блеск для губ, салфетки влажные и простые, мобильник, зеркальце. студенческий, зачетка, 2 расчески, жвачки, конфеты, ручка шариковая, ключи от дома и от офиса, записная книжка... Вроде все.
В пакете: тетради, рефераты, книги, зонтик, шарфик, бумаги важные... Это стандартный набор. Иногда прибавляются другие вещи, временно. Я же не буду покупать огромную сумку, что бы это все туда пихать и с ней таскаться! Да еще если в туфлях!!!
Ой, забыла, еще кошелек. :lol:

А про мужчин в транспорте, у которых в руках ничего нет, я сначала удивлялась. А потом увидела - у них все в карманах!!! ;) У них километр карманов, и внутренних и внешних! А если мужчину попросишь подержать или понести тяжелый пакет (особенно бумажный почему-то), то он долго ломается - мол, не надо, я так на "голубого" похож! :) :-)

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 22.05.2007, 23:31:09

  • 0

#16891
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
уважаемые ЦТ'шницы, навеяно соседней веткой: а как вы отнесётесь, если незнакомец предложит вам свою помощь?
варианты помощи - не важны...
  • 0

#16892
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

А Вы наблюдательный!!! :lol:

Спасибо! :-)
Собственно почему меня вопрос этот задел... На мой взгляд выглядят эти пакеты неэстетично! Неужели нельзя найти другую альтернативу? Какой-нибудь изящный потрфельчик на ремне или красивую большую сумку?

А про карманы Вы верно заметили, видимо в этом и кроется причина пустых мужских рук :)
  • 0

#16893
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

уважаемые ЦТ'шницы, навеяно соседней веткой: а как вы отнесётесь, если незнакомец предложит вам свою помощь?
варианты помощи - не важны...


Хорошо. Но с удивлением некоторым. Я как-то выхожу с пакетом мусора из офиса, чуть не сталкиваюсь с каким-то МЧ. н сначала на меня смотрит, потом на пакет, и говорит, "Девушка, давайте я Ваш мусор выкину!". Я сначала обалдела, а затем протянула ему пакет со словами, "Спасибо. Только обязательно до мусорки донесите, пожалуйста"! Это было очень забавно. :lol:
  • 0

#16894
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Неужели нельзя найти другую альтернативу? Какой-нибудь изящный потрфельчик на ремне или красивую большую сумку?


Пакетов может быть много, разных, под любую одежду, и наже непромокаемые на случай дождя. Их можно часто менять. :lol: Один износится - иожно пойти купить новый за 80/200 тенге. Понимаете? А если это портфельчик - то он один. Один и тот же. И может не подходить по стилю/цвету к одежде. Я, конечно, могу на него несколько чехлов сделать, но это напряжно!
Хотя, надо сказать, в последнее время об этом подумываю - что бы уже остановиться на чем-то одном... Старею... :-)

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 23.05.2007, 00:18:43

  • 0

#16895
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
М-да, порой сам себе завидую , что родился мальчиком...
  • 0

#16896
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девушки HELP!! Я уже писал насчет разницы в возрасте. Так вот я с ней в соре. Я сам виноват. Так вот я оставил случайно мои любимые вещи у неё дома. Как моно их вернуть? Посоветуйте что бы я не выглядел глупо перед нею. И что бы она не подумала что я материалист.
  • 0

#16897
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Да Вы, батенька, материалист!!!
  • 0

#16898
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Показалось тебе Ась!

просто я не сижу за компом, а хожу туда-сюда, поэтому так бегло прочла и померещилось...

Ася, береги себя. Я очень переживаю.
  • 0

#16899
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Девушки HELP!! Я уже писал насчет разницы в возрасте. Так вот я с ней в соре. Я сам виноват. Так вот я оставил случайно мои любимые вещи у неё дома. Как моно их вернуть? Посоветуйте что бы я не выглядел глупо перед нею. И что бы она не подумала что я материалист.

Женщины, я дико извеняюсь...что отвечаю раньше вас... :)
У нашего парня опять траблы...
Don't worry, be happy, big brother. Никто ничего не подумает. Тебе что важней: ее мнение или вещи первой необходимости? Если тебе важно ее мнение, то это есть повод подумать над разрешением ссоры. А если нет - просто подожди пока "металл остынет", позвони и забери - она же не людоедка... :-)Это мое мнение.
Удачи! :lol:

#16900
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

уважаемые ЦТ'шницы, навеяно соседней веткой: а как вы отнесётесь, если незнакомец предложит вам свою помощь?
варианты помощи - не важны...

если: перенести вещь, открыть дверь, побороть преступника, защитить, то с удовольствием приму помощь
если материально-денежная помощь, то скорее всего откажусь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.