Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16801
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Вы можете любить одного а спать с другим?

нет (практически). теоретически - да.

Как женщины относятся к тому, что их МЧ чрезмерно увлекаются компьютерными играми, что в их понятии значит "чрезмерно", и во что играют сами женщины?

чрезмерно это значит что он носит очки. до игр - не носил.
играла в капитана коготя, в танки (с прицелом, доисторические, кажется 90-го года), в принца персии, в марио (ну кто не играл в марио?:spy: ), чип и дэйл, черный плащ, соник (самая крутая игра имхо), Doom2, Duke Nukem 3d (класс :().
зы терпеть не могу каунтер страйк и всякую лабуду такого рода.

#16802
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Женщины, можете себя представить на этом форуме лет эдак через 10-20?

Блин, могу! :spy:

Изменится ли от этого содержание Форума? Останутся ли форумчане-ветераны в строю?

на данный момент я уверена в стойкости следующих бойцов: Всё пучком, Макс, Акси, Изя, Склин, вечно влюбленная свинья (как ни грустно) и многие модераторы.
Содержание? Да сделают апгрейд вот и все. Апгрейд в смысле возьмут и сотрут все темы из архивов. :D И будет все как после потопа - новое и неизведанное :D Одни старички будут всех попрекать бояном :(

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 21.05.2007, 21:07:40


#16803
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

День добрый!
вопрос такой: Дамы, что заставляет вас, любящих жен, матерей, сутки напролет висеть в интернете? Что вы ищете на ЦТ ?
P.S. Всегда считал, что это развлечение для одиноких, лишенных внимания и общения в реале.
Сам захожу в рабочее время, от безделья...


Все то же безделье!
Особенно если в течении дня все дела сделаны, муж уставший после работы завалился перед теликом, или спать, ребенок уложен в кроватку, что еще делать предложите?
В реале общение, обязывает ко многим вещам, а здесь в общении, несмотря на ограничения в виде правил, свободы больше и ответсовенности меньше!

Сообщение отредактировал Плазма: 21.05.2007, 21:43:09

  • 0

#16804
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
[quote name='ГОРЕ_от_УМА' date='21.05.2007, 19:42' post='3538053']
Вот собственно вопрос.
Как женщины относятся к тому, что их МЧ чрезмерно увлекаются компьютерными играми, что в их понятии значит "чрезмерно", и во что играют сами женщины? :spy:

Мы играем оба по очереди: он больше утром в выходные, пока я сплю. А я вечерами, кагда уже он спит. Соответственно если бодрствует ребенок, то никакого компьютера никому!

Сообщение отредактировал Плазма: 21.05.2007, 22:10:36

  • 0

#16805
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Вопрос: девушки, вы бы дали своему МЧ (потенциальному или действующему)) почитать свой дневник? Для тех, кто не ведет дневник, представьте, что вы его ведете

Некрасиво конечно...но мой МЧ прочитал мой дневник в тайне от меня и потом заставил порвать и сжечь все стр, где было ДО него...были слезы, упрки...некрасиво поступил, но я сожгла, но поставила свое условие: никогда меня больше не ревновать! Вроде пока у него получается выполнять мое условие...с того дня, веду дневник только на англ. языке...

Как женщины относятся к тому, что их МЧ чрезмерно увлекаются компьютерными играми, что в их понятии значит "чрезмерно", и во что играют сами женщины?

Мой вообще компьютерами не увлекается...но, если сядит за Neeed for Speed, то не оторвешь...
  • 0

#16806
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
[quote name='ГОРЕ_от_УМА' date='21.05.2007, 18:42' post='3538053']
Вот собственно вопрос.
Как женщины относятся к тому, что их МЧ чрезмерно увлекаются компьютерными играми, что в их понятии значит "чрезмерно", и во что играют сами женщины? :spy:


мой МЧ не может без компьютера...сам он IT-шник, это значит целый день проводит с компами....потом приходит домой и сидит в инете :( ну что с этим поделать...приходится тоже любить компьютеры и сидетьт все время в инете...общаться же нужно :D))
конечно я чуть утрирую...
на самом деле компьютер играет не последнюю роль в нашей нынешней жизни и знание его лишь +. а игры...сама люблю :D особенно в ВОВ понарилось играть...прикольно было с парнем на пару играться :))
по сути я сама немного гамер..так что парень мой от моих недовольствий не страдает :lol:
  • 0

#16807
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Вы можете любить одного а спать с другим?

пока нет. :spy:

как вы считаете, женщина должна боятся мужа?
а дети должны боятся отцов?
  • 0

#16808
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

как вы считаете, женщина должна боятся мужа?

Ужс какой-то... кому должна-то?
  • 0

#16809
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вы можете любить одного а спать с другим?

пока нет. :spy:

как вы считаете, женщина должна боятся мужа?
а дети должны боятся отцов?

нет, глупости какие и дети не должны боятся отцов,
Как вы обращаетесь к родителям, на вы или ты?
  • 0

#16810
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Как вы обращаетесь к родителям, на вы или ты?

к маме всегда обращалась на ты.
  • 0

#16811
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


Вы можете любить одного а спать с другим?

пока нет. :spy:

как вы считаете, женщина должна боятся мужа?
а дети должны боятся отцов?

нет, глупости какие и дети не должны боятся отцов,
Как вы обращаетесь к родителям, на вы или ты?

к своим- на ты. к родителям мужа- на вы
  • 0

#16812
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
я обращаюсь к маме на ты и отцу тоже на ты обращалась
хочу, чтобы и мой ребенок со мной обращался на ты, а мой муж, чтобы к нему на вы)))))) вот так вот и получится, надеюсь ребенок не будет путаться)))
  • 0

#16813
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

как вы считаете, женщина должна боятся мужа?[/b]
а дети должны боятся отцов?


Это всмысле дрожать под одеалом пока он с топором выпимший по дому шляется? В сад такого мужа которого надо бояться. Только если бояться потерять....

Дети только любить и увожать. А страх это низкое чувство, дети любят мстить за внушение такого, когда вырастут.
  • 0

#16814
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Вы можете любить одного а спать с другим?


О, ужас!!! :spy:
  • 0

#16815
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Как вы обращаетесь к родителям, на вы или ты?


Исключительно на Вы. Хотя стала так обращаться после 14 лет.

#16816
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Для тех кто за рулем)
Когда парень едет за рулем, то как правило замечает и обращает внимание почти на всех девушек за окном :spy: и может остановиться возле понравившейся и предложить подвезти ее, даже если она не голосовала на дороге ) знаю по личному опыту :(
а вот и сам вопрос: а как ведут себя девушки за рулем? обращаете внимание кто у вас за бортом? и если да, то возможен ли такой же вариант подвести понравившегося парня?

  • 0

#16817
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

но мой МЧ прочитал мой дневник в тайне от меня и потом заставил порвать и сжечь все стр, где было ДО него...были слезы, упрки...некрасиво поступил, но я сожгла, но поставила свое условие: никогда меня


Представила, как мой МЧ заставляет меня делать что-то с моими же вещами. Если он не очень быстро бегает, я его быстренько порвала бы в лоскуты и сожгла на площади. Для начала за то, что он посмел сунуть нос в мои личные записи, а после этого еще что-то от меня требовать.

К родителям обращаюсь на "ты".

Бояться мужа или отца? Ну вы уже поняли, что я в такое не верю. :spy:
  • 0

#16818
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Для тех кто за рулем)
Когда парень едет за рулем, то как правило замечает и обращает внимание почти на всех девушек за окном :spy: и может остановиться возле понравившейся и предложить подвезти ее, даже если она не голосовала на дороге ) знаю по личному опыту :(
а вот и сам вопрос: а как ведут себя девушки за рулем? обращаете внимание кто у вас за бортом? и если да, то возможен ли такой же вариант подвести понравившегося парня?


Было уже..
  • 0

#16819
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Для тех кто за рулем)
Когда парень едет за рулем, то как правило замечает и обращает внимание почти на всех девушек за окном :D и может остановиться возле понравившейся и предложить подвезти ее, даже если она не голосовала на дороге ) знаю по личному опыту :D
а вот и сам вопрос: а как ведут себя девушки за рулем? обращаете внимание кто у вас за бортом? и если да, то возможен ли такой же вариант подвести понравившегося парня?


неа, не подвезу! :spy:

Вы можете любить одного а спать с другим?


было дело... думала что сплю с нелюбимым.. а оказалось что его и люблю :(
  • 0

#16820
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

а вот и сам вопрос: а как ведут себя девушки за рулем? обращаете внимание кто у вас за бортом? и если да, то возможен ли такой же вариант подвести понравившегося парня? [/color][/size][/font]

Ни в коем случае :spy:
И вообще я мало кого разглядываю за рулем:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.