Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16361
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Можно ли избавиться от ненависти к женщинам?


Можно. Долгосрочная психотерапия у дорогого специалиста в сфере мужско-женских отношений. Телефончик дать? :D
  • 0

#16362
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
2 хулиган -
Вам нужно представить все худшее в женщинах, то, что Вы ненавидите. И лучшее. А потом выбрать про три пункта, самое замечательное, и самое худшее. Самое худшее - это то, что Вы не приемлите ни в коем случае, а все остальное можно простить. А зато лучшее - это то, что примирит Вас с нами. Мы же и ангелы, и демоны, мы - люди, и можем быть счастливы вместе. Мужчина и женщина, две половинки нужны для счастья. :D
  • 0

#16363
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Что ж, премного благодарен за ваши советы, хоть речь шла и не обо мне

Сообщение отредактировал Стареющий хулиган: 13.05.2007, 21:50:19


#16364
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Что ж, премного благодарен за ваши советы, хоть речь шла и не обо мне


Не за что. Лично я, когда отвечала, и не думала что речь идет о Вас... :D
  • 0

#16365
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А прекрасного внешне и уродливого внутри встречали? :D

неа
  • 0

#16366
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Абстрактый вопрос: "идеальная любовь", "идеальный мужчина", "идеальная свекровь" - в комплексе такое может быть или есть у кого-то? (А идеалы как правило недостижимы...) :D


угу... возможно....
Взаимная любовь со слепоглухонемым щедрым банкиром, который к тому же круглый сирота.... :dandy:

Ну а если серьезно... то наверное навряд ли....
Как то слишком приторно получиться... а в любой бочке де меда, всегда есть ложка дегтя....

Изменяете ли вы мужу/бф/ЛЧ ? и вообще собираетесь ли?


нуу... было как то...
Больше не собираюсь....


вопрос на тему "красавица и чудовище"
смогли бы выйти за квазимодо или к примеру оставить свою роскошную жизнь ради шрека?
смогли бы вы полюбить человека с чистым, мудрым сердцем, настолько интересным и любящим вас, но уродом (сорри) и бедным?


п.с. мульты ходим смотреть с сыном. если что)


А черт его знает....
Может и смогла бы.... но помоему таааак любить я уже не умею....
Тут сработал бы максимализм первой любви....
Сейчас я оцениваю не то, как чисто и светло меня любят, а какое чувство безопасности могут принести в мою жизнь...

Сообщение отредактировал Rianon: 13.05.2007, 23:24:20

  • 0

#16367
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений


А прекрасного внешне и уродливого внутри встречали? :dandy:

неа

Повезло :D
  • 0

#16368
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

По сабжу же:
Можно ли избавиться от ненависти к женщинам?

есть такая ненависть? всю жизнь, что то ненавидеть это недостаток самого человека, особено бесмыслено ненавидеть то, что не приносит весомого зла, а только иногда раздражает кровь.
прощать, пропускать через себя не пробовали, так можно и победить мнимого врага. Избавиться от ненависти можно, если увидеть в объекте слабость, беззащитность, нужно понять и подружиться с ним, найти зерно в себе из за чего возникла эта ненависть, возможно, что объект ненависти не виноват, попытаться ее объяснить. Чаще мы ненавидим то, что больше всего любим или то, что мешает, как нам кажется, спокойно жить.

п.с. у меня была ненависть к одной д., это чувство сжигало меня из нутри. Изменить ее было невозможно, как избавиться от нее, проблему я решила в себе, просто избавилась от одного принципа в жизни. Мне стало легче, и даже легче общаясь с другими людьми. И она такая маленькая д. не косаясь меня, не может мешать мне жить, это лишь мои опасения, мой страх, подружить с ней я не подружилась. но по крайней мере уже не думаю о ее существовании каждый день.

Сообщение отредактировал карла: 14.05.2007, 08:41:25

  • 0

#16369
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Насколько зависит Ваша самооценка от того, какая на Вас в данный момент одежда? Одинаково уверенyо себя будете чувствовать в "обносках" и в "модном от кутюр"?

Сообщение отредактировал shybur: 14.05.2007, 09:24:04

  • 0

#16370
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Насколько зависит Ваша самооценка от того, какая на Вас в данный момент одежда? Одинаково уверенyо себя будете чувствовать в "обносках" и в "модном от кутюр"?

самооценка от одежды была в школьном возрасте, сейчас ношу только то, что удобно.
  • 0

#16371
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Карла, вопрос не в том, из чего состоит Ваш личный гардероб...
А в том, как Вы будете себя чувствовать в той или иной одежде, если обстоятельства вынудят Вас это надеть...
  • 0

#16372
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
я человек самодостаточный. меня больше всего операционный костюм устраивает и бахилы.
  • 0

#16373
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, вопрос не в том, из чего состоит Ваш личный гардероб...
А в том, как Вы будете себя чувствовать в той или иной одежде, если обстоятельства вынудят Вас это надеть...

я же говорю) самооценка от одежды былав школьном возрасте т.е в школе чем выше марка, тем выше достоинство. Сейчас же моя самооценка не зависит от одежды, будь я в "обносках" или "кутюр", последнее одеваю не очень охотно......это ответ на первый ваш пост.
если же обстоятельства и нужно обязательно быть на гламур. вечере. а на тебе вместо вечернего платья рванные джинсы и борцовка, то естественно чувствовать себя белой вороной не очень приятно.
  • 0

#16374
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Что подразумевают люди когда говорят: - За любовь надо бороться?
  • 0

#16375
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Что подразумевают люди когда говорят: - За любовь надо бороться?


что любовь стоит того, чтобы побороть свои страхи и лень
  • 0

#16376
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Про одежду - карла уже ответила. Главное быть одетым сообразно времени, месту и поводу. Если с этим все в порядке, то чувствую себя комфортно.

Про "бороться за любовь" - про страхи и лень я согласна, а другой борьбы не представляю.
  • 0

#16377
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

свои страхи и лень

Например...
  • 0

#16378
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
девушки как вы относитесь к достижениям ваших "соперниц" по работе? откровено рады за них или же находите причины ее успеха, ..не все так чисто как кажется, кто то помог, все куплено, постель, новичкам везет, не заслужила и т.д.
  • 0

#16379
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

свои страхи и лень

Например...


Э-э-э? Что "например"? Лень - это лень, что о ней еще писать?
  • 0

#16380
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

девушки как вы относитесь к достижениям ваших "соперниц" по работе? откровено рады за них или же находите причины ее успеха, ..не все так чисто как кажется, кто то помог, все куплено, постель, новичкам везет, не заслужила и т.д.


У нас у всех принципиально разные обязанности - тяжело завидовать. :type: "Куплено" или "постель" - этого у нас в офисе просто не бывает. Но когда хвалят других за дело в котором я тоже участвую, я завидую и дуюсь. Потому что все должны хвалить только меня. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.