Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15501
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

ну если тока есть с кем.

:D ну так логично, не сама же с собой.

нет, ну ты же знаешь что я постоянно со своим, а с ним как-то не интересно обсуждать это. а когда вижусь с подругами без него, думаю что надо побыстрее выложить все то что они не знают, и услышать от них. а времени так мало. =)
  • 0

#15502
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Девушки, как часто вы меняете прически кардинально? (цвет, стрижка) :D

После того случая и подстигла волосы, на следующий день. Это был первый, когда кардинально. После этого много раз, что менялось.
  • 0

#15503
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Девушки, любите присесть и хорошенько пообсуждать прохожих? :dandy:

Бывает вообразим себя Шерлок Хомсами и думаем, кто человек, откуда, что здесь делает. :D
  • 0

#15504
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девушки,если вы допустим идете на собеседование, проигрываете лы вы мысленно его в голове?

неа. витают в голове конечно глупые вопросы, типа необычных ситуаций и моих логических решений на эту тему, но это за гранью фантастики даже :dandy:
зы единственное - настраиваю себя на уверенный тон.

думаем, кто человек, откуда, что здесь делает

а я иногда пытаюсь поставить себя на место человека, который выбрал же себе определенный наряд почему-то :D. То, что странно выглядит и не совсем подходит под сезон.. :-)

#15505
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

а я иногда пытаюсь поставить себя на место человека, который выбрал же себе определенный наряд почему-то :dandy:. То, что странно выглядит и не совсем подходит под сезон.. :D

Тоже так делаю. :-) На детей люблю смотреть и представлять какими они будут когда выростут. У меня все выброжалы и кокетки получаются :D
  • 0

#15506
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки, любите присесть и хорошенько пообсуждать прохожих? biggrin.gif

Неа... не люблю... я их просто очень часто вообще не замечаю.... прохожих, в смысле....

- Девушки,если вы допустим идете на собеседование, проигрываете лы вы мысленно его в голове?Возможный диалог придумываете?


Ну стараюсь конечно... Ведь мне нужно произвсти впечатление

Сообщение отредактировал Rianon: 20.04.2007, 19:40:53

  • 0

#15507
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не обсуждаем. Однако однажды было такое - сидим себе на лавочке, никого не трогаем, и тут проходит девушка, карикатурная блондинка в застиранных леггинсах с оттопыренными коленками, растянутой футболке, зато все с леопардовым принтом, типа пижама леопардовая, бгг. Величавою походкою, очевидно, воображая себя ни много ни мало мисс Галактикой, подходит она к старушке, торгующей цветами, покупает букетик и шагает дальше, томно прижимая его к носу. Мы молча наблюдали, а потом смех пробрал.

Сообщение отредактировал Аксиома: 20.04.2007, 19:45:37

  • 0

#15508
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Девчат, Вы в самолёте разговариваете с рядом сидящими или предпочитаете спокойно без болтавни долететь?
  • 0

#15509
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Девушки,если вы допустим идете на собеседование, проигрываете лы вы мысленно его в голове?Возможный диалог придумываете?

Ой, я про этот вопрос, чет забыла. Если разговор важный для меня, я всегда в мозгах все прорабатываю. Но иногда бывает волнуюсь и не так красиво получается как напридумывала. :D
  • 0

#15510
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девчат, Вы в самолёте разговариваете с рядом сидящими или предпочитаете спокойно без болтавни долететь?


Без болтовни долететь... Самолет, особенно длинные перелеты - прекрасная возможность поговорить с самим с собой... где-то внутри ....
  • 0

#15511
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Девчат, Вы в самолёте разговариваете с рядом сидящими или предпочитаете спокойно без болтавни долететь?

По разному, в зависимости от того, кто рядом сидит. Бывает очень интересные люди попадаются.
Но в КЛМ сейчас новый самолет. Там фильмы смотрю, даже если рядом кто-то хочет поговорить.
  • 0

#15512
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
не летаю на самолетах. боюсь.
  • 0

#15513
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Тогда интересно: Как Вы даёте понять, что не хотите вести разговор?
  • 0

#15514
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Тогда интересно: Как Вы даёте понять, что не хотите вести разговор?

а можно я отвечу тоже, хотя не летаю?
когда я не хочу разговаривать, я делаю рассеянное лицо и отвечаю односложно
почти всегда сразу отстают.
  • 0

#15515
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Тогда интересно: Как Вы даёте понять, что не хотите вести разговор?

Мне что-то говорят, а я отвечаю вежливо "понятно" и молчу. Потом могу ответрнуться к окну или в другую сторону и молчать. Если совсем туго, вызываю стюардесу прошу подушку.
  • 0

#15516
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Тогда интересно: Как Вы даёте понять, что не хотите вести разговор?

Я самого начала в самолете сижу в наушниках....
  • 0

#15517
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Практически всегда в самолете всего понемножку. Если собеседник интересный, разговариваю, если устала, сплю, если не хочу говорить, вежливо честно объясняю, что я неудачный собеседник сегодня, дико болит голова, хочу спать или почитать и все, все понимают.
  • 0

#15518
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Девушки, как часто вы меняете прически кардинально? (цвет, стрижка) :D


Крайне редко. Стрижка - раз в 5 лет, наверное. Цвет волос ни разу не меняла, разве что частичное мелирование было лет 8 назад, но, слава Богу, отросло и обстригли.
  • 0

#15519
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Девчат, Вы в самолёте разговариваете с рядом сидящими или предпочитаете спокойно без болтовни долететь?


По-разному, в зависимости от протяженности полета, настроения и соседей. Но что бы весь полет проболтать - такого еще не было, и не думаю, что будет.
  • 0

#15520
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

- Девушки,если вы допустим идете на собеседование, проигрываете лы вы мысленно его в голове?Возможный диалог придумываете?

Если мне кровь из носа нуно туда попасть, то проигрываю каждый шаг. но обычно, не особо парюсь, уже нет такого страха как в первый раз :D проработавь в Рекруитинговой компании заранее знаю какие вопросы могут задать :dandy:


Девушки, любите присесть и хорошенько пообсуждать прохожих? :D

редко удаеться присесть, но если повезло ну никак не обсуждаю прохожих, есть же знакомые :D

Девчат, Вы в самолёте разговариваете с рядом сидящими или предпочитаете спокойно без болтавни долететь?

если приятный чел то уай нот :-) а если не очь, то спасает либо музыка либо книга
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.