Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#14621
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Представь себе, что вы с молодым человеком пошли в дорогой ресторан, хотя планировали идти в кино. Ну не хватило у него денег на оплату счета. Ты что встанешь и уйдешь? :D



ага, представляю такую ситуэйшн:
пришли, поели... теперь денег у него не хватает, у тебя тоже маловато, и тут он предлагает: щас, грит, съезжу домой, денег привезу! Ладна, если ты его знаешь ужо хорошо, а если нет?
кааааак сгинет, а кому потом посуду мыть? или кому сотку в залоге оставлять?
;)

не, надо иметь при себе всегда достаточное количество денех, когда с МЛ идешь на свидание, а то мало ли... :rolleyes:


ужасть!!!!!!!!!!!!!!
я в шоке от наших МАЧО :dandy:
  • 0

#14622
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Вот и заметьте - ни одна из присутствующих дам не сказала: позвоню подруге, чтобы помогла выпутаться из ситуации в ресторане без денех.... Иииииэх, дамы, дамы... :rolleyes:
  • 0

#14623
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Вот и заметьте - ни одна из присутствующих дам не сказала: позвоню подруге, чтобы помогла выпутаться из ситуации в ресторане без денех.... Иииииэх, дамы, дамы... :dandy:


или другу :rolleyes:
  • 0

#14624
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вот и заметьте - ни одна из присутствующих дам не сказала: позвоню подруге, чтобы помогла выпутаться из ситуации в ресторане без денех.... Иииииэх, дамы, дамы... :rolleyes:


Ага, давайте еще подругу впутаем. Я просто ситуации не понимаю - как я могу оказаться в ресторане БЕЗ ДЕНЕГ?!! Как это возможно? У меня всегда при себе деньги и кредитка. А если их при мне нет, так, я, наверное в ресторан не пойду? Более того, если у меня нет денег, я также не пойду в магазин или в кино. Потому что там нужны деньги. А у меня их нет. Нет, не успокоюсь, пока мне не объяснят, как можно попереться в дорогой ресторан без денег? С перепою, что ли?

Мы говорим не о том, что денег нет у меня, а о том, что молодой человек, не имея денег почему-то приглашает меня в дорогой ресторан? Почему он думает, что нас там бесплатно накормят? Ему лоботомию сделали? А? Если у него нет денег, пусть тащит из дома бутерброды, на лавочке посидим.

Сообщение отредактировал seismic: 14.03.2007, 17:13:06

  • 0

#14625
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Представь себе, что вы с молодым человеком пошли в дорогой ресторан, хотя планировали идти в кино. Ну не хватило у него денег на оплату счета. Ты что встанешь и уйдешь? :rolleyes:



"ну, не хватило" - это он пусть рассказывает администратору ресторана.
в том случае, если у меня денег тоже не хватит. а так, конечно, надо доплатить.
  • 0

#14626
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

А когда глазами целуют? Это значит прикладываешься веком закрытым и моргаешь. :rolleyes: Я так делаю иногда.

в каком то фильме такие пацалуи называли - делать бабочку... :dandy: /если я не вру/

Сообщение отредактировал fancier: 14.03.2007, 22:30:40

  • 0

#14627
[алькаида]Рахат Бенладен

[алькаида]Рахат Бенладен
  • Частый гость
  • 85 сообщений
хм,женщины.а вот вопрос.мож он уже был но всю тему читать лень.
Правда ли что этот способ действует безотказно?
если например очень долго за вами ухаживать а потом переключиться на знакомую!вам захочеться вернуть человека или нет?
  • 0

#14628
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
нифига, вас дизинформировали... :rolleyes: если но респонс, значит будем рады что вы переключились на другую пассию...
  • 0

#14629
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Рахат Бенладен' date='14.03.2007, 22:51' post='3211780']
хм,женщины.а вот вопрос.мож он уже был но всю тему читать лень.
Правда ли что этот способ действует безотказно?
если например очень долго за вами ухаживать а потом переключиться на знакомую!вам захочеться вернуть человека или нет?

если вы действительно понравились,вам не придется долго ухаживать:rolleyes:
  • 0

#14630
[алькаида]Рахат Бенладен

[алькаида]Рахат Бенладен
  • Частый гость
  • 85 сообщений

если вы действительно понравились,вам не придется долго ухаживать:rolleyes:

спасибо)а если например очень часто проводить время с одной девушкой то ты уже становишься ей не интересен)ведь так?надо с ней общаться но быть в меры скрытым)чтобы постоянно заинтересовывать ее)или необязательно? ))
  • 0

#14631
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Рахат Бенладен' date='14.03.2007, 22:58' post='3211801']

если вы действительно понравились,вам не придется долго ухаживать:)

спасибо)а если например очень часто проводить время с одной девушкой то ты уже становишься ей не интересен)ведь так?надо с ней общаться но быть в меры скрытым)чтобы постоянно заинтересовывать ее)или необязательно? ))

Чтобы заинтересовать ЕЕ, не обязательно что-то скрывать. Особенно свои таланты и свое я.Нужно прежде всего, быть интересным самому себе. ;)
  • 0

#14632
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Рахат Бенладен' date='14.03.2007, 22:58' post='3211801']

если вы действительно понравились,вам не придется долго ухаживать;)

спасибо)а если например очень часто проводить время с одной девушкой то ты уже становишься ей не интересен)ведь так?надо с ней общаться но быть в меры скрытым)чтобы постоянно заинтересовывать ее)или необязательно? ))


Поначалу может быть прикольно, а потом эта таинственность так осточертевает. :) Штирлицы, блин!
  • 0

#14633
[алькаида]Рахат Бенладен

[алькаида]Рахат Бенладен
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Поначалу может быть прикольно, а потом эта таинственность так осточертевает. Штирлицы, блин!

спс большое)надо быть непредсказуемым просто=)ведь так?
  • 0

#14634
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Рахат Бенладен' date='14.03.2007, 23:24' post='3211866']

Поначалу может быть прикольно, а потом эта таинственность так осточертевает. Штирлицы, блин!

спс большое)надо быть непредсказуемым просто=)ведь так?


Тоже не перестарайтесь. :) А то, может у нее грипп, и она от всего мира прячется или как раз зашедшей в гости бабушке врет, что она учится и времени на мальчиков нет, а в это время вы на веревке, с букетом роз, напротив ее балкона болтаться начнете. Вот ее реакция точно можно легко пресказать в этом случае. Собой будьте.
  • 0

#14635
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Рахат Бенладен' date='14.03.2007, 22:58' post='3211801']

если вы действительно понравились,вам не придется долго ухаживать:)

спасибо)а если например очень часто проводить время с одной девушкой то ты уже становишься ей не интересен)ведь так?надо с ней общаться но быть в меры скрытым)чтобы постоянно заинтересовывать ее)или необязательно? ))

ну, может быть, не скрытным (а то от этого быстрее устаешь, чем от излишней открытости), но в меру непредсказуемым... то есть дать понять девушке, что еще не весь ваш потенциал, характер, возможности открыты...))) этакий налет таинственности, что-ли )).
  • 0

#14636
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И исчо вопрос:

Почему при свиданиях, 96,35 % случаев, парни платят больше?
Ну с фига ли? :D
Абидна, однозначно.



ну не платите..... никто ж не заставляет :)

Представь себе, что вы с молодым человеком пошли в дорогой ресторан, хотя планировали идти в кино. Ну не хватило у него денег на оплату счета. Ты что встанешь и уйдешь? :spy:


Ну не хватило - добавлю... Зачем проблему то из этого делать... ;)
  • 0

#14637
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Рахат Бенладен' date='14.03.2007, 22:51' post='3211780']
хм,женщины.а вот вопрос.мож он уже был но всю тему читать лень.
Правда ли что этот способ действует безотказно?
если например очень долго за вами ухаживать а потом переключиться на знакомую!вам захочеться вернуть человека или нет?


Гыы.... А зачем?
Человек то сам дурак.....
Переключился ну и ладно....
На фиг мне тогда этот "переключатель"??? ;)

Рахат Бенладен' date='14.03.2007, 22:58' post='3211801']

если вы действительно понравились,вам не придется долго ухаживать:spy:

спасибо)а если например очень часто проводить время с одной девушкой то ты уже становишься ей не интересен)ведь так?надо с ней общаться но быть в меры скрытым)чтобы постоянно заинтересовывать ее)или необязательно? ))

Хмм.... если человек мне за 2 дня надоел я с ним точно общаться не буду... :)
Значит этот человек просто никакой.... Ему не хватает интеллекта и интереса к самому себе....
  • 0

#14638
SanShine

SanShine
  • Гость
  • 45 сообщений

ну не платите..... никто ж не заставляет :)


Жму руку =)
  • 0

#14639
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Рахат Бенладен' date='14.03.2007, 22:51' post='3211780']
хм,женщины.а вот вопрос.мож он уже был но всю тему читать лень.
Правда ли что этот способ действует безотказно?
если например очень долго за вами ухаживать а потом переключиться на знакомую!вам захочеться вернуть человека или нет?


ага, действует безотказно, только в обратную сторону :)
  • 0

#14640
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Рахат Бенладен' date='14.03.2007, 23:24' post='3211866']надо быть непредсказуемым просто=)ведь так?

...надо просто быть интересным... причем того уровня интересности, которую может осилить девушка, ради которой так стараетесь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.