Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#14401
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Милые девушки и женщины, зачем так много времени проводить в Инете в поисках своего единственного?


никогда не искала...

Зачем писать письма мужчинам с других городов?


ну как зачем...чтобы потом было что написать в теме -любовь на расстоянии. :-/
  • 0

#14402
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Милые девушки и женщины, зачем так много времени проводить в Инете в поисках своего единственного? Зачем писать письма мужчинам с других городов?

Иногда поиск и переписка затеваются не ради конечного результата, а ради самого поиска и самой переписки. Женщине все время нужно что-то, что ее вдохновляет.

мужчины на сайтах знакомств ищут или треп, или сексу на халяву, либо просто прикалываются и отлынивают от работы. Особо касается айтишников и манагеров )) Может тока, кто совсем там одинокий или романтик безбожный, их ишо можно совратить, а так - лабуда все это, хорошие мои... А мужики сами рады перцами себя выставить. Еще - за виртуальным "красавчиком" не всегда разглядишь чмыря и гада по жизни. А писать щас все мастера... Такие вот мысли вслух блин, девочки... :-/

Женщины тоже зачастую на сайтах знакомств ищут не принца на белом коне, а просто секс или просто общение, комплименты, флирт для поддержания себя в тонусе. Но никогда не знаешь, чем закончится пустой треп, завязавшийся просто из желания убить время. Все бывает. Есть примеры.
  • 0

#14403
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Женщины, девушки, правда ли что Вы не любите тех, кто позволяет Вам садиться им на шею? кто стелиться перед Вами, потому что любит? Что вы любите когда с Вами обходятся грубо или просто игнорируют? Млин, чёто много вопросов получилось :-/
  • 0

#14404
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Женщины, девушки, правда ли что Вы не любите тех, кто позволяет Вам садиться им на шею? кто стелиться перед Вами, потому что любит? Что вы любите когда с Вами обходятся грубо или просто игнорируют? Млин, чёто много вопросов получилось :-/

Мы не любим тех, кто позволяет садиться им на шею... Но тех, кто нас игнорирует и обходиться грубо тоже не любим....
Мы любим властных, уверенных в себе мужчин...
  • 0

#14405
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Женщины, девушки, правда ли что Вы не любите тех, кто позволяет Вам садиться им на шею? кто стелиться перед Вами, потому что любит? Что вы любите когда с Вами обходятся грубо или просто игнорируют? Млин, чёто много вопросов получилось

1. Презираю
2. Не уважаю
3. На грубость -получит тем же местом, по тому же месту, по поводу игнора- плевать, в мире 3 миллиарда мужчин, есть из чего выбрать...
  • 0

#14406
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Дело в том, что то, что достается легко, не ценится. И нами, и Вами. Чем больше переживаний связано с мужчиной, тем ценнее он в наших глазах. Мы же более эмоциональны и любим переживать, мечтать и надеяться. А так... Встретили интересного мужчину, познакомились, а он сразу - все, ты моя судьба и мечта, я выполню все твои желания и вообще, давай жениться завтра.... Ой, нет. Даже помечтать не успела, а все уже на тарелочке... Скучно... Надо чтобы то звонил то нет, был загадочный, то осыпал розами, то шипами и т.п. и т.д. Разнообразия хочется... Ну я утрирую слегка, но не сильно. Надеюсь, донесла мысль? ИМХО, конечно. :-/
  • 0

#14407
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

А так... Встретили интересного мужчину, познакомились, а он сразу - все, ты моя судьба и мечта, я выполню все твои желания и вообще, давай жениться завтра.... Ой, нет. Даже помечтать не успела, а все уже на тарелочке... Скучно... Надо чтобы то звонил то нет, был загадочный, то осыпал розами, то шипами и т.п. и т.д. Разнообразия хочется... Ну я утрирую слегка, но не сильно. Надеюсь, донесла мысль? ИМХО, конечно. :-/

Хорошо объяснила :) молодец
  • 0

#14408
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Аксиома 83-го ГОДА??! 8O
А судя по постам - чуть ли не 38го!! :-/

это комплимент или оскорбление?

это комплимент
  • 0

#14409
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Женщины, девушки, правда ли что Вы не любите тех, кто позволяет Вам садиться им на шею? кто стелиться перед Вами, потому что любит? Что вы любите когда с Вами обходятся грубо или просто игнорируют? Млин, чёто много вопросов получилось :-/


нет, не правда.
Я люблю посидеть на шее, и даже если мне не позволять я все равно туда залезу, так что зачем мужику лишний раз мучаться и нервы себе трепать :)
2- по поводу стелящихся- соглашусь, потому как раздражает
3 по третьему вопросу категорическое нет! никому и никогда не позволяется обходиться со мной грубо. Игнорирует-сам скоренько уходит в игнор.
Может я ненормальная, но я не понимаю, как это "то звонит-то не звонит" и т.п. Мне такие переживания нафиг не нужны, да и вообще не люблю такие встряски. Я предпочитаю стабильность, уверенность и розы без шипов :)
  • 0

#14410
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Мы то рядом, можно сказать в соседнем кабинете!


Вполне возможно. Но вас не надо. Свободны.
  • 0

#14411
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

могу патвирдить :-/

...после этого мне придется тебя убить :)

почему тетки, если есть возможность трактовать сказанные им слова двояко, как правило трактуют в сторону плохого смысла? риторический....
  • 0

#14412
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

почему тетки, если есть возможность трактовать сказанные им слова двояко, как правило трактуют в сторону плохого смысла? риторический....


Ответ риторический.... :-/
Наверное, потому, что мы вам , дядьки, не доверяем до конца....
  • 0

#14413
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

могу патвирдить :)


почему тетки, если есть возможность трактовать сказанные им слова двояко, как правило трактуют в сторону плохого смысла? риторический....


Чей-то риторический? А поговорить?!!!! :-/ У меня и ответ же есть. Мой любимый: "От комплексов." :)
  • 0

#14414
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


могу патвирдить :)

почему тетки, если есть возможность трактовать сказанные им слова двояко, как правило трактуют в сторону плохого смысла? риторический....

Чей-то риторический? А поговорить?!!!! :-/ У меня и ответ же есть. Мой любимый: "От комплексов." :)

гаразда приколее, што парой вы, тёлы, умудряитесь ТАКИЕ трактофки изабристи, што проста 3.14сдец... никада п нармальнаму чилавеку в голаву нипридут каторые
  • 0

#14415
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Тётки, как относитесь к утверждению:

-порой от положительных мужчин, во всех отношениях, вам блевать хочется... и когда долго нет за ним косяков, то вы вынуждены их (каксяки) придумывать, выискивать, подстраивать... потому что когда все хорошо - это не нормально.

В моей башке бытует мнение (С) , что эмоциональная разрядка в виде скандала сближает.
  • 0

#14416
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Тётки, как относитесь к утверждению:

-порой от положительных мужчин, во всех отношениях, вам блевать хочется... и когда долго нет за ним косяков, то вы вынуждены их (каксяки) придумывать, выискивать, подстраивать... потому что когда все хорошо - это не нормально.

В моей башке бытует мнение (С) , что эмоциональная разрядка в виде скандала сближает.



Не то, чтобы в жизни нужны были косяки и скандалы - мне таких разрядок на фиг не надо. Просто бесят мужики, у которых никогда ничего не происходит, а с положительными это чаще случается. :-/
  • 0

#14417
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Тётки, как относитесь к утверждению:

-порой от положительных мужчин, во всех отношениях, вам блевать хочется... и когда долго нет за ним косяков, то вы вынуждены их (каксяки) придумывать, выискивать, подстраивать... потому что когда все хорошо - это не нормально.

В моей башке бытует мнение (С) , что эмоциональная разрядка в виде скандала сближает.


Нууу.....
поскандалить то нужно.... :-/
Поэтому, канешно, когда сильно положительный - это плохо...
Придраться опять же не к чему.....

а скандальчик .... всегда должен иметь место...
Жизнь - игра, а люди в ней актеры.(с)
Драматический талант проявить охота же... :)
  • 0

#14418
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Наверное, потому, что мы вам , дядьки, не доверяем до конца....

...а теткам?

"От комплексов." :)

...не пойдет :) слишком неконкретный ответ , разверни мысль :-/

нармальнаму чилавеку

...=мужчине? женское мышление - это как пуля со смещенным центром тяжести - траекторию сложно просчитать
  • 0

#14419
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В моей башке бытует мнение (С) , что эмоциональная разрядка в виде скандала сближает.

Правильно. Конфликт - это кризис, после которого будет либо лучше, либо хуже. Отношения без конфликтов это отношения без развития. А по поводу положительных дядек... да, мне такие не нравятся. Здоровой агрессии им не хватает, что ли... а агрессия это что? это сексуальность. В итоге получаем несексуального дядьку. А зачем нам такие...
  • 0

#14420
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

-порой от положительных мужчин, во всех отношениях, вам блевать хочется... и когда долго нет за ним косяков, то вы вынуждены их (каксяки) придумывать, выискивать, подстраивать... потому что когда все хорошо - это не нормально.

...а может просто тетки знают, что не бывает "положительных во всех отношениях". Поэтому и устраивают эдакие испытания, известно ведь, что "друг познается в беде", "стрессовые ситуации выворачивают самое нутро человека наружу" и т.п.

В моей башке бытует мнение (С) , что эмоциональная разрядка в виде скандала сближает.

...если скандал из разряда "чтоб не расслаблялся" и "чтоб нескучно", то да. а если серьезный, принципиальный?

...кстати, есть мнение, что, как правило, положительные = зануды...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.