Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#14361
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

причом тут чимадан? :mad:

базбуздает :-)
  • 0

#14362
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, так всетаки, родители, которые устроили такой прикольчик чьи? парня или девушки
интересно проверить одну теорию

его родители, как теория совпала?

19 марка бытовой техники - чо за :-)

вы за ЧО, а что за марка такая?

17 место в алмате - была на каком то элитном кладбище в 23 00 с одним другом... :mad: самый потрясный вид

прикольно, не страшно было? и кто кого туда привел?

ладно посмотрим, что там дальше у них будет, крепиться и терпеть
  • 0

#14363
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Все кто выбрал вариант1
Кто бы сомневался, что женщина может управляться с двумя мужыками :-) я даже не буду спрашивать методы такоой политики. Это говорит о том, что для большенства женщин перспектива иметь двух мужей заманчива, по сравнению если бы мужчина имел двух жен. Единственный минус - потомство не выживет.

Гу, я восхищен такой хлоднокровной функциональностью, типа "делить участь самки" и "быстрее обжить остров - деток нарожать, колонию основать ". :mad:

эх. есть же женщины в разных селеньях :spy:
  • 0

#14364
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Это говорит о том, что для большенства женщин перспектива иметь двух мужей заманчива

да кто вообще говорит о совместном сожительстве? мы же не навсегда на этот остров попали. ты, Склин, слишком скоропалительные выводы делаешь.

#14365
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... ты, Склин, слишком скоропалительные выводы делаешь.

может быть, но если бы, де Пасег, ты сразу опёрлась на этот момент, то тогда другое дело. Но важен факт прикидки перспективы на будущее, а там уж точно не было мыслей о спасателях :mad:
Признайся, что выбор между потенциальными выжевшими - более приятное занятие. чем думать... короче... много слов...



Тогда назрел другой вопрос:

Кто нибуть из девушек может обьяснить суть матриархата? (Даша, ты обьяснишь?)
  • 0

#14366
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
2 клюбника
4 марка ваших часов - не ношу часов вообще
5 марка машины Lexus, Subaru
6 парфюм - cinems Yves saint Laurant
8 животное - кошка
9 пиво - Miller
10 вино - Киндзмараули
11 коктель, или другое - с некоторых пор не люблю я их...
12 белье - кружевное
13 косметика или же средсво по уходу за телом - разное для каждой части тела
14 ресторан, кафе, кабак -Авентинус
15 книга или же журнал "Принцип сперматозоида" Литвак М.
16 кино - Гордость и предубеждение
17 место в алмате - любое, люблю этот город
18 человек (к примеру кому вы хотите подражать..муж, мама или же друг..звезда) - нет таких
20 имя (любое имя которое вам запомнилось) Селина
21 страна, культура и традиции которой вам импонируют - Италия
22 поэт, писатель, художник, композитор, сатирик - А. Ахматова, С. Дали, задорнов. М
24 актер, актриса, ведущий, певец.... - Т.Кеосаян, Джуд Лоу, Кира Найтли
25 век, время в котором вы были бы счастливы, время года, год - настоящее время, время года -любое
27 привычка, пристрастие, черта вашего характера - периодическое занудство :-)
28 часть мужского тела, цвет глаз, волос, фигура - попка :mad: , смуглая кожа, темные волосы, темные глаза
30 цветок, дерево, камень - полевые цветы, липа, гранат
31 цвет - голубой, зеленый
32 марка сот. телефона, мобил. связи - Sony Ericsson S700I
35 вид спорта - тот, гле видно красоту тела...

вы человек индивидуальный, отличающийся от других, не такой как все, неординарный
или же вы как все?
каждый человек индивидулен, одинаковых нет....
  • 0

#14367
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Вопрос женщинам: какая разница в возрасте с вашим супругом для вас приемлема?


ну с моим супругом для меня приемлема разница, которая есть, а чисто теоретически: если мужчина старше- любая, если младше, то скорее всего не более 10 :mad:
  • 0

#14368
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Даша, ты обьяснишь?)

никак нет, сэр. я не в курсе. :mad:

зы коротко - власть распределена неравномерно, бОльшее ее количество - в руках женщин. но это мое понятие.

Вопрос женщинам: какая разница в возрасте с вашим супругом для вас приемлема?

ну пять-шесть максимум.

#14369
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

зы коротко - власть распределена неравномерно, бОльшее ее количество - в руках женщин. но это мое понятие.

ошибочное мнение, что мыслят патриархальными шаблонами. Матриархат - скорее всего знание женщины от какого именно мужчины у нее ребенок. Только это знание и есть власть. Мужыки надежно похоронили этот факт, потому что самая болезненая тема - потомство, волнует из покон ввеках :mad:

представь, что у женщины трое детей, и трое отцов этих детей. Каждый мужчина отдает ей часть своей добычи на ребенка и ее, а живет недалеко по соседству. Представь сколько у нее излишков, такие женщины были влиятельны и богаты. А ее любимый мужчина, на зависть остальным, жил с ней... и пользовался ее милостью.
  • 0

#14370
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вы человек индивидуальный, отличающийся от других, не такой как все, неординарный


все люди похожи друг на друга и одновременно совсем разные. я не исключение.
  • 0

#14371
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Карла, так всетаки, родители, которые устроили такой прикольчик чьи? парня или девушки
интересно проверить одну теорию

его родители, как теория совпала?

ну дык еще бы...... :mad: конечно совпала!
ни одна нормальная мать не поставила бы родную дочь в подобную ситуацию.
мало того, я не удивлюсь, что это еще и намеренно подстроено....
Мужчины мало внимания обращают на подобные вещи, для них это: "А что здесь такого, ну и поживет девочка, а кому она помешает???" и только женщина поймет, какие неудобства может это доставить и во что вылиться в дальшейшем. Я не говорю о том, что муж переспит с этой девушкой, но что семейные скандалы неизбежны - это факт!

ладно, посмотрим, что там дальше у них будет, крепиться и терпеть

мои соболезнования, и дай им бог терпения!
  • 0

#14372
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

представь, что у женщины трое детей, и трое отцов этих детей. Каждый мужчина отдает ей часть своей добычи на ребенка и ее, а живет недалеко по соседству. Представь сколько у нее излишков, такие женщины были влиятельны и богаты. А ее любимый мужчина, на зависть остальным, жил с ней... и пользовался ее милостью.

Блин, Склин, до меня не дошла суть и это пугает.
ты мне тут определение матриархата дал свое или предлагаешь что-то? :-/

#14373
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

и кто кого туда привел?

неа не страшна, скорее начала подозревать что у него чей то не то с головой... но оказалось напрасно :)
ессесно не я... :-/
  • 0

#14374
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

такой хлоднокровной функциональностью

...а на необитаемом острове иначе ведь никак :) :laugh:
к тому же зачем бы мне там лишние тестостероновые игрища между ними? :-/ :lol:

а вообще , наверняка тетки все обращали внимание, что в лбом деле гораздо легче управляться и толку больше, когда в подмоге тетка и дядька, чем когда двое дядек :-/
  • 0

#14375
Пигги-вигги. Восхождение

Пигги-вигги. Восхождение
  • Гость
  • 14 сообщений
Шатенке с 6-го этажа в здании Хабара по прежнему посвящается Щелкать тут
Я сгораю от страсти! Что делать? :-/
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!
Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
Люди, откликнитесь! Весна идет! :)
  • 0

#14376
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Аксиома 83-го ГОДА??! 8O
А судя по постам - чуть ли не 38го!! :-/
  • 0

#14377
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Все кто выбрал вариант1
Кто бы сомневался, что женщина может управляться с двумя мужыками :laugh: я даже не буду спрашивать методы такоой политики. Это говорит о том, что для большенства женщин перспектива иметь двух мужей заманчива, по сравнению если бы мужчина имел двух жен. Единственный минус - потомство не выживет.

Гу, я восхищен такой хлоднокровной функциональностью, типа "делить участь самки" и "быстрее обжить остров - деток нарожать, колонию основать ". :)

эх. есть же женщины в разных селеньях :lol:


а при чём тут потомство??? я может чего-то не поняла, но в условиях было дано простое кораблекрушение или авиакатастрофа. А следовательно никаких глобальных катаклизмов, ведущих к уничтожению человечества это не привело и в моих задачах никак не стоит возрождение нации и т.п. Я совершенно не собираюсь прожить там всю жизнь и уж тем более воспроизводить там колонию своих родственников. Чай не тупее Р.Крузо и по-любому выберусь. С 2 мужиками это будет легче, в том плане, что и инжинерная мысля у них работает лучше (в идеале) и физически от них пользы больше. Да и в моральном плане мне по-любому всегда было легче с мужиками. :-/
  • 0

#14378
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Блин, Склин, до меня не дошла суть и это пугает.
ты мне тут определение матриархата дал свое или предлагаешь что-то? :-/

Даша, вот все женщины говорят: "матриархат, матриархат" :) а чё такое матриархат, даже не знают...
что бы понять как в то время жил человек, нужно отказаться от шаблонов сегодняшнего времени.

Вот ты говоришь, что власть была больше у женщин. Но понятие "власть" - весьма различные понятия в то и наше время. Усли в наше время патриархальное понятие власти означает распоряжение судьбами, то в то время, при матриархате, было нечто другое. Влияние женщины происходило через ее потомство. Есть очень значительный ньюанс, что в те времена, мужчина жил быстро и мало.

Погибнуть на охоте или в междуусобных стычках, не состовляло труда. Поэтому каждого мужчину, половозрелого, волновал вопрос - оставить потомство. Оставить потомство он мог только с той, которая была согласна родить и выростить от него ребенка, а таких как он, еще человек пять на одну. Это очень актуальный вопрос для мужчин и сейчас, но теперь времена патриархальные. Теперь женщине желательно иметь одного мужчину, и только от него детей.

Теперь понятна разница? :laugh:
  • 0

#14379
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
1 бренд любого не алкогольного напитка (сок, свежевыжатый сок, молоко) - Gracio, нравится реклама
2 фрукт - яблоко, вкусное, полезное
3 какое блюдо любите больше всего - жареная картошка с грибами
4 марка ваших часов - DKNY, я называю ее окны))
5 марка машины - если любимая, то Jeep Wrangler.
6 парфюм - Lancom, Miracle so magic
7 марка одежды, обуви, Карнаби
8 животное - кошка
9 пиво - Миллер с лимоном
10 вино - красное полусухое
11 коктель, или другое - МайТай
12 белье - удобное
13 косметика или же средсво по уходу за телом - Гарнье, крем для лица ночной и дневной
14 ресторан, кафе, кабак, Тофи Трейн
15 книга или же журнал - книга Terminal, Джеймс кук кажись
16 кино - Апокалипсис
17 место в алмате - любимое?...все люблю...
18 человек (к примеру кому вы хотите подражать..муж, мама или же друг..звезда) - никому
19 марка бытовой техники - Индезит
20 имя (любое имя которое вам запомнилось) - Милослава..запомнилось))
22 поэт, писатель, художник, композитор, сатирик - Ахматова, Шекли
25 век, время в котором вы были бы счастливы, время года, год - 2000 год особенно
28 часть мужского тела, цвет глаз, волос, фигура - плечи
31 цвет - желтый
34 марка сигарет (если курите) - Кент 4
35 вид спорта - фигурное катание
  • 0

#14380
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Теперь понятна разница?

что-то не припомню чтобы настаивала на другом определении, или вообще заводила разговор о матриархате. вот в чем дело. :-/я просто выбрала первый вариант. так как с женщинами плохо схожусь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.