Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#14421
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Тётки, как относитесь к утверждению:

-порой от положительных мужчин, во всех отношениях, вам блевать хочется... и когда долго нет за ним косяков, то вы вынуждены их (каксяки) придумывать, выискивать, подстраивать... потому что когда все хорошо - это не нормально.

В моей башке бытует мнение (С) , что эмоциональная разрядка в виде скандала сближает.



чует мое сердце - вам не устраивали настоящих скандалов :-/
  • 0

#14422
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Наверное, потому, что мы вам , дядьки, не доверяем до конца....

...а теткам?



А теткам тем более!!!! :-/
  • 0

#14423
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

"От комплексов." :)

...не пойдет :) слишком неконкретный ответ , разверни мысль :-/


Ну есть такое - комплексы, что все только о нас говорят и думают, причем в негативном свете.
  • 0

#14424
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

А мужики сами рады перцами себя выставить. Еще - за виртуальным "красавчиком" не всегда разглядишь чмыря и гада по жизни.

В космо написали что 35% мужчин на знакомствах онйлан - женаты. :-/

#14425
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Женщины, девушки, правда ли что Вы не любите тех, кто позволяет Вам садиться им на шею?

а кто любит?

Что вы любите когда с Вами обходятся грубо или просто игнорируют?

что за булшит. мера нужна во всем.

#14426
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Тётки, как относитесь к утверждению:

-порой от положительных мужчин, во всех отношениях, вам блевать хочется... и когда долго нет за ним косяков, то вы вынуждены их (каксяки) придумывать, выискивать, подстраивать... потому что когда все хорошо - это не нормально.

В моей башке бытует мнение (С) , что эмоциональная разрядка в виде скандала сближает.



положительные мучины тоже разные бывают, но иногда да, именно от правильности тошнит...но тогда и придумывать ничего не надо - именно за правильность и цепляешься. Типа: "тебе обязательно надо было останавливаться и пропускать пешеходов, которые собираются переходить дорогу в неположенном месте?"
  • 0

#14427
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
В моей башке бытует мнение (С) , что эмоциональная разрядка в виде скандала сближает.
[/quote][/i]
Ну кто же не знает, как сладостно примирение после ссоры? :-/ Обожаю примирение особенно после долгой "навсегда" ссоры. оказывается, не навсегда, а по-новой... Все новое - страсть, любовь, счастье... Как будто новый человек рядом. Супер!
  • 0

#14428
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Женщина, кто бы ты ни была, могу ли я предложить тебе мужчину? То есть себя! Всецело себя, себя от А до Я! От самых кончиков моих волос на голове, каждой капли крови моего тела до мыслей, слов, чувств, ощущении... Взамен прошу я, только Любовь и всего лишь.

#14429
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

А теткам тем более!!!! ;)

Ну есть такое - комплексы, что все только о нас говорят и думают, причем в негативном свете.

...вывод: тетки - ужасно мнительные закомплексованные существа, умудряющиеся других сделать крайними из-за своих же собственных тараканов... :)
  • 0

#14430
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

кто бы ты ни была

вы рискуете нарваться на транса. :)

#14431
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Женщина, кто бы ты ни была, могу ли я предложить тебе мужчину? То есть себя! Всецело себя, себя от А до Я! От самых кончиков моих волос на голове, каждой капли крови моего тела до мыслей, слов, чувств, ощущении... Взамен прошу я, только Любовь и всего лишь.

Скажите, а вы не входите в те 35%? :)

В космо написали что 35% мужчин на знакомствах онйлан - женаты.


Цитата(Sklin @ 01.03.2007, 12:17)
-порой от положительных мужчин, во всех отношениях, вам блевать хочется... и когда долго нет за ним косяков, то вы вынуждены их (каксяки) придумывать, выискивать, подстраивать... потому что когда все хорошо - это не нормально.

А мне нравится "положительных во всех отношениях" Сам себя не похвалишь, век....;)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 02.03.2007, 16:29:15

  • 0

#14432
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Тётки, как относитесь к утверждению:

-порой от положительных мужчин, во всех отношениях, вам блевать хочется... и когда долго нет за ним косяков, то вы вынуждены их (каксяки) придумывать, выискивать, подстраивать... потому что когда все хорошо - это не нормально.

В моей башке бытует мнение (С) , что эмоциональная разрядка в виде скандала сближает.



Хм.....мне такие экзюмпляры не попадались...все были ну очь отрицательные...прям слов нету...и у нас было все плохо...и мне не приходилось блевать :)
  • 0

#14433
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

положительные мучины тоже разные бывают, но иногда да, именно от правильности тошнит...но тогда и придумывать ничего не надо - именно за правильность и цепляешься. Типа: "тебе обязательно надо было останавливаться и пропускать пешеходов, которые собираются переходить дорогу в неположенном месте?"

а что в этом плохого? ему тоже может вовсе не хочеться сбивать дурака, который под колеса лезет? :-)
  • 0

#14434
Zaphod

Zaphod

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 74 сообщений
Вы, ч0 такие тупые? © К :-)

#14435
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вы, ч0 такие тупые? © К :-)

один гена - д'артаньян. :-)
  • 0

#14436
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Наверное, потому, что мы вам , дядьки, не доверяем до конца....

...а теткам?



А теткам тем более!!!! :-)


В какой то мере согласна с этим утверждением. Слишом хорошо это уже не хорошо. Скучно становится и приходится придумывать скандал на пустом месте.
  • 0

#14437
Zaphod

Zaphod

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 74 сообщений
Романтизму в Вас нет - скандалистки, йоптыть! :-)

(А потом ещё удивляются: Почему мужчины бьют женщин - как так можно? :-))

p.s. Вы, ч0 такие тупые? © К :-)

Сообщение отредактировал Zaphod: 05.03.2007, 08:35:40


#14438
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Романтизму в Вас нет - скандалистки, йоптыть! :-)

(А потом ещё удивляются: Почему мужчины бьют женщин - как так можно? :-))

p.s. Вы, ч0 такие тупые? © К :)



Я смотрю у тебя романтизма хоть отбавляй
кроме тупого желания унизить женщину ничего не заметила :-)
  • 0

#14439
Zaphod

Zaphod

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 74 сообщений
Вы, ч0 такие тупые? © К :-)

#14440
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Вы, ч0 такие тупые? © К :-)



а тебе по моему такие тупые и нужны или забыл :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.