Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#14441
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Zaphod - бан
  • 0

#14442
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

положительные мучины тоже разные бывают, но иногда да, именно от правильности тошнит...но тогда и придумывать ничего не надо - именно за правильность и цепляешься. Типа: "тебе обязательно надо было останавливаться и пропускать пешеходов, которые собираются переходить дорогу в неположенном месте?"

а что в этом плохого? ему тоже может вовсе не хочеться сбивать дурака, который под колеса лезет? :-)

если под колеса лезет - это одно, а если топчется на обочине - то совсем другое...
  • 0

#14443
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

если под колеса лезет - это одно, а если топчется на обочине - то совсем другое...

дурака под колесамиот дурака на обочине отличает только секунда и пара шагов. если дорога с одной полосой в одном направлении и сзади нет бешенно несущегося шумахера мне гораздо проще пропустить дурака, это легче чем напряженно наблюдать за метаниями безумного пешехода. и это не вопрос правильности (ибо правильность предполагает разумное и логичное следование правилам других людей). это вопрос облегчения собственной жизни. :-)
  • 0

#14444
TNT-TNT

TNT-TNT
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девушка, со мной, особенно не эмоциональна, чувства проявляет слабо, хотя уделяет время, пишит СМС, встречаемся дарим подарки итд итп.

Вопрос к девушкам: когда вы начинаете проивлять ярко выраженне эмоции в отношениях? Можете ли вы ходить долго при это не испытывать к парню чувств?
  • 0

#14445
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
seismic
Знаете, Вы нам тоже не нужны и тоже - СВОБОДНЫ! :-)
  • 0

#14446
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушка, со мной, особенно не эмоциональна, чувства проявляет слабо, хотя уделяет время, пишит СМС, встречаемся дарим подарки итд итп.

Вопрос к девушкам: когда вы начинаете проивлять ярко выраженне эмоции в отношениях? Можете ли вы ходить долго при это не испытывать к парню чувств?

если девушка ровна, как столб, по отношению к вам, то она вас не любит. когда человек любит он не может совладать с собой, в глазах светиться любовь, человек счастлив и как будто парит. Нда, когда так плоско в начале отношений. что будет через лет пять совместной жизни. ми ужаснулась :-)
  • 0

#14447
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Девушка, со мной, особенно не эмоциональна, чувства проявляет слабо, хотя уделяет время, пишит СМС, встречаемся дарим подарки итд итп.

Вопрос к девушкам: когда вы начинаете проивлять ярко выраженне эмоции в отношениях? Можете ли вы ходить долго при это не испытывать к парню чувств?

если девушка ровна, как столб, по отношению к вам, то она вас не любит. когда человек любит он не может совладать с собой, в глазах светиться любовь, человек счастлив и как будто парит. Нда, когда так плоско в начале отношений. что будет через лет пять совместной жизни. ми ужаснулась :-)


ето точно! Эмоции зашкаливают когда любишь и знаешь что любим(а)!
  • 0

#14448
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девушка, со мной, особенно не эмоциональна, чувства проявляет слабо, хотя уделяет время, пишит СМС, встречаемся дарим подарки итд итп.
Вопрос к девушкам: когда вы начинаете проивлять ярко выраженне эмоции в отношениях? Можете ли вы ходить долго при это не испытывать к парню чувств?

Есть люди, которые по своему характеру и темпераменту не способны на бурное проявление эмоций.
Я смогла без чувств встречаться около трех месяцев - не больше. Это все равно заметно, как бы ни притворялся, например, он поздно приезжает к тебе, потом возвращается домой, и ты не звонишь ему, чтобы спросить, как он добрался и все ли хорошо, а спокойно занимаешься своими делами. А если чувства - не уснешь, пока не будешь знать, что он дома и все в порядке. Ну, это я о себе. Может, ваша девушка просто очень сдержанная.
  • 0

#14449
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Моё почтение уважаемые!
Возможно вопрос был но всё же...

Какие знаки внимания со стророны мужчины, вам на прямую дадут понять, что вы ему очень нравитесь и что он является вашим воздыхателем?
Ведь у каждой из вас, степень осознания или понимания или восприимчивости очень разная. Кому-то просто цветочки или подмигивание могут сказать обо всем.... а кто-то не понимает даже когда на прямую это говоришь...

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 05.03.2007, 17:55:38

  • 0

#14450
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Моё почтение уважаемые!
Возможно вопрос был но всё же...

Какие знаки внимания со стророны мужчины, вам на прямую дадут понять, что вы ему очень нравитесь и что он является вашим воздыхателем?
Ведь у каждой из вас, степень осознания или понимания или восприимчивости очень разная. Кому-то просто цветочки или подмигивание могут сказать обо всем.... а кто-то не понимает даже когда на прямую это говоришь...

поступайте просто, не надо придумывать велосипеда, говорите, что любите, пишите признания или посмотрите в глаза, по вашему взгляду можно многое прочесть, иногда даже слов не нужно, а просто нужно посмотреть с любовью, прикоснуться рукой к волосам и все, она все поймет. Да просто скажите, что любите ее
  • 0

#14451
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
согласна есть люди разные, сдержанные и спокойные, когда непонятно любит она или нет. один горит от страсти, другая холодна как лед, хотя может в этом и есть вся прелесть. Но в реале с такими трудно жить
  • 0

#14452
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

поступайте просто, не надо придумывать велосипеда, говорите, что любите, пишите признания или посмотрите в глаза, по вашему взгляду можно многое прочесть, иногда даже слов не нужно, а просто нужно посмотреть с любовью, прикоснуться рукой к волосам и все, она все поймет. Да просто скажите, что любите ее

Карлуша, это было бы очень не тактично со стороны мужчины. А что если с ее стороны нет подобных же чувств. Тут можно погореть.
Меня же собственно интересует опыт каждой из тутприсутствующих дам. Кто как воспринимает подарки, знаки внимания. Кто когда понимает, что вы ему не безразличны... примерно так :-)
  • 0

#14453
TNT-TNT

TNT-TNT
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Есть люди, которые по своему характеру и темпераменту не способны на бурное проявление эмоций.
Я смогла без чувств встречаться около трех месяцев - не больше. Это все равно заметно, как бы ни притворялся, например, он поздно приезжает к тебе, потом возвращается домой, и ты не звонишь ему, чтобы спросить, как он добрался и все ли хорошо, а спокойно занимаешься своими делами. А если чувства - не уснешь, пока не будешь знать, что он дома и все в порядке. Ну, это я о себе. Может, ваша девушка просто очень сдержанная.


Если так все плохо тогда зачем уделяет время, сама приглашает, дает целовать итд итп никто за уши не тянет (деньги можно усключить, уверен).

Или она не эмоционально, или пытается поднять свою самооценку?
  • 0

#14454
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карлуша, это было бы очень не тактично со стороны мужчины. А что если с ее стороны нет подобных же чувств. Тут можно погореть.

так лучше знать правду, а не страдать в неведении :-)
  • 0

#14455
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Или она не эмоционально, или пытается поднять свою самооценку?

ну вам лучше знать, это же ваша девушка. со временем разберетесь.

2 Изя: Знаки внимания и прочее, мне кажется, каждый воспитанный мужчина своим знакомым женщинам оказывает мало-мальски. Правда, некоторые типа помигивания и прикосновений скорее не на признания, а на харрасмент смахивают. Наверное, это флюиды выдают симпатию, или что там у нас...

Сообщение отредактировал Аксиома: 05.03.2007, 18:21:45

  • 0

#14456
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Девушка, со мной, особенно не эмоциональна, чувства проявляет слабо, хотя уделяет время, пишит СМС, встречаемся дарим подарки итд итп.

Вопрос к девушкам: когда вы начинаете проивлять ярко выраженне эмоции в отношениях? Можете ли вы ходить долго при это не испытывать к парню чувств?

зачем тогда вообще встречаться, если нет чувств? меня гнетет, когда от тебя ждут ответной реакции, а ее просто нет.....
  • 0

#14457
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Знаки внимания и прочее, мне кажется, каждый воспитанный мужчина своим знакомым женщинам оказывает мало-мальски. Правда, некоторые типа помигивания и прикосновений скорее не на признания, а на харрасмент смахивают. Наверное, это флюиды выдают симпатию, или что там у нас...

Некоторый женщины, воспринимаю эти вот подмигивания как харасмент, некоторые как просто заигрывание и не обращают внимание...
Но хотелось бы узнать, что именно мужчина должен сделать, что-бы не показаться харраз-меном?

так лучше знать правду, а не страдать в неведении

Эт точно. Но парой, узнать правду, тредней, чем забрать у голодного льва добычу.
  • 0

#14458
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Какие знаки внимания со стророны мужчины, вам на прямую дадут понять, что вы ему очень нравитесь и что он является вашим воздыхателем?

всё равно буду сомневаться до последнего. :weep:
плз, говорите в лоб.

#14459
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Но ведь иногда, слова, сказанные в лоб
все только усложняют! По своему опыту
знаю. :weep:
  • 0

#14460
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Букет цветов может растопить сердце любой девушке :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.