Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#14181
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Вот вот. Вот видимо и ответ на мой вопрос. Пока невлюбилась думала объективно. Считала что мужики могут изменять так как сущность, а как влюбилась тут уже эгоизм, жадность, и ревность мешают признать это право мужчины? Стоит ли перебороть в себе этот эгоизм или небудет любимому прощения? Просто интерестно :)

А вот мужики изначально против измены женщины. Так как у женщин иная сущность, типа оберегать домашний очаг, и целостность семьи. Мож кто несогласен? Просто интерестно........
  • 0

#14182
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
эээ..как бы объяснить..
дело в том, что влюбилась я не сразу, не с первого взгляда, а постепенно так сказать. и вот в начале наших отношений я пыталась объяснить своему МЧ свою политику в области "свободы" отношений, на что он очень сильно обижался, пытаясь мне доказать что секс с другими ему не нужен.
не знаю, может конечно же это все был хитрый прием по усыплению женской бдительности )))))
но сейчас для меня его измена будет означать что я перестала быть ему интересной как женщина.
  • 0

#14183
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

"Женщина не меркантильная, она заботится о себе" Вы согласны?


Да, я меркантильная в какой-то мере (заботы о себе и бликих) и не стыжусь этого. Да, мне нравится, чтобы у меня и у моих детей все было хорошо, удобно и комфортно. :)

#14184
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Женщина не меркантильная, она заботится о себе" Вы согласны?

это какая конкретно женщина? есть и такие, а есть на самом деле меркантильные, которые детей заводить не собираются. А есть наоборот - собираются, но собираются всего достигать сами. Вы ведь подразумевали здесь участие мужчины. :)

Считают ли женщины в глубине души что мужчиа всетаки имеет право на измену а женщина неимеет?

я считаю, это нонсенс.

#14185
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Считают ли женщины в глубине души что мужчиа всетаки имеет право на измену а женщина неимеет?



Скорее ДА, чем НЕТ

#14186
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Очень мудрый ответ:) Малышка
  • 0

#14187
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Считают ли женщины в глубине души что мужчиа всетаки имеет право на измену а женщина неимеет?

Все имеют право на "свободное плаванье"... без возврата, подбирать объедки с чужой постели, я слишком брезгливая для этого....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.02.2007, 18:12:28

  • 0

#14188
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Считают ли женщины в глубине души что мужчиа всетаки имеет право на измену а женщина неимеет?

Каждый имеет право делать со своей жизнью все что угодно, независимо от половой принадлежности. Другое дело, кому потом труднее расхлебывать последствия.

2 Охотник: Если придраться к значению слова "меркантильный", не согласна абсолютно. Я бы сказала, женщины более практичны, чем мужчины, по той причине, что им приходится нести ответственность не только за себя. Выше читала о женщинах, которые не собираются заводить детей - ну, это уже социальное, природой же они устроены именно с учетом заведения потомства.

Сообщение отредактировал Аксиома: 17.02.2007, 23:16:47

  • 0

#14189
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений
inJoyAndSorrow..[quote]Каждый имеет право делать со своей жизнью все что угодно, независимо от половой принадлежности. Другое дело, кому потом труднее расхлебывать последствия.[/quot
Да но мы ведь не без греха все. Или ты думаешь что твой муж (возможно будующий) никогда нискем небыл до тебя? Он уже огрызком считается? Помоему это просто ревность. :)


Нет не та цитата. Я имел в виду эту :[quote]Все имеют право на "свободное плаванье"... без возврата, подбирать объедки с чужой постели, я слишком брезгливая для этого....[/quote]
  • 0

#14190
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Хм, однако... :) :)
Тетки, а вот скажите: почему вам нравятся сладенькие мальчики типы димобелана?
/me ушел отмывать руки от нечистого имени


Такие не нравятся. Я вообще сладкое не очень люблю. Обожаю соленое - Ричард Гир, например... Потому что у него такой хитро-ласковый взгляд прищуренных глаз... :) *ушла в свои фантазии*
  • 0

#14191
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Да но мы ведь не без греха все. Или ты думаешь что твой муж (возможно будующий) никогда нискем небыл до тебя? Он уже огрызком считается? Помоему это просто ревность.

Что было у моего мужа в прошлом меня не колышет!
Сейчас он живет со мной! Чувствуете разницу? И меня не устраивает вариант сейчас живет со мной и еще с парочкой...*далее вырезанно цензурой* Так что прошлая жизнь и измена, это немного разные понятия.
А если вы считаете, что безразличие и потеря интереса к человеку в случае измены- это ревность, даже спорить не стану :)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 18.02.2007, 11:07:20

  • 0

#14192
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(}{APJIu @ 16.02.2007, 01:59)

Хм, однако...
Тетки, а вот скажите: почему вам нравятся сладенькие мальчики типы димобелана?
/me ушел отмывать руки от нечистого имени

А мне дядька нравился в свое время, в Мумии играл, саму мумию, когда она мясом обрасла - Арнольд Вослу...правда как увидела инете его фотографии в реальной жизни, с его пропитым фэйсом....симпатии растаяли :)
  • 0

#14193
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

"Женщина не меркантильная, она заботится о себе" Вы согласны?

Да, я меркантильная в какой-то мере (заботы о себе и бликих) и не стыжусь этого. Да, мне нравится, чтобы у меня и у моих детей все было хорошо, удобно и комфортно. :)

Кстати, ваша жизнь* мне напоминает жизнь одной женщины. И неудивительно, что ваш ответ положительный. :)

*Во флэйме есть тема, гда обсуждалось многое и, в частности, про детей у которых разные отцы. Я между прочим там задал вопрос, но ответа так и не дождался. :)

это какая конкретно женщина? есть и такие, а есть на самом деле меркантильные, которые детей заводить не собираются. А есть наоборот - собираются, но собираются всего достигать сами. Вы ведь подразумевали здесь участие мужчины. :)

Вопрос был простой с акцентом на деньги. На участие мужчин я не имел ввиду.

Если придраться к значению слова "меркантильный", не согласна абсолютно. Я бы сказала, женщины более практичны, чем мужчины, по той причине, что им приходится нести ответственность не только за себя. Выше читала о женщинах, которые не собираются заводить детей - ну, это уже социальное, природой же они устроены именно с учетом заведения потомства.

Далеко не показатель - заведение потомства. Отвественность хорошая вещь. Но наличием ребенка она не определяется.

OFF/ON. Помнишь я как-то задавал вопрос в этой теме (кажется в прошлом году) на счет рефлексивности. Вот здесь твой постинг абсолютно верен по отношению отсутсвия рефлексивности у мужчин. Она появляется только при появлении потомства у мужчины. Хотя далеко не у всех мужчин она появляется.OFF/OFF.

Сообщение отредактировал Охотник: 18.02.2007, 19:49:46

  • 0

#14194
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Я тож меркантильная. Люблю, чтоб у мужчины денежки были. А то моих денег хватает только на меня, дом, ребенка и собаку. Если мне еще и мужчинку соддержат придется - я озверею.
  • 0

#14195
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Далеко не показатель - заведение потомства. Отвественность хорошая вещь. Но наличием ребенка она не определяется.

Сам понял, че сказал?
Милый Охотник, именно возможное появление потомства и необходимости нести за него ответственность является причиной, как ты изволил выразиться, "меркантильности" женщин.
  • 0

#14196
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Я тож меркантильная. Люблю, чтоб у мужчины денежки были. А то моих денег хватает только на меня, дом, ребенка и собаку. Если мне еще и мужчинку соддержат придется - я озверею.

Я как-то уже писал, как одна женщина из западного мира говорит, - что мое мое, а что его ... хмм, ... ха! тоже мое!!! :)

Далеко не показатель - заведение потомства. Отвественность хорошая вещь. Но наличием ребенка она не определяется.

Сам понял, че сказал?
Милый Охотник, именно возможное появление потомства и необходимости нести за него ответственность является причиной, как ты изволил выразиться, "меркантильности" женщин.

Я то понял. И твоя позиция мне тоже ясна. Привязка к потомству как (повторно приводимое тобой) возможное определение или толчек к развитию ответсвенности мужчины не цепляет меня. Потомство я отождествляю с другим. И это другая тема. :)


PS: просто мысли, ответ не обязателен: Странно я задаю абсолютно простой вопрос прямо по отношению к женщине. А так получается что выворачивают так, что мужчина есть явление то ли побочное, то ли причинная составляющая и определяющая жизнь женщины. Странно как-то все это. Хотя нет. Самоистезание женщин вплоне закономерное явление.
  • 0

#14197
Зайка In love

Зайка In love
  • Забанен
  • 51 сообщений
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!

Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)

#14198
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
тогда, простите меня, но какая разница между понятием "меркантильность" и "забота о себе"?
ведь все одно и то же.

#14199
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

тогда, простите меня, но какая разница между понятием "меркантильность" и "забота о себе"?
ведь все одно и то же.

если верить словарю, меркантильность - это мелочность, если брать шире - мелочно-торгашеское отношение к жизни в целом. видишь, разница есть.

Охотник, а ты попробуй без выпендрежа по-русски изъясняться, может, я пойму тебя в конце концов. :) А то ты чайне фору дашь скоро. Привязка к потомству как возможное определение или толчок... - поверь мне, виртуозное владение языком это как раз умение излагать мысли просто и легко, адекватными по значению словами.
  • 0

#14200
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

тогда, простите меня, но какая разница между понятием "меркантильность" и "забота о себе"?
ведь все одно и то же.

заботится о себе можно и не меркантильно, путем использования маски из морковки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.