Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#14141
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ктулху, наверное, принцы перевелись, так хоть конями утешаются)).

2 Акси, Сильвия, примите как комплимент, даже если вместо того шоб сконцентрироваться на бамажках, он разглядывает ваши прелести, и никак его не оторвать?

Фаня, твой т.н. Башой Шеф возится с бумажками? Фи.
  • 0

#14142
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вопрос: какие ассоциации вызывает у вас стриженая под ноль женщина? Было ли у вас когда-нибудь желание так подстричься? Если можно, почему?

волевая уверенная в себе женщина, без комплексов, с интересным стилем, если это конечно не болезнь.
Да было желание, но кишка тонка на лысо, стриглась под ежик, путали со спины за мальчика :rolleyes: вообще люблю короткие стрижки, меньше возни с волосами.
  • 0

#14143
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(koshkuns @ 14.02.2007, 13:23)

Вопрос: какие ассоциации вызывает у вас стриженая под ноль женщина? Было ли у вас когда-нибудь желание так подстричься? Если можно, почему?

если при этом стильно одета и красивая форма черепа - то однозначно уважение к умению быть индивидуальной и создать цельный образ.
Мысли были - но точно знаю что мне это не будет идти - а коротко стриглась раньше псотоянно - да и щас длинными волосами не блещу)
  • 0

#14144
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Подсуну бумажки ласково и еще уговорю поехать со мной на переговоры - он профи и классно торгуется (увеличивая мои бонусы)
  • 0

#14145
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

2 Роксей, ээээ, а мона поподробней...


фаня, ты о чем? :rolleyes:
  • 0

#14146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

how much?

Че, Карина Барби не дала? :rolleyes:
  • 0

#14147
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Че, Карина Барби не дала? :rolleyes:

а чё, такое может быть? :D
  • 0

#14148
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

девушки вопрос
должна быть в мужчине загадка? нравятся ли вам строгие, требовательные, жестокие м.

ЗАгадка конечно должна быть. Без нее скучно. Вот я уже второй месяц встречаюсь с мужчиной моей мечты, и только недавно узнала его настоящее имя :rolleyes:

А что касается строгости, требовательности и жесткости - то все должно быть в меру. Золотая середина рулит

Вопрос: какие ассоциации вызывает у вас стриженая под ноль женщина? Было ли у вас когда-нибудь желание так подстричься? Если можно, почему?

Ассоциации? Ну наверное все таки определенная мужественность, независимость, немного панковость.

Сама хотела, и не раз, но у меня столько шрамов от моего веселого детства, что думаю это будет выглядеть не очень красиво :D
  • 0

#14149
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Хм, однако... :rolleyes: :D
Тетки, а вот скажите: почему вам нравятся сладенькие мальчики типы димобелана?
/me ушел отмывать руки от нечистого имени
  • 0

#14150
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а на алаверды типа "а почему вам, мужчины.... розовые сучки типа ПХилтон" можно просто ответить - ну она же не Билан=)))
я бы хотел спросить у какой-нибудь девушки. когда трескаются соски на грудях, это хоть в какой-нибудь мере приятно?
  • 0

#14151
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Хм, однако... :) :D
Тетки, а вот скажите: почему вам нравятся сладенькие мальчики типы димобелана?
/me ушел отмывать руки от нечистого имени



я думаю, они вызывают материнские чувства у женщин :laugh: мне это незнакомо ибо я люблю брутальных мужчин :lol:
  • 0

#14152
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

я бы хотел спросить у какой-нибудь девушки. когда трескаются соски на грудях, это хоть в какой-нибудь мере приятно?


встречный вопрос - когда трескается кожа где бы то ни было - это приятно?
  • 0

#14153
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Вставлю пять копеек и задам вопрос не про белана и не про соски...
Девушки, милые вы наши, ласковые и все такое... Скажите-ка, почему
вы стесняетесь парней, которые вам симпатичны?

  • 0

#14154
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Вставлю пять копеек и задам вопрос не про белана и не про соски...
Девушки, милые вы наши, ласковые и все такое... Скажите-ка, почему
вы стесняетесь парней, которые вам симпатичны?


потому что мы живые люди и в обществе симпатичного нам мужчины мы боимся сказать или сделать что-нибудь не так и разочаровать его :)
  • 0

#14155
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Точно, Roxi, эт прям рыфлекс какой то... Испытываем стеснение, т.к. не позволяем себе делать чего то лишнего в нашем понимании... Вообщем, если стесняемся, значит точно понравился :) Если парни толковые, им это даже интересно (говорили) ... Да и парни тоже волнуются и сковываются, если хотят понравится девушке, не так ли :D
  • 0

#14156
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

почему вам нравятся сладенькие мальчики типы димобелана?

ничего не могу с собой поделать. сама сижу и плююсь. но смотрю. это как Дом-2. да и какая разница кто мне нравится, мне вот Доминико Дольче нравится, что теперь - клеймо позора мне ставить? у вас же ведь вопрос такого рода...типа ...не "почему вам нравится?" а "как вам ТАКОЕ может нравиться???!!!". 100%.

почему
вы стесняетесь парней, которые вам симпатичны?

нуууу....стеснялась я раньше. сейчас не дождетесь. :)


зы офф: у меня грипп, так что некторые ответы вам могут показаться сумбурными и нелогичными.

#14157
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Хм, однако... :) :D
Тетки, а вот скажите: почему вам нравятся сладенькие мальчики типы димобелана?
/me ушел отмывать руки от нечистого имени


Ни нравяцца, и вообще сладкого надо в меру...
  • 0

#14158
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вставлю пять копеек и задам вопрос не про белана и не про соски...
Девушки, милые вы наши, ласковые и все такое... Скажите-ка, почему
вы стесняетесь парней, которые вам симпатичны?

думаю, Roxi верно заметила, что мы боимся сделать что-нибудь не так, что может отпугнуть заинтересовавший нас объект...
плюс, может, в нас умерли великие актрисы, но мы любим играть разные роли... и здесь, мы, можем, наоборот, сделаться "неприступынми", "холодными", "не заинтересованными", а на самом деле - внутри сгорать от желания, чтобы он обратил на нас внимания )))
  • 0

#14159
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Хм, однако... :) :D
Тетки, а вот скажите: почему вам нравятся сладенькие мальчики типы димобелана?
/me ушел отмывать руки от нечистого имени

вообще не нравятся, только его песни...а так он похож на маминького сыночка или г*, не навижу слащавых мальчиков типо Джуд Ло или Бен Аффлека итд.
Он сипотишный и в клипах всегда такой герой-любовник и все такое эээ это наверное и привлекает девушек
  • 0

#14160
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
а мне нравиться дядька, кот играет в "карты, деньги и 2 ствола" + "большой куш" + "перевозчик" + "револьвер..."... я ток не знаю как его зовут... он тож "дима белан"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.