Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#14201
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Охотник, а ты попробуй без выпендрежа по-русски изъясняться, может, я пойму тебя в конце концов. :) А то ты чайне фору дашь скоро. Привязка к потомству как возможное определение или толчок... - поверь мне, виртуозное владение языком это как раз умение излагать мысли просто и легко, адекватными по значению словами.

В будущем постараюсь поработать над уменьшением своего словарного запаса и, как следствие, построением их в логически понятный ряд. :)
  • 0

#14202
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Встречаются (встречались) вам мужчины не любящие/принимающие комплименты от женщин?

Чем больше говорить их мужчинам , тем лучше!! Мужчины любят комплименты или похвалу точно также как и женщины ИМХО .. только не признаются в этом ..
  • 0

#14203
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Считают ли женщины в глубине души что мужчиа всетаки имеет право на измену а женщина неимеет?


нет, не считаю, хотя понимаю что и те и другие зачастую это делают. Другое дело, если уж изменяешь, то прими все меры, чтоб никак не задеть другого
  • 0

#14204
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Жжошь, Фипа.

В будущем постараюсь поработать над уменьшением своего словарного запаса и, как следствие, построением их в логически понятный ряд. :)

Предлагаю поработать только над вторым. Уменьшение активного словарного запаса приведет к еще более плачевному результату. :)
Как раз-таки люди, обладающие обширным лексиконом, изъясняются проще и понятнее всего. :)
  • 0

#14205
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

заботится о себе можно и не меркантильно, путем использования маски из морковки...


:) Представила. Ну и рожа будет! Она ж красит, как мамадорогая. Лучше я того, огурчиками обойдусь.
  • 0

#14206
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
клева же быть оранжевой...

я один раз... лет в 10, когда гостей звали еще домой, столько морковки перечистила, человек на 300 плов делали, что руки пару недель отмыть не могла... представляю что с лицом будет если морковку на терке, а потом минут на 10 на лицо... :)

король оранжевое лето... :)
  • 0

#14207
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Вот вот. Вот видимо и ответ на мой вопрос. Пока невлюбилась думала объективно. Считала что мужики могут изменять так как сущность, а как влюбилась тут уже эгоизм, жадность, и ревность мешают признать это право мужчины?

"Жадность" особенно понравилось. Типа "пиписьки" любимого жалко стало? :) А то, что горько и обидно до отчаяния, что ТВОЙ любимый, который такой родной, такой милый ласкал другую, делился с ней приятными эмоциями (не со мной), испытывал оргазм, в конце концов, не приходит в голову? Ведь это ж всё на эмоциональном уровне вровень с любовью и пр. То, что ты отдаешься во всех планах своему родному и единственному, а потом оказывается, что не так уж и хороша была раз посмотрел в другую сторону, возжелал другого счастья. ИМХО, жадность и ЭГОИЗМ со стороны мужчин - всех попробовать, узнать...плевать, что другие чувствуют. И, вообще, что значит ПРАВО мужчин на измену? Право причинять боль, право обманывать доверие любящего человека, право плевать в душу? Увольте...

Сообщение отредактировал Создание: 19.02.2007, 14:21:56

  • 0

#14208
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

мелочно-торгашеское отношение к жизни в целом. видишь, разница есть.

нету. забота о себе в таком отношении и заключается.

Фипа, ч.т.д. Морковку-то купить надо сначала.

#14209
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
я тож думала что если тебе нужна морковка ее можно только купить, но потом к нам на лестниную площадку переехала прикольная тетка, кот. приходила за спичками... :) (я была в шоке, потому как думала что у всех уже автоподжиг есть), хлебом, яйцами... думаю если она захочет сделать маску из морковки, она запросто может одолжить ее у нас...

вопрос: в 22 чем лицо мазать надо? уже против морщин чем-нить можно... или рано еще, а то у меня лицо какое-то странно сухое стало?
  • 0

#14210
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

она запросто может одолжить ее у нас...

и достичь своих меркантильных намерений. :) поживиться за чужой счет.

#14211
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Ваши мысли или что вы чувствуете.
Мужчина платит за вас в ресторане
1 это для вас порядок вещей
2 смущение
3 намекаю что лучше расплатиться 50/50
4 не даю ему платить, забираю счет и сама оплачиваю.

И наоборот, мужчина не особенно хочет платить за вас
1 обидно, но что делать, сильных м сейчас очень мало.
2 вот жмот. рву с ним все отношения, это не правильно.
3 заставляю платить за себя и в дальнейшем перевоспитаю его
4 Я рада, что среди всех м нашелся один нормальный воспринимающий ж как способную платить за себя самостоятельно

Сообщение отредактировал карла: 19.02.2007, 15:16:23

  • 0

#14212
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ваши мысли или что вы чувствуете.
Мужчина платит за вас в ресторане
1 это для вас порядок вещей
2 смущение
3 намекаю что лучше расплатиться 50/50
4 не даю ему платить, забираю счет и сама оплачиваю.

Ответ номер один.

И наоборот, мужчина не особенно хочет платить за вас
1 обидно, но что делать, сильных м сейчас очень мало.
2 вот жмот. рву с ним все отношения, это не правильно.
3 заставляю платить за себя и в дальнейшем перевоспитаю его
4 Я рада, что среди всех м нашелся один нормальный воспринимающий ж как способную платить за себя самостоятельно

Вопрос можно - а кто кого пригласил?
  • 0

#14213
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то акси
1 девушка пригласила
2 пошли в ресторан по обоюдному согласию т.е без особого приглашения, причины
  • 0

#14214
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

вопрос: в 22 чем лицо мазать надо? уже против морщин чем-нить можно... или рано еще, а то у меня лицо какое-то странно сухое стало?


да не! от морщин рановато ещё. Если сухое, то увлажнять, подпитывать, масочки :eek: тока не из морковки ;)
  • 0

#14215
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ваши мысли или что вы чувствуете.
Мужчина платит за вас в ресторане

И наоборот, мужчина не особенно хочет платить за вас


в первом случае для меня это нормально, во втором тоже... при условии, что первое и последнее свидание или чисто дружеские отношения ;)
  • 0

#14216
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
скажем так первое знакомство, первое свидание

Сообщение отредактировал карла: 19.02.2007, 16:55:54

  • 0

#14217
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

скажем так первое знакомство, первое свидание

в сат такого мужика
  • 0

#14218
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


скажем так первое знакомство, первое свидание

в сат такого мужика


Опа, и я к этому присоединяюсь. Рано ему еще на свидание ходить!
  • 0

#14219
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Ваши мысли или что вы чувствуете.
Мужчина платит за вас в ресторане
1 это для вас порядок вещей
2 смущение
3 намекаю что лучше расплатиться 50/50
4 не даю ему платить, забираю счет и сама оплачиваю.

И наоборот, мужчина не особенно хочет платить за вас
1 обидно, но что делать, сильных м сейчас очень мало.
2 вот жмот. рву с ним все отношения, это не правильно.
3 заставляю платить за себя и в дальнейшем перевоспитаю его
4 Я рада, что среди всех м нашелся один нормальный воспринимающий ж как способную платить за себя самостоятельно


Раньше выбирала 1. Теперь задумываюсь над своим поведением... Может, платить за себя самой?...

Наоборот - такого со мной никогда не было. Почему-то. ;) А жаль... Я бы растерялась, наверное. Даже мой друг (девушка которого - моя однокурсница), когда мы с ним сидели в кафе, предложил за меня заплатить. Я удивилась, но отказываться не стала, тем более он настаивал...

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 19.02.2007, 19:25:10

  • 0

#14220
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Ваши мысли или что вы чувствуете.
Мужчина платит за вас в ресторане
1 это для вас порядок вещей
2 смущение
3 намекаю что лучше расплатиться 50/50
4 не даю ему платить, забираю счет и сама оплачиваю.

И наоборот, мужчина не особенно хочет платить за вас
1 обидно, но что делать, сильных м сейчас очень мало.
2 вот жмот. рву с ним все отношения, это не правильно.
3 заставляю платить за себя и в дальнейшем перевоспитаю его
4 Я рада, что среди всех м нашелся один нормальный воспринимающий ж как способную платить за себя самостоятельно

если я позвала его куда-то, то скорее всего заплачу сама.
если это первая встреча и пригласили меня, то, думаю, парень должен заплатить )) правда, в такие моменты я не заказываю слишком многого и чересчур дорогого ;)

отвечая на второй вопрос по поводу, что мужчина не особенно хочет платить за меня, то плачу за себя сама, но впечатление от такого м , мягко скажем, негативненькое.... тем более, если он сам пригласил меня. вряд ли я перейду с таким человеком на другую ступень отношений )).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.