Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#14161
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений

а мне нравиться дядька, кот играет в "карты, деньги и 2 ствола" + "большой куш" + "перевозчик" + "револьвер..."... я ток не знаю как его зовут... он тож "дима белан"?


Jason Statham. мне он тоже нравится :)
  • 0

#14162
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а мне нравиться дядька, кот играет в "карты, деньги и 2 ствола" + "большой куш" + "перевозчик" + "револьвер..."... я ток не знаю как его зовут... он тож "дима белан"?

Это АнтиДимобелан :)
  • 0

#14163
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Тетки, а вот скажите: почему вам нравятся сладенькие мальчики типы димобелана?


По моему димабелан - контуженный.... :)
Мне Жан Клод Ван Дамм нравиться.....)))

почему
вы стесняетесь парней, которые вам симпатичны?

Нууу... можно ж е сделать при нем что-то не так и навсегда испортить впечатление....
И к тому же очень хочется чтоб этот МЧ не догадался, что ты чего то там к нему питаешь....
  • 0

#14164
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений


скажите: почему вам нравятся сладенькие мальчики типы димобелана?

вообще не нравятся, только его песни...а так он похож на маминького сыночка или г*, не навижу слащавых мальчиков типо Джуд Ло или Бен Аффлека итд.

милочка, Бен Аффлек уже давно не мальчик, ой, баб Зин, это вы?!
  • 0

#14165
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений
когда парень пытается показать свою любовь, заботу, грит что скучал, переживает, звонит, интересуется делами и тд, как вы к этому относитесь?
только когда он для вас просто парень, без любви.

вот например, когда девушка намекает (или говорит) что любит, при этом я не люблю, меня сразу почемуто отталкивает. об этом вроде даже говорилось в "москва инструкция по применению".

вообще нужно в таких ситуациях показывать чувства, или так только все испортишь?
  • 0

#14166
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
2Brooth:
все проявления хороши в меру.
если пять раз в день звонит - убью.
Если раз в день - но каждый день - буду страшно раздражаться...
Раз в неделю переживу, и даже пообщаюсь... наверное...

Я думаю, что если вы уверены, что девушка к вам безразлична - то лучше никаких своих чувств не показывать....
Это больше уважения вызывает ...
ИМХО, конечно...
  • 0

#14167
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

когда парень пытается показать свою любовь, заботу, грит что скучал, переживает, звонит, интересуется делами и тд, как вы к этому относитесь?
только когда он для вас просто парень, без любви.

вот например, когда девушка намекает (или говорит) что любит, при этом я не люблю, меня сразу почемуто отталкивает. об этом вроде даже говорилось в "москва инструкция по применению".

вообще нужно в таких ситуациях показывать чувства, или так только все испортишь?

cкорее всего вызывало бы раздражение...
и от этого антипатия еще резко бы возросла.

думаю, если видишь, что твои полупрозрачные намеки на интерес, остаются без внимания, лучше оставить отношения на том уровне, на котором они были.
ИМХО.
  • 0

#14168
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Если по-дружески интересуется, то нормально. Если ходит и конючит, забрасывает смсками и "милыми пустячками" уф, кошмар. Уважение к человеку пропадает и неинтересно. ИМХО
  • 0

#14169
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений
спасиб огромный! пойду повешусь.. :)

ну а если человек симпатичен, ни любовь, но и ни равнодушие? изменит ченить?
  • 0

#14170
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
все очень индивидуально и раз на раз не приходится. если парень активно не нравится, то ничего не поможет, имхо, а если так, интерес присутствует и девушка свободна, и парень предпринимает какие-то небанальные действия, то возможно что-то и выгорит :)
  • 0

#14171
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

все очень индивидуально и раз на раз не приходится. если парень активно не нравится, то ничего не поможет, имхо, а если так, интерес присутствует и девушка свободна, и парень предпринимает какие-то небанальные действия, то возможно что-то и выгорит :)

*записывает: ключевое слово "небанальные"!
  • 0

#14172
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



скажите: почему вам нравятся сладенькие мальчики типы димобелана?

вообще не нравятся, только его песни...а так он похож на маминького сыночка или г*, не навижу слащавых мальчиков типо Джуд Ло или Бен Аффлека итд.

милочка, Бен Аффлек уже давно не мальчик, ой, баб Зин, это вы?!

Точно также как Джуд Ло несколько посложнее слащавого мальчика.
Но это уже злостный оффтоп :)
  • 0

#14173
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
"Женщина не меркантильная, она заботится о себе" Вы согласны?
  • 0

#14174
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

"Женщина не меркантильная, она заботится о себе" Вы согласны?

И о своих питомцах - муже, детях :) шучу

В общем согласна!
  • 0

#14175
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

вообще нужно в таких ситуациях показывать чувства, или так только все испортишь?

НЕТ! Если уже получили отказ, то пож-ста примите это как факт, ужасссссссссно раздражает, в игнор одназначно!
  • 0

#14176
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
"Женщина не меркантильная, она заботится о себе" Вы согласны?
Да, в общем согласна, женщины должны заботиться о детях, и потому кажутся более "приземленными", чем мужчины. Мы разные, мужчины думают о глобальном, например потеплении или тенденциях мировой экономики, а нас больше волнует, что дети выросли из одежки и обед готовить надо сегодня для своей конкретной семьи. Хотя...бывают та-а-акие меркантильные... Не очень люблю обобщения... :)
  • 0

#14177
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
ну знаешь, судя по последним данным, получается немного наоборот. в более менее развитых городах и просвещенных местностях женщины уже давно не заботятся о детках, вернее девушки. и большая часть совсем не хочет себя с ними связывать. у них появился их верный друг, муж, сын, напарник - крьерный рост.
  • 0

#14178
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

"Женщина не меркантильная, она заботится о себе" Вы согласны?

в целом - да. (искл.: закоронелеые карьеристки, шопоманьячки и т.п.)
подсознательно нами руководит желание обеспечить сбалансированное и сытное пропитание, комфортное проживание и другие жизненные мелочи, которые превносят радость в будни семьи ; отсюда - желание, чтобы семья была более-менее обеспеченной благодаря усилиям двух сторон: девушки и парня (мужа и жены)...
  • 0

#14179
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Считают ли женщины в глубине души что мужчиа всетаки имеет право на измену а женщина неимеет?
  • 0

#14180
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Считают ли женщины в глубине души что мужчиа всетаки имеет право на измену а женщина неимеет?

пока не влюбилась по настоящему - считала, что мужики могут изменять, потому как сущность у них такая.
а сейчас только при одной мысли, что мой мужчина будет трахать другую (сорри за грубость), меня подкидывать начинает.
ну а про измену со своей стороны даже не задумываюсь, да и не задумывалась никагда

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 17.02.2007, 12:32:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.