Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#81
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Почему вы тетки никогда не говорите прямо. все время какие экивоки и недомолвки?


Кстати и мужчинам это тоже близко.....
сколько раз приходилось просить, говори всё прямо чё та всё кружева то кружевишь!!! :spy:
  • 0

#82
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Девушки! Почему вы себя считаете хитрее мужчин? Почему вы думаете, что все ваши уловки такие тонкие и мужчины обязательно на них попадутся? :spy:

разве мы так считаем? прекрасно понимаем, что и мужчины не раз встречали тех, кто так или иначе научил, так сказать, поведению девушки. а то, что девушки ведут себя так... это просто естественное состояние - флирт, игра.. ;)))
  • 0

#83
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений

......пачиму у вас нет нормальной человеческой логики?!


ПАТАМУ ЧТО тогда, мы станем Вами. И не останется на земле, красивых, милых и глупых барышней
  • 0

#84
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Девушки! Почему многие из вас предпочитают встречаться с женатыми мужчинами? Например, легче привлечь внимание т.к. в семье не без проблем?
  • 0

#85
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Тогда следующий вопрос: Почему для Вас поход по магазинам так много значит. Вы полностью уходите от всех проблем, для Вас ничего не существует, кроме магазинов. Чет по-моему я не то написал. :spy:

Такой "поход по магазинам" - это больше приятно проведенное время с подругой(ами), частенько заканчивается тем что ничего не куплено или куплено но мало, зато обсудили все насущные проблемы, пообщались, где-нибудь вкусненько перекусили и т.д. Это наверное примерно как у мужчин встретиться пиво попить или на рыбалку съездить.
А есть поход по магазинам - реально что то купить и тогда хочется быстренько найти то что надо и быстренько купить.
  • 0

#86
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девушки! Почему вы себя считаете хитрее мужчин? Почему вы думаете, что все ваши уловки такие тонкие и мужчины обязательно на них попадутся? :spy:


Мы еще не волшебницы, мы еще только учимся. Но с каждым разом и Вы соответственно становитесь проницательней.

Сообщение отредактировал Данька: 27.10.2004, 15:48:04

  • 0

#87
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Чё то я смотрю на вопрос "о женатых мужчинах" никто не торопится отвечать??? странно....
  • 0

#88
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девушки! Почему многие из вас предпочитают встречаться с женатыми мужчинами? Например, легче привлечь внимание т.к. в семье не без проблем?

Из моего личного опыта скажу, что мне было намного удобней встречаться с женатым мужчиной. Потому как на совместное провождение времени ПОСТОЯННО мне не хватало времени. Плюс я большая эгоистка и поэтому все бытовые вопросы меня бы просто напрягали. Так что пусть бытовыха будет у него дома, а у меня праздник.
  • 0

#89
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Чё то я смотрю на вопрос "о женатых мужчинах" никто не торопится отвечать??? странно....


мне тоже странно))
  • 0

#90
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Бывают ли у Вас мысли об измене? Просто физичесской. сидите с подружайками кде-нибудь, выпили чуть-чуть, и понеслась душа в рай. И какова вероятность того что мысли могуит преврвщаться в реальность?
  • 0

#91
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Почему вы тетки никогда не говорите прямо. все время какие экивоки и недомолвки?

Вам прямо сказать, или в обход?
  • 0

#92
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Девушки! Почему многие из вас предпочитают встречаться с женатыми мужчинами? Например, легче привлечь внимание т.к. в семье не без проблем?

Из моего личного опыта скажу, что мне было намного удобней встречаться с женатым мужчиной. Потому как на совместное провождение времени ПОСТОЯННО мне не хватало времени. Плюс я большая эгоистка и поэтому все бытовые вопросы меня бы просто напрягали. Так что пусть бытовыха будет у него дома, а у меня праздник.


Я согласна насчет удобства...идеальный баланс...приходит часто - не соскучишься, а уходить-то ему домой надо....тут и отдохнешь и вся какой-нибудь дрянью для красоты вымажешься. :spy: Потом претензий никаких - то есть вообще никаких...не нравится - иди к жене ;)
  • 0

#93
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Бывают ли у Вас мысли об измене? Просто физичесской. сидите с подружайками кде-нибудь, выпили чуть-чуть, и понеслась душа в рай. И какова вероятность того что мысли могуит преврвщаться в реальность?


Могут могут, просто очень часто физическая измена у женщин превращается в измену настоящую.
  • 0

#94
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
А насколько сильно Вам нужна физичесская измена. И почему же все-таки она происходит? Разнообразие, просто мимолетное желание именно этого человека (слинг), или достаточно везкие причины: не устраивает очень многое в мужчине с которым вы связали жизнь (До свадьбы Принц, а после стал Козлом)?
  • 0

#95
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Бывают ли у Вас мысли об измене? Просто физичесской. сидите с подружайками кде-нибудь, выпили чуть-чуть, и понеслась душа в рай. И какова вероятность того что мысли могуит преврвщаться в реальность?


да бывают особенно если в чем то обижена на своего парня

а женатому всегда предпочту холостого
  • 0

#96
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

А насколько сильно Вам нужна физичесская измена. И почему же все-таки она происходит? Разнообразие, просто мимолетное желание именно этого человека (слинг), или достаточно везкие причины: не устраивает очень многое в мужчине с которым вы связали жизнь (До свадьбы Принц, а после стал Козлом)?

только если действительно многое не устраивает в мужчине
а так нет.....не тянет к физической измене
  • 0

#97
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ZooMer: 27.10.2004, 16:32:10

  • 0

#98
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Был ли уже такой вопрос или нет, но мне интересно, как и по каким признакам вы оцениваете мужчину в первый момент? (Как то слышал случайно разговор девушек, одна говорила, что в первую очередь смотрит на попку мужчины, потом обращает внимание на всё остальное :spy: )

Сообщение отредактировал Underground: 27.10.2004, 17:04:07

  • 0

#99
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Девушки! Почему многие из вас предпочитают встречаться с женатыми мужчинами? Например, легче привлечь внимание т.к. в семье не без проблем?

Из моего личного опыта скажу, что мне было намного удобней встречаться с женатым мужчиной. Потому как на совместное провождение времени ПОСТОЯННО мне не хватало времени. Плюс я большая эгоистка и поэтому все бытовые вопросы меня бы просто напрягали. Так что пусть бытовыха будет у него дома, а у меня праздник.


Я согласна насчет удобства...идеальный баланс...приходит часто - не соскучишься, а уходить-то ему домой надо....тут и отдохнешь и вся какой-нибудь дрянью для красоты вымажешься. :spy: Потом претензий никаких - то есть вообще никаких...не нравится - иди к жене ;)


...а не боитесь что с вашим мужем так будет?...мож ваще замуж не собираетесь

Сообщение отредактировал madi: 27.10.2004, 16:58:04

  • 0

#100
Чёрный

Чёрный
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
барышни,а шо вам надо для полного счастья?... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.