Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#13921
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Поставлю вопрос иначе:
как вы отнесетесь к тайному желаню своего мужчины быть избалованым? :rotate:



я отношусь положительно...
но во всем должна быть мера...
он должен быть избалован мной
а не многочисленным женским вниманием....
  • 0

#13922
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Поставлю вопрос иначе:
как вы отнесетесь к тайному желаню своего мужчины быть избалованым?

это ужасно, избалованный мужик, хуже капризного ребенка
держите себя в руках
  • 0

#13923
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

а Вы Килечка - как официально замужем или гражданским браком живете? ну так, для статистики... ;)


Так нежно. Киличка :D Я, товарищ Лилу, живу законным браком, при чем тащили меня туда 2 года с применением как легкой так и тяжелой артилерии, поэтому поверьте я люблю на эту тему разглогольствоовать, не потому что защишена законом и прч., а потому что так искренне и не поняла - а нах? Лично для меня, из Ваших приведенных доводов про долю в бизнесе и алименты, не актуально


Оставим финансовую часть вопроса в покое...
вот мы методом тыка и подошли к главному "а нах?" и ответ очевиден - а затем что мужчина - на деле, а не на словах Вам доказал - что он берет ответственность на себя - за ваше будущее и будущее детей...
а слова - они пусты и им я не верю...

ЗЫ.. Киличка, ну а зачем Вы так быстро сдались... помучали бы еще любимого человека...

PPS// я вот все ворчу по-стариковске, пытаюсь молодежь старыми добрыми традициями образумить, нацелить их на возрождения истинного института семьи... а то у нас деторождаемость упала ниже плинтуса по сравнению с 1902 годом... :rotate: :-/ :)
один ФКС за всех стараеццо... ;)
эх Вы Киличка, Киличка.... не патриотично то как с Вашей стороны... ;)
происки это все буржуазные... :D

Сообщение отредактировал Lee_Loo: 31.01.2007, 14:08:13

  • 0

#13924
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
кстати, а какие могут быть серьезные отношения без обручалок?

Отношения могут быть нормальными (как впрочем и не нормальными) как с обручалками так и без них.
И причем спрыгнуть могут как мужчина так и женщина.
Я знаю многих мужчин от которых жены уходили к другим.
  • 0

#13925
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

девушки, правда что в "женские дни" у вас плохое настроение?

сори если баян, 700 страниц прочитать никак, а знать нада вот прям очень...


мой парень в такие дни вообще старается меня не трогать (в переносном смысле), я могу на ровном месте скандал затеять, меня почему-то буквально все раздражает и готова цапнуться с кем угодно...
Но, все очень индивидуально, я высказала субъективное мнение.
  • 0

#13926
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений

девушки, правда что в "женские дни" у вас плохое настроение?


уточнусь..
бывает такое, что держитесь, не хотите показывать что настроение плохое, но нет-нет вырываются всякие грубости?
  • 0

#13927
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

кстати, а какие могут быть серьезные отношения без обручалок?

Отношения могут быть нормальными (как впрочем и не нормальными) как с обручалками так и без них.
И причем спрыгнуть могут как мужчина так и женщина.
Я знаю многих мужчин от которых жены уходили к другим.


ох ёмаё.... ну конечно же в жизни - не все так гладко... кто то разводится , кто то жениццо - но мысль - одна - создание семьи - ячейки общества - на законных основаниях (вам же девченки потом легче будет) :rotate: ну что не ясно то...
Вот у меня знакомая есть 5 лет жила гражданским браком - он официально не хотел и детей не хотел - ну она хорошо и правильно подумала - и вышла официально за другого.. у них ребеночек скоро будет, а она теперь говорит - какая же дура была - столько времени на него угробила...

хотя, кто их этих женщин разберет - что им нужно от нас мужчин на самом деле.. (с) :-/
  • 0

#13928
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

девушки, правда что в "женские дни" у вас плохое настроение?


уточнусь..
бывает такое, что держитесь, не хотите показывать что настроение плохое, но нет-нет вырываются всякие грубости?


да, бывает, а еще бывает так - сама провоцируешь его , а себя жертвой потом выставляешь - что бы он в конце то концов пожалел, что обидел свою "малышку"... (вот такая я стерва бываю..)
так что молодой человек - Вам скорее всего - повезло с девушкой... :rotate: берегите её, а то ни дай Б-г попадеццо такая как я... :-/

PPS///А еще бывает что хочеццо горло кому нибудь перегрызть... и кровушки напиццо... ( но это по моему из каковото фильма про вампиров :) )
  • 0

#13929
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

девушки, правда что в "женские дни" у вас плохое настроение?


уточнусь..
бывает такое, что держитесь, не хотите показывать что настроение плохое, но нет-нет вырываются всякие грубости?

Не замечала этого, но посоветую вам проэкспериментировать это на себе, целый день продержаться, каким образом? выпейте слабительное, это не тоже самое, но что то подобное с жен. д., после прокомментируйте свои наблюдения тут.
  • 0

#13930
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений


девушки, правда что в "женские дни" у вас плохое настроение?


уточнусь..
бывает такое, что держитесь, не хотите показывать что настроение плохое, но нет-нет вырываются всякие грубости?


да, бывает, а еще бывает так - сама провоцируешь его , а себя жертвой потом выставляешь - что бы он в конце то концов пожалел, что обидел свою "малышку"... (вот такая я стерва бываю..)
так что молодой человек - Вам скорее всего - повезло с девушкой... :rotate: берегите её, а то ни дай Б-г попадеццо такая как я... :)

PPS///А еще бывает что хочеццо горло кому нибудь перегрызть... и кровушки напиццо... ( но это по моему из каковото фильма про вампиров ;) )


ок, буду надеяться что это были месячные :-/
  • 0

#13931
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений


девушки, правда что в "женские дни" у вас плохое настроение?


уточнусь..
бывает такое, что держитесь, не хотите показывать что настроение плохое, но нет-нет вырываются всякие грубости?

Не замечала этого, но посоветую вам проэкспериментировать это на себе, целый день продержаться, каким образом? выпейте слабительное, это не тоже самое, но что то подобное с жен. д., после прокомментируйте свои наблюдения тут.


:-/ :) ;)

карла красавишна ты моя... :rotate:
  • 0

#13932
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

евушки, правда что в "женские дни" у вас плохое настроение?


Когда как.

девушки, правда что в "женские дни" у вас плохое настроение?


уточнусь..
бывает такое, что держитесь, не хотите показывать что настроение плохое, но нет-нет вырываются всякие грубости?


Это бывает вне зависимости от "Женских дней".
Настроение штука интересная... мдяя...
  • 0

#13933
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

и ответ очевиден - а затем что мужчина - на деле, а не на словах Вам доказал - что он берет ответственность на себя - за ваше будущее и будущее детей...:


Этот вывод Вы делаете на основании бумажки с лиловыми печатями??? Ну какой наив-то. Да будет Вам известно, что в наш век технологий и ускорений, эта бумажка в некоторых (!) случаях стоит не больше прошлогоднего снега, развод делается быстрее чем к свадьбе готовиться и иногда в ту пользу у кого денег больше.
Я не против брака! Я не против узаконивания отношений. Я против, чтоб у человека, будь то хоть мужчина, хоть женщина основной целью являлось простая регистрация брака, как гарант её спокойной жизни. Сколько примеров, что тетки поставив свои подписи, наевшись свадебного торта, искренне считают, что их миссия на земле выполнена, что теперь её дело мужа своим присутвием радовать.

ЗЫ.. Киличка, ну а зачем Вы так быстро сдались... помучали бы еще любимого человека...:

Что ж такое! Где Вы были раньше?? Такой бесценный совет и так поздно :D

эх Вы Киличка, Киличка.... не патриотично то как с Вашей стороны... :) происки это все буржуазные... :spy:

Сдается мне чья то опять реинкоранация :-)
  • 0

#13934
Van Basten

Van Basten

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Привет Всем! Меня всегда интеросовал один вопрос: правда ли что женьщины изменяют своей второй половинке реже чем мужики? Находясь в счастливом браке, тянет ли ее на лево, просто потому, что понравился какой то другой мужик (внешностью или духовно)? Понимаю, что здесь все очень индивидуально, но все же, как на ваш взгляд? (сорри если боян)
  • 0

#13935
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Поставлю вопрос иначе:
как вы отнесетесь к тайному желаню своего мужчины быть избалованым? :-)

тоже положительно, и тоже тока мной :)
мега офф: прочла как изнасилованным :spy:
  • 0

#13936
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

и ответ очевиден - а затем что мужчина - на деле, а не на словах Вам доказал - что он берет ответственность на себя - за ваше будущее и будущее детей...:


Этот вывод Вы делаете на основании бумажки с лиловыми печатями??? Ну какой наив-то. Да будет Вам известно, что в наш век технологий и ускорений, эта бумажка в некоторых (!) случаях стоит не больше прошлогоднего снега, развод делается быстрее чем к свадьбе готовиться и иногда в ту пользу у кого денег больше.
Я не против брака! Я не против узаконивания отношений. Я против, чтоб у человека, будь то хоть мужчина, хоть женщина основной целью являлось простая регистрация брака, как гарант её спокойной жизни. Сколько примеров, что тетки поставив свои подписи, наевшись свадебного торта, искренне считают, что их миссия на земле выполнена, что теперь её дело мужа своим присутвием радовать.

ЗЫ.. Киличка, ну а зачем Вы так быстро сдались... помучали бы еще любимого человека...:

Что ж такое! Где Вы были раньше?? Такой бесценный совет и так поздно :D

эх Вы Киличка, Киличка.... не патриотично то как с Вашей стороны... :) происки это все буржуазные... :spy:

Сдается мне чья то опять реинкоранация :-)

не... я точно не реинкарнация.... ибо не было известно доселе истории столь гнусного существа.. (с)
вот сижу теперь и думаю - может зря 10 лет замужем то? может зря я наевшись тортика не решила - что теперь моё дело мужа своим присутвием радовать...
нет не зря... точно это не мой случай...
наверно это так интимно все - кому как повезет... поэтому - любви Вам и понимания... а как это Вам удобней устроить - сами решайте... но при этом не забывайте - что живете в социуме, и с его порядками лучше считаться... Дикси...
  • 0

#13937
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Какие цветы вам последний раз подарили? В смысле, что это было - розы, гвоздики, астромерии, другие - какие?
  • 0

#13938
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...слушайте, а что будет, если гелем для интимного ухода помыть все тело или просто лицо? ктонить пробовал? ))

Какие цветы вам последний раз подарили?

...яркий роскошный букет из разных цветов (я в них не разбираюсь :) )
  • 0

#13939
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...слушайте, а что будет, если гелем для интимного ухода помыть все тело или просто лицо? ктонить пробовал? ))

блин,я бы предположил, но я во первых не женщина, во вторых плюс получу наверняка. :)
  • 0

#13940
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

...слушайте, а что будет, если гелем для интимного ухода помыть все тело или просто лицо? ктонить пробовал? ))

:spy: ржунемогу! Гу, у тебя что гель для умывания скончался?
Короче, я думаю, если умыть лицо, то интим будет буквально на лице светиться :D

Какие цветы вам последний раз подарили?

Это были герберы. Но самое главное это было в тот момент, когда я ожидала чего угодно, только не цветов. Поэтому, когда увидела на столе лежащие цветы, чуть не упала с возгласом "это МНЕ"??? :)
классно было. еще насмешливый взгляд помню. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.