Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#13161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Бесо: Кто это Кара?
Ты такая же, как на фотках. :fie:
Я мужу говорю: "о! я Дашку увидела", а он спрашивает, а че не поздоровалась... Ну не в тему же! ты же толком не знаешь, как я выгляжу. Но это исправимо. Я тебе фотку пришлю. :D
  • 0

#13162
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата
Для чего красить ногти? Особенно на ногах. Особенно зная, куда и на что чаще всего смотрят.

Бли н- этож прекрасная психотерапия! ничего так не успокаивает меня - как процесс маникюра и педикюра - абажаю!
  • 0

#13163
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
всем спасибо. я убедился, что нашему обществу ещё далеко до той степени морального разложения, которая превалирует в дальнем зарубежье. *не комплимент, а просто факт* всё таки наши женщины более образованные, чем ?тамошние? и это радует.
  • 0

#13164
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Георгий: Все в ваших руках, мальчики.
  • 0

#13165
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

всё таки наши женщины более образованные, чем ?тамошние? и это радует.

хм, спасибо
немного потправлю вас, наши женщины хитрее ?тамошних?
нет я не против сильных мужчин, времени мужчин ит.д., но чет в округе их пара-тройка
Георгий может лучше делом докажете, чем коситься на запад? Может у вас получиться сагитировать других мужчин :D
  • 0

#13166
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

всё таки наши женщины более образованные, чем ?тамошние? и это радует.

хм, спасибо
немного потправлю вас, наши женщины хитрее ?тамошних?
нет я не против сильных мужчин, времени мужчин ит.д., но чет в округе их пара-тройка
Георгий может лучше делом докажете, чем коситься на запад? Может у вас получиться сагитировать других мужчин :fie:

не замедлю воспользоваться вашим советом при первой же возможности... :D

как относитесь к мужскому эгоизму?

Сообщение отредактировал _Георгий: 12.12.2006, 20:19:38

  • 0

#13167
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А мужской эгоизм это как? Что в нем специфического, чтобы выделять его в отдельную категорию, не просто какой-то там эгоизм, а мужской! М?
  • 0

#13168
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

тетки, нафига вы ходите взявши друг друга под руку?

кому-то это прибавляет уверенности в себе :D у меня была знакомая, которая может общаться только так. и еще она при этом делает такое лицо заговорщицы - адреналина прибавляет :fie:
а зимой сейчас это греет. да и вообще, хочется же показать мы подруги, мы идем вместе, и если что - отвечать будете обоим за косяки. :fie:

а по моему мнению так ходят неуверенные в себе тетки
  • 0

#13169
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Не поймите меня не правильно, сам я не имею ни какого отношения к ****меньшинствам о чём пойдёт речь далее, т. е. я имею гетеросексуальную ориентацию. Да и правила я читал, и по этому считаю нужным уточнить, что мой вопрос имеет лишь косвенную связь с сексом и по форме его постановки не должен привести к обсуждению онного. В прочем я пологаю, что остальные участники конференции знают правила не хуже меня и благоразумно воздержаться от их нарушения. Этим вступлением я только, пытаюсь предупредить не верную трактовку моего поста Модераторами и как следствие этого, применения к моей персоне административных мер. На этом с вступлением я хотел бы закончить.

Собственно сам вопрос:
Уважаемые участницы конференции ЦТ, как лично вы относитесь к такому явлению в нашем обществе, как секс меньшинства. Что нравиться в них, что не нравится? Как вы относитесь к их публичным проявлениям ?собственной уникальности?. Или проведениям такими гражданами организованных шествий и популяризации своих идей?

Сообщение отредактировал _Георгий: 13.12.2006, 03:06:54

  • 0

#13170
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А мужской эгоизм это как? Что в нем специфического, чтобы выделять его в отдельную категорию, не просто какой-то там эгоизм, а мужской! М?

я перефразирую вопрос: как вы относитесь к доминированию мужчин в в социально и общественно значимых сферах деятельности, а так же в управлении государством, но и самое главное это доминирование в маленьких ячейках общества, т.е. в семьях? пологаю, что это можно трактовать как мужской эгоизм.
  • 0

#13171
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну это ж разве эгоизм. Это как раз наоборот - это ж ответственность. Я очень даже хорошо отношусь к тому, что мужчины несут за меня ответственность :D как на государственном уровне, так и на бытовом.
  • 0

#13172
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вопрос
Девчонки откуда такая глупость: Вызывать любовь ревностью? Кто Вам расказал, что это заводит? Это только отталкивает и не более нет!Ё!

Это и правда огромная глупость. Неужели это еще пытаются применять?
  • 0

#13173
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

как относитесь к мужскому эгоизму?

Так же как и к женскому. Эгоизм должен быть здоровым.

Уважаемые участницы конференции ЦТ, как лично вы относитесь к такому явлению в нашем обществе, как секс меньшинства. Что нравиться в них, что не нравится? Как вы относитесь к их публичным проявлениям ?собственной уникальности?. Или проведениям такими гражданами организованных шествий и популяризации своих идей?

К такому явлению отношусь положительно. Не вижу ничего предосудительного. Сама даже как то попробывала и скажу по секрету мне понравилось. Считаю что они такие же люди и имеют полное право на самовыражение. Если они "уникальны", почему они должны это скрывать. В-общем я ЗА.

я перефразирую вопрос: как вы относитесь к доминированию мужчин в в социально и общественно значимых сферах деятельности, а так же в управлении государством, но и самое главное это доминирование в маленьких ячейках общества, т.е. в семьях? пологаю, что это можно трактовать как мужской эгоизм.

Ну раз уж вы так перефразировали, то я как и Аксиома считаю что это не есть эгоизм. Это есть доминирование в обществе. И чаще всего такое доминирование зависит не от наличия или отсутствия у мужчины эгоизма, а от сложившихся в обществе, к которому принадлежит мужчина традиций, обычаев и устоев. Добавлю только то что доминирование мужчины в такой ячейке общества как семья уже не факт.
  • 0

#13174
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Собственно сам вопрос:
Уважаемые участницы конференции ЦТ, как лично вы относитесь к такому явлению в нашем обществе, как секс меньшинства. Что нравиться в них, что не нравится? Как вы относитесь к их публичным проявлениям ?собственной уникальности?. Или проведениям такими гражданами организованных шествий и популяризации своих идей?


К представителям секс меньшинств я отношсь абсолютно спокойно и нормально. Каждый сам выбирает с кем ему спать. Единтсвенное что меня раздражает в них это публичное проявление, как вы выразились "собственной уникальности". Мне кажется это просто глупость. А по поводу организованных шествий и популяризации своих идей это выглядит очень интересно.
  • 0

#13175
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений


Собственно сам вопрос:
Уважаемые участницы конференции ЦТ, как лично вы относитесь к такому явлению в нашем обществе, как секс меньшинства. Что нравиться в них, что не нравится? Как вы относитесь к их публичным проявлениям ?собственной уникальности?. Или проведениям такими гражданами организованных шествий и популяризации своих идей?


К представителям секс меньшинств я отношсь абсолютно спокойно и нормально. Каждый сам выбирает с кем ему спать. Единтсвенное что меня раздражает в них это публичное проявление, как вы выразились "собственной уникальности". Мне кажется это просто глупость. А по поводу организованных шествий и популяризации своих идей это выглядит очень интересно.


Расстреливать надо!! И так мужиков не хватает. А гомиков много потому, что многие относятся спокойно и нормально.
  • 0

#13176
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Гомиков много потому что произошла девальвация любви и людям нужно ее переосмыслить. Вот и будут любить мальчики мальчиков, девочки - девочек, неопределившиеся - животных и всех, кто попадется под... руку. Пока не придут к тому, от чего ушли. :D
  • 0

#13177
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

2 Бесо: Кто это Кара?

Это у меня просто домыслы, домыслы :D

Ты такая же, как на фотках.

одна голова?:fie: зы спасибо, я волновалась что другая :fie:

а че не поздоровалась

во-во. :)

Я тебе фотку пришлю

жду :fie:

а по моему мнению так ходят неуверенные в себе

ну я указала это как одну из возможных причин. :lol:

как лично вы относитесь к такому явлению в нашем обществе, как секс меньшинства.

как к данности.

#13178
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
на счет ногтей на ногах...
у моих ногтей есть такая особенность, они синеют за зиму, вот и приходится замазывать этот кошмар, пока синева не исчезнит.
  • 0

#13179
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Гомиков много потому что произошла девальвация любви и людям нужно ее переосмыслить. Вот и будут любить мальчики мальчиков, девочки - девочек, неопределившиеся - животных и всех, кто попадется под... руку. Пока не придут к тому, от чего ушли. :fie:

поскорей бы уж человечество пришло к тому от чего ушли :D
  • 0

#13180
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений


тетки, нафига вы ходите взявши друг друга под руку?

кому-то это прибавляет уверенности в себе :fie: у меня была знакомая, которая может общаться только так. и еще она при этом делает такое лицо заговорщицы - адреналина прибавляет :)
а зимой сейчас это греет. да и вообще, хочется же показать мы подруги, мы идем вместе, и если что - отвечать будете обоим за косяки. :fie:

а по моему мнению так ходят неуверенные в себе тетки

точно!
особенно, если их более трех :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.