Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#13141
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Девушки! Как вы относитесь к ласкучим мужикам???
Ну, например, когда вам приносят кофе в постель...
Или, к примеру, спинку в ванне потрут мочалочкой...
В общем, приласкають...

Все хорошо в меру :-) Иногда ласкучесть превращается в приставучесть и навязчивость. А вот этого я не люблю

Для чего красить ногти? Особенно на ногах. Особенно зная, куда и на что чаще всего смотрят.

Ну обычно для того, чтобы защитить их от воздействия окружающей среды, да и эстетичнее это выглядит. А что касается на ногах - не крашу :)

тетки, нафига вы ходите взявши друг друга под руку?

С тетками так не хожу. Предпочитаю Дядек ;)
  • 0

#13142
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Не могу себе представить этого. Ну, обижусь, скорее всего. Скажу ему об этом. Ну а че еще?

Может ли твоя обида, каким-то образом подействовать на его поведение?

Обида - нет, беседа - да. Причем это нужно делать как только, так сразу, на корню, тасскать, а то потом идеализированные воспоминания о маме могут взять верх над всяким здравым смыслом. Но к слову, в случае с моим мужем это исключено, и я себе этого даже не могу представить, как я уже сказала. Но у нас так - если мне что-то не нравится, я ему тут же об этом говорю и требую решения, ну или каких-нибудь ЦУ по устранению проблемы. Молча дуться не мое, к тому же это тупо и ни к чему не ведет.
Но мне кажется, проблема твоих знакомых вовсе не в том, что он сравнивает ее с покойной мамой. Много ведь у кого мамы были замечательные, но не всем приходит в голову сравнивать теплое с мягким, так что брак рушится по другим причинам, а сравнение с мамой это тока симптом, повод, и плохо, что жена считает это настоящей причиной, возможно, как раз в этом проблема и заключается - в нежелании позырить в корень. Ну, имхо это, есессно.
  • 0

#13143
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

интересно девушки, а как вы сами относитесь к утопии феминизма и его пагубному влиянию на общество?

Глюки браузера это все на самом деле :-) Не верьте во все это. Тетьки они всегда дядек любить будут :)

Итак, он Вас постоянно сравнивают со своей мамой, при этом упрекая и недооценивая Вас

Ваша реакция?

В сат такого. Пусть тогда с мамой и живет, раз я его не устраиваю.

Вопрос был задан не просто так. Мои знакомые разводятся только потому, что он постоянно сравнивает ее со своей мамой, которой уже нет... (так говорит жена).
Я пытаюсь не вмешиваться... Но семья рушится. Решил, что мнение умной, продвинутой молодежи ЦТ, для меня очевидно небезразлично. Особливо женского мнения.

Я бы тоже развелась. Однозначно........
  • 0

#13144
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Итак, он Вас постоянно сравнивают со своей мамой, при этом упрекая и недооценивая Вас

Ваша реакция?


взбешенно-раздраженная!
я ведь тоже могу сравнивать и не в его пользу....

Ух ты... А с кем сравнивать? С папой? или с другим мужиком? А в каком плане сравнивать? Кто лучше водит машину или забивает гвозди? Мне интересно, расскажите?
  • 0

#13145
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Это была его первая и последняя попытка сравнить тебя с мамой? :-)


Да нет, на самом деле никто так не рисковал. Но если б сравнивал все время и не в мою пользу - очень быстро б рассталась. Одно дело любить и хвалить маму, другое дело - сравнивать.
  • 0

#13146
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Для чего красить ногти? Особенно на ногах. Особенно зная, куда и на что чаще всего смотрят.

Ну обычно для того, чтобы защитить их от воздействия окружающей среды, да и эстетичнее это выглядит. А что касается на ногах - не крашу :-)


Как интересно. А мои ногти ничем не защищены от воздействия окружающей среды. И у предков никак не были защищены. Это обязательно? Про эстетику разговор отдельный, как говорит один мой знакомый: "Сплошь жастырнаки кругом".

тетки, нафига вы ходите взявши друг друга под руку?

С тетками так не хожу. Предпочитаю Дядек :)

А особенно интересно смотреть, как тетка вцепится таким макаром и тащит куда-то мужика... Тому неудобно и иногда даже больно, ведь обычно тетка ниже ростом и цепляет под локтем, а так как пытается тащить, то рука мужика выворачивается самым болезненным образом. Смотреть на мужика становится жалко. Ведь чтоб так идти тетке надо как раз забыть о феминизме и эмансипации и идти чуток приотстав от мужика, на несколько сантиметров, но никак не впереди и не рядом. когда-то этому учили в общеобразовательных школах. А сейчас только ОБЖ ;)
  • 0

#13147
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
UncleFat, Вы сюда зашли острить, флеймить, или по делу есть че?
  • 0

#13148
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Обида - нет, беседа - да. Причем это нужно делать как только, так сразу, на корню, тасскать, а то потом идеализированные воспоминания о маме могут взять верх над всяким здравым смыслом. Но к слову, в случае с моим мужем это исключено, и я себе этого даже не могу представить, как я уже сказала. Но у нас так - если мне что-то не нравится, я ему тут же об этом говорю и требую решения, ну или каких-нибудь ЦУ по устранению проблемы.


Молча дуться не мое, к тому же это тупо и ни к чему не ведет.

Молча дуться - убил бы :-)

...так что брак рушится по другим причинам, а сравнение с мамой это тока симптом, повод, и плохо, что жена считает это настоящей причиной, возможно, как раз в этом проблема и заключается - в нежелании позырить в корень. Ну, имхо это, есессно.

Нет, это не есть истинная причина развода, конечно. И она и он это понимают. Ты права, это просто повод. Но вот что меня больше всего бесит, так это то, что понимая, они всеже ципляются за это... Она называет его маменьким сынком. Он говорит, что идеал женщин - это его мама и т.д. Я подозреваю тут комплекс Ахиллеса.

Ух ты... А с кем сравнивать? С папой? или с другим мужиком? А в каком плане сравнивать? Кто лучше водит машину или забивает гвозди? Мне интересно, расскажите?

Сравнивать - (условно говоря) ставить на весы (взвешивать) то, что делает жена и то, что делала мама, причем постоянно... И результат оказывался, не на сторне жены. По этой причине, идёт постоянные упреки...
Жена говорит, что в начале, когда мама умерла, она ему прощала все его капризы и постоянные укоры. Но прошло 5 лет и это происходит до сих пор.
Но, что интересно, поговорив с ним, я высушал его доводы... "Она делает мне все назло. Она прекрасно знает, что мне не нравится когда на мыле остаются пузырьки, она знает, что меня бесит подсолнесное масло, она знает, что мне низя яйца всмытку, обо всем этом говорила ей моя мама... она же все делает в точностью наоборот!"

Кста, все это я пишу с их разрешения! Конфиденциальность не нарушенна!
  • 0

#13149
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Изь :-) а че такое "комплекс Ахиллеса"?
Ты про Эдипов, штоле? Так он че, ее и в постели с мамой сравнивает, иф ай мэй?
  • 0

#13150
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изь :-) а че такое "комплекс Ахиллеса"?
Ты про Эдипов, штоле? Так он че, ее и в постели с мамой сравнивает, иф ай мэй?

ты эта... как иво... поляну не поли, Ась :) "Знающие" люди в курсе, что такое комплекс Ахиллеса ;)

На счет постели я не в курсе...
  • 0

#13151
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 12.12.2006, 14:45:53

  • 0

#13152
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Для чего красить ногти? Особенно на ногах. Особенно зная, куда и на что чаще всего смотрят.

Ну обычно для того, чтобы защитить их от воздействия окружающей среды, да и эстетичнее это выглядит. А что касается на ногах - не крашу :-)


Как интересно. А мои ногти ничем не защищены от воздействия окружающей среды. И у предков никак не были защищены. Это обязательно? Про эстетику разговор отдельный, как говорит один мой знакомый: "Сплошь жастырнаки кругом".

Прошу прощения не сильна в казахском языке. Но считаю что ухоженные ногти, покрытые прозрачным лаком или лаком, близким по цвету к естественному смотрится очень даже не плохо. А вы уверены что у предков никак не были защищены. Согласно исследованиям уже Клеопатра пользовалась прототипом современных лаков для ногтей. И к тому же эти вечные стирки/уборки/мойки/стрессы никак не идут ногтям на пользу. Поэтому предпочитаю дополнительную защиту.
  • 0

#13153
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

че такое "комплекс Ахиллеса"?
Ты про Эдипов, штоле? Так он че, ее и в постели с мамой сравнивает, иф ай мэй?

Это "импритинг", Аксиома :-) Импритинг... :)
  • 0

#13154
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений



Итак, он Вас постоянно сравнивают со своей мамой, при этом упрекая и недооценивая Вас

Ваша реакция?


взбешенно-раздраженная!
я ведь тоже могу сравнивать и не в его пользу....

Ух ты... А с кем сравнивать? С папой? или с другим мужиком? А в каком плане сравнивать? Кто лучше водит машину или забивает гвозди? Мне интересно, расскажите?

почему же сразу с другим мужиком?
да, можно с папой или братом, или зятем........ какие-то вещи ведь другие люди могут делать лучше, верно? мы - не идеальны и нужно это понимать, а не сравнивать со своей мамой и делать мне упреки.. в каждом человеке можно найти недостатки, а в другом - достоинства...
  • 0

#13155
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

UncleFat, Вы сюда зашли острить, флеймить, или по делу есть че?

Помню я такой же был, еще молодым когда ходил на ЦТ с 3 сообщениями :D
  • 0

#13156
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

2 Даша: Ты уже дома?? Я тя час назад в Меге видела.

а? ты с Карой что-ли была? :D

#13157
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Вопрос
Девчонки откуда такая глупость: Вызывать любовь ревностью? Кто Вам расказал, что это заводит? Это только отталкивает и не более нет!Ё!
  • 0

#13158
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2 Даша: Ты уже дома?? Я тя час назад в Меге видела.

а? ты с Карой что-ли была? :fie:

С кем? Нет! Я с мужем по магазинам шаталась. :D
  • 0

#13159
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

мне не нравится, когда на мыле остаются пузырьки....
меня бесит подсолнесное масло......
мне низя яйца всмытку.....

ооооо дааааа...... весомые поводы для развода! :D
а еще его раздражает как она говорит, как она двигается, как она ест.....
Мне кажется, что отношения закончились, а может даже и не начинались, т.к. либо они поженились по залету, или по какойто другой причине ему пришлось это сделать, либо она его в принципе не удовлетворяет в сексе.
  • 0

#13160
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Для чего красить ногти? Особенно на ногах. Особенно зная, куда и на что чаще всего смотрят.

Мне нравится, почему бы и не покрасить. :fie: Раз уж на руках покрасила, чего ноги-то обделять вниманием.

Вызывать любовь ревностью?

не любовь. можно было бы попытаться вызвать не любовь, а активные действия со стороны нужного объекта. но и то - вряд-ли. слишком жестоко.
off:

С кем? Нет! Я с мужем по магазинам шаталась.

Да, я уже поняла что с Карой ты никак не могла быть :fie:)))
И как я тебе? :D

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 12.12.2006, 17:18:35



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.