Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#13121
Lady in red

Lady in red
  • Гость
  • 20 сообщений

Как вы девушки относитесь к мужчинам, которые любят комнатные цветы, типа пытаются ухаживать за ними поливать, и т.д. При этом не "ботаники", а нормальные офисные работники?

а разве только "ботаникам" можно этим заниматься? у меня есть один хороший знакомый, который разводит не только комнатные цветы, но и садовые! он научно подходит к этому делу: журналы соответствующие читает, покупает подкормку, специальные лейки, горшочки. это увлечение для него как психотерапия при его нервной работе. к тому же цветы привносят в его холостяцкий дом тепло и уют, поэтому я только "за", пусть мужчины разбивают сады и клумбы, жизнь от этого становится только ярче и краше:-)
  • 0

#13122
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

PS. Акси если тебя лично уж так задел мой вопрос ты знаешь как со мной связаться. Если хочешь я живым голосом скажу тебе прости. ;)

Да не задел. :-) Просто смешной вопрос. Нежизненный какой-то... если б ты спросил, что нужно сделать мужу, если он узнает об измене, я б ответила без обиняков - носом об стенку и в газенваген. Все остальные условия ситуации лишние.

а мне казжется, что мудрый человек никогда не даст почувствовать другому свое превосходство...

Будет тож косить под придурка? :)


2 Даша: Ты уже дома?? Я тя час назад в Меге видела.
  • 0

#13123
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
интересно девушки, а как вы сами относитесь к утопии феминизма и его пагубному влиянию на общество?
  • 0

#13124
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
блин, чёт глючит броузер...

Сообщение отредактировал _Георгий: 12.12.2006, 04:59:44

  • 0

#13125
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал _Георгий: 12.12.2006, 04:58:16

  • 0

#13126
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
...ищё один глюк, блин.

Сообщение отредактировал _Георгий: 12.12.2006, 04:58:51

  • 0

#13127
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

интересно девушки, а как вы сами относитесь к утопии феминизма и его пагубному влиянию на общество?


поубивала бы ненормальных, которые позорят прекрасный пол :-)
  • 0

#13128
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
"Утопия феминизма" - это что такое?

Нельзя сказать, что феминизм - это зло, это просто небольшой побочный эффект))). Просто любое положительное явление влечет за собой некоторые негативные последствия. Вот коммунизм - тоже неплохая ведь идея была. Так извратили! Освобождение женщины задумывалось как наделение женщины теми же правами, что имели мужчины, просто шаг на ступень выше в соц. иерархии, но хотели как лучше, а получилось, как всегда. На самом деле не понимаю, че это наши мужики кричат о феминизме - пожалуй, они в глаза его не видывали, поскольку в нашей стране в силу менталитета феминизма нет и никогда не будет, напротив, по-моему, наши женщины успешно балансируют между эмансипацией и охраной очага. Так что никакого пагубного влияния я не замечаю. А говорить об америках и европах не могу - меня там нету.
  • 0

#13129
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

интересно девушки, а как вы сами относитесь к утопии феминизма и его пагубному влиянию на общество?

я - отрицательно.... не привычно и не приятно было смотреть, когда перед твоим носом захлапывают дверь, а не галантно, как наши парни, их открывают перед тобой и пропускают вперед (хотя потом на мое замечание о разнице наших и их парней, они отвечали, что это мол разведка боем, вдруг там неприятель, а девушка первая попадет под обстрел, а мы останемся целехоньки, шутят, млин....), когда азиатская женщина несет на себе ребенка и сумки, да еще чемоданы катит в аэропорту, а мужчина гордо вышагивает впереди, неся с собой только барсетку!
когда в кафе, куда тебя пригласили, смотрят на тебя, ожидая, что ты будешь расплачиваться за половину съеденного (иногда даже скрупулезно подсчитывается кто сколько съел)... я могу сама заплатить за себя, не в этом вопрос! просто от такого пропадает весь романтизм!!!! (оплату навскидку можно ведь перенести на потом, когда у вас уже устоявшиеся, серьезные отношения, а не в период букетно-конфетного романа)
а когда дело доходит до работы, то сразу же другая картина....вы ведь такой слабый пол, куда вы мол лезете?.........
вообщем, негативно отношусь к этому феминизму.... мы свою силу можем показывать намного гибче, нежнее и мягче..... поэтому я не понимаю этих женщин-феминисток, которые таким образом развратили понятие общества о "слабом поле"...... когда подать пальто девушке, считается унижением ее достоинства и признанием ее слабой......бред какой -то!
  • 0

#13130
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Утречка, дамочки!
Вопрос баян, был задан не рас наверно, лень рыцо чесслово:
Итак, он Вас постоянно сравнивают со своей мамой, при этом упрекая и недооценивая Вас

Ваша реакция?
  • 0

#13131
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Утречка, дамочки!
Вопрос баян, был задан не рас наверно, лень рыцо чесслово:
Итак, он Вас постоянно сравнивают со своей мамой, при этом упрекая и недооценивая Вас

бесит когда с кем либо сравнивают :-)
  • 0

#13132
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Утречка, дамочки!
Вопрос баян, был задан не рас наверно, лень рыцо чесслово:
Итак, он Вас постоянно сравнивают со своей мамой, при этом упрекая и недооценивая Вас

Ваша реакция?


Дядечка уже в саду. :-)
  • 0

#13133
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не могу себе представить этого.
Ну, обижусь, скорее всего. Скажу ему об этом. Ну а че еще?
  • 0

#13134
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
один раз читала гороскоп, было написано примерно следующее: на лф все хорошо, его мама тебя обожает и даже сказала что твоя запеканка запеканистей чем ее... :-)
  • 0

#13135
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Итак, он Вас постоянно сравнивают со своей мамой, при этом упрекая и недооценивая Вас

Ваша реакция?

хы0) дак этож неибежно -все сравнивают - уж лучше пуст ьвслух грит -ч ем про себя думате - это она не так делает и- то))) а так - может буду знать, какие нег око мне претензии - не факт что прислушась - но зна тьполезно)
  • 0

#13136
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Девушки, вопрос назрел... Как вы относитесь к переменам/изменениям в жизни???

а еще, как у вас с аппетитом когда вы нервничаете/переживаете? ;)

пойду с этими же вопросами в соседнюю комнату......

Перемены - это одназначно хорошо. Вот я решила к новому году сделать парад перемен. НАчиная от прически и заканчивая семейным положением :)

Когда я нервничаю, я начинаю много есть. :-)
  • 0

#13137
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
да - насчет феминизма - феминизм - фтопку - вместе с равенством и эмансипацией! и вообще - зря женщин научили писать и читать - ни кчем унам это - вот терь всякой фигней страдаем -в метсотого чтобы детей рожать и кушать готовить
  • 0

#13138
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Итак, он Вас постоянно сравнивают со своей мамой, при этом упрекая и недооценивая Вас

Ваша реакция?


взбешенно-раздраженная!
я ведь тоже могу сравнивать и не в его пользу....
  • 0

#13139
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
karla:

да - насчет феминизма - феминизм - фтопку - вместе с равенством и эмансипацией! и вообще - зря женщин научили писать и читать - ни кчем унам это - вот терь всякой фигней страдаем -в метсотого чтобы детей рожать и кушать готовить

Бизель понимаю, что ты опять пошутила, но разве тебе не хочется власти :-)над мужчиной
растущий фиминизм не остановить, некоторый женщины становятся фиминистками в силу своих жизненный обстояетельст, муж слабак, пьяница, кукушка(если к мужику применяется это выражение) ей приходиться содержать семью. другие из за своих принципов, утверждений, что она не хуже мужчины и даже лучше, соревнуясь во всем, обе стороны стороницы фиминизма. А поводу не писать, не читать бизель, понятно что шутка, но ты сама сейчас с помощью кого постишь в цт? используешь чужие мозги? жестко по отношению в женщинам, хотя и шутка:) рожать, готовить, боюсь если бы, ни ты, ни я, ни другие не смогли бы писать, читать, то чему могли бы научить своих детей, мир пришел бы постепено в упадок, а имено мы бы вернулись в боям на мечах, к мамонтам и динозаврам:-D

Сообщение отредактировал SWEETthings: 12.12.2006, 13:31:43

  • 0

#13140
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дядечка уже в саду. :-)

Это была его первая и последняя попытка сравнить тебя с мамой? :)

хы0) дак этож неизбежно -все сравнивают - уж лучше пусть вслух грит -чем про себя думате - это она не так делает и то))) а так - может буду знать, какие у него ко мне претензии - не факт что прислушась - но знать полезно)

Бизеля, а что если его вслухговорения приведут вас (не дай Бог) к разводу?

Не могу себе представить этого. Ну, обижусь, скорее всего. Скажу ему об этом. Ну а че еще?

Может ли твоя обида, каким-то образом подействовать на его поведение?

Вопрос был задан не просто так. Мои знакомые разводятся только потому, что он постоянно сравнивает ее со своей мамой, которой уже нет... (так говорит жена).
Я пытаюсь не вмешиваться... Но семья рушится. Решил, что мнение умной, продвинутой молодежи ЦТ, для меня очевидно небезразлично. Особливо женского мнения.

Продолжаем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.