Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#13201
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Эт точно не обо мне в бикине - на пляже всегда найдется кто-нибудь того, пофигуристей.

а если предположить, что ты одна на пляжу. Больше женщин там нет?
  • 0

#13202
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Девушки, вы умеете хранить тайны, секреты? Если да, то сколько времени можете выдержать? :laugh:

неужели на тайны надо ставить дату выдержки? :smoke:
на то она и тайна чтоб никогда и никому, это тайна вклада, как в швейцарском банке :D
  • 0

#13203
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

неужели на тайны надо ставить дату выдержки?
на то она и тайна чтоб никогда и никому, это тайна вклада, как в швейцарском банке

Наш человек! :smoke:
  • 0

#13204
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Утречка всем!
У меня вопрос:
Вы на пляже, в бикини, ваши формы сводят мужиков с ума, о чем они нескрывая вам говорят. Делают вам откровенные комплименты восхищаясь вашими формами.
Ваши чувства, переживания? Понравится ли вам быть на виду? И самое главное, зачем вам это?

Доброго дня!
1. Приятственно весьма...
2. Если честно, то не особо, не люблю когда рассматривают как под микроскопом, но внимание по любому приятно...
3.Зачем вам что?внимание? так на пляже, при наличии более-менее хорошей фигуры это неминуемо, чувствуешь себя моделью на подиуме, мы с подружками периодически устраиваем подобные игры для развлечения :smoke:
  • 0

#13205
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Делают вам откровенные комплименты восхищаясь вашими ФОРМАМИ.

ну это маловероятно что я до такой степени растолстею :smoke:
мне нравится быть на виду, но, имхо, если есть тот единственный (а он есть, но пока не знает, торжественный момент откладывается), то остальные принимаются просто как fringe benefits.

#13206
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

У меня вопрос:
Вы на пляже, в бикини, ваши формы сводят мужиков с ума, о чем они нескрывая вам говорят. Делают вам откровенные комплименты восхищаясь вашими формами.
Ваши чувства, переживания? Понравится ли вам быть на виду? И самое главное, зачем вам это?

Что я как богиня, вышедшая из морской пучины, что они готовы стать песком под моими ногами......... Все перечислять не буду.
В душе мне это нравится, хотя т.к. я очень скромная особа, то я смущаюсь. Но при этом на виду быть люблю :smoke:
Зачем? Ну скажем так. Все нижнее белье у меня стринги, даже зимой, и будет очень некрасиво, когда из бикини будет выглядывать белая задница :laugh:.
  • 0

#13207
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Бывают ли у вас наблюдения, когда вы видите несоответствие внешности с профессией, к примеру бьюдефл мужчина, в прямом смысле красавица, которому прямая дорога в модельное агентство, но он работает строителем, носильщиком или дворником. Есть же жизненный процесс воспитания определенного характера в человеке, которое начинается с раннего возраста. Если ребенок>подросток>юноша>парень на протяжении своей жизни был окружен вниманием к своей внешности, то во взрослой жизни у него сложится особенное отношение, любовь к себе любимому, его внешность, как главный приоритет, как конек. Из за этого странно наблюдать за красивыми парнями но в касках :smoke:
  • 0

#13208
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Бывают ли у вас наблюдения, когда вы видите несоответствие внешности с профессией, к примеру бьюдефл мужчина, в прямом смысле красавица, которому прямая дорога в модельное агентство, но он работает строителем, носильщиком или дворником. Есть же жизненный процесс воспитания определенного характера в человеке, которое начинается с раннего возраста. Если ребенок>подросток>юноша>парень на протяжении своей жизни был окружен вниманием к своей внешности, то во взрослой жизни у него сложится особенное отношение, любовь к себе любимому, его внешность, как главный приоритет, как конек. Из за этого странно наблюдать за красивыми парнями но в касках :smoke:


да, такое бывает. Видела я как то официанта, он был такой симпатичный, и что интересно на вид взрослый парень, вот его внешность никак не подходила его профессии, я еще тогда другу сказала: "посмотри на официанта, выглядит как обеспеченный красивый мужчина, ему бы только форму сменить на костюм"
разные ведь ситуации бывают в жизни, ну не получилось у красивого парня найти работу соответствующую его внешности. Но это все ж лучше, если он будет самовлюбленным нарциссом, не работающим ВООБЩЕ.
  • 0

#13209
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Из за этого странно наблюдать за красивыми парнями но в касках

хм...ну везде же бывают исключения. в семье не без урода как говорится. :smoke:
зы вопрос сам по себе имхо странный.

красивого парня найти работу соответствующую его внешности

а я думала работу ищут по уму, а не по внешности (моделей не касаемся).

#13210
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

красивого парня найти работу соответствующую его внешности

а я думала работу ищут по уму, а не по внешности (моделей не касаемся).


ну вопрос так стоял (про красоту), красивый парень-строитель, мусорщик, носильщик....А нет ума-нет престижной работы.

И ваще, ф жизни много позиций, главным критерием в которой является больше внешность, чем ум (не только модели)
  • 0

#13211
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

неужели на тайны надо ставить дату выдержки?
на то она и тайна чтоб никогда и никому, это тайна вклада, как в швейцарском банке

Подразумевалось, что, если девушка рассказывает секрет двум-трем подружкам, беря с них слово не разглашать услышанное, то - это все-таки является раскрытием тайны :smoke:
  • 0

#13212
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

ф жизни много позиций

например? :smoke:

#13213
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
[/quote]
Под слово *Туда* он имел ввиду в открытый канализационный люк!!! :laugh:

Человек, для которого индивидуальное пространство представляется канализационным люком, должно быть, стра-ашный человек?. даже по нашим восточным понятиям? :smoke:

Это ВЫ имеете ввиду. А я девушка. :D
  • 0

#13214
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

ф жизни много позиций

например? :smoke:


например, девочки на ресепшене по определению должны быть симпатичными, промоутеры, менеджеры по продажам (чтобы толкать товар), PR-менеджеры, люди работающие в сфере шоу-биза, косметологи, визажисты, и вообще все кто работает с людьми.

и еще стюардессы (подруга устроилась) там сразу так и сказали, если красивая возьмем....

Сообщение отредактировал Samira: 14.12.2006, 15:38:51

  • 0

#13215
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Утречка всем!
У меня вопрос:
Вы на пляже, в бикини, ваши формы сводят мужиков с ума, о чем они нескрывая вам говорят. Делают вам откровенные комплименты восхищаясь вашими формами.
Ваши чувства, переживания? Понравится ли вам быть на виду? И самое главное, зачем вам это?

нафиг всех :smoke: у меня муж ревнивый...
  • 0

#13216
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
[quote name='Дядя Изя' post='2922110' date='14.12.2006, 10:09']
Утречка всем!
У меня вопрос:
Вы на пляже, в бикини, ваши формы сводят мужиков с ума, о чем они нескрывая вам говорят. Делают вам откровенные комплименты восхищаясь вашими формами.

На пляж бикини не одеваю, тк люблю активный отдых, бикини для этого при моих формах не подходит.
Ваши чувства, переживания? - Смущаюся очень. Хто ж знал, что оне так реагировать станут ?:smoke:
Понравится ли вам быть на виду? - пожалуй, да, если без откровенных комплиментов. Если с комплиментами - то нет.
И самое главное, зачем вам это? Ну, если допустить, что я все таки одела бикини на пляж - то для того, чтобы получить ровный и красивый загар и для собственного удовольствия. Ведь осознавать, что ты сногсшибательна - чертовски приятно!

Встречный вопрос: посередине зимы вам думается о пляже и женчинах в бикини. Что это? Тоска по ушедшему лету?
  • 0

#13217
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Встречный вопрос: посередине зимы вам думается о пляже и женчинах в бикини. Что это? Тоска по ушедшему лету?

Боюсь мадам не по адресу, названее темы не позволяет мне отвечать :smoke:
Хотя как исключение: о пляже и женщинах мне думается в любой день недели вне зависимости от времени года :laugh: это не тоска, ибо нет времени тоскавать! Это поиск ответа на вопрос :D

Вопрос вот еще: Многие из вас сказали, что для бикини мои формы не подходят. Есть ли какой-нить стандарт форм для бикинитипо 90-60-90? Что значит: мои формы не подходят для бикини?
  • 0

#13218
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вопрос вот еще: Многие из вас сказали, что для бикини мои формы не подходят. Есть ли какой-нить стандарт форм для бикинитипо 90-60-90? Что значит: мои формы не подходят для бикини?

Это значит, что периодически появляется спасательный круг в районе талии и с эстетитческой точки зрения это особого восторга не вызывает, хотя практика показывает, что сильный пол на талию особо и не смотрит :smoke:
  • 0

#13219
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


ф жизни много позиций

например? :smoke:


например, девочки на ресепшене по определению должны быть симпатичными, промоутеры, менеджеры по продажам (чтобы толкать товар), PR-менеджеры, люди работающие в сфере шоу-биза, косметологи, визажисты, и вообще все кто работает с людьми.

и еще стюардессы (подруга устроилась) там сразу так и сказали, если красивая возьмем....


Здесь, по-моему, решающее значение имеет умение нравиться людям, личностное обаяние.
Красивость же человека влияет на выбор профессии не более чем в той степени, в какой она влияет на его амбиции.
  • 0

#13220
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Под слово *Туда* он имел ввиду в открытый канализационный люк!!! :laugh:

Человек, для которого индивидуальное пространство представляется канализационным люком, должно быть, стра-ашный человек?. даже по нашим восточным понятиям? :smoke:

У одного душа - нараспашку, у другого душа - потемки, у Сервера - канализационный люк.
Бывает же такое :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.