Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#11701
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вопросик: как вы думаете: понторезы, показеры - явление поддерживающееся низкой самооценкой или чем-либо еще? Или так спрошу, понты от низкой самооценки? Откуда понты у мужиков?

знаете есть такое, чем больше пахнешь, тем больше привлекаешь к себе внимание женщин,
помоему это из животного мира, как павлины, петухи, павианы. ну и также отпугивает врагов как скунсы
Все это нормально, главное знать меру
  • 0

#11702
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Что вы больше любите:принимать душ или лежать в ванной?

Душ - дважды в день. А наполнять ванну дважды в день - ломы...
  • 0

#11703
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Душ - дважды в день. А наполнять ванну дважды в день - ломы...

Чёт я не понял браза! Ты название темы читал? :mad:
  • 0

#11704
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Что вы больше любите:принимать душ или лежать в ванной?

Однозначно ванна, с пеной, солью и прочими радостями для тела, типа массажиста атлетической наружности :mad: А еще можно бокал вина и приятная музыка- тогда уж совсем праздник тела и души:lol:
  • 0

#11705
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Однозначно ванна, с пеной, солью и прочими радостями для тела, типа массажиста атлетической наружности :mad:

В ванной :lol: А места хватит на двоих?! :-) Или у вас дома джакузя стоит? :)
  • 0

#11706
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений



Однозначно ванна, с пеной, солью и прочими радостями для тела, типа массажиста атлетической наружности :mad:

В ванной :lol: А места хватит на двоих?! :) Или у вас дома джакузя стоит? :)

Было бы желание....хотя в джакузях удобнее (испробовано :-) )
  • 0

#11707
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Было бы желание....хотя в джакузях удобнее (испробовано )

у вас таки уже был массажист атлетической наружности? :mad:
  • 0

#11708
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Обесчался один, да видно не судьба...:mad:
  • 0

#11709
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Девчонки просветите что за инхибинистическая такая тяга вас тянет смотреть всех ентих хроников любви типа Дома-25, Офис и прочую блабуду, я про Сериалы уже молчу (класики некасаемся) но всему же есть придел в чом кайф подглядывания?
Ну проще поставить дома камеру таже тема грязного белья, так хоть польза какая то на себя со стороны посмотреть.....
  • 0

#11710
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Девчонки просветите что за инхибинистическая такая тяга вас тянет смотреть всех ентих хроников любви типа Дома-25, Офис и прочую блабуду, я про Сериалы уже молчу (класики некасаемся) но всему же есть придел в чом кайф подглядывания?
Ну проще поставить дома камеру таже тема грязного белья, так хоть польза какая то на себя со стороны посмотреть.....

За всех девчонок отвечать не буду, но лично меня все эти реалити-шоу бесят, особенно Дом :mad:
Более глупого занятия как просмотр сериалов я не знаю, это удел бабулек....
  • 0

#11711
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девчонки просветите что за инхибинистическая такая тяга вас тянет смотреть всех ентих хроников любви типа Дома-25, Офис и прочую блабуду, я про Сериалы уже молчу (класики некасаемся) но всему же есть придел в чом кайф подглядывания?
Ну проще поставить дома камеру таже тема грязного белья, так хоть польза какая то на себя со стороны посмотреть.....

возможно это интерсно, если буду сидеть дома с ребенком, то увлекусь сериалами и домом-2
  • 0

#11712
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
[Более глупого занятия как просмотр сериалов я не знаю, это удел бабулек....
[/quote]

вопрос не только к Лисичке:
что для вас является наиболее умным занятием из тех которые вы делаете частенько вечером, токма без хохм?
  • 0

#11713
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Представляли ли вы себя когда-нибудь в роли Мисс Мира?
  • 0

#11714
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

вопрос не только к Лисичке:
что для вас является наиболее умным занятием из тех которые вы делаете частенько вечером, токма без хохм?

Треп по телефону :mad: (шутк)
Мне гораздо приятнее просмотра телевизора просто почитать, пусть и банально звучит...а еще если у меня плохое настроение я рисую красками, ума мне это не прибавляет, но очень успокаивает...встречи с друзьями, само собой, прогулки по городу...да много чего, только не сериалы....

Сообщение отредактировал Лисичка: 17.10.2006, 18:52:30

  • 0

#11715
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Представляли ли вы себя когда-нибудь в роли Мисс Мира?

Никогда ! :mad:
  • 0

#11716
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Представляли ли вы себя когда-нибудь в роли Мисс Мира?

в детстве было дело, мамины юбки, пышные платься из простыней, вместо туфель помню кубики под пятки, на голову сооружение из падушек)
  • 0

#11717
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Более глупого занятия как просмотр сериалов я не знаю, это удел бабулек....

зря вы так... мне вот очень хочется посмотреть какой-нибудь сериал... посопереживать кому-нить... ждать когда кто-нить память потеряет... кто чьим сыном окажется во концовке... вспомнилось как я ждала следующей серии чтоб узнать кто ЖА в Далласе убил... прям дух захватывает... а вы бабульки... :mad:

п.с. д.Изя... я не забыла... честно... :lol:
  • 0

#11718
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Представляли ли вы себя когда-нибудь в роли Мисс Мира?

в детстве было дело, мамины юбки, пышные платься из простыней, вместо туфель помню кубики под пятки, на голову сооружение из падушек)

Мне вспомнилось как мы с сестренкой пощегляне одевали мамины туфли и комбинашки... и типа выступали... с расческами вместо микрофонов... пока в один прекрасный день не отломали каблук у ее парадно выходных туфель... никогда не забуду... как мы искали супер клей у знакомых... потому что карманных денег тогда не выдавали... прикольно было... :mad:
  • 0

#11719
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Девчонки просветите что за инхибинистическая такая тяга вас тянет смотреть всех ентих хроников любви типа Дома-25, Офис и прочую блабуду, я про Сериалы уже молчу (класики некасаемся) но всему же есть придел в чом кайф подглядывания?
Ну проще поставить дома камеру таже тема грязного белья, так хоть польза какая то на себя со стороны посмотреть.....

За всех девчонок отвечать не буду, но лично меня все эти реалити-шоу бесят, особенно Дом :lol:
Более глупого занятия как просмотр сериалов я не знаю, это удел бабулек....


можно я присоеденюсь, я смотрю наши ментовские сериалы (можно их так назвать или нет), ну а остальное такая муть, особенно меня мутит от бразильско-аргентинского мыла, и никогда не пойму как его могут смотреть...
а реалити шоу это вобше не что... :mad:
  • 0

#11720
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Паааазвольти, а как же "Отчаянные домохозяйки"? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.