Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#11661
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Моё почтение уважаемые!
Не против, если я задам вопрос?

Вопрос намба рас:
Правда ли то, что вся косметика продоваемая по каталогам не является качественной?
Намба ту: какой запах мужских духов вам нра?
Намба три: кто из мужиков, вас больше всего раздражает?
(тип характера, внешний вид, запах, стиль поведения и т.д.) можно что-то одно, можно полный, развернутый ответ!

Заранее мерси... и замер в глубоком реверансе :smoke:


1) То, что я брала, мне совсем не понравилось. С каталогами стараюсь не связываться.
2) Вот в чем, в запахах мужских духов не разбираюсь
3) Кто не может ответить на вопрос, чего ты хочешь добиться в разрезе 5-10 лет (это субъективно, на самом деле зачастую это видно и без задавания вопроса), лишенных юмора, кто много говорит и ничего впоследствии не делает, кто уверен, что женщина слаба от природы и ничего не стоит без мужчины, у кого грушевидная форма тела.

Сообщение отредактировал Ask_me: 16.10.2006, 16:42:01

  • 0

#11662
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Fondue, это ваш вопрос женщине? :smoke:
  • 0

#11663
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Правда ли то, что вся косметика продоваемая по каталогам не является качественной?

вся реклама, это сплошной обман для потребителей, независимо от рекламируемой продукции

какой запах мужских духов вам нра?

запах его тела, не переношу духи,возможно из за того, что они дешевые, есть хорошие дорогие духи,
но нет ничего лучше мужского запаха тела.

кто из мужиков, вас больше всего раздражает?
(тип характера, внешний вид, запах, стиль поведения и т.д.) можно что-то одно, можно полный,

слабохарактерные
  • 0

#11664
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Что-то я таких не встречала.

Мы много чего не встречаем, и слава Богу, но это не значит, что этого нет.
Я встречал десятки раз, а еще видел в разных ток-шоу и т/д.
  • 0

#11665
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

это адресованно кому-то конкретно?

это ответ на вопрос про то, какие мужчины радражают:smoke:))
  • 0

#11666
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


Аксиома, ты где?
"Любая женщина хочет иметь рядом не друга. Ей нужна скала, которая может защитить её, взять на себя все её проблемы. Ей нужен отец, адвокат, гинеколог и психоаналитик в одном лице. Вот тогда она будет по настоящему счастлива"..

неужели?


Вопрос только Аксиоме?

нет конечно..
  • 0

#11667
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Любая женщина хочет иметь рядом не друга

не знаю. наверное "любая женщина хочет иметь рядом не только друга." во всяком случае, у меня так. :smoke:
  • 0

#11668
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

не знаю. наверное "любая женщина хочет иметь рядом не только друга." во всяком случае, у меня так. ;)

ну эт для тех кто верит что дружба между М и Ж сущиствуит.. :smoke:
  • 0

#11669
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

ну эт для тех кто верит что дружба между М и Ж сущиствуит

я у него предупредительно спросила :smoke: он сказал что верует ;)
  • 0

#11670
Хаттори

Хаттори

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений

хотела сказать хаттори, но блин... разражают много на себя берущие.

Чем же это он Вас так, почтеннейшая, достал то? И почему вам так срочно мужики понадобились?
Ладно, не серчайте, прекрасная моя....Сколько еще таких хаттори-шматтори в Вашей жизни будет! И не пересчитать :smoke:
Вот я тоже на ЦТ познакомился с замечательной девушкой - ColdplayWazzup, может слыхали что? Так вот, милая, веселая, вежливая, вдруг - АТЬ! и пропала, как в воду канула, как в омут погрузилась. Она бы себе не позволила так грубо о Хаттори отзываться. Потому что люди, обожающие пиццу - просто и не могут злиться на друзей, а уж тем более так долго держать зло в душе. Эх...да что Вам объяснять...Приходится теперь брань да ругань выслушивать от представительниц прекрасного пола, а так хочется знаете ли...внимания, нежности, умного слова...Вон только Аксиома меня и держит, вот маладца, боевая девушка, атаманша! Ну как в такую не влюбиться?

Сообщение отредактировал Хаттори: 16.10.2006, 22:46:15

  • 0

#11671
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Вопрос намба рас:
Правда ли то, что вся косметика продоваемая по каталогам не является качественной?
Намба ту: какой запах мужских духов вам нра?
Намба три: кто из мужиков, вас больше всего раздражает?
(тип характера, внешний вид, запах, стиль поведения и т.д.) можно что-то одно, можно полный, развернутый ответ!

Заранее мерси... и замер в глубоком реверансе

1 - неправда - есть очень качественная косметика которая распространяется сетевым маркетингом - кстати такая клевая косметика как Виши, Клиник и пр - тоже - распространяется сетевым способом. Просто нужно знать какую фирму выбрать -и что именно у этой фирмы качестывенное - а что нет
2 - я могу определить на запах что нравица - а что нет -а вот нпо названиям почти ничего не знаю...но точно знаю что нравицо мужской Клиник Хэппи)
3 - раздражают хамы, самоуверенные глупцы, понторезы - вот основной перечень) запах - главное - чтобы не грязных носков) хотя - это бывает не так страшно - если действительно мужчина нравится) теле - ну тут главное - чтобы не слишком далеко от нормы было)
  • 0

#11672
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Вопрос намба рас:
Правда ли то, что вся косметика продоваемая по каталогам не является качественной?
Намба ту: какой запах мужских духов вам нра?
Намба три: кто из мужиков, вас больше всего раздражает?


1) Я так не считаю.
2) поло
3) позеры и хвастуны
  • 0

#11673
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
1. Люблю курицу в любом виде, ее же и готовлю,еще люблю японскую кухню, но не готовлю ее :smoke:
2.Тот , кто умеет готовить, между прочим практика показывает, что музчины готовят вкуснее ;)
3.Не поделюсь, тогда они перестанут быть секретами.....
4. По-моему, у каждого свои понятия о красоте.... и потом не всегда женщина выделяется исключительно физической красотой и более уместно задать этот вопрос музчинам, как ни крути, но они в большей степени определяют красива женщина или нет, а критерии у них свои.....
  • 0

#11674
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Лисичка: 16.10.2006, 21:48:47

  • 0

#11675
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
он же, был убит безжалостно

Сообщение отредактировал Лисичка: 16.10.2006, 21:49:16

  • 0

#11676
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Доброе утро уважаемые!
Небольшое резюме. На вопрос: ?Правда ли то, что вся косметика продаваемая по каталогам не является качественной?? мы вот что получили:

- Вот уж не знаю
- Понятия не имею, не пробовала...

- То, что я брала, мне совсем не понравилось. С каталогами стараюсь не связываться.
- Вся реклама, это сплошной обман для потребителей, независимо от рекламируемой продукции

- Неправда - есть очень качественная косметика которая распространяется сетевым маркетингом - кстати такая клевая косметика как Виши, Клиник и пр - тоже - распространяется сетевым способом
- Я так не считаю.

Другими словами мнения разделились ровно на три части. Общей знаменатель пока не известен. :mad:

На вопрос: ?какой запах мужских духов вам нра??, мы получили вот что:

- Точно знаю что нравицо мужской Клиник Хэппи
- Поло
- Какой-то кензо (какой-то :lol:)
- Очень люблю мужские ароматы: Cartier, Dune Dior, Armani Mania,

очень разный спектр нравящихся духов.

- Вот в чем, в запахах мужских духов не разбираюсь

пора бы уже 

и очень, на мой взгляд, интересный комент это вот:

- Запах его тела, не переношу духи, возможно из-за того, что они дешевые, есть хорошие дорогие духи, но нет ничего лучше мужского запаха тела.

интересно, Карлочка, вы про запах мужского пота? :-)

Ну и на последний вопрос: ?кто из мужиков, вас больше всего раздражает? (тип характера, внешний вид, запах, стиль поведения и т.д.)? мы получили вот что:

- Ненавижу понты, и как следствие ненавижу понтовитых мужиков.
ненавижу када мужик, чтобы понравиться девушке, смеется над другой девушкой или даже над своими друзьями. Ненавижу уродов, которые в интернете думают, что им все дозволено. а раздражают те, кто чавкает:)))

очень адекватное мнение! 

- Лишенных юмора, кто много говорит и ничего впоследствии не делает, кто уверен, что женщина слаба от природы и ничего не стоит без мужчины, у кого грушевидная форма тела.
- Слабохарактерные.
- Раздражают хамы, самоуверенные глупцы, понторезы - вот основной перечень)
запах - главное - чтобы не грязных носков) хотя - это бывает не так страшно - если действительно мужчина нравится) теле - ну тут главное - чтобы не слишком далеко от нормы было)
- Позеры и хвастуны
- Разражают много на себя берущие.
- Не люблю мелочных, тех, кто постоянно переводит стрелы, не отвечает за свои слова, ноющих хлюпиков. Во внешнем виде раздражают люди с грязными волосами и неухоженными руками, в грязных рубашках с темной полосой на шее и рукавах...



Раздражает блуждающая улыбка идиота...

это как? :)

Итак, проведя небольшой анализ, мы выяснили, что не нравится девушкам в мужиках это:
1. Понты! Хвастовство! (почти тоже самое что и понты)
2. Хамство.
3. Слабохарактерность.

И вопросик на утро:
Если мужчина уверен в своих силах, если он имеет то, что имеет и гордиться этим, как ему себя вести, чтобы не показаться перед вами понторезом? Ведь он это завоевал, он достоин чтобы им хвалились, он победитель :)
  • 0

#11677
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Итак, проведя небольшой анализ, мы выяснили, что не нравится девушкам в мужиках это:
1. Понты! Хвастовство! (почти тоже самое что и понты)
2. Хамство.
3. Слабохарактерность.

И вопросик на утро:
Если мужчина уверен в своих силах, если он имеет то, что имеет и гордиться этим, как ему себя вести, чтобы не показаться перед вами понторезом? Ведь он это завоевал, он достоин чтобы им хвалились, он победитель :lol:

Утра доброго всем! и вам, наш любопытный, особенно :mad:
Челоевк, уверенный в себе и своих силах, никогда не будет кичиться тем, чего он достиг и чего он стоит, ему не нужно доказывать никому ничего и тем более своим поведением, типа зацените какой я замечательный...он знает себе цену, но не занимается позированием...для него важнее его собственное мнение и самоощущение, нежели то, как его оценят другие...
  • 0

#11678
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Челоевк, уверенный в себе и своих силах, никогда не будет кичиться тем, чего он достиг и чего он стоит, ему не нужно доказывать никому ничего и тем более своим поведением, типа зацените какой я замечательный...он знает себе цену, но не занимается позированием...для него важнее его собственное мнение и самоощущение, нежели то, как его оценят другие...


Есть контакт! + 1 :mad:
  • 0

#11679
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений

И вопросик на утро:
Если мужчина уверен в своих силах, если он имеет то, что имеет и гордиться этим, как ему себя вести, чтобы не показаться перед вами понторезом? Ведь он это завоевал, он достоин чтобы им хвалились, он победитель :lol:


Хочуууу такого... :mad: Вести себя он будет спокойно, понты обычно не подтверждаются действиями, а если и подтверждаются, то это достигнуто не собственным трудом. Человек много говорит тогда, когда мало чего из себя представляет (это работает во всех сферах и вне зависимости от пола).
Он уверен в себе, ему ничего и никому не нужно доказывать, он просто живет и радуется. Он уже победил...на данном этапе :-)
  • 0

#11680
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

вопросик на утро:
Если мужчина уверен в своих силах, если он имеет то, что имеет и гордиться этим, как ему себя вести, чтобы не показаться перед вами понторезом? Ведь он это завоевал, он достоин чтобы им хвалились, он победитель


для начала ему нужна девушка его уровня, тогда никаких понтов не будет видно, я как-то раньше писала что для кого то это понты а для кого-то обычная жизнь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.