Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#11681
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Девчата, еще один вопросик к вам:
Надеюсь, вы знаете что такое "брачный договор" и для чего он нужен. Таки вот, как вы относитесь к заключению такого договора между супругами и, если в общем положительно, то что, по вашему мнению, обязательно должно быть включено в этот договор? (что бы вы включили в него в первую очередь?)
  • 0

#11682
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девчата, еще один вопросик к вам:
Надеюсь, вы знаете что такое "брачный договор" и для чего он нужен. Таки вот, как вы относитесь к заключению такого договора между супругами и, если в общем положительно, то что, по вашему мнению, обязательно должно быть включено в этот договор? (что бы вы включили в него в первую очередь?)


было, здесь же недели две назад д.Изя задавал
  • 0

#11683
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

было, здесь же недели две назад д.Изя задавал

Упс... сорри.... простоя я совсем недавно подключился к этой темке, а осилить весь объем предыдущих сообщений нереально - очень уж активная темка :mad:
  • 0

#11684
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

и очень, на мой взгляд, интересный комент это вот:

- Запах его тела, не переношу духи, возможно из-за того, что они дешевые, есть хорошие дорогие духи, но нет ничего лучше мужского запаха тела.

интересно, Карлочка, вы про запах мужского пота? :mad:

Запах чистого мужского тела, под утро, еще спящим) или да, запах мужского пота.
Кому то нравится острый, едкий запах после пробежки, мне чистый без добавления химической воды, как у дуба, тяжелый, у каждого свой. Прижмешься носом к его волосатой груди, вдохнешь глубоко сильный, ни с чем не сравнимый запах тела и на душе становится тепло и спокойно.
А от духов только голова кружиться
  • 0

#11685
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

обязательно должно быть включено в этот договор? (что бы вы включили в него в первую очередь?)

несмотря на то что вопрос уже был, все равно отвечу, так как других нет. :mad:
обязательно - всё. все что нажито совместно.
  • 0

#11686
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

И вопросик на утро:
Если мужчина уверен в своих силах, если он имеет то, что имеет и гордиться этим, как ему себя вести, чтобы не показаться перед вами понторезом? Ведь он это завоевал, он достоин чтобы им хвалились, он победитель :lol:

спокойно :mad:
  • 0

#11687
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Поёте ли вы в дУше? такой вот простой вопрос))
  • 0

#11688
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Утра доброго всем! и вам, наш любопытный, особенно
Человек, уверенный в себе и своих силах, никогда не будет кичиться тем, чего он достиг и чего он стоит, ему не нужно доказывать никому ничего и тем более своим поведением, типа зацените какой я замечательный...он знает себе цену, но не занимается позированием...для него важнее его собственное мнение и самоощущение, нежели то, как его оценят другие...

еще +1 - абсолютно согласна. /скажу более. Даже если мужчина не достиг много, даже если ему особо нечем гордица - если но не комплексет по этому поводу - ведет себя естественно - унего намного больше шансов - на мой взгляд - быт ьпривлекательным в глазах женщин - чем те, кто ставит из себя больше, чем имеет.

1) Какое ваше любимое блюдо? И какую вкуснятину вы обожаете готовить сами?
2) Как вы считаете, кто же должен стоять дома (в семье) у плиты: женщина или мужчина?
2) Не поделитесь несколькими секретами обольщения нас простофиль мужчин?
3) Знаете, самые известные в истории человечества женщины были вовсе не красавицами, а так...серыми мышками: Нефертити, Клеопатра, княжна Тараканова, Матта Харри, Лиля Брик, Мадонна-Чичиконни и т.д. За счет чего же эти дурнушки были так удачно "раскручены"? Почему считаются символами красоты и женственности? Почему молва обходит стороной истинных красавиц и богинь? Ваше мнение

1) люблю жареное мясо - на вертеле в- духовке - лучше гуся)
люблю готовить все -особенно выпечку
2)тот, кому это нравится. Вообще мужчина должнен стоять у плиты только в двух случаях - если женщина абсолютно не состоянии сама приготовить - и если ему очень того захотелось - ион это умеет делать)
3) все женщины, которых вы перечислили - все без исключения - обладали бешеной харизмой, умом и незауряными способностями. Такие женщины знаюткак по максимуму исопльзовать то что дано природой и привлечь мужчин - такими я действительно восхищаюсь. А красотой восхщаца можно на картинах - а вот живая женщина должна еще уметь приподнести свою красоту, уметь ее исопльзовать и дополнять.

Сообщение отредактировал Beasel: 17.10.2006, 13:18:48

  • 0

#11689
Oppengaimer

Oppengaimer

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

1. Понты! Хвастовство! (почти тоже самое что и понты)
2. Хамство.
3. Слабохарактерность.

Итак, какой вывод из всего этого мы делаем?
1) Женщины все также, как и многие годы, столетия назад продолжают отдавать предпочтение "плохим мальчикам" и любить - хороших :mad:
2) Именно за перечисленные качества женщины и одаривают своей благосклонностью "плохих мальчиков", а хорошим достается потом - чистая и великая любовь. ИМХО

Сообщение отредактировал Oppengaimer: 17.10.2006, 13:25:26

  • 0

#11690
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Поёте ли вы в дУше? такой вот простой вопрос))

в дУше я пою тока в душЕ))
  • 0

#11691
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Поёте ли вы в дУше? такой вот простой вопрос))

я сейчас пою, в данный момент :lol:
ну и в душе тоже могу если дома никого нет :mad:
  • 0

#11692
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

ну и в душе тоже могу если дома никого нет

почему? недооценивают ваши вокальные данные? :mad:
  • 0

#11693
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

почему? недооценивают ваши вокальные данные?

угу, сцобаги :mad:
  • 0

#11694
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
вообще, пой в душе это очень полезная вещч!
Так, когда человек производит пой, он даёт знать ворам о том, что кто-то там есть! Еще очень хорошо, пой помогает заглушить музыку соседей. Про пое, развязываются голосовые связки и проподает перхоть. При чем тут перхоть, спросите вы, а не при чем. Она проподает не от того, что вы произволиет пой, а от того, что при пое, вы еще и моете голову антиперхотным шампунем!

:mad:

угу, сцобаги

Так что, модель вы наша, пойте на здоровье. И даже тогда, когда дома кто-нить есть! Будут стучать, пойте громче, дабы они до конца оценили, ваши от природы, универсальные, вокальные данные, Дашенька! :lol:
  • 0

#11695
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Так что, модель вы наша, пойте на здоровье. И даже тогда, когда дома кто-нить есть! Будут стучать, пойте громче, дабы они до конца оценили, ваши от природы, универсальные, вокальные данные, Дашенька

Ох, Изя, люблю я тебя все-таки. :mad:
  • 0

#11696
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Поёте ли вы в дУше? такой вот простой вопрос))


Конечно :mad:

Если мужчина уверен в своих силах, если он имеет то, что имеет и гордиться этим, как ему себя вести, чтобы не показаться перед вами понторезом? Ведь он это завоевал, он достоин чтобы им хвалились, он победитель

Если так есть на самом деле, то мужчине и не надо этого специально показывать. Все будет видно и понятно само собой.
  • 0

#11697
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Поёте ли вы в дУше? такой вот простой вопрос))

Бывает :mad: По насроению
  • 0

#11698
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Понты это то, что человек выставляет на показ, дабы все окружающие понимали, что он что-то из себя представляет.

Вопросик: как вы думаете: понторезы, показеры - явление поддерживающееся низкой самооценкой или чем-либо еще? Или так спрошу, понты от низкой самооценки? Откуда понты у мужиков?

Ох, Изя, люблю я тебя все-таки.

Абсолютно идентично!!! :mad:

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 17.10.2006, 15:48:24

  • 0

#11699
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Что вы больше любите:принимать душ или лежать в ванной?
  • 0

#11700
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Думаю Дядя Изя однозначно прав. Понты прямое следствие низкой самооценки.

Дядя Изя, а меня? :mad:

Лежать в ванной. Желательно с маслом для ванн. Иногда с пенкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.