Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#11741
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Вопрос:
Дефшки, на что ваше чувство собственности распологается наиболее жеско.

1. Муж
2. Ребенок
3. Родители
4. любовник
5. косметичка
6. модная шляпка
7. у мня нет чувства собственности

А что так ограниченно?
  • 0

#11742
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Было время, мы с "массажистом" даже в стандартной совесткой ванне помещались. Было бы желание.

а сейчас массажист похорошел в формах или желание пропало? :spy:

Сейчас ванна более солидных размеров :D

Низачто на свете.

почему?

Ну во-первых, вы представляете через скольких "спонсоров" нужно пройти, чтобы стать ею? Конечно "это место" не сотрется, но все равно противно.
Во-вторых, я бы вообще не хотела быть знаменитостью такого масштаба. Сплетни, папарацци, тебе постоянно пытаются заглянуть в рот и под юбку, постоянно лезут в твою личную жизнь.

НЕ ХОЧУ. АДНАЗНАЧНА.
  • 0

#11743
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вопрос:
Дефшки, на что ваше чувство собственности распологается наиболее жеско.

1. Муж
2. Ребенок
3. Родители
4. любовник
5. косметичка
6. модная шляпка
7. у мня нет чувства собственности


На мое тело. Другого пока придумать не могу.
  • 0

#11744
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Здравствуйте все)
вобщем, у меня возник вопрос
1 Как вы себя чувствуйте, когда на вас пытаюся наехать, кричат на вас, пытаются нарваться на драку, провоцируют. Какие внешнии симптомы?. К примеру у меня начинают трястись руки, у знакомой, лицо покрывается красными пятнами
2 Что с вами происходит. когда вам делают коплименты. когда все внимание обращено к вам. Тоже какие внешние симптомы или может внутреннии, если внешне вы выглядите спокойно?

Сообщение отредактировал karla: 18.10.2006, 15:02:35

  • 0

#11745
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Как вы себя чувствуйте, когда на вас пытаюся наехать, кричат на вас, пытаются нарваться на драку, провоцируют. Какие внешнии симптомы?.

Открыто наезжают - я само спокойствие. И тут они начинают краснеть, руки дрожат...:spy:

Что с вами происходит. когда вам делают коплименты. когда все внимание обращено к вам.

как обычная советская баба - открещиваюсь "да Бог с вами, я самая обыкновенная". хотя нельзя так.

#11746
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Здравствуйте все)
вобщем, у меня возник вопрос
1 Как вы себя чувствуйте, когда на вас пытаюся наехать, кричат на вас, пытаются нарваться на драку, провоцируют. Какие внешнии симптомы?. К примеру у меня начинают трястись руки, у знакомой, лицо покрывается красными пятнами
2 Что с вами происходит. когда вам делают коплименты. когда все внимание обращено к вам. Тоже какие внешние симптомы или может внутреннии, если внешне вы выглядите спокойно?


1. сразу слёзы...причём, самопроизвольно так...Я понимаю, что надо взять себя в руки и не ныть, но не могу...в общем, веду себя как ребёнок...Странно, но не краснею...И ещё, в ответ не могу тоже кричать...

2. Ну, начинаю глаза закатывать, примерно вот-так :spy: ну, внутренне, приятно, конечно...И терпеть не могу, когда льстят, Фу! И говорю, ты льстишь мне, ну или тип того :D
  • 0

#11747
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Здравствуйте все)
вобщем, у меня возник вопрос
1 Как вы себя чувствуйте, когда на вас пытаюся наехать, кричат на вас, пытаются нарваться на драку, провоцируют. Какие внешнии симптомы?. К примеру у меня начинают трястись руки, у знакомой, лицо покрывается красными пятнами
2 Что с вами происходит. когда вам делают коплименты. когда все внимание обращено к вам. Тоже какие внешние симптомы или может внутреннии, если внешне вы выглядите спокойно?


1. Сначала ступор, потом начинает колотить, краснею-бледнею и кто то мне как то сказал, что глаза безумные становятся...
2. Опять же краснею и смущаюсь :spy: теряюсь первое время, потом все приходит в норму, но внимание по любому весьма приятно...а когда говорят внутри приятное волнение. :D
  • 0

#11748
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
"За всех не скажу, но есть очень много женщин, которые всячески отталкивают от себя мужчин, а потом сетуют на свою бедную одинокую судьбу."
Что заставляет, вас милые, так делать? отталкивать, а потом сетовать.
  • 0

#11749
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

п.с. д.Изя... я не забыла... честно...

я жду, зай :D

не надо называть меня заем... я злиться начинаю...

Щуня - это, наверное, овчарка восточноевропейская? :D

нет, это Мусульман - Ротвейлер, кстати, знаете как я выяснила его вероисповедание? он не ест свинину... я офигела... :spy:

... то чем можыт быть "модная умочка" для ФиПы... :)

блин, букву С пропустила... не умочку, а сумку!!! а точнее сумки...

ФиПа, явно поскромничала со списком ;)

ну язык у меня не поворачивается сказать что у меня ко всему чувство собственичества... палец у меня на ноге второй длинее первого... ревную все и вся...
  • 0

#11750
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
шпиён убит!

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 18.10.2006, 17:47:38

  • 0

#11751
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

не надо называть меня заем... я злиться начинаю...

айт сан болды гой!
  • 0

#11752
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Здравствуйте все)
вобщем, у меня возник вопрос
1 Как вы себя чувствуйте, когда на вас пытаюся наехать, кричат на вас, пытаются нарваться на драку, провоцируют. Какие внешнии симптомы?. К примеру у меня начинают трястись руки, у знакомой, лицо покрывается красными пятнами
2 Что с вами происходит. когда вам делают коплименты. когда все внимание обращено к вам. Тоже какие внешние симптомы или может внутреннии, если внешне вы выглядите спокойно?



интересный вопрос ))
1) я начинаю кипятиться.... если еще человек не прав, а пытается "наезжать", тогда в первые минуты от волнения из меня начинает нестись нерусская речь...то есть не могу связно говорить )) через 2-3 минуты происходит обратная реакция, я становлюсь холодной, дистанциируюсь от этого человека, пытаюсь объяснять все спокойным голосом.
2) я начинаю стесняться, потуплять глазки, улыбаться (иногда глупо)......и все перевожу в шутку....не привыкла, наверно, получать комплименты :spy:

"За всех не скажу, но есть очень много женщин, которые всячески отталкивают от себя мужчин, а потом сетуют на свою бедную одинокую судьбу."
Что заставляет, вас милые, так делать? отталкивать, а потом сетовать.


пресловутая, мнимая (!) гордость :)
иногда, когда человек нравится, хочется казаться равнодушней, чем есть на самом деле.......

лицемерие, одним словом :D ;)
  • 0

#11753
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... палец у меня на ноге второй длинее первого...

ведьмино копытце называецо... Фипа, в статус тебе, после этого нужно написать "Чудовищное Кразавицо" :spy:
  • 0

#11754
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Здравствуйте все)
вобщем, у меня возник вопрос
1 Как вы себя чувствуйте, когда на вас пытаюся наехать, кричат на вас, пытаются нарваться на драку, провоцируют. Какие внешнии симптомы?. К примеру у меня начинают трястись руки, у знакомой, лицо покрывается красными пятнами

Я делаюсь оч. спокойной и радостно - удивленной до тех пор пока я пытаюсь разобраться в вопросе. Потом - по ситуации- или успокаиваю человека, объяснив суть конфликта. Или , если бесполезняк, пожимаю плечами, говорю какую-нибудь гадость и спокойно ухожу.
Редкостное и исключительное хамство, когда возникает желание чуть ли не оправдаться -может привести к ступору, растерянности,( :spy: )

Что с вами происходит. когда вам делают коплименты. когда все внимание обращено к вам. Тоже какие внешние симптомы или может внутреннии, если внешне вы выглядите спокойно?[/b]

Стараюсь исренне поддержать человека в его благородных порывах :D Внутренне- смотря кто делает комплимент :)
  • 0

#11755
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Девчонки, интересно, а как можно красиво "отшить" парня? :spy:
  • 0

#11756
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Как вы относитесь к парням-ровесникам(или если вы старше на 2-3 года) которые выглядят намного моложе своего возраста?
посмотрите на него как на парня или просто увидите в нем братишку\друга?

Сообщение отредактировал Эйс: 20.10.2006, 12:02:40

  • 0

#11757
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Девчонки, интересно, а как можно красиво "отшить" парня? ;)

Они красиво не отшиваются :smoke: почему то :) ток некрасиво ;)
  • 0

#11758
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Как вы относитесь к парням-ровесникам(или если вы старше на 2-3 года) которые выглядят намного моложе своего возраста?
посмотрите на него как на парня или просто увидите в нем братишку\друга?

если есть интерес к нему, то на возраст просто и не смотришь ))
бывает, что парень младше многих твоих знакомых парней, но голова у него "варит" побольше, чем у тех вместе взятых...... возраст здесь не играет никакой роли! главное, из чего человек "сложен" ))
  • 0

#11759
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


Девчонки, интересно, а как можно красиво "отшить" парня? ;)

Они красиво не отшиваются :smoke: почему то :) ток некрасиво ;)

вот-вот, и я том же :)
не хочется кричать, грубить, хочется так культурненько-мирно объяснить, ан не получается ))
  • 0

#11760
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

вот-вот, и я том же :smoke:
не хочется кричать, грубить, хочется так культурненько-мирно объяснить, ан не получается ))

А зачем кричать, голосовые связки надрывать. Культурно порой не получается, разрешаю - Грубите )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.