Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#11641
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

ответьте пожалуйста какому типу мужчин вы никогда не измените???????????????????

Тому, который меня будет полностью удовлетворять в постеле.

"женщины" - вам нравиться что именно этим словом вас всех в общем-то называют? иль вам хотелось бы какого-нибудь другого слова?

Мне очень нравится обращение "девочка моя", но тут думаю оно будет несколько неуместно :smoke:

зачем девушки (просто подруги, или подруги-метящие на место гёрлфренды) рассказывают о своих бывших и/или о тех кто к ним приставал (типа - я вот такая крутая, чтоли? цену набивают?)...

Никогда не рассказываю. На вопросы отвечаю без заминок и умалчивания. Но сама никогда тему не затрону.
  • 0

#11642
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


другим делом надо заниматься, а не чепухой всякой

Не могу не спросить: каким делом?

много разных дел, наукой, политикой, карьерой, работать на благо обществу
  • 0

#11643
Главврач Моргулис

Главврач Моргулис

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений

Ну, как же, - это, когда...за голову закидывают ноги и лижут очко.
(Чо Вы ха-ха?) Нормальный вопрос, достаточно простой и откровенный.

Посмотри главную страницу форума, там есть тема, в которой такой вопрос был бы уместен. А здесь он звучит глупо и нарушает правила ЦТ.
  • 0

#11644
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Аксиома, ты где?
"Любая женщина хочет иметь рядом не друга. Ей нужна скала, которая может защитить её, взять на себя все её проблемы. Ей нужен отец, адвокат, гинеколог и психоаналитик в одном лице. Вот тогда она будет по настоящему счастлива"..

неужели?
  • 0

#11645
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Отвергнутая женщина всегда ведёт себя одинаково? Сначала ярится, потом умоляет, пытается вызвать жалость к себе всяческими способами, и наконец как из "рога изобилия" сыпятся оскорбления. А с виду вроде бы как и приличная, однако неужели нельзя уйти достойно? Например, без оскорблений родителей, к себе ещё ладно, но по отношению к родителям, ведь они святые для своего чада.

#11646
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Грей, отвергнутая женщина ведет себя отвратительно только если она от природы птица низкого полета, да и то - только до той степени, до которой мужчина позволит ей быть отвратительной. Расставаться, отвергая, нужно уметь так, чтобы не вынуждать женщину выворачивать на тебя свое нутро.

2 Дронго: Я иногда забегаю, а что? Это ты типа вопрос мне задаешь про скалу-адвоката? Тогда отвечу - наверное, да, но только при условии обратной связи, в смысле - когда и в ней нуждаются так же, ведь женщина своему мужчине тоже и любовница, и оруженосец, и медсестра, и жилетка, и бронежилетка. :smoke: В общем, люди могут быть вдвоем по-настоящему счастливы, когда в своем чувстве они находят выход для всех сторон своей натуры. Только не понимаю, почему при этом нельзя быть другом. Другом быть тоже необходимо.
Хотя лично я больше склоняюсь к модели "старший-младший", то есть тут дружба, основанная на доверии, но без амикошонства (это уже к теме "а вам череп не жмет"))).

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.10.2006, 14:32:11

  • 0

#11647
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Отвергнутая женщина всегда ведёт себя одинаково? Сначала ярится, потом умоляет, пытается вызвать жалость к себе всяческими способами, и наконец как из "рога изобилия" сыпятся оскорбления.

Уход обычной женщины: сначала пустить скупую слезу, потом взять себя в руки и удалить все смски... его номер телефона, забыть номер, цвет и марку его машины... забыть голос... а потом... начнет злиться на то, что забыть не может... и тайком ищет машину... проходит месяц... два... ушла любовь, завяли помидоры... оскорбление? просто правда видется краше...

проблема, товарищ Грэй... заключается в том, что пока она любит... она слепа... а потом вдруг прозревает... и начинает видеть не только что вы мило улыбаетесь, но и то... что у вас рубашка мятая... и член маленький...
  • 0

#11648
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
У меня вот такой "злой" для меня вопрос, потому что это меня всю жизнь раздражает в женщинах (девушках)(бывает в любом возрасте):
почему вы делаете так: ОН ее унижает, курит-пьет (пока парень, скажем), гуляет еще до свадьбы - а ОНА его держится, защищает, бегает за ним. Уже женаты: он ее 10 лет бьет, изменяет, ОНА его боится, но не уходит! Еще и защитит если его станут садить. Только не надо "ей некуда идти", "ради детей" - это я все знаю. Много случаев, когда ЕСТЬ куда идти, и детей нет, а они все равно так поступают!! Он ее унижает, а она все равно его любит! Противно! Дуры! Ну почему так? Обидно за женский пол! Рядом с ней урод, которого убить давно пора, она его защищает (у самой фингал под глазом). Чо за глупости!!!
  • 0

#11649
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Аксиома, ты где?
"Любая женщина хочет иметь рядом не друга. Ей нужна скала, которая может защитить её, взять на себя все её проблемы. Ей нужен отец, адвокат, гинеколог и психоаналитик в одном лице. Вот тогда она будет по настоящему счастлива"..

неужели?


Вопрос только Аксиоме?

У меня вот такой "злой" для меня вопрос, потому что это меня всю жизнь раздражает в женщинах (девушках)(бывает в любом возрасте):
почему вы делаете так: ОН ее унижает, курит-пьет (пока парень, скажем), гуляет еще до свадьбы - а ОНА его держится, защищает, бегает за ним. Уже женаты: он ее 10 лет бьет, изменяет, ОНА его боится, но не уходит! Еще и защитит если его станут садить. Только не надо "ей некуда идти", "ради детей" - это я все знаю. Много случаев, когда ЕСТЬ куда идти, и детей нет, а они все равно так поступают!! Он ее унижает, а она все равно его любит! Противно! Дуры! Ну почему так? Обидно за женский пол! Рядом с ней урод, которого убить давно пора, она его защищает (у самой фингал под глазом). Чо за глупости!!!


Что-то я таких не встречала.
  • 0

#11650
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

но и то... что у вас рубашка мятая... и член маленький...


*улыбнуло))*

Ту Аксиома: Игнор похоже не самый лучший способ, как и няньканье. Но перепробовав всё, уж лучше просто не замечать, потому как при первой же возможности контакта, обливает так, что потом весь день чувствуешь себя грязным.

#11651
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Что-то я таких не встречала.

я тож таких не встречала, но подозреваю что такие дурехи все-таки существуют...
  • 0

#11652
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Про отца и скалу согласен! Но зачем женщине адвокат и гинеколог, да еще и психоаналитик в партнере мне не понятно! Защитник-да, угодник и массажер-да, друг-да! А насчет проблем, решать проблемы нужно самой! Многие мужчины ищут именно непроблемную подружку!
  • 0

#11653
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У меня вот такой "злой" для меня вопрос, потому что это меня всю жизнь раздражает в женщинах (девушках)(бывает в любом возрасте):

Думаю, "задай свой вопрос ж" - это тема для вопросов специфически женского характера, но описываемое Вами случается и с мужчинами, причем ничуть не реже. Наверное, ответ нужно искать не в особенностях пола, а в принятой и психологически удобной для человека позиции жертвы, т.е. такие люди в любой паре (начальник-подчиненный, муж-жена, подруга-подруга) выбирают себе именно роль страдальца, тщательно выбирая себе в пару человека грубого с садистскими наклонностями. Так что это не к женщинам вопрос, скорее к психологам.
  • 0

#11654
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Ну почему так? Обидно за женский пол!

вранье.
  • 0

#11655
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Моё почтение уважаемые!
Не против, если я задам вопрос?

Вопрос намба рас:
Правда ли то, что вся косметика продоваемая по каталогам не является качественной?
Намба ту: какой запах мужских духов вам нра?
Намба три: кто из мужиков, вас больше всего раздражает?
(тип характера, внешний вид, запах, стиль поведения и т.д.) можно что-то одно, можно полный, развернутый ответ!

Заранее мерси... и замер в глубоком реверансе :smoke:
  • 0

#11656
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

У меня вот такой "злой" для меня вопрос, потому что это меня всю жизнь раздражает в женщинах (девушках)(бывает в любом возрасте):
почему вы делаете так: ОН ее унижает, курит-пьет (пока парень, скажем), гуляет еще до свадьбы - а ОНА его держится, защищает, бегает за ним. Уже женаты: он ее 10 лет бьет, изменяет, ОНА его боится, но не уходит! Еще и защитит если его станут садить. Только не надо "ей некуда идти", "ради детей" - это я все знаю. Много случаев, когда ЕСТЬ куда идти, и детей нет, а они все равно так поступают!! Он ее унижает, а она все равно его любит! Противно! Дуры! Ну почему так? Обидно за женский пол! Рядом с ней урод, которого убить давно пора, она его защищает (у самой фингал под глазом). Чо за глупости!!!


есть такой тип женщин (мужчин), которые нуждаются в мазохизме )) таким образом, она (он) чувствуют свою пригодность, нужность, что вот такая она "героиня", которая мужественно претерпевает все невзгоды... то есть она видит эту ситуацию под другим углом, и ей не понять, почему мы ее не понимаем.. и ей, скорей всего, будет нравиться, когда все вокруг ее начинают жалеть, вот ,типа, бедненька, несчастная, терпит такого подонка....да ей памятник нужно поставить за такое самопожертвование!............ тем самым подтверждая ее внутреннюю установку на жертву-героиню .........
  • 0

#11657
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Правда ли то, что вся косметика продоваемая по каталогам не является качественной?

вот уж не знаю :smoke:

какой запах мужских духов вам нра?

какой-то кензо

кто из мужиков, вас больше всего раздражает?

хотела сказать хаттори, но блин, мужика же надо..хм.. разражают много на себя берущие.
  • 0

#11658
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Моё почтение уважаемые!
Не против, если я задам вопрос?

Вопрос намба рас:
Правда ли то, что вся косметика продоваемая по каталогам не является качественной?
Намба ту: какой запах мужских духов вам нра?
Намба три: кто из мужиков, вас больше всего раздражает?
(тип характера, внешний вид, запах, стиль поведения и т.д.) можно что-то одно, можно полный, развернутый ответ!

Заранее мерси... и замер в глубоком реверансе :smoke:


1. Понятия не имею, не пробовала...
2. Очень люблю мужские ароматы, в частности: Cartier, Dune Dior, Armani Mania, нравятся прянные запахи...
3. Не люблю мелочных, тех, кто постоянно переводит стрелы, не отвечает за свои слова, ноющих хлюпиков..
Во внешнем виде раздражают люди с грязными волосами и неухоженными руками, в грязных рубашках с темной полосой на шее и рукавах...Раздражает блуждающая улыбка идиота...
  • 0

#11659
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ненавижу понты, и как следствие ненавижу понтовитых мужиков. ну зачем крутить передо мной ключами от машины, неужели кто-то еще на это ведется?
ненавижу када мужик, чтобы понравиться девушке, смеется над другой девушкой или даже над своими друзьями.
ненавижу уродов, которые в интернете думают, что им все дозволено.
а раздражают те, кто чавкает:smoke:))
  • 0

#11660
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

ненавижу понты, и как следствие ненавижу понтовитых мужиков. ну зачем крутить передо мной ключами от машины, неужели кто-то еще на это ведется?
ненавижу када мужик, чтобы понравиться девушке, смеется над другой девушкой или даже над своими друзьями.
ненавижу уродов, которые в интернете думают, что им все дозволено.
а раздражают те, кто чавкает:smoke:))

это адресованно кому-то конкретно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.