Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#11521
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
:)


Глупый ты, бороться надо, а ты опять сдулся!!!! Нефих сразу в позу вставать, сам же потом пожалеешь!!!НЕ УПУСТИ ШАНС!!! Думаю, дама этого и ждет!!

Не буду раскрывать всех аспектов ситуации, потому что это будет по свински, это не моя тайна.
И так жалею, что спросил это на ЦТ


встречный вопрос: "пробовали ли вы поменять ситуацию наоборот?" я имею в виду. у вас есть две девушки, которых вы любите....какую бы вы выбрали? та которая вся хорошая, хозяйственная и с другими достоинствами, НО без денег, с трудным материальным положением и т.п.
или же вторую? которую вы менее любите, так на уровне симпатии и привязанности, ЗАТО она из обеспеченной семьи, да и сама неплохо зарабатывает?
а? ;-)
  • 0

#11522
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

встречный вопрос: "пробовали ли вы поменять ситуацию наоборот?" я имею в виду. у вас есть две девушки, которых вы любите....какую бы вы выбрали?

Веткой не ошиблись для такого вопроса :) ;-)
  • 0

#11523
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

встречный вопрос: "пробовали ли вы поменять ситуацию наоборот?" я имею в виду. у вас есть две девушки, которых вы любите....какую бы вы выбрали? та которая вся хорошая, хозяйственная и с другими достоинствами, НО без денег, с трудным материальным положением и т.п.
или же вторую? которую вы менее любите, так на уровне симпатии и привязанности, ЗАТО она из обеспеченной семьи, да и сама неплохо зарабатывает?
а? ;-)

Это не та ситуация наоборот.
И я не женщина.
Но я отвечу, хоть щас начнут кричать что я позер.
Я выберу первый вариант. Встречный вопрос-ответ женщинам, чтобы МЛК не стрельнула из плюсомета :)
Зачем из-за денег и комфорта терпеть всю жизнь человека, которого не любишь и не уважаешь?

#11524
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Зачем из-за денег и комфорта терпеть всю жизнь человека, которого не любишь и не уважаешь?

комфорт и деньги на дороге не валяются, вот и приходиться девушкам терпеть, ради материального счастья, не всем удается выдержать, . хотя это фигня полная чаша говна горечи и слез, постояно быть под присмотром. выслушивать приказы и упреки. нафиг такое счастье надо.

Сообщение отредактировал karla: 12.10.2006, 20:25:41

  • 0

#11525
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Нет. Она спрашивала: "Почему ты такой вот? Всегда ли ты вот так делаешь?", то есть становится ясно, что анализирует твои недостатки



Капрал, я не знаю эту новеллу, но исходя из твоих постов, вот что могу сказать.

Почему ты решил, что именно недостатки? Именно твои?


Брось. Может, она просто сожалела при расставании. Цеплялась за то, за что можно зацепиться. Помнишь, как в школе? Дети укажите повод к войне и причины войны.

Так вот это ее "ну, почему ты такой" - это повод. Или нежелание говорить (варианты: мириться, вопринимать, отрицать) причины.

Ну, не хотела девушка расставаться, а нужно. А мы же такие - вреднючие...

У меня тоже так бывает, когда некого винить, кроме себя, начинаю ныть. Мол, виноват сам, ничего не знаю, ну и тп.

А анализировать недостатки, свои или твои, нужно во время отношений, а не после. Ибо после это делать незачем - ни ситуацию не смоделируешь, ни приятных тебе воспоминаний.

Я не знаю, как для тебя лучше - отпустить ее или напротив. В любом случае, не думай, что она уходила с мыслями о твоих минусах. Я очень в этом не уверена :D

А когда я не уверена, я не уверена :smoke:
  • 0

#11526
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


... может чуток идеализировано...

Чуток - это громко сказано. По мне так слишком идеализированно. И к тому же как раз вот эти самые мелкие недостатки могут существенно перекрыть все названные вами достоинства.

Ну что ж... фантазия - она на то и фантазия, чтобы ни в коем случае не ограничивать вас в любых образах и деталях, которые вы по своему усмотрению можете добавить из вашей нелегкой (судя по вашим постам) реальной жизни. Любой прямой ответ на поставленный мною вопрос будет мне интересен.

Да нет, моя жизнь не так уж нелегкая как вам показалась. Просто я люблю рассматривать всю ситуацию целиком, а не кусочками. Например прочитав ваше описание в мое воображении возникло еще несколько моментов..............
"Муж домосед, всегда бежит после работы домой". Мои домыслы: того же он ждет и от жены. Это ни пива с подружками не попить, ни просто по парку прогуляца, а нужно бегом бежать домой, чтобы прибежавший с работы домой муж получил горячий свежий ужин на стол. И вообще, когда мужчина такой уж из себя домосед, он вообще предпочитает жену-домохозяйку.
Или такой момент. Судя по вашему описанию это очень спокойный размеренный человек. А как же буйство страстей, сюрпризы, да ругань в конце концов со страстным примерением? Я например без этого не могу.
И так можно привести еще штук 6-7 доводов (просто я уже не помню в точности ваше описание). Вот я о чем. И вот эти самые доводы и могут разрушить идилию семейной жизни

Сообщение отредактировал Curator: 13.10.2006, 08:55:39

  • 0

#11527
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Йоу, диджей! В смысле - ух, ты! А во что верите, если не секрет?

На мой взгляд есть влюбленность, страсть, желание, привязанность, зависимость.

И все это можно потрогать? Пардон, сверилась с оригиналом - пощупать?

Сообщение отредактировал koshkuns: 13.10.2006, 09:04:17

  • 0

#11528
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ну практически да....... Это более конкретные вещи, которым можно найти описание.
А любовь - слишком эфимерное понятие.
  • 0

#11529
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Влюбленность - можно явно прощупать учащенное серцебиение в груди при мысле об объекте влюбленности, почувствовать как потеют ладони от волнения, реально ощутить невозможность уснуть по ночам за мыслями о нем.
Страсть - вот тут точно можно нащупать. Думаю комментарии излишне.
Привязанность - ты реально можешь ощутить беспомощность без него, растерянность
ЗАвисимость - ну в принципе то же что привязанность, просто в более запущенной форме.

А как можно ощутить любовь? Что это? Объясните если не согласны со мной.
  • 0

#11530
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
2 Vilina

Grazie. Information accepted :smoke:

#11531
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Влюбленность - можно явно прощупать учащенное серцебиение в груди при мысле об объекте влюбленности, почувствовать как потеют ладони от волнения, реально ощутить невозможность уснуть по ночам за мыслями о нем.
Страсть - вот тут точно можно нащупать. Думаю комментарии излишне.
Привязанность - ты реально можешь ощутить беспомощность без него, растерянность
ЗАвисимость - ну в принципе то же что привязанность, просто в более запущенной форме.
А как можно ощутить любовь? Что это? Объясните если не согласны со мной.


Согласитесь, что влюбленность это нечто большее, чем учащенное серцебиение+потные ладошки+бессонница :smoke:. Это только телесные реакции, достаточно универсальные сами по себе и приложимые к самым разным эмоциональным состояниям помимо влюбленности. С другой стороны, Вы ведь не будете отрицать, что любите своего сына? И это не влюбленность, не страсть, не зависимость, не привязанность (я так думаю почему-то). Что же это такое, как не любовь? (которая, естественно, как и все чувства, имеет телесные проявления :D)
К чему это я : не все можно и нужно проверять, измерять и пр. Я бы предпочла просто чувствовать, ощущать, без доказательств :eek:.

Сообщение отредактировал koshkuns: 13.10.2006, 10:05:13

  • 0

#11532
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Мои домыслы...
Или такой момент...

Ай, молодца! Попадание в реальность не меньше, чем на 80%! :smoke:
Развиваем тему - следующий вопрос: Для чего вам нужны эти самые эмоциональные встряски (скандалы, ругань... может иногда даже и с мордобитием)? :D
  • 0

#11533
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Для чего вам нужны эти самые эмоциональные встряски (скандалы, ругань... может иногда даже и с мордобитием)? :smoke:


вот мне они нужны, это с детсва мне иногда нужно прорыдаться, обидеться на что-то поорать и всех вовлечь в это, без мордобоя

Сообщение отредактировал Cvetochek: 13.10.2006, 11:12:33

  • 0

#11534
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
koshkuns по поводу сына отвечу. Это частичка меня (кстати похвастаюсь. Просто радости моей нет предела. У него сегодня день рождения). Я его чувствую как саму себя. Я переживаю за него как за саму себя. Мы нечто нераздельное. Он - это я. Примерно так я ощущаю это чувство. И опять же я не буду употреблять слово любовь. Сначала напишите мне, что это такое, а потом я с уверенностью скажу: ДА, Я ЛЮБЛЮ.
По поводу влюбленности. Согласна что на этом не ограничивается. Но если описывать все - я буду до вечера только описывать.

PanInBlack, а чтобы просто не стало пресно и скучно. Чтобы был выброс адреналина. Да и эмоциональный выброс тоже нужен человеку. Чтобы потом было как я писала выше страстное примирение! В-общем, люблю я накал страстей . :smoke:
  • 0

#11535
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Curator, я Вас категорически и от всей души поздравляю с сыном и его днем рождения :smoke:. Ничего описывать словами не буду, скажу только, что по-моему Ваше отношение к сыну и есть любовь (ИМХО, разумеется). И еще раз поздравляю и желаю вам всяческих успехов и здоровья, и чтобы все звуки произносились правильно :D.
  • 0

#11536
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Зачем из-за денег и комфорта терпеть всю жизнь человека, которого не любишь и не уважаешь?


зачем уже Карла ответила, приятно сидеть всю жизнь "как за каменной стеной" хотя бы в мат. плане, а вот как, для меня до сих пор остается большим вопросом :smoke:
  • 0

#11537
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


Зачем из-за денег и комфорта терпеть всю жизнь человека, которого не любишь и не уважаешь?

зачем уже Карла ответила, приятно сидеть всю жизнь "как за каменной стеной" хотя бы в мат. плане, а вот как, для меня до сих пор остается большим вопросом :smoke:

терпеть человека которого не люблю - могу, а вот которого не уважаю - не буду :D
  • 0

#11538
XXXStyle

XXXStyle
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А я вообще не верю в такое понятие как ЛЮБОВЬ. Не могу я поверить в то, что нельзя пощупать.

Грустно, но я согласен с тобой. :eek:
Хорошо только что я знаю что это такое. :smoke:
Главное верить в нее и она обязательно даст о себе знать, не только как понятие :D
  • 0

#11539
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Развиваем тему - следующий вопрос: Для чего вам нужны эти самые эмоциональные встряски (скандалы, ругань... может иногда даже и с мордобитием)? :D


совершенно не нужны, хотя и происходят (мордобития вообще никогда понять не могла...) но с большим бы удовольствием жила бы без них. Для обновления отношений предпочитаю все же разлуку. И нервы целы и томление по любимому и бурная страстная встреча, а главное вместо упреков и взаимных обид много теплых слов по телефону и при встрече :smoke:
  • 0

#11540
Oppengaimer

Oppengaimer

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
Если бы у вас появилась возможность совершить кругосветное путешествие (к тому же не одной а в компании) по какому маршруту бы вы отправились? Коротко укажите только самые интересные для вас страны. Кого бы вы захотели взять с собой (без ограничений :smoke: ).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.