Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#11501
XXXStyle

XXXStyle
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

наверное настояшчая любовь это когда не зчтото любят, а потомучто любят. (и здесь свои условности...) :)

Великая теория относи условности ;-)
Мустафа (с)
  • 0

#11502
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Девушки, ответьте на очень важный для меня вопрос:
Вот почему вы так переменчивы в своих чувствах? Вот так...любите, а вот так - уже нет ;-) В чем причина?


В вас мужчины, в вашем непостянстве, в вашей постояной измене, вашей нерешительности. Дайте понять любимой, что она единственная, любима, что готовы на все жертвы вселенной ради нее, то любовь вам обеспечена, а то вы как сабака на сене и сам не ам и другому не дам. :)
  • 0

#11503
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

О настоящей любви нельзя сказать словами. Только осеннний ливень в парке панфиловцев, стремительный взгляд, рыдания в подушку, объятия в подъезде, поцелуй на подножке уходящего автобуса, нежное прикосновение...могут рассказать об этом :)


Вот чего нам нехватает в жизни, теряем мы это чувство за погоней за шмотками, машинами, дожностями, эх ..., верните романтику, где вы романтики парни?? ;-)
  • 0

#11504
XXXStyle

XXXStyle
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Девчата, представьте себя в такой ситуации:
Вы замужем уже 13 лет. Замуж вышли по любви. У вас двое уже не маленьких детей, рожденных в первые годы замужества. Любящий вас муж. Невысоко оплачиваемая, но, тем не менее, очень нравящаяся вам во всех остальных отношениях работа. И у вас и у мужа чудесные отношения со всеми вашими родителями (типа, никаких склок ни с тещей, ни со свекровью). Проживаете в отдельной благоустроенной квартире (не дворец, конечно, но и не в тесноте). Муж зарабатывает прилично и все деньги направляет в семью, которые затем в меньшей степени расходуются на него, а в большей степени на вас, детей, общее улучшение быта, ну и, на накопления (типа, на отпуск, на машину, на новую квартиру и т.п.). За все годы семейной жизни муж вам ни разу не изменил (хотя вы в этом не можете быть уверены на 100%, но это действительно так), причем, на работе задерживается редко ? сразу спешит домой, активно помогает вам по дому (периодически готовит еду, моет посуду, убирает в квартире и т.п.), самостоятельно починяет различного рода бытовую утварь, косметический ремонт квартиры ? легко (вобщем, хозяйственный). Даже по прошествии стольких лет, у вас с мужем бурный и страстный секс примерно пару раз в неделю. Ко всему прочему: муж интеллигентен, в меру эрудирован (может достаточно легко общаться на различные темы), не испытывает тяги к просмотру по телевизору всякого рода спортивных соревнований/состязаний, постоянно проявляет заботу о вашей красоте и здоровье (типа, массажи, борьба с целлитом и т.п.), и, как говорится, и прочее, и прочее, и прочее?
Внимание! Вопрос: Чего вам в такой жизни может не хватать? Причем, не хватать на столько, что вы готовы пожертвовать ради этого всем, что у вас уже есть? :)

Отличный вопросец, и темка хорошая !
Ответ: РАЗНООБРАЗИЯ !
  • 0

#11505
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

На акцент ведетесь мадам? У них акцент одинаковый И вопросик в темку, а почему хотелА (в прошедшем времени)?

Вопрос всем!
А вот скажите, имел ли сегодня какой нить мужчина счастье, сказать вам: доброе утро любимая, красивая, дорогая? А можно это счастье переживу и я? В смысле скажу вам доброе утро милашки!

Ой Изенька. Я бы сказала на что ведусь, да заплюсуют. :D А в прошедшем времени потому как уже 6 лет как замужем за хохлом, но........... Ты хочешь пригласить меня на свидание? :D

Как бы я хотела услышать подобное с утра, но..... Уже почти полгода как происходит так: Я с работы звоню мужу и говорю: "С добрым утром. Пора вставать" :D. Да Изя, за самое живое задели.

С утра попалась на глаза книга Джером К. Джерома, случайно открыл и прочел рассказ " Лайковые перчатки", о мужчине сублимирующем о красоте, чистоте и пр., вобщем закончилось все тем , что он увидел ее руки под лайковыми перчатками: мозолистые, красные, с поломанными ногятми...и от любви как говорится только дым...
Вопрос: Что может Вас отпугнуть от мужчины в таком роде?

Дырявые носки. Или "сигаретный" налет на зубах. :)

Ой, Я теперь кюшать не смогу - Солнц, расскажи про евреев, может, я чего упустила в жизни, страсть интересно. А за хохлом я и сама замужем была.

Спрашивай что интересно, для тебя радость ничего не жалко. :D

Девчата, представьте себя в такой ситуации:........

Неужели еще такое бывает? Вы точно уверены что все вышеописанное правда? ;-) Да и к тому же как-то однобоко описана ситуация. Почему-то никто не пишет об отрицательных сторонах.

Сообщение отредактировал Curator: 12.10.2006, 16:16:23

  • 0

#11506
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Если она при расставании вскольз спрашивает про твои недостатки, это чего нить означает? Зачем ей это, если мы больше не увидимся?

Не догнал...
Девушка при расставании спрашивает: Какие у тебя есть недостатки?

ВЫ такую ситуацию имели в виду? :)
  • 0

#11507
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Девушки, ответьте на очень важный для меня вопрос:
Вот почему вы так переменчивы в своих чувствах? Вот так...любите, а вот так - уже нет В чем причина?

Немного странная формулировка. Как это"вот так любите, а так уже нет". У меня первая мысль - это поза в сексе. Типа в такой позе люблю, а такую позу нет. Поподробнее пожалуйста.

Так настоящая, как она есть, пусть с условиями и условностями (тогда я такую тоже знаю), или настоящая ака безусловная. Что-то меня на философию пробило - пойду, позвоню собаке, она у меня намного ближе к земле.

А я вообще не верю в такое понятие как ЛЮБОВЬ. Не могу я поверить в то, что нельзя пощупать.
  • 0

#11508
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Девушка при расставании спрашивает: Какие у тебя есть недостатки?

Нет. Она спрашивала: "Почему ты такой вот? Всегда ли ты вот так делаешь?", то есть становится ясно, что анализирует твои недостатки

#11509
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

А я вообще не верю в такое понятие как ЛЮБОВЬ. Не могу я поверить в то, что нельзя пощупать.

Йоу, диджей! В смысле - ух, ты! :) А во что верите, если не секрет?
  • 0

#11510
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Девчата, представьте себя в такой ситуации:........

Неужели еще такое бывает? Вы точно уверены что все вышеописанное правда? ;-) Да и к тому же как-то однобоко описана ситуация. Почему-то никто не пишет об отрицательных сторонах.

Дык, предложение же было представить себя в такой ситуации, т.е. чуток погрузиться в мир фантазий. Пофантазируйте... :) а, вообще, - бывает. Правда... неправда... может и не вся правда... может чуток идеализировано... естесно, у всех есть свои недостатки, но это ж больше от взглядов конкретного человека зависит (субъективная точка зрения) - вот, к примеру, кто-то считает повышенную волосатость тела недостатком, а другой считает, что безволосое тело - это не нормально. Так что, все относительно.
  • 0

#11511
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Стареющий хулиган, тогда не заморачивайтесь. Это стандартная фраза мыслей вслух. И поверьте, ей даже не нужен ответ на этот вопрос. Это просто мысли вслух.
  • 0

#11512
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


Девушка при расставании спрашивает: Какие у тебя есть недостатки?

Нет. Она спрашивала: "Почему ты такой вот? Всегда ли ты вот так делаешь?", то есть становится ясно, что анализирует твои недостатки

А мне каццо, она спрашивает с тайной надеждой, что ты поменяешься...и перестанешь быть букой и рубить с горяча...будт мягче и гибче...не уверенна, что при подобном вопросе, дама хочет окончательно порвать отношения...
  • 0

#11513
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Йоу, диджей! В смысле - ух, ты! А во что верите, если не секрет?

На мой взгляд есть влюбленность, страсть, желание, привязанность, зависимость.

... может чуток идеализировано...

Чуток - это громко сказано. По мне так слишком идеализированно. И к тому же как раз вот эти самые мелкие недостатки могут существенно перекрыть все названные вами достоинства.
  • 0

#11514
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений



Девушка при расставании спрашивает: Какие у тебя есть недостатки?

Нет. Она спрашивала: "Почему ты такой вот? Всегда ли ты вот так делаешь?", то есть становится ясно, что анализирует твои недостатки

А мне каццо, она спрашивает с тайной надеждой, что ты поменяешься...и перестанешь быть букой и рубить с горяча...будт мягче и гибче...не уверенна, что при подобном вопросе, дама хочет окончательно порвать отношения...

мне тож так кацца, что в переводе "ну почему к тебе так трудно провица"....
так шта сё еще есть надежда, удачи
  • 0

#11515
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

... может чуток идеализировано...

Чуток - это громко сказано. По мне так слишком идеализированно. И к тому же как раз вот эти самые мелкие недостатки могут существенно перекрыть все названные вами достоинства.

Ну что ж... фантазия - она на то и фантазия, чтобы ни в коем случае не ограничивать вас в любых образах и деталях, которые вы по своему усмотрению можете добавить из вашей нелегкой (судя по вашим постам) реальной жизни. Любой прямой ответ на поставленный мною вопрос будет мне интересен.
  • 0

#11516
Oppengaimer

Oppengaimer

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

Как это"вот так любите, а так уже нет".

Забавный все же у вас ход мыслей :)
Это надо жестом показывать. "Вот так" - одна сторона ладони, а "вот так" - другая. Это очень тонкие моменты ;-)
  • 0

#11517
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Стареющий хулиган, тогда не заморачивайтесь. Это стандартная фраза мыслей вслух. И поверьте, ей даже не нужен ответ на этот вопрос. Это просто мысли вслух.

Спасип. Все кусочки паззла встали на свои места.
Теперь смогу ее "отпустить" в своих мыслях.

#11518
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


Стареющий хулиган, тогда не заморачивайтесь. Это стандартная фраза мыслей вслух. И поверьте, ей даже не нужен ответ на этот вопрос. Это просто мысли вслух.

Спасип. Все кусочки паззла встали на свои места.
Теперь смогу ее "отпустить" в своих мыслях.

Глупый ты, бороться надо, а ты опять сдулся!!!! Нефих сразу в позу вставать, сам же потом пожалеешь!!!НЕ УПУСТИ ШАНС!!! Думаю, дама этого и ждет!!
  • 0

#11519
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

бороться надо,НЕ УПУСТИ ШАНС!!!

Ха если в противовес любви деньги и супер достаток ??? ;-) ту уж весовые категории не те :)
  • 0

#11520
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Глупый ты, бороться надо, а ты опять сдулся!!!! Нефих сразу в позу вставать, сам же потом пожалеешь!!!НЕ УПУСТИ ШАНС!!! Думаю, дама этого и ждет!!

Не буду раскрывать всех аспектов ситуации, потому что это будет по свински, это не моя тайна.
И так жалею, что спросил это на ЦТ


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.