Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#11561
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ситуация, была взята из жизни. Девченка осталась на вечеринке и ее естественно подвез до дому один из ухажОров. МММ был в ярости когда узнал об этом. Я сказал, что он балбес!


конечно балбес! гордиться должен :smoke: И что он интересно хотел, чтоб она одна возвращалась? я так понимаю поздновато было...
  • 0

#11562
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

друзей. Жаннку, Аленку, Айку. ну, кто там еще напросится - тоже возьму, жалко что-ли.
зы забыла - еще Ваню возьму. :smoke:

миня значит уже не берешь? :D

Цитата(Дядя Изя @ 13.10.2006, 16:38)
Ситуация, была взята из жизни. Девченка осталась на вечеринке и ее естественно подвез до дому один из ухажОров. МММ был в ярости когда узнал об этом. Я сказал, что он балбес!

балбес, потому что сам не подвез?
  • 0

#11563
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

балбес, потому что сам не подвез?

Точно.
  • 0

#11564
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Как вы относитесь к слегка подвыпившим мужчинам(только перегар исходит), которые хотят с вами познакомиться?
  • 0

#11565
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Как вы относитесь к слегка подвыпившим мужчинам(только перегар исходит), которые хотят с вами познакомиться?

нормально, если но ногах может стоять :D
но чесна, в барах/клубах и т.д. не знакомлюсь :smoke:
  • 0

#11566
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Как вы относитесь к слегка подвыпившим мужчинам(только перегар исходит), которые хотят с вами познакомиться?

нормально, если но ногах может стоять :D
но чесна, в барах/клубах и т.д. не знакомлюсь :smoke:

А если скажем на улице подойдёт симпатичный парень(с перегаром от пива) и предложит познакомиться?
  • 0

#11567
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Вопросик принцессам: чем вы занимаетесь на дивишнике? Краткий сценарий есть?
  • 0

#11568
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

А если скажем на улице подойдёт симпатичный парень(с перегаром от пива) и предложит познакомиться?

на улице тоже не знакомлюсь :D

ЗЫ. скажу "Польщена, польщена, кстати моя фамилия Польщена" и улыбнусь и на 180 градусов от него :smoke:

Вопросик принцессам: чем вы занимаетесь на дивишнике? Краткий сценарий есть?

обсуждаем вас, больше ничаво
  • 0

#11569
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

улыбнусь и на 180 градусов от него :smoke:

это штобы виляющей походкой еще больше его привлечь?
  • 0

#11570
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

это штобы виляющей походкой еще больше его привлечь?

угу :D но пока плохо получаеца привлечь :smoke:
  • 0

#11571
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Вопросик принцессам: чем вы занимаетесь на дивишнике? Краткий сценарий есть?


Раньше:
Мат, много различного алкоголя, в зависимости от настроения: водка, коньяк, текила, вино; съедается по два горячих и три десерта за вечер, сизый дым от сигарет и разговоры в стиле: "Ты прикинь, она вот так сказала/сделала :smoke: ..." и все хором: "Вот с*ка" :D После, все звонят своим ЛМ и разъезжаются.

Теперь:
Речь приличная, алкоголь в меру: мартини, коктейли иногда пиво; съедается по салату (все на диете :eek: ), просто дым от сигарет и разговоры в стиле: "Ты прикинь, моя свекровь вот так сказала/сделала :D " и все хором: "Вот с*ка" :-) После, все садятся за свои рули и разъезжаются.
  • 0

#11572
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

это штобы виляющей походкой еще больше его привлечь?

угу :D но пока плохо получаеца привлечь :smoke:

/опустим комментарии...
походка М.Монро в Кто-то любит по-горячее - как эталон самой привлекательной женской походки?
  • 0

#11573
DivinEY

DivinEY
  • Гость
  • 23 сообщений

это штобы виляющей походкой еще больше его привлечь?

угу :D но пока плохо получаеца привлечь :eek:

:smoke: Это как в КВН не помню какая команда перефразировала песенку М.Леонидова кажется " ...толи девочка толи виденье" " Я повернулся посмотреть, не наклонилась ли она, что б посмотреть, недолбанулся ли я! :D
  • 0

#11574
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Как вы относитесь к слегка подвыпившим мужчинам(только перегар исходит), которые хотят с вами познакомиться?

Ой, Я вообще боюсь нетрезвых, даже слегка! от него ещё и пахнет :smoke: с ним знакомиться?
нет, уж... :D
  • 0

#11575
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Как вы относитесь к слегка подвыпившим мужчинам(только перегар исходит), которые хотят с вами познакомиться?

Ой, Я вообще боюсь нетрезвых, даже слегка! от него ещё и пахнет :smoke: с ним знакомиться?
нет, уж... :D

А если он подвыпил, чтобы обрести смелость познакомиться с вами. Некоторые мужчины, сражённые красотой женщины, боятся подойти к объекту своей любви. А выпив бутылку пива(100грамм водки)нужное подчеркнуть)) для храбрости, набираются смелости. Как вам такой расклад?
  • 0

#11576
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

А если он подвыпил, чтобы обрести смелость познакомиться с вами. Некоторые мужчины, сражённые красотой женщины, боятся подойти к объекту своей любви. А выпив бутылку пива(100грамм водки)нужное подчеркнуть)) для храбрости, набираются смелости.

странный ты. :smoke: зачем тебе после ста граммов объект именно твоей любви? :D
  • 0

#11577
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


А если он подвыпил, чтобы обрести смелость познакомиться с вами. Некоторые мужчины, сражённые красотой женщины, боятся подойти к объекту своей любви. А выпив бутылку пива(100грамм водки)нужное подчеркнуть)) для храбрости, набираются смелости.

странный ты. :D зачем тебе после ста граммов объект именно твоей любви? :eek:

Причём тут я?! Собссно. я подвыпимпий никогда не знакомлюсь. :smoke: Спрашиваю, потому что, так поступают некоторые из знакомых..
  • 0

#11578
Oppengaimer

Oppengaimer

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
Все считают, что девчонки-девушки-женщины - жуткие трусихи. Возможно, это и штамп, заблуждение. Но все же...Если не секрет, чего вы боитесь? За что будете "сражаться до победного конца", несмотря на страх? Чем можете поступиться в случае опасности?

Сообщение отредактировал Oppengaimer: 13.10.2006, 20:38:35

  • 0

#11579
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Все считают, что девчонки-девушки-женщины - жуткие трусихи. Возможно, это и штамп, заблуждение. Но все же...Если не секрет, чего вы боитесь? За что будете "сражаться до победного конца", несмотря на страх? Чем можете поступиться в случае опасности?

О, интересный вопрос...
Да, Я-трусиха :eek:
боюсь до ужаса пауков и всяческих насекомых...а ещё собак, мышей.
боюсь одна ходить, когда стемнеет
раньше боялась спать одна...
боюсь нетрезвых, невменяемых людей

ой, а если Я чего-то боюсь, то и сражаться и не буду :smoke: зачем себя так испытывать...
хотя, если будет опасная ситуэшн, то посмотрим... :D
  • 0

#11580
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
:smoke:



Как вы относитесь к слегка подвыпившим мужчинам(только перегар исходит), которые хотят с вами познакомиться?

Ой, Я вообще боюсь нетрезвых, даже слегка! от него ещё и пахнет :D с ним знакомиться?
нет, уж... :eek:

А если он подвыпил, чтобы обрести смелость познакомиться с вами. Некоторые мужчины, сражённые красотой женщины, боятся подойти к объекту своей любви. А выпив бутылку пива(100грамм водки)нужное подчеркнуть)) для храбрости, набираются смелости. Как вам такой расклад?



зачем с таким неуверенным трусишкой общаться...
хотя, Я наверное даже и не пойму, что он нетрезвый...Я просто не понимаю выпил человек или нет...только когда он стоять не может тогда, замечаю, что выпил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.