Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#11481
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Если она при расставании вскольз спрашивает про твои недостатки, это чего нить означает? Зачем ей это, если мы больше не увидимся?

возможно - давно хотела спросить - но как то не решалась)) любопытство это)
  • 0

#11482
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Это значит вот что: любящий заботливый муж - это прекрасно, конечно. Важно при этом, чтоб и жена мужа любила.

Ага! Вот оно как! Только сразу возникает уточняющий вопрос: таки, речь идет о любви или о влюбленности (или, как некоторые это воспринимают - страсти)? Ибо, все же разные это понятия...

Мне кажется, уточнять лучше у конкретной женщины, той, которая описана в преамбуле. Ибо статистика - худший из видов лжи :).
  • 0

#11483
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Это значит вот что: любящий заботливый муж - это прекрасно, конечно. Важно при этом, чтоб и жена мужа любила.

Ага! Вот оно как! Только сразу возникает уточняющий вопрос: таки, речь идет о любви или о влюбленности (или, как некоторые это воспринимают - страсти)? Ибо, все же разные это понятия...

Мне кажется, уточнять лучше у конкретной женщины, той, которая описана в преамбуле. Ибо статистика - худший из видов лжи :).

Собсно, хотелось узнать больше различных вариантов от разных представительниц женской половины человечества, ибо "Увы, уму непостижимы две тайны: женщина и смерть..."
  • 0

#11484
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений



Это значит вот что: любящий заботливый муж - это прекрасно, конечно. Важно при этом, чтоб и жена мужа любила.

Ага! Вот оно как! Только сразу возникает уточняющий вопрос: таки, речь идет о любви или о влюбленности (или, как некоторые это воспринимают - страсти)? Ибо, все же разные это понятия...

Мне кажется, уточнять лучше у конкретной женщины, той, которая описана в преамбуле. Ибо статистика - худший из видов лжи :).

Собсно, хотелось узнать больше различных вариантов от разных представительниц женской половины человечества, ибо "Увы, уму непостижимы две тайны: женщина и смерть..."

Тем более - предлагаю все силы бросить на разгадку хотя бы одной женщины. А приведенная выше отмазка называется "праздное любопытство";-). Ладно, я, как физик-теоретик, отвечу на базовый вопрос - все бросить и все начать сначала можно из-за настоящей любви.
  • 0

#11485
Oppengaimer

Oppengaimer

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девушки, ответьте на очень важный для меня вопрос:
Вот почему вы так переменчивы в своих чувствах? Вот так...любите, а вот так - уже нет :) В чем причина?
  • 0

#11486
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
2 кошкунс. Настоящая любовь, это любовь без условностей, а люди на такую не способны. Так что как не начинай, с начала ли, с конца ли, придёшь к тому с чего начал,.. или кончил...
  • 0

#11487
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

2 кошкунс. Настоящая любовь, это любовь без условностей, а люди на такую не способны. Так что как не начинай, с начала ли, с конца ли, придёшь к тому с чего начал,.. или кончил...


Если люди на такую не способны, то откуда вы о ней знаете? Инопланетяне рассказали? Тады ой.
  • 0

#11488
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
2 сейсмик. Жизнь рассказала
  • 0

#11489
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

2 сейсмик. Жизнь рассказала


Да как же она может рассказать о том, чего не существует. Жизнь - штука практическая. Мне вот о безусловной любви рассказала моя собака, и я ей верю, но она не знает, можно ли проецировать это чувство на людей. Она еще маленькая (собака, а не безусловная любовь). Спрошу ее еще раз через год. :)
  • 0

#11490
Oppengaimer

Oppengaimer

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

откуда вы о ней знаете?

seismic, это чего у вас на автарчике терьер ножку табуретки схватил? ;-)
О настоящей любви нельзя сказать словами. Только осеннний ливень в парке панфиловцев, стремительный взгляд, рыдания в подушку, объятия в подъезде, поцелуй на подножке уходящего автобуса, нежное прикосновение...могут рассказать об этом :)
  • 0

#11491
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Если она при расставании вскольз спрашивает про твои недостатки, это чего нить означает? Зачем ей это, если мы больше не увидимся?

возможно - давно хотела спросить - но как то не решалась)) любопытство это)

А может, хотела убедиться, что делает правильно?

#11492
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

все бросить и все начать сначала можно из-за настоящей любви.

... а потом снова бросить эту, уже почему-то ставшую ненастоящей, и снова начать сначала... однако, цикл с неопределенным количеством итераций и шагом итерации... зачем тогда вообще семью создавать, если заранее известно, что придется все бросить? :)
  • 0

#11493
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


откуда вы о ней знаете?

seismic, это чего у вас на автарчике терьер ножку табуретки схватил? :D
О настоящей любви нельзя сказать словами. Только осеннний ливень в парке панфиловцев, стремительный взгляд, рыдания в подушку, объятия в подъезде, поцелуй на подножке уходящего автобуса, нежное прикосновение...могут рассказать об этом :)


Так настоящая, как она есть, пусть с условиями и условностями (тогда я такую тоже знаю), или настоящая ака безусловная. Что-то меня на философию пробило - пойду, позвоню собаке, она у меня намного ближе к земле. ;-)
  • 0

#11494
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

все бросить и все начать сначала можно из-за настоящей любви.

... а потом снова бросить эту, уже почему-то ставшую ненастоящей, и снова начать сначала... однако, цикл с неопределенным количеством итераций и шагом итерации... зачем тогда вообще семью создавать, если заранее известно, что придется все бросить? ;-)


Во-первых, тем кто в это вовлечен, это неизвестно, это нам, экспертам, со стороны сразу видно. :)
  • 0

#11495
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
если собака может рассказать (безсловесное жевотное), то почему жизнь не может (это не вопрос).

любите мороженое потомучто оно холодное (одно из условностей)
любите женщину или мужчину потомучто симпотизирует (тоже условность)
любите собаку, потомучто не лезет не всвои дела и требует к себе не так много внимания итп (тоже условность)
в общем какая ни была бы ваша любовь, к пище ли, к занятию какому либо, к работе, к человеку, к ощущению, итп, у каждой такой "любви" есть свои условности, как впрочем и у ненависти или неприязни. (об этом собока не расскажет), и осенний ливень, к сожалению тоже... с этим может справиться только всё вместе взятое.
  • 0

#11496
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

если собака может рассказать (безсловесное жевотное), то почему жизнь не может (это не вопрос).

любите мороженое потомучто оно холодное (одно из условностей)
любите женщину или мужчину потомучто симпотизирует (тоже условность)
любите собаку, потомучто не лезет не всвои дела и требует к себе не так много внимания итп (тоже условность)
в общем какая ни была бы ваша любовь, к пище ли, к занятию какому либо, к работе, к человеку, к ощущению, итп, у каждой такой "любви" есть свои условности, как впрочем и у ненависти или неприязни. (об этом собока не расскажет), и осенний ливень, к сожалению тоже... с этим может справиться только всё вместе взятое.


А тогда "настоящая" любовь как любовь без условностей стремительно превращается в сферического коня в вакууме. Вопрос - может ли жизнь рассказать про оного коня?
  • 0

#11497
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
наверное настояшчая любовь это когда не зчтото любят, а потомучто любят. (и здесь свои условности...) :)
  • 0

#11498
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

наверное настояшчая любовь это когда не зчтото любят, а потомучто любят. (и здесь свои условности...) :)


А чтой-то тут так тихо? Неискушенные флудеры нервно курят? Или все побежали собак приобретать?
  • 0

#11499
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

2 кошкунс. Настоящая любовь, это любовь без условностей, а люди на такую не способны. Так что как не начинай, с начала ли, с конца ли, придёшь к тому с чего начал,.. или кончил...

Мустафа, привет! :)
Тогда я про настоящую человеческую любовь, которая, все же, бывает. И пускай она "условная", это неважно, важен же результат (он же процесс) - я люблю этого человека. Не знаю, как сказать.
  • 0

#11500
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
как только пишу чего-нибудь более-менее стоящее, сразу сервер вырубается. к чему бы? :)

Сообщение отредактировал koshkuns: 12.10.2006, 15:51:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.