Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#11441
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Если бы была такая возможность, то за гражданина какой страны вышли бы замуж? (языковые проблемы решены, любовь взаимна)


Только за казаха фром КЗ (желательно из Алматы) :)
  • 0

#11442
Главврач Моргулис

Главврач Моргулис

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
Наши замечательные и самые прекрасные женщины, у меня вопрос:
Вы довольны тем объемом внимания, которое оказывает вам сильная половина человечества?
Какие знаки внимания вам приятно получать от близких, любимых и даже незнакомых людей?
Может ли взгляд или вскользь брошенное слово мужчины на улице (разумеется, я имею в виду доброе слово, хорошую шутку) приподнять вам настроение, преобразить вас?

Сообщение отредактировал Главврач Моргулис: 11.10.2006, 21:17:54

  • 0

#11443
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Наши замечательные и самые прекрасные женщины, у меня вопрос:

изя? изя2 или хатори :D

Вы довольны тем объемом внимания, которое оказывает вам сильная половина человечества?

довольны, довольны :)

Какие знаки внимания вам приятно получать от близких, любимых и даже незнакомых людей?

когда волнуются за нас, что нам тяжелое нельзя поднимать. очень приятно, когда помогают. говоря тебе же матерью еще быть ;-),

Может ли взгляд или вскользь брошенное слово мужчины на улице (разумеется, я имею в виду доброе слово, хорошую шутку) приподнять вам настроение, преобразить вас?

а как же, конечно приятно :D так бы каждый день, полетелаб
  • 0

#11444
Главврач Моргулис

Главврач Моргулис

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений

изя? изя2 или хатори

Ни в коем разе не претендую на лавры сих ваших любимцев, karla, но...Может вас не только семиты и японцы устроят, но и горячие литовские парни? ;-)

говоря тебе же матерью еще быть

Када будем праздновать сие событие, karla? :)
  • 0

#11445
Главврач Моргулис

Главврач Моргулис

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
Появился еще один вопрос:
Почему вы так любите изменять свою внешность: цвет волос, глаз, форму носа и т.д., а также фамилию после замужества? Ведь иногда это делает вас абсолютно неузнаваемыми... :)

Сообщение отредактировал Главврач Моргулис: 12.10.2006, 01:16:56

  • 0

#11446
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А я хотела бы за еврея. Но встречаются одни хохлы :)
  • 0

#11447
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Наши замечательные и самые прекрасные женщины, у меня вопрос:
Вы довольны тем объемом внимания, которое оказывает вам сильная половина человечества?

Я довольнf, т.к. в принципе никогда не чувствовала себя обделенной столь нужным мне вниманием. Ведь у меня в жизни уже трое мужчин.

Какие знаки внимания вам приятно получать от близких, любимых и даже незнакомых людей?

Знаки внимания всегда приятны, какими бы они ни были. Очень нравится когда делают комплименты по поводу внешности.

Может ли взгляд или вскользь брошенное слово мужчины на улице (разумеется, я имею в виду доброе слово, хорошую шутку) приподнять вам настроение, преобразить вас?

Конечно может.

Почему вы так любите изменять свою внешность: цвет волос, глаз, форму носа и т.д., а также фамилию после замужества? Ведь иногда это делает вас абсолютно неузнаваемыми...

И не правда. Не все любят. Я за всю жизнь только 2 раза поменяла цвет волос и то не кардинально, один раз поменяла обычную длину волос, после того как муж попросил отращивать, менять форму носа, глаз и т.д. вообще не думала. А фамилия у меня дос их пор девичья. :)
  • 0

#11448
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Появился еще один вопрос:
Почему вы так любите изменять свою внешность: цвет волос, глаз, форму носа и т.д., а также фамилию после замужества? Ведь иногда это делает вас абсолютно неузнаваемыми... :)


изменение внешности - для кого-то это перемена настроения.....например, у меня сейчас депрессняк, и чтобы переломить такой настрой, могу пойти в салон красоты и изменить цвет волос, прическу.....
что касается кардинальных изменений во внешности, типа пластической хирургии - то это, наверное, делается, чтобы чувствовать себя еще красивее в глазах окружающих, для поднятия собственного имиджа и т.п.
по поводу изменения фамилий после замужества.......ммм...даже не знаю.....у корейцев так не принято......поэтому об этом мы не задумываемся )))
  • 0

#11449
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ни в коем разе не претендую на лавры сих ваших любимцев, karla, но...Может вас не только семиты и японцы устроят, но и горячие литовские парни? :D

непротив, дело не в нации :) приятно что есть еще джентельмен в этой теме

Када будем праздновать сие событие, karla? ;-)

не скоро, так говорят не перед самыми родами. а вообще девочкам. девушкам предостерегая на будущее
  • 0

#11450
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Появился еще один вопрос:
Почему вы так любите изменять свою внешность: цвет волос, глаз, форму носа и т.д., а также фамилию после замужества? Ведь иногда это делает вас абсолютно неузнаваемыми... :)

Никогда не красила волосы, тем более не меняла форму глаз или носа, а фамилию да, но хочу обратно вернуть девичью
С студенчестве сокурсницы каждую неделю меняли цвет волос, то рыжая, то блондинка, то черный цвет, иногда цвет был неудачным, таким образом менялось настроение девушек. А я зимой и летом одним цветом ;-) для меня естественное всегда красиво
  • 0

#11451
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Не знаю... но уже склоняюсь к мысли, что не за казахстанца..

аналогично.
  • 0

#11452
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

А я хотела бы за еврея. Но встречаются одни хохлы

На акцент ведетесь мадам? :) У них акцент одинаковый :D И вопросик в темку, а почему хотелА (в прошедшем времени)?

Вопрос всем!
А вот скажите, имел ли сегодня какой нить мужчина счастье, сказать вам: доброе утро любимая, красивая, дорогая? А можно это счастье переживу и я? В смысле скажу вам доброе утро милашки! ;-)
  • 0

#11453
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

В смысле скажу вам доброе утро

доброе :)
  • 0

#11454
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
С утра попалась на глаза книга Джером К. Джерома, случайно открыл и прочел рассказ " Лайковые перчатки", о мужчине сублимирующем о красоте, чистоте и пр., вобщем закончилось все тем , что он увидел ее руки под лайковыми перчатками: мозолистые, красные, с поломанными ногятми...и от любви как говорится только дым...
Вопрос: Что может Вас отпугнуть от мужчины в таком роде?

#11455
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Вопрос всем!
А вот скажите, имел ли сегодня какой нить мужчина счастье, сказать вам: доброе утро любимая, красивая, дорогая? А можно это счастье переживу и я? В смысле скажу вам доброе утро милашки! ;-)


Доброе утро! :)
  • 0

#11456
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А я хотела бы за еврея. Но встречаются одни хохлы ;-)


Ой, Я теперь кюшать не смогу - Солнц, расскажи про евреев, может, я чего упустила в жизни, страсть интересно. А за хохлом я и сама замужем была. :)
  • 0

#11457
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Появился еще один вопрос:
Почему вы так любите изменять свою внешность: цвет волос, глаз, форму носа и т.д., а также фамилию после замужества? Ведь иногда это делает вас абсолютно неузнаваемыми... :)


Вот насчет цвета волос это да, каждый год меняю, причем кардинально. Нравится мне это ;-) Живу себе живу, потом в один прекрасный момент понимаю, что необходимо что-то изменить, вот и меняю прическу и цвет волос, остальное все остается неизменным :D Ах, да, еще фамилию поменяла, уж больно красивая, не удержалась.
  • 0

#11458
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Если бы была такая возможность, то за гражданина какой страны вышли бы замуж? (языковые проблемы решены, любовь взаимна)


За испанца :)
  • 0

#11459
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Почему вы так любите изменять свою внешность: цвет волос, глаз, форму носа и т.д., а также фамилию после замужества? Ведь иногда это делает вас абсолютно неузнаваемыми... :)

меняла тока фамилию, цвет волос - никада /не разрешали ;-) /, глаз - не вижу смысла, форму носа - :D вы что, этож хордость семьи
  • 0

#11460
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

С утра попалась на глаза книга Джером К. Джерома, случайно открыл и прочел рассказ " Лайковые перчатки", о мужчине сублимирующем о красоте, чистоте и пр., вобщем закончилось все тем , что он увидел ее руки под лайковыми перчатками: мозолистые, красные, с поломанными ногятми...и от любви как говорится только дым...
Вопрос: Что может Вас отпугнуть от мужчины в таком роде?

В таком роде- запущенность и нечистоплотность:D

Появился еще один вопрос:
Почему вы так любите изменять свою внешность: цвет волос, глаз, форму носа и т.д., а также фамилию после замужества? Ведь иногда это делает вас абсолютно неузнаваемыми... :)

Заметаем следы ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.