Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#11201
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Кто больше "грузит": женщина мужчину или мужчина женщину?
  • 0

#11202
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Кто больше "грузит": женщина мужчину или мужчина женщину?


Если мужчина позволяет себя грузить то на все 100% женщина его будет грузить
Если мужчина гордый орел, то женищина по природе своей хищница, если ей захочеться может обработать и загрузить так мужчину что тот недогадываясь в чем дело будет соглашаться на все. Так что получается что грузит в основном женщина.
Если мужчина начнет грузить женщину, то умная хитрая все перевернет с головы на ноги и загрузит самого же грузильщика :lol:
  • 0

#11203
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Кто больше "грузит": женщина мужчину или мужчина женщину?

в моих отношениях никто никого не грузит... типа чего хочу/ешь, то и делаю/ет...
  • 0

#11204
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Почему девушки предпочитают плохих и наглых парней?

Для того, чтобы оценить хорошее.Чтобы почуствовать вкус меда, нужна ложка дегтя.
  • 0

#11205
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Кто больше "грузит": женщина мужчину или мужчина женщину?

Бывает и такой вариант - женщина сама себя грузанула в свое время- а теперь уже и тащит этот тяжкий груз на своих хрупких плечиках ;)
Вообще на этот вопрос думаю мужская часть населения ответит, что женщина больше грузит мужчину
а женская - наоборот, что мужчины грузят больше :lol:
  • 0

#11206
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Кто больше "грузит": женщина мужчину или мужчина женщину?

женщина мужчину
  • 0

#11207
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


Кто больше "грузит": женщина мужчину или мужчина женщину?

в моих отношениях никто никого не грузит... типа чего хочу/ешь, то и делаю/ет...

лучше, конечно, когда в отношениях присутствует "патри-мархи", то есть равноправие ;)
но в последнее время, на мой взгляд, идет тенденция доминирования женщины над мужчиной. проще говоря, женщины все больше "грузят" мужчин :lol:
  • 0

#11208
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Кто больше "грузит": женщина мужчину или мужчина женщину?

женщина мужчину

а что вы понимаете под словом "грузит"? типа: "милый, понесика вот этот мешочек..."? или обязательства?

лучше, конечно, когда в отношениях присутствует "патри-мархи", то есть равноправие ;)
но в последнее время, на мой взгляд, идет тенденция доминирования женщины над мужчиной. проще говоря, женщины все больше "грузят" мужчин :lol:

тенденция, то тенденция... но по прежнему остаются женщины, кот. не хотят доминировать... и мужчины, доминировать над которыми - невозможно...
  • 0

#11209
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Кто больше "грузит": женщина мужчину или мужчина женщину?

женщина мужчину

У всех это по-разному происходит :lol:
  • 0

#11210
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а что вы понимаете под словом "грузит"? типа: "милый, понесика вот этот мешочек..."? или обязательства?

наставлять, докучать, нудить, зудеть, орать, ныть, плакать, язвить, ябиднечать, обижаться, хихикать, ит.д
все это грузит мужчину





Кто больше "грузит": женщина мужчину или мужчина женщину?

женщина мужчину

У всех это по-разному происходит :lol:


если мужчина грузит женщину, то он и есть женщина ;)
  • 0

#11211
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

а что вы понимаете под словом "грузит"? типа: "милый, понесика вот этот мешочек..."? или обязательства?

наставлять, докучать, нудить, зудеть, орать, ныть, плакать, язвить, ябиднечать, обижаться, хихикать, ит.д
все это грузит мужчину

ну не знаю... меня такие бабы бесят... будь я мужчиной... сбежала бы...

под словом груз я предпологала нечто более такое... не знаю как сказать... нечто схожее с ответственностью... обязательства...
  • 0

#11212
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


а что вы понимаете под словом "грузит"? типа: "милый, понесика вот этот мешочек..."? или обязательства?

наставлять, докучать, нудить, зудеть, орать, ныть, плакать, язвить, ябиднечать, обижаться, хихикать, ит.д
все это грузит мужчину

ну не знаю... меня такие бабы бесят... будь я мужчиной... сбежала бы...

под словом груз я предпологала нечто более такое... не знаю как сказать... нечто схожее с ответственностью... обязательства...

знаете все эти качества есть в каждой бабе, как ни крути :lol: есть только те кто скрывает их
нуда обязательства и ответственность, только у каждой женщины разные методы, кто плачем, кто битьем
кто наставлениями, если жена не грузит, плохая жена, а муж не встанет на ноги
  • 0

#11213
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Кто больше "грузит": женщина мужчину или мужчина женщину?

Палка о двух концах! Женщина скажет, что мужщина, а мужщина скажет что женщина.
  • 0

#11214
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

нуда обязательства и ответственность, только у каждой женщины разные методы, кто плачем, кто битьем, кто наставлениями

ну не знаю... я всегда думала высший пилотаж... это когда мужчина думает что то что только что сказала его женщина - его мысль... :lol:
  • 0

#11215
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
вот я честно говоря разучился разговаривать с женщинами.. вижу в них либо деловых партнеров, либо мужиков женского пола! и все из-за того что женщины сами хотят выглядеть более серьезно! Самое смешное что когда к ним относишься так как они этого хотят.. то есть чисто по-мужски то это их раздражает :lol: девушки.. не морочьте ни нам ни себе головы!!! определитесь в конце концов!!! А то я плюну на все и уйду в монастырь ;)
  • 0

#11216
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

нуда обязательства и ответственность, только у каждой женщины разные методы, кто плачем, кто битьем, кто наставлениями

ну не знаю... я всегда думала высший пилотаж... это когда мужчина думает что то что только что сказала его женщина - его мысль... :lol:

принцип мудрой и хитрой жены, на практите не всегда получается
  • 0

#11217
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

А то я плюну на все и уйду в монастырь ;)

В женский? :lol:
  • 0

#11218
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
VanDiesel! Ты требуешь невозможного! Они не могут определиться ни в чем и никогда! Их жизнь-это постоянные противоречия, нестабильность! Они сознательно создают себе трудности, усложняют окружающим жизнь и вносят хаос! Это их миссия на Земле! И мы их за это ЛЮБИМ!
  • 0

#11219
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

VanDiesel! Ты требуешь невозможного! Они не могут определиться ни в чем и никогда! Их жизнь-это постоянные противоречия, нестабильность! Они сознательно создают себе трудности, усложняют окружающим жизнь и вносят хаос! Это их миссия на Земле! И мы их за это ЛЮБИМ!

а мужики тип ангелы :lol: белые и пушистые ;)
  • 0

#11220
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

VanDiesel! Ты требуешь невозможного! Они не могут определиться ни в чем и никогда! Их жизнь-это постоянные противоречия, нестабильность! Они сознательно создают себе трудности, усложняют окружающим жизнь и вносят хаос! Это их миссия на Земле! И мы их за это ЛЮБИМ!

думаю, нам лучше оставаться мудрыми, терпеливыми, понятливыми женщинами, которые нечаянно, этак ненароком, выдавать свои идеи мужчинам, как за их ))))
тогда и нам, и нм будет хорошо и долго житься вместе ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.