Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#11161
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

А разве, это ли не проявление Любви и заботы о супруге, когда в случае, например, того же осуждения одного, горькая участь не коснется другого.

А разве не сказанно где-то, что в горе и радосте буду рядом с тобой? Не в этом ли любовь? :) да, я понимаю и вижу массу плюсов в контракте, но это, как-то не очень доверительно.
Почему, в таком случае, мы не подписываем какой-нить контракт со своими родителями? Нет никаких контрактов с родителями... мне каццо...

Если я Вам начну перечислять "обычные" женские вопросы (возникающие, кстати, в каждой женской голове), думаю, Вам станет страшно.

о да, давайте лучше о погоде :idea:

молодожены доверяют друг другу, если брак по любви, зачем столько хрупкую любовь портить контрактом.

Вы, сново, подтверждаете статус, настоящей восточной, мудрой женщины! Ниразунилесть!

пусть приживуться, обсохнут и только потом через лет так 5, можно и документы оформлять

Вы хотите сказать, что после 5-летнего жития вместе, любовь проходит?

Не имея его, Вы никогда об этом не узнаете, а имея не задумаетесь, так как не будет повода сомневаться.

а теперь с разъяснением плиз :bow: Я мало-мало туплю сёня :D
  • 0

#11162
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Ни одна женщина, живущая в браке этого представить не может, но к сожалению практика показывает что мужчин, не желающих оказывать помощь своим детям оказывается намного больше половины :)

дело не в этом, просто хорошо я дядек насквозь вижу... не умею слепо влюбляться... :idea:

Да и родители - не вечны. И скоро им понадобится ВАША помощь.

Думается мне что мой мама - искл., рано она меня родила...
  • 0

#11163
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вы хотите сказать, что после 5-летнего жития вместе, любовь проходит?

как показывает практика, любовь приобретает более зрелый, осмысленный и расчетливый характер, но отношения все те же теплые.
  • 0

#11164
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

но отношения все те же теплые

Если так, то зачем тогда контрак?
  • 0

#11165
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Вы хотите сказать, что после 5-летнего жития вместе, любовь проходит?

как показывает практика, любовь приобретает более зрелый, осмысленный и расчетливый характер, но отношения все те же теплые.


ага, или как иногда тоже показывает практика, испаряется бесследно, а остается скандал в суде, дети (хорошо, если один) и осмысленние своей "глупости" (типа, какая же я была дура :bow: ) и отличный расчёт папаши, который уже просчитал, что квартирку приобрел до брака, офиц. ЗП у него 100 баксов и вообще никто никому ничего не должен :idea:
дабы не обвинили могу расписать такую же радужную картинку с обобранным эксмужем :D . как говорится кому как повезёт :)
  • 0

#11166
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
было, не было... навеяно из вопросов мужчинам:
девушки, у вашего МЧ есть ваша фотография ню (сделана, ессно по обоюдному согласию) как вы отнесетесь ктому, что он ее покажет своему другу (друзьям)? это вас возбудит, расстроит, вы разозлитесь или вам все равно? как вы отреагируете?
  • 0

#11167
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

и еще вопрос, как часто вам бывает стыдно? /me практический каждый день/
уже стыдно :)

если действительно стыдно... делаю морду кирпичЕ/Ом, если не стыдно, но должно быть стыдно... делаю вид что стыдно... но мне почти всегда не стыдно... ну, ты, наверное, в этом уже сама убедилась... :weep:




кстати мне сказали, что для того чтобы узнать парня, нужно его напоить! вы согласны? /боюсь пьяных мужиков :D /

А что имеется в виду под словом "узнать" ? :idea:

поближе :bow:

млин, мнение о человеке меняеться кординально, после того как я вижу их в пьяном состоянии! некоторые просто перестают себя контролировать.

стыыыдно!!! :bow:
  • 0

#11168
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Девченки, какой вы представляете себя в старости? До скольки лет хотите жить?

Старость-это то, о чем не хочется думать пока молод, полон сил, энергии, вдохновления, когда веришь в хорошее, умеешь мечтать...Не хочется быть старой и даже не представляется
  • 0

#11169
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

было, не было... навеяно из вопросов мужчинам:
девушки, у вашего МЧ есть ваша фотография ню (сделана, ессно по обоюдному согласию) как вы отнесетесь ктому, что он ее покажет своему другу (друзьям)? это вас возбудит, расстроит, вы разозлитесь или вам все равно? как вы отреагируете?

блин... и такого представить не могу, что-то меня сегодня фантазия подводит... не представляя такую фотку, ну а даж если она будет... то ну никак не могу себе представить... чтобы он ее кому-то показывал...

А, вообще, мне ужасно охото сфоткаться на последнем месяце беременности... без одежды... в профиль... мне кажется прикольная фотка была бы...
  • 0

#11170
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

но отношения все те же теплые

Если так, то зачем тогда контрак?

понимаете, даже после развода вы будете мал малость беспокоится о бывшей, разве не так, это и есть теплые отношения бывших супругов
или в браке бывают моменты когда ты готов ее разорвать на куски, метаешься в огне и во всю покрываешь матом, как она могла так поступить с тобой, НО всетакие ее любишь, как никак родная, столько лет прожили вместе :idea: о разделе имущества задумываешься имено после нескольких лет брака, тут то и возникает вопрос о защищенности твоих прав

Сообщение отредактировал karla: 02.10.2006, 16:27:24

  • 0

#11171
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

было, не было... навеяно из вопросов мужчинам:
девушки, у вашего МЧ есть ваша фотография ню (сделана, ессно по обоюдному согласию) как вы отнесетесь ктому, что он ее покажет своему другу (друзьям)? это вас возбудит, расстроит, вы разозлитесь или вам все равно? как вы отреагируете?

Личные(интимные) отношения они на то и личные, чтобы никого не посвящать.Горький опыт научил меня больше не фотографироваться ню.Меня бы естественно это расстроило, если бы мое фото мой любимый показал другу/друзьям он бы показал свое реальное отношение ко мне, всмысле что он, мной не дорожит, не ревнует.
  • 0

#11172
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

было, не было... навеяно из вопросов мужчинам:
девушки, у вашего МЧ есть ваша фотография ню (сделана, ессно по обоюдному согласию) как вы отнесетесь ктому, что он ее покажет своему другу (друзьям)? это вас возбудит, расстроит, вы разозлитесь или вам все равно? как вы отреагируете?

Если честно мне будет все равно, только вот вряд ли покажет, последний МЧ очень ревностно к этому относился...

Сообщение отредактировал Лисичка: 02.10.2006, 16:36:10

  • 0

#11173
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

было, не было... навеяно из вопросов мужчинам:
девушки, у вашего МЧ есть ваша фотография ню (сделана, ессно по обоюдному согласию) как вы отнесетесь ктому, что он ее покажет своему другу (друзьям)? это вас возбудит, расстроит, вы разозлитесь или вам все равно? как вы отреагируете?

Прибью, задушу, выпущу кокти, отберу!
  • 0

#11174
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

было, не было... навеяно из вопросов мужчинам:
девушки, у вашего МЧ есть ваша фотография ню (сделана, ессно по обоюдному согласию) как вы отнесетесь ктому, что он ее покажет своему другу (друзьям)? это вас возбудит, расстроит, вы разозлитесь или вам все равно? как вы отреагируете?

Личные(интимные) отношения они на то и личные, чтобы никого не посвящать. если бы мое фото мой любимый показал другу/друзьям он бы показал свое реальное отношение ко мне, всмысле что он, мной не дорожит, не ревнует.

В САТ сразу!!! и никакие оправдания не канают!
  • 0

#11175
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

стыыыдно!!! :-)

что в переводе: не стыдно ... просто делаю вид что стыдно, потому что должно быть :lol: :lol: ;)
  • 0

#11176
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

было, не было... навеяно из вопросов мужчинам:
девушки, у вашего МЧ есть ваша фотография ню (сделана, ессно по обоюдному согласию) как вы отнесетесь ктому, что он ее покажет своему другу (друзьям)? это вас возбудит, расстроит, вы разозлитесь или вам все равно? как вы отреагируете?

отвечу за мнимую девушку :lol:
тоже самое покажу енг МЧ....своим подругам, знакомым и просто прохожим

Сообщение отредактировал karla: 02.10.2006, 16:50:40

  • 0

#11177
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

было, не было... навеяно из вопросов мужчинам:
девушки, у вашего МЧ есть ваша фотография ню (сделана, ессно по обоюдному согласию) как вы отнесетесь ктому, что он ее покажет своему другу (друзьям)? это вас возбудит, расстроит, вы разозлитесь или вам все равно? как вы отреагируете?


разозлюсь- это слишком мягко сказано! потому как это интимно, а если я захочу, чтоб его друг/друзья меня наблюдали в таком виде, я сама покажусь :lol:

Карла, точно! и не просто покажу, а при нём ;)
  • 0

#11178
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
наверно, в нашем сознании еще не произошла "западная ломка" (и надеюсь, этого никогда не будет)
получается заколдованный круг.... с одной стороны - такое радостное событие, как свадьба, которое не хочется омрачать ни малейшим сомнением в прочности отношений......с другой стороны - разумно будет обезопасить свое будущее (в виде имущества и т.д.) на всякий случай......... вот и получается диллема ))
слышала, что на Западе некоторые молодожены даже прописывают в контракте, кто будет мыть посуду, сколько раз в день, сколько раз должно быть исполнение супружеских обязанностей и тому подобное.....
на мой взгляд, эт уже чересчур!
  • 0

#11179
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, точно! и не просто покажу, а при нём ;)

и в цт выложи, у меня темка есть даже...все для женщин :lol: :lol:
  • 0

#11180
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

А разве, это ли не проявление Любви и заботы о супруге, когда в случае, например, того же осуждения одного, горькая участь не коснется другого.

А разве не сказанно где-то, что в горе и радосте буду рядом с тобой? Не в этом ли любовь? :lol: да, я понимаю и вижу массу плюсов в контракте, но это, как-то не очень доверительно.
Почему, в таком случае, мы не подписываем какой-нить контракт со своими родителями? Нет никаких контрактов с родителями... мне каццо...

Не имея его, Вы никогда об этом не узнаете, а имея не задумаетесь, так как не будет повода сомневаться.

а теперь с разъяснением плиз ;) Я мало-мало туплю сёня :lol:


Вы встречаетесь с незнакомым человеком и собираетесь совместно Жить.
Вам просто еще не доводилось задуматься, что такое Жить Вместе.
И не только Вам. Всем поначалу этакая радужная сказка чудится. А это партнерские отношения, не менее серьезные (а более), чем у вас с другом по бизнесу.
И что люди это понимают, как правило, не раньше чем через 5 лет, тоже правда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.