Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#11121
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Нужен! И пофиг что замуж я выхожу раз и на всю жизнь, пусть потом останется на память, будет что на старости лет внукам почитать :idea:
  • 0

#11122
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

На в т о р о м свидании? :idea:

Вообще-то это была шутка. Там даже смайл стоял.

2 Изя: Думаю, нужен. Все женщины выходят замуж за хороших парней, а разводиться обычно приходится с мерзавцами. :) Но лично для меня это неприемлемо.
  • 0

#11123
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Все женщины выходят замуж за хороших парней, а разводиться обычно приходится с мерзавцами

А договор, поможет развестись с мирзавцами, отомстя им за испорченные годы? :idea:
  • 0

#11124
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Все женщины выходят замуж за хороших парней, а разводиться обычно приходится с мерзавцами

А договор, поможет развестись с мирзавцами, отомстя им за испорченные годы? :idea:

Неправильная формулировка. Чтоб мерзавцы не мстили за испорченные годы! :)
  • 0

#11125
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Утречка, добрые мои!

Вопросик (баян, но ответ нужен): Как вы относитесь к брачному договору/контракту? Нужен ли он в семье?


конечно надо, жизнь штука сложная ситуации разные бывают, что бы потом не ругаться в суде из за мелочей, лучше сразу все решить на берегу
  • 0

#11126
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Тогда поставим вопрос так:
Вы смогли бы оказаться от привычной и обыденной жизни и умчаться за любимым человеком на край света?

Скорее всего, смогла бы...по импульсу...
  • 0

#11127
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
А мне не надо брачный договор... мне кажется... деньги/все, нажитое непосильным трудом/квартира/машина и т.п. вещь не последняя... но думаю... если я все таки выйду замуж, а потом еще и разводится буду... мне их и так отдадут... а не отдадут... мне не надо... не беру... то что мне не хотят давать... будь то время... тело... подарок... цветы... самодостаточная я! :idea:

Сообщение отредактировал FP_Lover: 02.10.2006, 12:01:27

  • 0

#11128
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Утречка, добрые мои!

Вопросик (баян, но ответ нужен): Как вы относитесь к брачному договору/контракту? Нужен ли он в семье?

Если здраво взглянуть на вещи и отбросить эмоции, думаю нужен...чтобы не было потом проблем в будущем....другой вопрос, что сейчас мало кто может его грамотно составить...
  • 0

#11129
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Скорее всего, смогла бы...по импульсу...

А как это, по импульсу?

Чтоб мерзавцы не мстили за испорченные годы!

т.е договор - есть защита от мести мерзавцев? интересная мысля :idea:

а не отдадут... мне не надо... не беру... то что мне не хотят давать

а если при разводе (не дай Бог), на руках будет маленький ребенок? И денег не хватает...
  • 0

#11130
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Скорее всего, смогла бы...по импульсу...

А как это, по импульсу?

А вот так...если сильно захочется, могу импульсивно принять решение ни о чем не думая, ни о последствиях, ни о будущем....

Сообщение отредактировал Лисичка: 02.10.2006, 12:11:11

  • 0

#11131
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

думаю нужен...чтобы не было потом проблем в будущем....

но ведь люли, до того, как-то жили без контрактов?

Еще вопрос: сама мысль о брачном контракте насторажиывает. Ведь семья построенна на доверии.
А понятие слова "контракт" - есть нечто официально подтвержденое о том, что две стороны договариваются о взаимных условиях.

Контракт - не доверие супругу/ге?
  • 0

#11132
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Добрый совет Лисичке-вы всегда заранее сообщайте своему будущему партнеру, что вы способны переобуться в любое время... по импульсу так сказать, чтобы он заранее тоже подсуетился о запасном аэродроме!
  • 0

#11133
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
ЗЫ, сорри за костноязычность... мысли гуляют вне дома... пока :idea:
  • 0

#11134
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

думаю нужен...чтобы не было потом проблем в будущем....

но ведь люли, до того, как-то жили без контрактов?

А понятие слова "контракт" - есть нечто официально подтвержденое о том, что две стороны договариваются о взаимных условиях.

Контракт - не доверие супругу/ге?

О взаимных условиях!!! взаимовыгодных, что в этом плохого?Доверие тут ни при чем...лучше изначально знать на что ты идешь, нежели по прошествии определенного времени делить общую кровать и прочие пожитки...ИМХО
Пы.Сы. пасиб за совет :idea:
  • 0

#11135
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

а не отдадут... мне не надо... не беру... то что мне не хотят давать

а если при разводе (не дай Бог), на руках будет маленький ребенок? И денег не хватает...

не могу я себе ситуацию представить...что мужа не захочет помагать мне с ребенком... не могу, хоть ты тресни... ну если все же... у меня же я есть... и родители... добровольные спонсоры... они всегда мне все дают... и с огромным желанием. воть!

ЗЫ, сорри за костноязычность... мысли гуляют вне дома... пока :idea:

это типа ты домой пошел что ли?
  • 0

#11136
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Как восстановить имидж после корпоративной вечеринки? вопрос унисекс, но тем не менее...

Лучше конечно не ронять этот самый имидж. Практика показывает что восстановить его практически не возможно.
  • 0

#11137
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

это типа ты домой пошел что ли?

Да не... они покаместь вне дома :idea: К вечеру, думаю, они вернутся :)

меня же я есть... и родители... добровольные спонсоры...

она мне определенно нравится :bow:
  • 0

#11138
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Утречка, добрые мои!

Вопросик (баян, но ответ нужен): Как вы относитесь к брачному договору/контракту? Нужен ли он в семье?

Каждый должен сам ответить для себя на этот вопрос. У нас он есть. На всякий случай.
  • 0

#11139
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Как восстановить имидж после корпоративной вечеринки? вопрос унисекс, но тем не менее...

Ведите себя невозмутимо, как будто ничего не было, на намеки и насмешки реагируйте спокойно

+1
  • 0

#11140
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Каждый должен сам ответить для себя на этот вопрос. У нас он есть. На всякий случай.

А он вам не мешает? Или нет... он предает вам уверенность в чем-либо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.