Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#11141
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

не могу я себе ситуацию представить...что мужа не захочет помагать мне с ребенком... не могу, хоть ты тресни... ну если все же... у меня же я есть... и родители... добровольные спонсоры... они всегда мне все дают... и с огромным желанием. воть!


Ни одна женщина, живущая в браке этого представить не может, но к сожалению практика показывает что мужчин, не желающих оказывать помощь своим детям оказывается намного больше половины :idea:
Да и родители - не вечны. И скоро им понадобится ВАША помощь.

Дядя Изя

Еще вопрос: сама мысль о брачном контракте насторажиывает. Ведь семья построенна на доверии.
А понятие слова "контракт" - есть нечто официально подтвержденое о том, что две стороны договариваются о взаимных условиях.

Контракт - не доверие супругу/ге?


Дело не в недоверии. Просто как говорится береженного бог бережет. Вот у нас в контракте только один пункт. Что все имущество, записанное на меня - мое, а на мужа - соответственно его. Плюсы:
1. не будет прений при разводе по поводу раздела имущества
2. нет никаких проблем с банками и другими финансовыми организациями при получениях кредитов и т.п. в виде моего/его нотариального согласия
3. в случае (конечно же не дай бог, хотя когда человек занимается своим делом это иногда бывает) например банкротства или же что еще хуже осуждения одного из супругов с наложением штрафа, выплата необходимых денежных средств не ляжет на долю второго супруга.

Каждый должен сам ответить для себя на этот вопрос. У нас он есть. На всякий случай.

А он вам не мешает? Или нет... он предает вам уверенность в чем-либо?

Он нам нисколько не мешает. И в принципе можно сказать что дает чувство защищенности при обстоятельствах, описанных мною выше.

Сообщение отредактировал Curator: 02.10.2006, 12:45:54

  • 0

#11142
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Тогда, выходит, что договор нужен только для того, чтобы не потерять не/движемость после развода?

Вышеперечисленные плюсы - действительно плюсы.
  • 0

#11143
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девушки, куда бы вы хотели, чтобы вас пригласил МЧ на втором свидании?

Мне было бы в боулинг сходить интересно
  • 0

#11144
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Утречка, добрые мои!

Вопросик (баян, но ответ нужен): Как вы относитесь к брачному договору/контракту? Нужен ли он в семье?

нужен, но после нескольких лет совместной жизни
или для второго брака

Сообщение отредактировал karla: 02.10.2006, 13:52:47

  • 0

#11145
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Девушки, куда бы вы хотели, чтобы вас пригласил МЧ на втором свидании?

в боулинг. :)

Как вы относитесь к брачному договору/контракту? Нужен ли он в семье?

очень положительно отношусь. но сильно наставивать не буду, Изя. :idea:
  • 0

#11146
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Как восстановить имидж после корпоративной вечеринки? вопрос унисекс, но тем не менее...

Лучше конечно не ронять этот самый имидж. Практика показывает что восстановить его практически не возможно.

а еще практика показываит, что имидж тирять лучше за пределами офиса и без коллег, так как об этом вряд ли узнают (намиок).
  • 0

#11147
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

очень положительно отношусь. но сильно наставивать не буду, Изя

Я записал :idea:

нужен, но после нескольких лет совместной жизни

а почему именно так, а не в самом начале?

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 02.10.2006, 14:27:12

  • 0

#11148
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девушки, а есть ли у вас фотографии интимного характера, фотографии ню так сказать :idea: ?
  • 0

#11149
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Девченки у меня вопрос,

если не знаете чего то, ответ обычно ищите:

1) переспросите собеседника /при беседе/
2) спросите друзей, может они смогут помочь
3) спросите у взрослого чела.
4) ваш вариант....

ЗЫ гугл вам не поможет....

кажеться я зациклилась на этом...

я обычно выбираю ответ 3 :)

ЗЗЫ, вспомнила кое-фто...
Смотрела телевизор и впервые услышала слово "презерватив", млин бывает еще и с клубничным вкусом....
и вот я забегаю в комнату и кричу отцу, "ПАПА, а что такое презерватив!" (с ним рядом сидит какой то мужик). вы бы видели реакцию моего отца.... он смог тока вымолвить "Иди спроси у Мамы"...


и еще вопрос, как часто вам бывает стыдно? /me практический каждый день/
уже стыдно :idea:
  • 0

#11150
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Я конечно не девченка, но рекомендую вам первый вариант! Вы же с этим человеком коммуницируете, вот у него все и спрашивайте! А возраст-не признак ума и мудрости!
  • 0

#11151
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девченки у меня вопрос,

если не знаете чего то, ответ обычно ищите:
3) спросите у взрослого чела.



и еще вопрос, как часто вам бывает стыдно? /me практический каждый день/
уже стыдно :idea:


стыдно бывает в крайне редких случаях
если что то спросить нужно то спрошу у папы или у мамы, либо энциклопедия, либо гугл, а если трудности вознкили во время обшения то переспрошу собеседника :)
  • 0

#11152
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Как восстановить имидж после корпоративной вечеринки? вопрос унисекс, но тем не менее...

млин, скажу что была пьяная и мне жутко стыдно :idea: /но пока такого не было.... на корпоротивке :weep: /

Вопрос:
девушки зачем вы ходите в тренажерный зал в дни мальчиков(пн.ср.пт) когда у вас есть свои дни(вт.чт.сб)?

чесна не знала ап этам, наверное потому что не хожу.. :)

Девушки, куда бы вы хотели, чтобы вас пригласил МЧ на втором свидании?

в тихое уютное место где мы могли бы поговорить...


кстати мне сказали, что для того чтобы узнать парня, нужно его напоить! вы согласны? /боюсь пьяных мужиков :D /

Вопросик (баян, но ответ нужен): Как вы относитесь к брачному договору/контракту? Нужен ли он в семье?

ПЛОХО! /не доверяет...? :bow: /
  • 0

#11153
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Здравствуйте. Брачный контракт !
Почему, Дядя Изя, Вы не считаете эту бумагой залогом доверия ?
Это главным образом регулирует финансовые вопросы, точнее, вопросы приобретаемых вещей (кому что будет принадлежать в том-то и том-то случае).
Я так думаю, это для того и делалось, чтоб доверие не покидало супругов.
И это правильно. Только, пока с нашим еще "тем" менталитетом сложно подумать о том, чтоб предложить своей половинке (родной ведь такой) подписать эту бумагу.
Никто ведь, в день свадьбы не думает, что через несколько лет сможет задаваться вопросом "А чего он со мной живет-то?" "А не оттого ли...?" И об этом задумываются все (многие), но стыдно даже признаться, что такие мысли возникают, а тем не менее - это Общечеловеческие (скажем, житейские) вопросы. И на них уже даны ответы - как урегулировать? Это брачный контракт.
То есть, имея его, Вы будете знать, что есть Любовь, и потому вы вместе (а не из какой-то выгоды). Брачный контракт, как раз, за Любовь и Доверие.
  • 0

#11154
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

кстати мне сказали, что для того чтобы узнать парня, нужно его напоить! вы согласны? /боюсь пьяных мужиков :) /

А что имеется в виду под словом "узнать" ? :idea:
  • 0

#11155
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
JanPG.a
А если не будет этого контракта, у людей появятся сомнения по поводу их недвижимости и финансов? Они перестанут доверят друг другу? Не уверен.
Просто я вот что думаю, имея контракт "на всякий случай", люди оставляют за собой некий "мост", по которому можно будет делать безопастное отступление. Не имея контракта, доверие и любовь буду искренними. ИМХО
  • 0

#11156
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений



кстати мне сказали, что для того чтобы узнать парня, нужно его напоить! вы согласны? /боюсь пьяных мужиков :) /

А что имеется в виду под словом "узнать" ? :idea:

поближе :bow:

млин, мнение о человеке меняеться кординально, после того как я вижу их в пьяном состоянии! некоторые просто перестают себя контролировать.
  • 0

#11157
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Дядя Изя, понимаю, что Вы никак не сможете увидеть, что там за поворотом, стоя здесь перед ним...
Если я Вам начну перечислять "обычные" женские вопросы (возникающие, кстати, в каждой женской голове), думаю, Вам станет страшно. Вы конечно, можете не верить, но именно брачный контракт может помочь не убить (в каких-то случаях) Любовь.

А разве, это ли не проявление Любви и заботы о супруге, когда в случае, например, того же осуждения одного, горькая участь не коснется другого.
  • 0

#11158
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а почему именно так, а не в самом начале?

молодожены доверяют друг другу, если брак по любви, зачем столько хрупкую любовь портить контрактом.
пусть приживуться, обсохнут и только потом через лет так 5, можно и документы оформлять

Сообщение отредактировал karla: 02.10.2006, 15:45:29

  • 0

#11159
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Не имея контракта, доверие и любовь буду искренними. ИМХО

Не имея его, Вы никогда об этом не узнаете, а имея не задумаетесь, так как не будет повода сомневаться.
  • 0

#11160
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



кстати мне сказали, что для того чтобы узнать парня, нужно его напоить! вы согласны? /боюсь пьяных мужиков :bow: /

А что имеется в виду под словом "узнать" ? :idea:

поближе :D
млин, мнение о человеке меняеться кординально, после того как я вижу их в пьяном состоянии! некоторые просто перестают себя контролировать.

Таким образом можно вычислить только лицемеров. Людей желающих "в трезвом состоянии" выставить себя в лучшем свете, порой создавая идеальный для вас образ, основываясь на ваших же рассказах и откровениях, а будучи "пьяным", эта личина у них улетучивается и наружу вылазит их настоящий, неподдельный образ, т.е. такой, какой человек есть на самом деле. :)

Если же человек "не строит" из себя кого-то другого, не напыщен, то в пьяном состоянии, он может быть просто чуть более раскован, чем обыкновенно. Кстати, это относится не только к мужскому полу. :weep:

Сообщение отредактировал Disciple-X: 02.10.2006, 15:53:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.