Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#11081
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


непоняла, где связь между занятостью на работе с танцем и сексом?

ну блин, устаешь когда, не охото же ничего делать... я настолько сильно не уставала, но знаю такого мальчика...

мне работа не помешает с или танцу...даже если до утра работать
  • 0

#11082
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
сорри, это был перебор....

Сообщение отредактировал Зараза: 29.09.2006, 14:24:35

  • 0

#11083
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Уважаемый Боинг Лексус, а Вам не приходило в голову, что ее мужу/любовнику нравится полнота?

Уважаемая Аксиома, я с вами согласен, вы сказали очень образно. Единственное но - почему-то в жизни это становится тенденцией - девушка лет до скольки-то стройная, следит за собой, а потом лет со скольки-то ВДРУГ и поехало... ЧАЩЕ ВСЕГО, по моим наблюдениям, это бывает после замужества. Как будто она "расслабилась". Вы меня понимаете, о чем я?

Нельзя отрицать, бывает такое. Причем нередко бывает. Только давайте наконец оставим в покое "толстоту" и назовем это, скажем так, неухоженностью. Тогда понятнее будет. Как Вы сам думаете, почему женщина теряет стимул быть привлекательной в глазах своего мужчины? Чаще всего именно только в глазах своего, потому что в кафе с подружками или еще куда она, как правило, при макияже и маникюре. Вот как Вы думаете? Первое время она старалась с утра бежать в ванную и мэйкапиться, пока благоверный еще мирно посапывает в кровати, старалась не ходить при нем в бесформенной одежде, в ущерб своему удобству, старалась то, старалась это... А он? Задайте вопрос мужчинам в соседней ветке - Как скоро после свадьбы вы перестаете делать жене комплименты?
п.с. хотя в той ветке все наши мущинки в белом ;)
п.п.с. достаточно самовлюбленным женщинам отсутствие или недостаток комплиментов не грозит разочарованием, потому что в случае с ними когда мужчина молчит, значит, у него просто нет слов. :-(
  • 0

#11084
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Говорят, Коэльо - чисто женский писатель, мелодрамы - чисто женское кино, сериалы - делают чисто для домохозяек. На каких струнах играют их создатели? Если попадают в точку.
  • 0

#11085
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Говорят, Коэльо - чисто женский писатель, мелодрамы - чисто женское кино, сериалы - делают чисто для домохозяек. На каких струнах играют их создатели? Если попадают в точку.

на чувствах они играют, такие люди разбираются, знают и понимают женщин, Что бы приблизить к себе женское внимание, нужно ее понять, застаить себя выслушать ее, и она раскроет вам все свои тайны
мелодрамы, здесь любовь, не сбывшиеся ее мечты, она просматривает фильм, как свою жизнь, это могло быть и с ней.
Сериалы, женщины подолгу сидят дома им нужны собеседники, а кто как не хулио или хосеигнасио не могут ими стать
  • 0

#11086
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Я у Коэльо спрашивал, познал ли он женщину, ее суть? он ответил, что женщина - вечная загадка, и познать ее до конца не дано ни одному мужчине.
  • 0

#11087
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Я у Коэльо спрашивал, познал ли он женщину, ее суть? он ответил, что женщина - вечная загадка, и познать ее до конца не дано ни одному мужчине.

также как и мужчину ;) куда вы деваете свои носки, для нас будет вечной загадкой

Сообщение отредактировал karla: 29.09.2006, 16:39:53

  • 0

#11088
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ситуация:
Вы встречаетесь с молодым человеком, гуляете, разговариваете о том, о сём, и вдруг оба замолкаете. Он думает о чём бы ещё поговорить, и вы делаете тоже самое. После пары минут тишины вы одновременно начинаете говорить.
Вопрос:Как вы поступаете в такой ситуации?
1.Даёте право говорить парню первому
2. Спорите о том, кто будет говорить первым о том, что он хотел сказать
3.Говорите первой.

(для замужних дам) Изменилось ли что-нибудь (касательно приведённой выше ситуации) после того, как вы вышли замуж.
И в
  • 0

#11089
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

1.Даёте право говорить парню первому
2. Спорите о том, кто будет говорить первым о том, что он хотел сказать
3.Говорите первой.

(для замужних дам) Изменилось ли что-нибудь (касательно приведённой выше ситуации) после того, как вы вышли замуж.
И в

1 первому
2 нет
3 нет
Да изменилось, стала говорить первой, перебивая его, и это не правильно ;)
  • 0

#11090
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Ситуация:
Вы встречаетесь с молодым человеком, гуляете, разговариваете о том, о сём, и вдруг оба замолкаете. Он думает о чём бы ещё поговорить, и вы делаете тоже самое. После пары минут тишины вы одновременно начинаете говорить.
Вопрос:Как вы поступаете в такой ситуации?
1.Даёте право говорить парню первому
2. Спорите о том, кто будет говорить первым о том, что он хотел сказать
3.Говорите первой.

4. засмеялась бы...
  • 0

#11091
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

4. засмеялась бы...

и быстро быстро что-нить говорить... чаще всякие глупости...
  • 0

#11092
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Вопрос: как вы относитесь к мужчинам с лицом как у Ющенко?
  • 0

#11093
Бугор

Бугор

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девушки, на что вы скорее всего потратите свободное время, если его очень мало:
1) Встреча с подругой;
2) На себя, походы по магазинам;
3) Пойдете в гости;
4) Согласитесь на свидание с малознакомым парнем?
  • 0

#11094
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Говорят, Коэльо - чисто женский писатель...

Коэльо - это чисто писатель для людей, страдающих мозговой дисфункцией.
  • 0

#11095
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Девушки, на что вы скорее всего потратите свободное время, если его очень мало:
1) Встреча с подругой;
2) На себя, походы по магазинам;
3) Пойдете в гости;
4) Согласитесь на свидание с малознакомым парнем?

Вот так проблема, не разорваться же мне ;)
  • 0

#11096
Бугор

Бугор

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
Тогда поставим вопрос так:
Вы смогли бы оказаться от привычной и обыденной жизни и умчаться за любимым человеком на край света?
  • 0

#11097
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Ф тему: почему полные дамы, с пеной у рта утверждают, что полнота это красиво? Из-за безвыходности? Типа лучшая защита - это нападение?

А мне жалко их, именно в тот момент, когда они начинают выматывать себя диетами....в случает предрасположенности это бесполезно... Как подумаешь, что организм начинает жрать самого себя, жутко...

ну и зря... я сижу на диете... уже не помню сколько... и думаете мне плохо? неужели вы думаете что отказавшись от сладостей, хлеба, картошки и пива я многое теряю?

более того, считаю что предрасположенность к полноте - полезно...

У вас в коридоре явно подружка не падала в голодный обморок...пока вы бегаете за тетрадкой в другую комнату
  • 0

#11098
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Говорят, Коэльо - чисто женский писатель, мелодрамы - чисто женское кино, сериалы - делают чисто для домохозяек. На каких струнах играют их создатели? Если попадают в точку.

Преимущество сериалов, в том, что можно пропустить серий 50 включаешь и через 5 минут просмотра в курсе дела :idea: Коэли читала только Алхимика, честно поняла, что это не мой писатель, по поводу философии есть мастера и сильнее ИМХО...
По поводу мелодрам, смотреть не могу, как выражаются на "хи-хи пробивает" и во мне циник просыпается...

Тогда поставим вопрос так:
Вы смогли бы оказаться от привычной и обыденной жизни и умчаться за любимым человеком на край света?

Нет, я зануда наверное... у меня НАДО стоит выше ХОЧУ...
  • 0

#11099
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

девушки, сколько вы можете продержаться без:
1. мужчины?
2. заменителя мужчины?
3. еды?
4. воды?
5. пива ?
6. заменителя пива?
:idea:


1. пару дней, хотя рекорд был 2-месячная командировка
2. никогда не пробывала
3. максимум полчаса
4. думаю полдня
5. неделю. хотя рекорд - 2 декретных года
6. заменитель? думаю очень долго
  • 0

#11100
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Говорят, Коэльо - чисто женский писатель, мелодрамы - чисто женское кино, сериалы - делают чисто для домохозяек. На каких струнах играют их создатели? Если попадают в точку.


Может я неполноценная женщина, но ни то, ни другое, ни тем более третье меня не трогают, и даже можно сказать больше - РАЗДРАЖАЮТ. Видимо нет у меня такой точки, куда они норовились попасть :)

Ситуация:
Вы встречаетесь с молодым человеком, гуляете, разговариваете о том, о сём, и вдруг оба замолкаете. Он думает о чём бы ещё поговорить, и вы делаете тоже самое. После пары минут тишины вы одновременно начинаете говорить.
Вопрос:Как вы поступаете в такой ситуации?
1.Даёте право говорить парню первому
2. Спорите о том, кто будет говорить первым о том, что он хотел сказать
3.Говорите первой.

(для замужних дам) Изменилось ли что-нибудь (касательно приведённой выше ситуации) после того, как вы вышли замуж.


Ну первая реакция однозначно - смех. Потом будем долго спорить типа: Ты говори, нет ты говори, нет ты первый, нет ты первая. Потом опять начнем одновременно говорить. В конце концов уже будет тяжело вспомнить о чем хотели сказать :bow:

Что изменилось в замужестве? Наверное что в таких ситуациях стало меньше юмора, особенно когда тема разговора не столь приятна в обсуждении. Если же это происходит в момент выяснения отношений, то каждый старается перебить и перекричать другого.

Вопрос: как вы относитесь к мужчинам с лицом как у Ющенко?

:idea:

Вы смогли бы оказаться от привычной и обыденной жизни и умчаться за любимым человеком на край света?

Конечно. И именно так я когда-то и сделала, бросив работу, учебу в институте (на последнем курсе) и уехав с парнем в другую страну.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.