Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#11041
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Мой вопрос "женщине": Почему в юности и лет так до 26 (у кого как) вы (я говорю не про всех, не цепляйтесь плиз) вдруг перестаете следить за своей фигурой и полнеете?


Некоторые выходят замуж и успокаиваются, ничего больше не надо. Некоторые ноют, но ничего не делают, ленятся. Некоторые просто не чувствуют себя женщинами, им все-равно. Следить за собой нужно всегда!!! ;)
  • 0

#11042
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Мой вопрос "женщине": Почему в юности и лет так до 26 (у кого как) вы (я говорю не про всех, не цепляйтесь плиз) вдруг перестаете следить за своей фигурой и полнеете?


Некоторые выходят замуж и успокаиваются, ничего больше не надо. Некоторые ноют, но ничего не делают, ленятся. Некоторые просто не чувствуют себя женщинами, им все-равно. Следить за собой нужно всегда!!! ;)
  • 0

#11043
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Ф тему: почему полные дамы, с пеной у рта утверждают, что полнота это красиво? Из-за безвыходности? Типа лучшая защита - это нападение?

А мне жалко их, именно в тот момент, когда они начинают выматывать себя диетами....в случает предрасположенности это бесполезно... Как подумаешь, что организм начинает жрать самого себя, жутко...

ну и зря... я сижу на диете... уже не помню сколько... и думаете мне плохо? неужели вы думаете что отказавшись от сладостей, хлеба, картошки и пива я многое теряю?

более того, считаю что предрасположенность к полноте - полезно...
1. занимаешься спортом... тело продтянуто... + могу подняться на 9 этаж довольно быстро, при этом даже отдышки не появляется... в то время как мои худенькие подружки этим похвастаться не могут...
2. ешь полезную еду... от чего меньше болеешь, вообще не знаю что такое тяжесть в желудке... переедание...
3. тратишь ужасно мало денег... :-(

п.с. советую вам не жалеть... меня, например, бесит... когда мне говорят ну чего ты ничего не ешь... поверьте... не хочется... вот не хочется... и все! мы едим чтобы жить, никак не наоборот... ;)

Сообщение отредактировал FP_Lover: 29.09.2006, 11:21:04

  • 0

#11044
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

А я обожаю когда мне оборачиваются вслед или делают комплименты по поводу моей внешности. Думаю и не мне одной. Поэтому стимул держать себя в руках по прежднему остается. Потому как жутко соскучилась по своему плоскому животику

Во-о-о-о-о-от! Вот ответ настоящей женщины!

Товарищщщ...

:-( Быть полной и не следить за собой - не одно и то же.

;)
  • 0

#11045
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Следить за собой нужно. Но иногда посмотришь, что бедненькие женщины с собой вытворяют.... мама дорогая! Мало того, что ничего не ест, еще и в спортзале измывается над собой. Именно так как я сказала! потому что в спортзал можно ходить для поддержания формы, а можно измываться над собой ;)
Я знаю одну пухленькую женщину, я не иной раз глаз от нее оторвать не могу - она напоминает мне свежую вкусную булочку. И мужики аж млеют, когда ее видят. Тут главное - это ее отношение к себе! И бездна чувства юмора.
Мы однажды катались по полу, когда она зашла в кабинет, держа в руках скакалку, мы ее спросили, "Ты что, позаниматься решила?" На что она ответила: "Че, обалдели чтоли? Привет шахтерам?"
Вот уж кто точно не страдает комплексами....
  • 0

#11046
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Товарищщщ...

м? ;)
  • 0

#11047
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Я знаю одну пухленькую женщину, я не иной раз глаз от нее оторвать не могу - она напоминает мне свежую вкусную булочку. И мужики аж млеют, когда ее видят. Тут главное - это ее отношение к себе! И бездна чувства юмора.

Я всегда таким завидую... знаю одну девочку... толстушка, причем такая, капитальная, но лицо обалденное... и красивое, и милое, и доброе, и как-будто светится... что к ней просто тянешься... и мужики толпами ходят... сама в шоке... мало того что толпами ходят, так еще и ревнуют к каждому столбу... вот вам еще один аргумент против категоричности...

м? :-(


а? ;)

Сообщение отредактировал FP_Lover: 29.09.2006, 11:27:57

  • 0

#11048
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
[quote name='Lexys' date='29.09.2006, 10:21' post='2708169']
Дорогая Эльза, про свой животик я упомянул честно, идеальным себя не считаю, естественно. Но позвольте спросить, а при чем здесь Я????? При чем тут МОЙ животик?
Это раз. Второе - опять же на мой взгляд, это ЖЕНЩИНЫ как бы генетически рождены со стремлением быть красивыми. Мужчинам до своей внешности как правило не так важно, по крайней мере не так трепетно. Только опять не надо плиз приводить исключительные случаи, мы говорим об общем.
Я знаю женщину, которой сейчас где-то 56 лет, она всю жизнь была худой. Недавно я спросил ее, как вам это удается, вы наверное просто такой конституции. Она ответила, что тоже склонна к полноте, но всю жизнь держала себя в руках.
Таких примеров сотни.

[/quote]
Мне кажется вот это максимально близко к действительности! Спасибо! Это тенденция!
[/quote]

При чём здесь животики? да при том, что я не понимаю взаимосвязи живот-неухоженность! Если у человека лишние килограммы, это не значит, что он должен все бросить и заниматься только их уничтожением и не факт, что это всем понравится ;) Генетически расположены к стремлению к красоте? а как на счёт расположенности к накоплению жира в определённых частях тела в связи с детородными функциями??? Почему полнота приравнивается в уродству и полному аморфному отношению к себе?
На все остальные вопросы вам полностью ответила Зараза :-(

Да, кстати, и чем это я Вам так дорога?
  • 0

#11049
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Зараза, не раздражайтесь... :) Ну что вы. Я женщин ОЧЧЕНЬ люблю, надеюсь что понимаю, и уважаааааю ;) Куда мы без вас?!
Я же говорил, что это как бы генетически - женщина рождена со стремлением быть красивой. Мужчина, на мой взгляд, несколько в этом урезан. Сужу по себе, конечно. Мне в принципе все равно, сколько у меня морщин, седины, и от живота я избавляюсь потому что хочу чтобы мной гордилась моя любимая, и чтобы в нужный момент не оказаться слабым, если чего поднять надо, сдвинуть какую-нить каменюку или четыре арбуза с базара принести :-(
  • 0

#11050
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

ну и зря... я сижу на диете... уже не помню сколько... и думаете мне плохо? неужели вы думаете что отказавшись от сладостей, хлеба, картошки и пива я многое теряю?


;) Конечно дорогая. Очень много. Как это без пива то :-(
  • 0

#11051
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

более того, считаю что предрасположенность к полноте - полезно...
1. занимаешься спортом... тело продтянуто... + могу подняться на 9 этаж довольно быстро, при этом даже отдышки не появляется... в то время как мои худенькие подружки этим похвастаться не могут...
2. ешь полезную еду... от чего меньше болеешь, вообще не знаю что такое тяжесть в желудке... переедание...
3. тратишь ужасно мало денег... :-(

FP_Lover, ваши аргументы убедительны! ;)
Я тоже кстати встречал очень приятных полнушек, я не утверждаю, что все полные девушки-женщины вызывают неприятие! Еще раз обновлю свою мысль: большинство женщин становятся полными после замужества, как бы "расслабляясь"!!! Вот я о чем! А вы мне все время об исключениях. :)
  • 0

#11052
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


ну и зря... я сижу на диете... уже не помню сколько... и думаете мне плохо? неужели вы думаете что отказавшись от сладостей, хлеба, картошки и пива я многое теряю?

;) Конечно дорогая. Очень много. Как это без пива то :-(

очень просто... есть ведь еще мартини... и водка... :)
  • 0

#11053
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Да, кстати, и чем это я Вам так дорога?

А вам не хочется быть дорогой...? Ну бывают вещи, которые выше моих сил... ;)
  • 0

#11054
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Еще раз обновлю свою мысль: большинство женщин становятся полными после замужества, как бы "расслабляясь"!!! Вот я о чем! А вы мне все время об исключениях. :-(

читала как-то в каком то журнале... не важно какой ты... главное быть примерно одинаковым на протяжении всей жизни... чтоб людей не шокировать... ;)
  • 0

#11055
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

:-( Конечно дорогая. Очень много. Как это без пива то :)


опередили ;) , ладно, тогда вопрос:
девушки, сколько вы можете продержаться без:
1. мужчины?
2. заменителя мужчины?
3. еды?
4. воды?
5. пива ?
6. заменителя пива?
:)
  • 0

#11056
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Еще раз обновлю свою мысль: большинство женщин становятся полными после замужества, как бы "расслабляясь"!!! Вот я о чем! А вы мне все время об исключениях.

Короче, девочки, скажите ему, что да, так и есть - женщины, выходя замуж, расслабляются, одевают рваные халаты, бигуди в волосы, отросшие корни волос, никакого секса, и конечно же отращивают обязательную гусеницу на талии, и он от вас отстанет! ну хоооочется ему так думать.... ;)

Дядизя, ну задай какойнибудь интересный вопросик.....
Так хочется чтонить рассказать - А вот я..... такая растакая.... :-(

Сообщение отредактировал Зараза: 29.09.2006, 12:02:05

  • 0

#11057
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


Да, кстати, и чем это я Вам так дорога?

А вам не хочется быть дорогой...? Ну бывают вещи, которые выше моих сил... :)


Для незнакомых людей??? :) да и не мешало бы всё таки выяснить в чем и на сколько, а то может я что-то пропустила ;)

опередили :) , ладно, тогда вопрос:
девушки, сколько вы можете продержаться без:
1. мужчины?
2. заменителя мужчины?
3. еды?
4. воды?
5. пива ?
6. заменителя пива?
:-)


Это что, анкета на курсы выживания в экстремальных условиях??? ;) ;) Ех, хорошо хоть сигареты оставили :-(
  • 0

#11058
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
ммм.... Профессор, а можно уточнить, что именно подразумевается под "заменителем мужчины"??? ;)

Сообщение отредактировал Зараза: 29.09.2006, 12:04:11

  • 0

#11059
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Еще раз обновлю свою мысль: большинство женщин становятся полными после замужества, как бы "расслабляясь"!!! Вот я о чем! А вы мне все время об исключениях.

Короче, девочки, скажите ему, что да, так и есть - женщины, выходя замуж, расслабляются, одевают рваные халаты, бигуди в волосы, отросшие корни волос, никакого секса, и конечно же отращивают обязательную гусеницу на талии, и он от вас отстанет! ну хоооочется ему так думать.... :-(


+1 ;)
  • 0

#11060
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Я знаю одну пухленькую женщину, я не иной раз глаз от нее оторвать не могу - она напоминает мне свежую вкусную булочку. И мужики аж млеют, когда ее видят. Тут главное - это ее отношение к себе! И бездна чувства юмора.
Мы однажды катались по полу, когда она зашла в кабинет, держа в руках скакалку, мы ее спросили, "Ты что, позаниматься решила?" На что она ответила: "Че, обалдели чтоли? Привет шахтерам?"

Сначала хотелось прокомментировать. А потом стало понятно, да это же Зараза! - агитатор из колхоза аульного ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.