Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#11021
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ну то что он вспомнит о ней, И НАПОМНИТ МНЕ, это уже будет не плохо.
Ну вот. Напомнили. А она у нас вчера была. Елы палы. Попала. ;)

Ну вот..если б я вопрос не задал, так бы и забыли :-(
  • 0

#11022
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ф тему: почему полные дамы, с пеной у рта утверждают, что полнота это красиво? Из-за безвыходности? Типа лучшая защита - это нападение?


Из моих наблюдений: только единицы. И либо действительно так думают (знаю лично, человек просто живёт в свое удовольствие, самодостаточен, уверен в себе и абсолютно не испытывала недостатка мужского внимания), и некоторым полнота ОЧЕНЬ идет, либо... ну а что прикажете делать? утверждать что "я толстая и некрасивая?" Это тоже самое что я буду ходить и ныть, что-нибудь типа "мужик не собака, на кости не бросается" ;)
Остальные мечтают похудеть и изводят себя диетами, хотя на мой взгляд многим это совсем необязательно :-(
  • 0

#11023
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ф тему: почему полные дамы, с пеной у рта утверждают, что полнота это красиво? Из-за безвыходности? Типа лучшая защита - это нападение?

Не видела НИ ОДНУ полную женщину, которая бы что-то такое утверждала, да еще и С ПЕНОЙ У РТА. И вообще - ты что, когда-то домогался у полных женщин, типа вы че такие толстые? Как те нистыдна! :-( Лично мне очень нравятся полненькие, они такие... эх, тебе не понять! При этом полной я себя даже с ооочень большой натяжкой назвать не могу - меня моя тетечка-врач ругает за недобор веса и заставляет много кушать. ;) И что, по-твоему, движет мной, когда я (если хочешь, могу даже с пеной у рта :)) утверждаю, что полнота (полнота, блин, а не четыре центнера липосом :)) - это КРАСИВО, хотя идет не всем, впрочем, как и худоба, А?

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.09.2006, 18:46:29

  • 0

#11024
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

.....
знаю полных женщин, которые утверждают, что им это не мешает, что они типа добрые, и бля-бля-бля
а на самом деле, неделями сидят на кифире, а по выходным жарят шанешки :)
так вот, утверждают они, от злости и безысходности
:) и кефир приелся и булок хочется

О Боже!!! Нафига сидеть на кефире ??? ;) Знаю одну тетеньку - так она зубы и волосы от этой кефирной травли потеряла В 40 лет - вставная челюсть и лысая башка -нееее нафиг :)
Кушать ВСЕ - но в умеренных количествах, побольше движений - завести активное хобби (ггыы восточные танцы очень подойдут!) - побольше заниматься сексом с любимым мужчиной, отказаться от лифта - а взлетать по лестнице - короче просто вести активный образ и радоваться жизни - и все в теле будет нормуль!!!! :-(

Сообщение отредактировал Wicked: 28.09.2006, 18:51:12

  • 0

#11025
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Ась, ты не поверишь, но однажды, на вечеринке, тетки подрались. Лагерь аля Наоми Кемпбел рамцывал с лагерем аля Бегемотихи- балерины из Диснея.
Короч замес был недецкий. И после, около года, толскушки С ПЕНОЙ У РТА, доказывали, что все мужики на пати смотрели на них, потому что они красивей и лучше во всех отношениях.
Потом видел ток шоу (паццтава, я в курсе) где происходило тоже самое. Толстушки утверждали, что в моде тенденции нынче изменились. Кутюрье обращают больше внимание на толстушек, нежели на худеньких и все в таком духе. Толстеньких я уважаю. Но не уважаю позиции некоторых из них, кто доказывает, что полнота это лучше!
Некоторым полнота идёт, согласен. Но...
ИМХО
  • 0

#11026
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Толстеньких я уважаю.

Непохоже:

Лагерь аля Наоми Кемпбел рамцывал с лагерем аля Бегемотихи- балерины из Диснея.


не уважаю позиции некоторых из них, кто доказывает, что полнота это лучше!

Лучше? Кто говорил про лучше? Что значит лучше? Тут все сугубо субъективно. Вот есть люди, утверждающие, что большой тридцатисантиметровый пенис - лучше, и многие с ними согласны, а есть такие женщины, длина и ширина органа которых просто не позволяет принять в себя это лучшее, поэтому формулировка "лучше-хуже", когда речь идет о человеческом теле это, знаешь, такая вещь... главное - быть здоровым. Особенно психически. ;)
  • 0

#11027
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
клянусь, я толстеньких уважаю. Бегемотиху привел в пример, ибо восхищаюсь ее грации ;)

Лучше? Кто говорил про лучше? Что значит лучше? Тут все сугубо субъективно

Это таки сами толстушки и говорили. Мол "мы лучше, толще и здоровей физически. Есть за что потрогать и на нас как на перине а не скале без одеяла". (с)

главное - быть здоровым. Особенно психически.

Дай 5! Читаешь мои мысли!
  • 0

#11028
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Это таки сами толстушки и говорили. Мол "мы лучше...

Мы все имеем право на заблуждения. Особенно в отношении самих себя. В конце концов практически любое утверждение можно считать заблуждением, тем более в таких вопросах. К тому же толстушки действительно лучше. Для тех, кому нравятся толстушки. ;)
  • 0

#11029
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

жаль...классное было время

все таки неразумно принимать решения, основываясь на мнении цт-шников. ;)


это не решение, это раскрытие или развитие темы... просто не вышло :-(
  • 0

#11030
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

Толстеньких я уважаю. Некоторым полнота идёт...

Дядя Изя, ты только губенки то не раскатывай на всю Коломенскую :-(
Будешь и дальше мучаться с худосочными вешалками ;)
  • 0

#11031
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ну я же не могла подумать, что это будет долго....

Да Бог, чтобы было еще дольше, романтичней, с большей страстью и пониманием друг друга ;) Детки есть?

Утра доброго девушки!


Спасибо, Дядя Изя...
Деток пока нет... но мы стараемся....



Девченки, какой вы представляете себя в старости? До скольки лет хотите жить?


Надеюсь что очень долго... Очень хочется быть бодренькой старушкой и вести активный образ жизни...

Бурный роман тихо сдулся, после того перестали встречаться, так как перестали вместе работать, прошел год, остались друзьми, созваниваемся раз в мес или два. Знаю что сейчас свободна, вопрос: если предложить отношения возобновить... как бы вы отреагировали, будь на ее месте?


Зависит от того, как кончились предыдущие отношение и насколько они меня удовлетворяли... Возможно согласилась бы...
А возможно - предложила бы по прежнему оставаться друзьями...

Сообщение отредактировал Rianon: 28.09.2006, 22:04:29

  • 0

#11032
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ф тему: почему полные дамы, с пеной у рта утверждают, что полнота это красиво? Из-за безвыходности? Типа лучшая защита - это нападение?

А мне жалко их, именно в тот момент, когда они начинают выматывать себя диетами....в случает предрасположенности это бесполезно... Как подумаешь, что организм начинает жрать самого себя, жутко...
  • 0

#11033
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Женская логика, загадочное женское мышление...



ой, хаттори, милый, не разочаровывайте меня: я не отношусь серьезно к мужчинам, которые рассказывают анекдоты про женскую логику. Эт моя прерогатива. ;)
  • 0

#11034
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Уважаемый Боинг Лексус, а Вам не приходило в голову, что ее мужу/любовнику нравится полнота?

Уважаемая Аксиома, я с вами согласен, вы сказали очень образно. Единственное но - почему-то в жизни это становится тенденцией - девушка лет до скольки-то стройная, следит за собой, а потом лет со скольки-то ВДРУГ и поехало... ЧАЩЕ ВСЕГО, по моим наблюдениям, это бывает после замужества. Как будто она "расслабилась". Вы меня понимаете, о чем я?
  • 0

#11035
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

тем более г-н Лексус и сам говорит, что живот "накопил" и полнота мешает, видать и сам неидеален ;)

Дорогая Эльза, про свой животик я упомянул честно, идеальным себя не считаю, естественно. Но позвольте спросить, а при чем здесь Я????? Давайте не будем как в советское время: перекидывать вопросы друг на друга, "а ты", "а ты". Давайте отвечать прежде всего за себя. Я задал вопрос про женщин, почему они, на мой взгляд, в определенном возрасте "расслабляются". При чем тут МОЙ животик?
Это раз. Второе - опять же на мой взгляд, это ЖЕНЩИНЫ как бы генетически рождены со стремлением быть красивыми. Мужчинам до своей внешности как правило не так важно, по крайней мере не так трепетно. Только опять не надо плиз приводить исключительные случаи, мы говорим об общем.
Я знаю женщину, которой сейчас где-то 56 лет, она всю жизнь была худой. Недавно я спросил ее, как вам это удается, вы наверное просто такой конституции. Она ответила, что тоже склонна к полноте, но всю жизнь держала себя в руках.
Таких примеров сотни.

Нет стремления выглядеть лучше - часто это бывает у тех женщин, которые почувствовали, что мужчина завоеван и никуда от них не денется - стремление быть покорительницей сердец пропадает и приводит к апатии по поводу - а как же я выгляжу?

Мне кажется вот это максимально близко к действительности! Спасибо! Это тенденция!
  • 0

#11036
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Это раз. Второе - опять же на мой взгляд, это ЖЕНЩИНЫ как бы генетически рождены со стремлением быть красивыми. Мужчинам до своей внешности как правило не так важно, по крайней мере не так трепетно.

По вашему получается, что женщины обязанны быть красивыми, а мужчин и такими полюбят?
очень напоминает боянистый анекдот, про то, что женщина сможет понять мужчину только тогда, когда пройдет по улице с пивным животом, лысая и чувствуя себя при этом неотразимой....


Нет стремления выглядеть лучше - часто это бывает у тех женщин, которые почувствовали, что мужчина завоеван и никуда от них не денется - стремление быть покорительницей сердец пропадает и приводит к апатии по поводу - а как же я выгляжу?

Мне кажется вот это максимально близко к действительности! Спасибо! Это тенденция!

Такое чувство, что вы именно этого и жаждали услышать... ;)
может сразу предлагать варианты ответа, чтоб люди не напрягались, думая над тем что написать?
  • 0

#11037
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Ф тему: почему полные дамы, с пеной у рта утверждают, что полнота это красиво? Из-за безвыходности? Типа лучшая защита - это нападение?

я не доказываю что полнота - красиво... но мои мальчики постоянно доказывают мне другое... как быть? не слушать мужчин? ;)

Сообщение отредактировал FP_Lover: 29.09.2006, 10:49:09

  • 0

#11038
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Женская логика, загадочное женское мышление...
Веками ученые и философы пытаются разгадать эту загадку. Но все безрезультатно. И вот...некоторое время назад гениальнейшие умы интернета докопались до сути и создали первую в мире схему женского мозга.
http://www.ainmarh.com/women.htm
Вопрос к умнейшим и рассудительнейшим барышням и дамам ЦТ:
Что вы думаете по поводу данной схемы? Отвечает ли она хоть немного реальности?


Похоже, точно похоже ;) А все потому, что женщина, по моему мнению, думает сердцем, действует подвластно чувствам, интуиции. Хаос, одним словом. :-(
  • 0

#11039
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Ну то что он вспомнит о ней, И НАПОМНИТ МНЕ, это уже будет не плохо.
Ну вот. Напомнили. А она у нас вчера была. Елы палы. Попала. :)

Ну вот..если б я вопрос не задал, так бы и забыли :)


ПЕРСОНАЛЬНОЕ СПАСИБО ОТ НАС ДВОИХ :-( Кстати, сегодня решили исправить наш совсместный косяк ;)

Про полных женщин ответить не могу. Сама стараюсь держать себя в руках, хотя и 26 лет я перевалила, и муж давно и безнадежно завоеван, да и сын уже подрастает. Но......... вокруг же столько мужчин. А я обожаю когда мне оборачиваются вслед или делают комплименты по поводу моей внешности. Думаю и не мне одной. Поэтому стимул держать себя в руках по прежднему остается.
Для меня катастрофа мое нынешнее состояние - легкая припухлость в области живота после операции. Еще месяца не прошло как аппендицит вырезали, а я уже претендую на то чтобы пресс качать. :) Потому как жутко соскучилась по своему плоскому животику.
  • 0

#11040
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Фипуля, мальчикам, в данном случае видней ;) Если ты им нравишься и они от тебя без ума, значит все на своих местах :-(

А я обожаю когда мне оборачиваются вслед или делают комплименты по поводу моей внешности. Думаю и не мне одной. Поэтому стимул держать себя в руках по прежднему остается. Потому как жутко соскучилась по своему плоскому животику

Во-о-о-о-о-от! Вот ответ настоящей женщины!

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 29.09.2006, 11:07:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.