Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#11001
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Главное - в старости хочется оставаться активным и не дай Бог остаться беспомощным. И чтоб пенсии хватало на нормальную жизнь, а не как щас пенсионеры страдают...
  • 0

#11002
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Женская логика, загадочное женское мышление...
Веками ученые и философы пытаются разгадать эту загадку. Но все безрезультатно. И вот...некоторое время назад гениальнейшие умы интернета докопались до сути и создали первую в мире схему женского мозга.
http://www.ainmarh.com/women.htm
Вопрос к умнейшим и рассудительнейшим барышням и дамам ЦТ:
Что вы думаете по поводу данной схемы? Отвечает ли она хоть немного реальности?
  • 1

#11003
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата
Мудрой такой - и не разговорчивой - с грустными глазами - и пишущей длинющие мемуары
и слушающая рок?
однажды в Тель-Авиве наблюдал картину: стоит Камри 100, в ней за рулем бабуля лет так 70-80. Прикид аля хеви мелалл 70-х. И на всю мощь играет Мetallica. Окна правда были закрыты, но музыку слышно было метров за 10-ть. И я подумал. Вот она, истинная поклонница рока

Думаю что так)) уж точно - от Нирваныи Металлики я не отрекусь никогда)))
  • 0

#11004
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

http://www.ainmarh.com/women.htm
Вопрос к умнейшим и рассудительнейшим барышням и дамам ЦТ:
Что вы думаете по поводу данной схемы? Отвечает ли она хоть немного реальности?

))боже! а я думлала, все выглядит менее примитивно - в виду того, что составлял ее мужчина) мне понравилось то что делает женщина с мыслями в конце - аеще табло с Ноу- котрое загорается время от времени - что тов этом есть *пашла сматреть еще раз) но мне кажеться было бы нагляднее - если бы рядом была схема мужского мозга))
ЗЫ:super:) вот почему я так люблю бродилки)))

Сообщение отредактировал Beasel: 28.09.2006, 15:41:44

  • 0

#11005
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

И вот...некоторое время назад гениальнейшие умы интернета докопались до сути и создали первую в мире схему женского мозга.
[


интересно, с каких пор скопировать множество раз простейшую схемку и назвать это женской логикой стало гениальным? :super:
  • 0

#11006
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

однажды в Тель-Авиве наблюдал картину: стоит Камри 100, в ней за рулем бабуля лет так 70-80. Прикид аля хеви мелалл 70-х. И на всю мощь играет Мetallica. Окна правда были закрыты, но музыку слышно было метров за 10-ть. И я подумал. Вот она, истинная поклонница рока :D


:weep: она просто слышит плохо :super:
  • 0

#11007
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

а какже быть с "бабушкиными руками" помнишь стишок детский? А как же внуки? А как же седые волосы - мудрость для молодых?
Про маразм согласен!

Дядь Изь. В моем детстве да и вообще жизни ничего этого не было. Понимаешь. От своих бабушек я ничего кроме маразма не видела. Наверное я поэтому не представляю себя бабушкой. И даже представлять не хочу. :super:

Цитата
Мудрой такой - и не разговорчивой - с грустными глазами - и пишущей длинющие мемуары
и слушающая рок?
однажды в Тель-Авиве наблюдал картину: стоит Камри 100, в ней за рулем бабуля лет так 70-80. Прикид аля хеви мелалл 70-х. И на всю мощь играет Мetallica. Окна правда были закрыты, но музыку слышно было метров за 10-ть. И я подумал. Вот она, истинная поклонница рока

Изя, а что далеко ходить. Я месяц назад ту же самую картину видела в Ате, правда машина была Ранглер черного цвета с затемнеными стеклами.
Вот в таком прикиде я думаю могу себя представить! Мне нравица!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Curator: 28.09.2006, 16:05:14

  • 0

#11008
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

с каких пор скопировать множество раз простейшую схемку и назвать это женской логикой стало гениальным?

Эльза, так раньше и такой не было...
  • 0

#11009
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дядь Изь. В моем детстве да и вообще жизни ничего этого не было. Понимаешь. От своих бабушек я ничего кроме маразма не видела. Наверное я поэтому не представляю себя бабушкой. И даже представлять не хочу. :weep:

прости, что напомнил...
Ты, будешь прекрасной бабушкой, если захочешь! :super:
  • 0

#11010
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Мой вопрос "женщине": Почему в юности и лет так до 26 (у кого как) вы (я говорю не про всех, не цепляйтесь плиз) вдруг перестаете следить за своей фигурой и полнеете?

Сегодня видел в кафе девушку лет 27: красивая, очень, но, извините, животик довольно приличный висит, складки на пояснице... Сижу и думаю: ведь ей же не должно быть пофигу? Так, только сразу давайте определимся: паталогические примеры вроде "она троих выносила и родила, чо ж вы хотите" не будем рассматривать, это и так понятно. Я про то, что в определенном месте жизни ЕЙ вдруг становится все равно, толстая она или нет. Почему вдруг?
  • 0

#11011
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


с каких пор скопировать множество раз простейшую схемку и назвать это женской логикой стало гениальным?

Эльза, так раньше и такой не было...


видимо мужчинам было чем заняться :weep:
хотя это далеко не первая подобная картинка, встречающаясямне в инете... видимо количество "гениев" растёт :super:

Мой вопрос "женщине": Почему в юности и лет так до 26 (у кого как) вы (я говорю не про всех, не цепляйтесь плиз) вдруг перестаете следить за своей фигурой и полнеете?

Сегодня видел в кафе девушку лет 27: красивая, очень, но, извините, животик довольно приличный висит, складки на пояснице... Сижу и думаю: ведь ей же не должно быть пофигу? Так, только сразу давайте определимся: паталогические примеры вроде "она троих выносила и родила, чо ж вы хотите" не будем рассматривать, это и так понятно. Я про то, что в определенном месте жизни ЕЙ вдруг становится все равно, толстая она или нет. Почему вдруг?


а почему вдруг??? или вы знали её раньше?
  • 0

#11012
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Красивая Эльза, раньше я ее не знал. Но "раньше" все как правило за своим телом следят. Я помал, ведь и она же тоже следила, хотела быть стройной.
Я тоже хочу быть стройным, накопил живот - теперь сгоняю, регулярно, ограничиваю себя, спортом занимаюсь - мне толстота мешает в жизни. Неужели она не мешает толстым девушкам-женщинам? Опять же берем примеры без патологий.
  • 0

#11013
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Уважаемый Боинг Лексус, а Вам не приходило в голову, что ее мужу/любовнику нравится полнота? У всех у нас, к сожалению или к счастью, разные понятия о красоте и тем паче - о привлекательности, вот Вам ее складки не нравятся, а ее бойфренд, возможно, голову теряет, зарывшись в толщу ароматной плоти, возможно ведь? ;) Быть полной и не следить за собой - не одно и то же.
  • 0

#11014
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Знаю что сейчас свободна, вопрос: если предложить отношения возобновить... как бы вы отреагировали, будь на ее месте?

Странный вопрос. Если бы я была на ее месте, я бы согласилась на возобновление отношений только при условии, что все еще люблю... хотя в одну воду дважды не войдешь, поэтому я, скорее всего, все же не стала бы соглашаться. ;)

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.09.2006, 16:55:02

  • 0

#11015
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Аксиома, спасибо за ответ ;)
Остается только добавить, что людям склонным к полноте очень сложно сто-то с этим сделать и судить по наличию полноты о том, следит за собой человек или нет несколько неразумно. Откуда мы знаем, может она месяцами изводит себя диетами... тем более г-н Лексус и сам говорит, что живот "накопил" и полнота мешает, видать и сам неидеален :-(
  • 0

#11016
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Знаю что сейчас свободна, вопрос: если предложить отношения возобновить... как бы вы отреагировали, будь на ее месте?

Странный вопрос. Если бы я была на ее месте, я бы согласилась на возобновление отношений только при условии, что все еще люблю... хотя в одну воду дважды не войдешь, поэтому я, скорее всего, все же не стала бы соглашаться. ;)


жаль...классное было время
  • 0

#11017
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Ф тему: почему полные дамы, с пеной у рта утверждают, что полнота это красиво? Из-за безвыходности? Типа лучшая защита - это нападение?
  • 0

#11018
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

жаль...классное было время

все таки неразумно принимать решения, основываясь на мнении цт-шников. ;)
  • 0

#11019
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Мой вопрос "женщине": Почему в юности и лет так до 26 (у кого как) вы (я говорю не про всех, не цепляйтесь плиз) вдруг перестаете следить за своей фигурой и полнеете?

Сегодня видел в кафе девушку лет 27: красивая, очень, но, извините, животик довольно приличный висит, складки на пояснице... Сижу и думаю: ведь ей же не должно быть пофигу? Так, только сразу давайте определимся: паталогические примеры вроде "она троих выносила и родила, чо ж вы хотите" не будем рассматривать, это и так понятно. Я про то, что в определенном месте жизни ЕЙ вдруг становится все равно, толстая она или нет. Почему вдруг?

Нет стремления выглядеть лучше - часто это бывает у тех женщин, которые почувствовали, что мужчина завоеван и никуда от них не денется - стремление быть покорительницей сердец пропадает и приводит к апатии по поводу - а как же я выгляжу? Однако все может в корне измениться если у нее начнутся уколы ревности - например, ее мужчина загляделся на красотку идущую по улице ... ;)
  • 0

#11020
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Ф тему: почему полные дамы, с пеной у рта утверждают, что полнота это красиво? Из-за безвыходности? Типа лучшая защита - это нападение?


заранее прости тумпышки если что не так, просто жизненный пример

знаю полных женщин, которые утверждают, что им это не мешает, что они типа добрые, и бля-бля-бля
а на самом деле, неделями сидят на кифире, а по выходным жарят шанешки ;)
так вот, утверждают они, от злости и безысходности
:-( и кефир приелся и булок хочется

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 28.09.2006, 18:20:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.