Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#10981
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Девченки, какой вы представляете себя в старости? До скольки лет хотите жить?

А я хочу умереть молодой и цветущей. Чтобы меня запомнили именно такой. А не дряхлой старухой, надоевшей своими болячками и старческими маразмами.
  • 0

#10982
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Девченки, какой вы представляете себя в старости? До скольки лет хотите жить?

я хочу прожить... столько, чтоб рекорд побить какой-нить... лет так до 150... какой буду в старости? прикольной апашкой... курить тонкие сигареты, ездить на чайке - кабриолете... в темных очках... и стильненьким платочком на голове... ну и старика своего катать...
  • 0

#10983
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

я хочу умереть молодой и цветущей. Чтобы меня запомнили именно такой. А не дряхлой старухой, надоевшей своими болячками и старческими маразмами.

а какже быть с "бабушкиными руками" помнишь стишок детский? А как же внуки? А как же седые волосы - мудрость для молодых?
Про маразм согласен!

прикольной апашкой..курить тонкие сигареты, ездить на чайке - кабриолете... в темных очках.

гыы.. Прикольно :super:
  • 0

#10984
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

какой вы представляете себя в старости? До скольки лет хотите жить?

1супер-активной старушкой, которая мотается с такими же по горам и собирает целебные травы.
2 либо степенной бабусей на вилле с видом на море, вечным летом и котами, много котов.
  • 0

#10985
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

а какже быть с "бабушкиными руками" помнишь стишок детский? А как же внуки? А как же седые волосы - мудрость для молодых?

если до 60 не успею внуков вырасти, то пусть буит 70. бабушка была даже ближе родителей
  • 0

#10986
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

1супер-активной старушкой, которая мотается с такими же по горам и собирает целебные травы

Уважаю! Нет.. уважаю дважды!

либо степенной бабусей на вилле с видом на море, ечным летом и котами, много котов.

не очень.
У меня была бабуля-соседка. Активный учаснег Грин-Писа. Правда, вид из ее квартиры выходил на трущебы, но у нее было 30 котов. Все жили с ней в ее квартире. Какая в подъезде стояла вонь, вы не поверите! Короч... словосочетание: "много котов", пораждает во мне, по неизвестным мне причинам, не очень приятные на описание рефлексы. Но это всего лишь ИМХО.

бабушка была даже ближе родителей

Думаешь это правильно?
  • 0

#10987
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Думаешь это правильно?

если тебя растит бабушка то имхо правильно.

Сообщение отредактировал fancier: 28.09.2006, 12:25:34

  • 0

#10988
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Во! очень мне нравится модель бабушки Тихого Омута, тока раз это вилла, то туда ещё парочку борзых и большого лохматого пса! :super: Ну и внуков... 2... нет, 3! ну или сколько там мне на роду написано? в общем, внуков много не бывает :weep:

Изя, не путайте виллу с пенсионерской квартирой :)
По поводу того, что бабушка ближе родителей- конечно, а как же иначе??? это же самый родной, близкий, понимающий и обожающий тебя человек :D :D
  • 0

#10989
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
да, я не против, что бабушка очень близкий человек. Но как бабуля может быть ближе родителей? Ведь родители тебя воспитали :super: Но это лично моё мнение.

если тебя растит бабушка то имхо правильно.

тада, 100 пудов согласен...
  • 0

#10990
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
я бы тоже хотела представлять себя этакой активной бабулей, рассекающей пространства нашей необъятной земли )))) интересующейся событиями, происходящими на планете, путешствующей по неизведанным странам, читающей интересные книги и т.д. ))))
  • 0

#10991
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

да, я не против, что бабушка очень близкий человек. Но как бабуля может быть ближе родителей? Ведь родители тебя воспитали :weep: Но это лично моё мнение.

если тебя растит бабушка то имхо правильно.

тада, 100 пудов согласен...


в том то и дело, что родители "воспитывают" а бабушка просто любит и заботится. Иногда во многих вопросах бабушка тебя лучше поймет или найдет правильное решение, потому что она имеет больше житейского опыта. Для меня бабушка- это скорее друг, очень близкий и родной, который всю жизнь заботился о тебе, а потом нужно заботиться о нём. Идеально, конечно, если родители ближе, это не всегда так. Хотя моя мама утверждает, что у нас сын скорее наш младший брат, чем сын :super:
  • 0

#10992
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

да, я не против, что бабушка очень близкий человек. Но как бабуля может быть ближе родителей? Ведь родители тебя воспитали :weep: Но это лично моё мнение.

нееее.... если бабушка правильная, то это само то!
родоки вечно заняты работой, собой, проблемами... а вот бабушка и дедушка эт совсем другое!
это чтото теплое, мягкое....
ласковые руки в морщинках, гусиные лапки в уголках глаз, добрая улыбка, уйма терпения и мудрости, ну и конечно же можно делать все, что твоей душе заблагорассудится - они никогда не наказывают! :super:
  • 0

#10993
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

ласковые руки в морщинках, гусиные лапки в уголках глаз, добрая улыбка, уйма терпения и мудрости, ну и конечно же можно делать все, что твоей душе заблагорассудится - они никогда не наказывают! :super:

эх, как кочца ну хоть на минуту вернуться туда и исче раз увидеть те добрые глаза...
  • 0

#10994
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

бы тоже хотела представлять себя этакой активной бабулей

а что мешает представить? Мож фантазией поделицо? :super:

ласковые руки в морщинках, гусиные лапки в уголках глаз, добрая улыбка, уйма терпения и мудрости, ну и конечно же можно делать все, что твоей душе заблагорассудится - они никогда не наказывают!

ИМХО. Это классно, есси ты с бабулей и дедулей на каникулах летом. Но есть одно но... эти руки и добрая улыбка не смогут наказать ребенка адекватно. Что кста ооочень важно для ребенка.
Своих бабулек обожаю! Особено их пирожки и ляпешки!

Идеально, конечно, если родители ближе, это не всегда так

Тут все(!) зависит от родителей!
  • 0

#10995
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Дядя Изя @ 28.09.2006, 11:39)

Девченки, какой вы представляете себя в старости? До скольки лет хотите жить?

Мудрой такой - и не разговорчивой - с грустными глазами - и пишущей длинющие мемуары
  • 0

#10996
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Мудрой такой - и не разговорчивой - с грустными глазами - и пишущей длинющие мемуары

и слушающая рок? :super:
однажды в Тель-Авиве наблюдал картину: стоит Камри 100, в ней за рулем бабуля лет так 70-80. Прикид аля хеви мелалл 70-х. И на всю мощь играет Мetallica. Окна правда были закрыты, но музыку слышно было метров за 10-ть. И я подумал. Вот она, истинная поклонница рока :weep:
  • 0

#10997
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Девченки, какой вы представляете себя в старости? До скольки лет хотите жить?


Я представляю как я сижу в кресле-качалке, рядом банка с пивом, напротив, обязательно дед, читающий газетенку...на моих тощих каленках старенький лэптопик....и сухие пальчокни отбивают по клавишам посты... и все это в окружении внуков-падонков, которые клянчат у меня лэптоп :super: ... а прожить бы хотелось до лет 100 так, ток ни в адиночестве а именно как описано

Сообщение отредактировал Жгучая: 28.09.2006, 13:51:52

  • 0

#10998
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Но есть одно но... эти руки и добрая улыбка не смогут наказать ребенка адекватно. Что кста ооочень важно для ребенка.


а родители на что??? :super:
Моя бабушка меня никогда не наказывала в прямом смысле слова, но всегда могла посмотреть или сказать ТАК, что сразу понимаешь свой косяк. честно говоря до сих пор помню и ценю такие наказания бабушки, и совершенно не помню наставлений родителей :weep: Сразу оговорюсь, что родители у меня просто супер! правда отца уже нет в живых...
  • 0

#10999
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Домик у речки, обязятельно с садовником, подружайки на лужайки за столиком попивают вино, большие собаки две и на выходные шопинг куданибудь в Париж или Милан.
Дома камин, большой белый ковер шерстяной и унучата приезжащие навестить бабулю раз в неделю. и конечно же картину дополняет старикашка любящий читать детективные, романы, рыбалку и умеющий танцевать танго, а под хорошое настроение танцующий со мной старушенцией под звуки танго и горящие свечи :super:
  • 0

#11000
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Бурный роман тихо сдулся, после того перестали встречаться, так как перестали вместе работать, прошел год, остались друзьми, созваниваемся раз в мес или два. Знаю что сейчас свободна, вопрос: если предложить отношения возобновить... как бы вы отреагировали, будь на ее месте?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.