Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9861
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Как вы относитесь к ситуации, когда парень целует вам запястье?

плохо. очень плохо. я не до такой степени тщеславна. во всяком случае, в этой сфере. ;)
  • 0

#9862
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Барышни, внимание вопрос!
Почему Вы любите выяснять отношения, что-то спрашивать, короче надоедать со всякимим вопросами именно в тот момент когда мужчины заняты, в т.ч. просмотром ящика.

я вообще, поражаюсь мужской любови к телеку... мужчины перед телеком... смотрят телек, читают журналы, газеты, книги, играют в касынку, кушают, спят... а вы про выяснение отношений...???

Почему вы все пропадаете, не пишите и не звоните, но начинаете активно названивать и смсить именно в тот момент, когда я блаженствую с другой, и не могу ответить?
;)

товарищщщ!!! отключайте телефон. серьезно вам говорю...
  • 0

#9863
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Барышни, внимание вопрос!
Почему Вы любите выяснять отношения, что-то спрашивать, короче надоедать со всякимим вопросами именно в тот момент когда мужчины заняты, в т.ч. просмотром ящика.

может та девушка, к вам неравнодушна? можете ей объяснить, что вам ненравиться отвечать на ее вопросы и лучше бы она помолчала
  • 0

#9864
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
[
[quote name='tunder' post='2638075' date='07.09.2006, 13:53']
Почему вы все пропадаете, не пишите и не звоните, но начинаете активно названивать и смсить именно в тот момент, когда я блаженствую с другой, и не могу ответить?
;)
[/quote]
товарищщщ!!! отключайте телефон. серьезно вам говорю...
[/quote]

Я же спросил не что мне делать, а почему так происходит
:laugh:
  • 0

#9865
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Интересно, а как наши девченки относятся к геям? Встречали таких, общались с ними? Что скажете?

отношусь нормально. они классные. они понимают что такое шоппинг :laugh:

что для Вас тусоваться на ЦТ?

размышлять над загадками природы... всегда привыкла при виде радуги испытывать радость...а здесь все как-то по-другому ;)

форум изменил Вашу жизнь? Как?
(если кто-то это уже спрашивал - я не виноват)

у меня появилась дисконтная карта от милавицы, друг Изя (если конечно он так считает) и друг Аксиома (аналогично) :laugh:
  • 0

#9866
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

слушайте, девочки, у меня вопрос.
Как у вас обстоит дело с плюшничеством? ну там старые записочки, тетрадки, одежду, журналы, тряпочки всякие....
выкидываете без сожаления или храните как зеницу ока?


Склерозники храню...Письма и фотки.
И еще записки, мы во время учебы все время переписывались... Все остальное - в огонь.
  • 0

#9867
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Я же спросил не что мне делать, а почему так происходит
;)


да, вот у меня тот же вопрос к мужчинам... :laugh:
Как говорится "задницей чует"
  • 0

#9868
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Барышни, внимание вопрос!
Почему Вы любите выяснять отношения, что-то спрашивать, короче надоедать со всякимим вопросами именно в тот момент когда мужчины заняты, в т.ч. просмотром ящика.


А почему вам от нас что-то надо обязательнот в момент разговора с подружкой по телефону, или просмотра любимого фильма?

Почему вы все пропадаете, не пишите и не звоните, но начинаете активно названивать и смсить именно в тот момент, когда я блаженствую с другой, и не могу ответить?


Чтобы блаженство было не полным.... )))
Женская интуиция - FOREVER!
  • 0

#9869
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

ну там старые записочки, тетрадки, одежду, журналы, тряпочки всякие....

тетради по математике до этого времени хранила (вдруг пригодятся). журналы сразу либо отдаю, либо выкидываю. записочки? все уничтожаются еще на месте написания. :laugh:
а насчет валентинок - никогда особо много не получала :laugh:
в ящике лежат открытки от амеров, счет огромный за интернет ;), миниатюрные шахматы (зачем - не знаю), кошельки разные, неработающие батарейки, набор масок на маскарад ( вот это уж совсем не знаю зачем), учебники с школы, кассеты с выпускного и с поезки с классом на природу (жуткого качества). вроде все. :lol:
в другом же ящике миллионы резинок и заколок для волос, пачки неидущих часов, такая штука круглая для вышивания, пудра в виде шариков перламутровых. короче надо все выкинуть. ;)
  • 0

#9870
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

када у меня отличное настроение, я люблю подаставать людей.

эхх, я тоже ;)
  • 0

#9871
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Как вы относитесь к ситуации, когда парень целует вам запястье?

плохо. очень плохо. я не до такой степени тщеславна. во всяком случае, в этой сфере. :laugh:

а если он целует вам запястье с внутренней стороны, там, где кожа такая нежная, чувствительная и отзывчивая? ;)

Сообщение отредактировал koshkuns: 07.09.2006, 14:38:53

  • 0

#9872
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а если он целует вам запястье с внутренней стороны, там, где кожа такая нежная, чувствительная и отзывчивая?

не, ну Кошкунс, мы же не про то говорили. ;)
я так поняла, имелся ввиду джентельменский жест приветствия.
  • 0

#9873
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Я имел в виду не просто пялиться в телик, а смотреть интерсный фильм, передачу, особенно футбол и именно в это время начинается, а зачем, а почему, а давай сделаем то то, хотя 10 минут назад никаких вопросов не возникало.
  • 0

#9874
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Я имел в виду не просто пялиться в телик, а смотреть интерсный фильм, передачу, особенно футбол и именно в это время начинается, а зачем, а почему, а давай сделаем то то, хотя 10 минут назад никаких вопросов не возникало.

)) ревность это)) к ящику)
  • 0

#9875
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Лом, знаешь в чем сила? Не в том, чтобы спрашивать почему, а в том, чтобы пожертвовать свое время для нее и дать ей выговориться или выяснить отношения.
Она это оценит!
  • 0

#9876
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

я так поняла, имелся ввиду джентельменский жест приветствия.


А, ну тогда это мне нравится - так элегантно выглядит!
  • 0

#9877
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Короче, д.Изе после обеда стало плохо (че то с желудком), он попросил меня пока продолжить его опросники, и вот первый вопрос к постояльцам темы:
деваньки, а кем и чем вы работаете?

(а то закрадывается сильное подозрение что местная туса из сплошь домохозяек :laugh: ;))
  • 0

#9878
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

после обеда стало плохо

Изе-то? плохо? :laugh:
а кто это выше тебя пост оставил? ;)
  • 0

#9879
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а если он целует вам запястье с внутренней стороны, там, где кожа такая нежная, чувствительная и отзывчивая?

не, ну Кошкунс, мы же не про то говорили. :laugh:
я так поняла, имелся ввиду джентельменский жест приветствия.


а разве при приветствии целуют запястье? видимо, я что-то, где-то упустила ;)
  • 0

#9880
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

деваньки, а кем и чем вы работаете?

))) наивый вы чег!))) думаити так все сразу и атветили - рабочие телефончеги оставили - и адрес места работы? дык мну заптра же с рабоыт попруть кады узнають чем я в рабочее время занимаюсь!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.